--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говорят что на Логане можно поменять сцепление не снимая подрамник

Ремонт и обслуживание.
3307
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так ли это?)
And-NN
09.12.2016
вывесить двигатель?
Были путевые ответы и все потерли) Да,двигатель фиксировать,снизу или сверху дело второе.
Короче,подрамник снимать ненужно,сервисмены вас разводят,делов там на 2часа макс.)
And-NN
10.12.2016
смысл всех ответов в том, что так, что эдак - работа трудоёмкая и 3000-3500 руб возьмут как минимум. если жалко - никто не запрещает заниматься самостоятельно. сралку устроили на пустом месте. удивительно только что потёрли достаточно безобидный диалог: тут зачастую приходят "профессора" по любым вопросам и говно мечут гораздо резче.
Так это как посмотреть,по сравнению с заменой колеса-трудоемкая). По цене я так и писал-порядка 3500 (без снятия подрамника),НО уверен некоторые хитрозадые сервисмены берут 6-8тр (типа со снятием подрамника) а на самом деле подрамник не снимается,причем в данном случае есть риск порвать шланги и проводку при спешке и "кривых руках",а это попадалово
За 6-8 к примеру на шевроле круз сцепуху меняем или замена автомата где и подрамник полностью снимать и рейку +развал не знаю где за такие деньги кто меняет и кто платит на логане
TABKP
22.01.2017
сам проверял или подсказал кто?
GromNN
23.01.2017
Я проверял, не получилось. Крышка 5 не проходит между подрамником и лонжероном. А так места не хватает.
TABKP
24.01.2017
сам не проверил за то сразу его разводят и делов там на 5 минут )
x-RenoVo
10.12.2016
Канешна! И на съем коробки сервисы тоже нагло разводят! Сцепление меняется исключительно впрыскиванием химикатов в выхлопную трубу!
канечно,всего 6 болтов отвернуть и коробку можно снимать)
Прошли те времена когда "дяди Васи сервисмены" гребли бабло лопатой)
вот с этого места поподробнее. может чего нового узнаю.
даже и снимать не нужно,отодвинуть чуток чтоб корзину отвинтить можно было
x-RenoVo
14.12.2016
И? Дальше-то что с корзиной делать?
Д. машину на подьемник .книжку в руки. а далее по тексту.
x-RenoVo
14.12.2016
Ессно информация лучше усваивается если задумчиво погромыхать корзиной, висящей на первичном валу.:-))))))
korea-c
04.02.2017
Ну прям мастер "резиновые руки"
alex034
19.12.2016
Вы выиграли в наминации: самый глупый ответ.
нано напыление выжимного диска и искуственное наращивание лапок корзины сцепления)))
korea-c
05.02.2017
Ну тут я вынужден с вами не согласиться , через выхлопную трубу мы исключительно двигло капиталим , а вот сцепу мы как правило через сливную пробку меняем не снимая защиты картера . Чё лишнее то крутить?
TiM*
14.12.2016
Не знаю насчет подрамника, но мне в гаражном сервисе меняли за 1500р.
myrkin
16.01.2017
Поделитесь контактами этого гаражного сервиса?
Что-то дорого, должны еще денег дать, за то что приехали на ремонт)))
TiM*
17.01.2017
Это было 6 лет назад )

Но этот сервис и сейчас работает, и денег не много берет.
Так за 6 лет цены почти в 2 раза выросли!
Например какие цены?на какие работы
alex034
24.01.2017
Согласно предварительным оценкам Росстата, инфляция в России в 2016 году составила 5,4%. Этот показатель ниже инфляции по прогнозу Минэкономразвития и ЦБ, он является рекордно низким в российской новейшей истории. ПРедыдущие года 6-8%.
Если сравнивать конец 2016-2017 года то с 2010 года цены на работы в сервисе выросли ни как не в два раза.
TABKP
24.01.2017
они вообще практически не выросли, 3500 замена сцепления на логане, 1500 грм
Pasha84
23.04.2017
А где за 3,5 меняют сцепление?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем