--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о Санрено на Литвинова

Ремонт и обслуживание.
703
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wef
16.11.2016
Хотелось бы услышать отзывы об этом сервисе. Так как кончается гарантия у дилера, ищу варианты обслуживания для своего ниссана. Заезжала туда пару раз по случаю замены лампочки и магнитолы. Внешне косят под ОД - приемщик, мастер, оформление документов. Цены не дороже дилерских. Качество не знаю. Божились, что у них все расходники оригинальные - масло , фильтры.
shian
16.11.2016
хоршо там. можно пользоваться
голодной только туда не ездейте там в соседнем гараже кавказцы лаваши пекут
wef
16.11.2016
Спасибо)
Carmancy
16.11.2016
к Санрено на Литвинова без претензий
но уже не я один заметил что на Ларина и Литвинова разная атмосфера,выбирайте где вам больше нравится!
У меня лично на Ларина не сложилось в плане общения с мастером! при том что это был мой первым визит к ним,приехал к ним сразу с работы(голодный и уставший,благо хоть вода была с собой),этот мастер менял ГРМ 7 часов,потом меня еще и обвинили то что я его отвлекал,поэтому так долго,а то что во время замены он постоянно отвлекался на телефонные звонки и перекуры,этот момент они упустили в разборе ситуации! очень сильно не понравился момент с обвинением клиента во всех грехах,это никого не красит,тем более что я деньги платил!а мастер у них белый и пушистый остался!

на счет расходников ,решает клиент - оригинал либо же достойный заменитель
wef
16.11.2016
А на Литвинова мне показалось персонал вежливый. А вот сам мастер сделал пару косяков. Один косяк сложно назвать косяком. У него есть врожденные способности. Он снимает пластиковые панели , обшивку голыми руками. Без пластиковых приспособлений. Ну руки у него сильные, что поделаешь. Второй косяк - забыл подсоединить аварийку когда собирал все обратно. Я ему еще напомнила все ли он подсоединил. Пришлось возвращаться и опять разбирать панель.Отсюда напрашивается, а можно ли им доверить свой автомобиль?
Carmancy
16.11.2016
у нас с вами одинаковое отношение видимо,тоже самое было и у меня,не подключил датчик гур,а в итоге мастер сказал из-за того что я ему напоминал его подключить!
нонсенс не правда ли?
опять же повторюсь,на Ларина у меня не складывается общение с мастерами,которые мне советуют по каждому моему вопросу заниматься ремонтом своего авто самостоятельно!

На Литвинова вроде все хорошо,но например когда менял масло в АКПП, никто мне не сказал что надо делать сброс адаптации акпп и коробка начала пинаться они обвинили меня что я сам отказался от услуги сброса адаптации(прям так и сказал,"пожалел денег на сброс адаптации" ) которую они мне даже не предлагали! меня просто удивляет как они постоянно мелкие косяки выворачивают в свою пользу выставляя клиента виноватым,а в целом то работу свою делают хорошо но вот такие косяки я не могу не заметить,оставляют некий осадок,почему глядя мне в глаза они врут что предлагали мне услугу,хотя ничего не предлагали.видимо в следующий раз надо брать видео камеру с собой чтобы было доказательство,сан рено не против видео съемки?

тема про замену масла акпп есть на форуме тут,можете почитать если интересно

доверять вроде как можно,если делаете ремонт с оригинальными запчастями которые приобретает у них,вроде как они дают гарантию на работу и запчасти!
VlaS K
16.11.2016
Более двух лет прохожу там ТО. Нравится всё. Фактов развода на денежку не было. Напротив, предлагались бонусы. Рекомендую.
Osss
22.11.2016
wef писал(а)
Цены не дороже дилерских

а бывают где дороже?))
wef
22.11.2016
Я имела ввиду, что цены не дешевле дилерских. Стали считать сколько обойдется ТО3 или просто замена масла. Получилось одинаково по ценам. Кстати мнение о толковости их мастера по установке электрики и аудио сильно поколебалось. Сделал два косяка, которые может быть только для блондинки простительно.:) Для сравнения - делала сигнализацию и установку магнитолы и камеры у Дмитрия-НН (Студия-М). Безусловно У Димы толковее специалисты.
And-NN
22.11.2016
удивительные вещи вы говорите... мне ТО1 на ниссан у дилера обошлось в 5600 руб, а в санрено насчитали 3800 руб. поехал к дилеру ради гарантии и впоследствии пожалел.
wef
22.11.2016
Ну не надо путать машины на гарантии и постгарантийное обслуживание. У дилера на гарантийные машины ТО в два раза дороже, чем на те же машины после гарантии. В этом вся политика гарантийного обслуживания. Поэтому я сранивала цены и там и там на машину после гарантии. Цены оказались одинаковые.
На гарантийных машинах норма-час стоит больше чем на постгарантийных.
Osss
22.11.2016
Залить масло и врезать что то в электрику вещи разные. На первую процедуру заточены 99% сервисов на вторую лучше и качественнее сделают скорее всего те сервисы которые в основном электрикой и занимаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов