Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Renault форум: форум владельцев Renault
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Renault форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Коврик на Дастер

Евгения73 19.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Где найти путный водительский коврик? Везде шляпа, где правая нога сиротка, да и вообще, ужас, ничего не предохраняет, ни от пыли, ни от грязи! Может, от другого авто кто-то пробовал коврижки?
And-NN 19.09.2015 «ответить»
пошейте на заказ как вам надо
Евгения73 19.09.2015 «ответить»
а где можно резиновый коврик пошить?
Rombikmax 20.09.2015 «ответить»
Вот такие фирма SRTK RN.DUST.12Г.02х35 видел в запчастях у нитела,сам такие покупал на авторынке,под педалью закрывают.
Евгения73 21.09.2015 «ответить»
ой, спасибо, это именно то, что искали!!!
And-NN 21.09.2015 «ответить»
в Казань поедете?
Евгения73 22.09.2015 «ответить»
машинка новая, коврики не нравятся, в казане знакомые есть и подружка туда постоянно катается. нет ничего проще заказать.
но я лично не буду - я информацию разную собираю, а муж нужную реализует. так у нас принято)))
aliniya 23.09.2015 «ответить»
Могу привезти такой водительский.
Евгения73 06.10.2015 «ответить»
чего почем и там есть клепки такие, что к полику пристегают?
aliniya 06.10.2015 «ответить»
Водительский - 550р, два передних - 750р , они корытцем ,т.е. без клепок . С клепками - велюровый оригинал - 1450р/комплект ( для ПП) . Все на 2-4 дня.
Vasisdast 10.10.2015 «ответить»
Если рестайлинг, то водительский подрезать придется в месте где появился рычажок бензобака.... Без подрезки не встает правильно.. Клепки, если что отдельно продаются..
прод левой ногой - все ковры закрывают, а вот где газ - никак не найду - ладно лето, зимой и грязь и снег - и все туда, под коврик летит.
And-NN 22.09.2015 «ответить»
и не найдете: это небезопасно, поэтому и не закрывают
да ладно! на всех машнах у меня были нормальные коврики! Эта первая - где под педалью газа кусочка коврика нет! Хотя он пристегивается к полику клипсами и проч... хня, а не коврик.
And-NN 22.09.2015 «ответить»
не поверите, но она мегане то же самое! а тоёту в прошлом годе в штатах взяли на кукан за то что коврики подлезали под педаль и приводили к самопроизвольному ускорению - люди гибли. будете настаивать на своем? конструктора лбы морщат и зарплату получают чтобы сделать и просчитать любую деталь... все не просто так!
Евгения73 29.09.2015 «ответить»
коврики пристегиваются. и сидят плотно.
на замсшелой пятерине значит все было раньше окей, а на чуть подороже машинке уже швах. ерунда. пристегну, коли найду , на все-превсе клипсы, да и все дела. я не на формуле на гонках, чтобы так ногами коврички драть. При довольно спокойной и размеренной езде - даже не пристегнутые коврики никуда не сползают.
мнение мое - оно может кардинально с вашим не совпадать :-)
And-NN 29.09.2015 «ответить»
в данном случае оно не совпадает с мнением инженеров, которые и клипсы предусмотрели и вырезали коврик под педалью.
Евгения73 30.09.2015 «ответить»
Дорогое авто рекламируют, купите, там офигенно, а на самом деле, везде дырочки-проемы, ставьте всё сами.
Типа скажите спасибо, что просверлили ))) Рукожопите сами...
Обидно было, когда копишь там, экономишь, пытаешься машинку на многие года взять, кредиты, ешь че ни попадя... хорошую хочется, и по лесам и по рыбалкочке. А она - под лям, но вроде супер, а тебе говорят - так это же "бюджетный"вариант, а что вы хотели?". Капец, лям у нас уже бюджетные машины..... ааа... нет слов!!!
ААААА!!!!
Мы ездим все в долгах на "бюджетной!!!" машине, стоящей под лям...
оооо, я сплю, по ходу...
And-NN 01.10.2015 «ответить»
зачем так нервничать? стоимость новой лады-весты не удивляет? так что да, теперь за лям - бюджетно-средненько в С-классе. за полтора в новом кашкае звукоизоляция никакая. почитате форумы - владельцы премиума тоже на что-то жалуются, а ведь заплатили в разы больше! но вот нет такой линейной закономерности что чем дороже авто - тем качественней и комфортней. дьявол кроется в деталях нюансах.

p.s. и никто никогда не уверял что дастер - дорогая машина. это бюджетный сегмент. нули пугают в цениках? пересчитывайте в английских фунтах!
Евгения73 06.10.2015 «ответить»
Не пугает :-) Мой няш хорош для меня... ну всем же люб не будешь)))
Мой дастерёныш в 800 тыр... это не лада. И он не бюджет - а то у нас народ, все прям разбежались покупать пачками такие машинки... у людей лямы в карманах немерянно прозябают...
Если бы не случайность, ездила бы на... (не будем), а он такой няшка, и по грязи, и по горам, и по лужам, а если страшно - надо говорить: "давай, мальчик, спасай!" ;-) и он "раз" и "фррр" - и мы на ровной дорожке))) Хоть из грязи, хоть из сугроба - ему пофиг. Вытащит)))
И таскал не раз за эту нашу первую зиму вместе )))
И коту комфортно, и детям, и подружайкам )))
And-NN 06.10.2015 «ответить»
вы, конечно, можете думать что угодно, некоторые и логан не могут себе купить, но это не значит что он перестает быть бюджетным. любить свою машину - нормально :)
Последние темы форумов
Стекла для иномарок

Стекла для иномарок. Производства Европа, Тайвань и Бор. Есть доставка и установка. Низкие цены! Гарантия! Звоните!
Цена: 1 500 руб.

Шевроле ланос бампер

бампер и другое
Цена: 1 600 руб.

Отключение, установка и ремонт сигнализаций.

Отключение неисправных сигнализаций, их замена, ремонт. Установка новых сигнализаций. Ремонт электрооборудования авто...

Зеркала для иномарок

Зеркала для иномарок. Оригинальные и не оригинальные производства Европа и Тайвань. Есть доставка. Низкие цены! Гаран...
Цена: 1 000 руб.