--}}

Купить японское авто

OFF
55
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый всем форумчанам !
Задался целью приобрести японца ...я и сейчас на правом руле езжу ., но вроде подходит время поменять.
Подскажите плиззз , как сейчас в Н.Новгороде обстоит дело с праворукими ....на авито куча Паджериков мини , и дайхатсу териос , продавец один , машины все 2006-2009 года , ценник примерно одинаков .
Может кто в курсе , что это , распил , конструктор ??
igir
01.11.2014
хз, я из татарстана своего пригонял...
С пробегом по РФ ?
igir
14.11.2014
да
Здравствуйте! Если еще не купили, продаю Toyota Mark II, 1998 год, не распил (специально проверяли), 2.0, почти все поменяно, цвет белый, 100 кузов, автомат, все работает и функционирует, камера заднего вида. Правый руль. Сел и поехал. Если интересует звоните: 8 904 39 29 37, продаем срочно поэтому хороший торг. 250 000 (но стоит дороже) смотреть на Автозаводе.
я своего териоса здесь покупала...
довольна полностью
Я только что вернулся из Владика, взял там грузопассажира. Машин много и есть из чего выбрать. Мой совет-здесь мало чего найдешь, читай drom.ru ветку "выбор правого руля". На drome также сориентируешься по ценам интересующих моделей. В помощь можно привлечь ребят из Сravto. Почитай их сайт, там все реально. Закидываешь им варианты, они ездят, смотрят, выбирают, согласовывают стобой и отправляют. Наценка за их труд невелика, она с лихвой окупается за счет того, что потом меньше в машину вкладывать придется. Я не рекламирую, просто с они мне сильно помогли там барахло не купить, на которое я уже нацелился. Советую сейчас автовозом не отправлять (моя 3 недели ехала), лучше доплатить и по ж/д, впрочем там это также посоветуют. Удачи, если есть вопросы, пиши вличку.
Затворник писал(а)
Сravto

А местные подобные конторы ещё остались ?
Лет 6 назад брали через такую.
Последние темы форумов