Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Renault форум: форум владельцев Renault
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Renault форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

куплю Renaylt Symbol (у собственника)2005-2007г.в

gvzrky 04.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

ПТС оригинал, без значительных вложений (двигатель, подвеска), по кузову допускаются не значительные повреждения(обсуждаются предметно). Без "рыжиков". В услугах и предложениях автодиллеров и посредников не нуждаюсь. Конструктивный диалог с собственником авто и адекватным ценником.
Voviy Beloved 05.07.2015 «ответить»
Есть вариант, комплектация минималка 2007 год, 110т. пробег - интересует, в личку.
gvzrky 06.07.2015 «ответить»
Все вопросы в личке! Готов к конструктивному диалогу после получения от Вас интересующей меня информации. Машина так понимаю в TRADE IN?
Crocodile 06.07.2015 «ответить»
Если не секрет, чем обусловлен выбор именно Симбола?
gvzrky 06.07.2015 «ответить»
Секретов абсолютно нет! Считаю, что присутствует соотношение цена/качество. Эксплуатировался в семье в качестве второго авто, в принципе не плохие впечатления. Не дорогой в ремонте и обслуживании, очень надёжный и на мой взгляд бодренький движок. Оцинкованный кузов, передние крылья пластиковые, у авто 2002 года не было НИ ОДНОГО РЫЖИКА!!! Были сколы, содрана краска, но рыжиков не было. Не в каждой модели авто, которой 13 с небольшим лет такое присутствует.Не плохие отзывы у мотористов с руками и головой. Жёсткая подвеска для наших дорог, заводится в любой самый трескучий мороз. Тёплый авто. Вот кузов внешне не презентабелен, но думаю не так этот момент критичен, по крайней мере меня это не напрягало ни как.
А теперь если не секрет Вас спрошу? С какой целью задан вопрос? Если у Вас есть предложение по продаже автомобиля не Симбола и не Рено, можно его в личку. Симбол продан и поэтому разыскивается авто(не рассматриваю только Логан)в ценовой линейке Симбола 2004-2007 г.г. В данный момент рассматриваю Ford Fous-I (кроме универсала и американца, предпочтительнее хэтчбэк до 100л/с),Renaylе Clio (хэтчбэк или купе),КIA RIO(кроме универсала),Chevrolet Aveo(2004-2005 г, только седан), Peugeot-206(только купе или хэтчбэк). Только конструктивный и предметный диалог с собственником авто, друзья, товарищи, братья и дяди не ко мне.
Crocodile 06.07.2015 «ответить»
Владельцем Симбола стал недавно. Теперь ищу подтверждение правильности своего решения :-)
alex034 07.07.2015 «ответить»
С чем связана не любовь к универсалам?
Они не на много дороже.
gvzrky 07.07.2015 «ответить»
Речь не о не любви и не навести к универсалам! И даже не вопрос дороже или нет. А убеждение и не понимание зачем универсал не имея дачи, моторной лодки и охотничьего снаряжения!? Возить самого себя? Думаю, что не к чему. Это моё мнение.
alex034 08.07.2015 «ответить»
Согласен, кому что.
Но зимой у подъезда в универсале жены (ездит мало) как в сарае хранились детские санки, коляска и огромная ватрушка на 170 кг грузоподъемности, все это было в багажнике.
gvzrky 08.07.2015 «ответить»
К счастью у меня для подобных вещей есть гараж в 8 мин. ходьбы от подъезда.
stav916 21.07.2015 «ответить»
такая корова нужна самому...
gvzrky 22.07.2015 «ответить»
будем искать, кто "корову" хочет заменить.....
Самуэльчик 09.07.2015 «ответить»
Отписался в личку :)
gvzrky 10.07.2015 «ответить»
принято!
gvzrky 03.08.2015 «ответить»
рассматриваю конструктивные предложения......
Groh 22.09.2015 «ответить»
Машинка еще не куплена?
gvzrky 27.09.2015 «ответить»
куплена...........
Автосервис

Ремонт и посгарантийное обслуживание ВСЕХ МАРОК автомобилей Компьютерная диагностика Шиномонтаж Ремонт авто электрики...

Противотуманные фары LA-111 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Ремонт сколов краски на кузове (с подбором цвета)

Ремонт сколов краски на кузове автомобилей Современные технологии позволяют провести качественный ремонт сколов и ца...
Цена: 1 000 руб.

Противотуманные фары LA-156 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 640 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой