--}}

Есть битая Ока...

65
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Re
25.05.2016
Не на ходу, пробег 4000+ км. Были куплены запчасти, но ремонт так и не состоялся.
Разбирать некогда, продал бы все целиком, если кому-то надо...
насколько битая?
фронтальный удар с водительской стороны: деформации кузова до стойки, по крыше и по днищу. капот, левое крыло, радиатор и подрамник - критически деформированы, куплены новые, но ремонта не было. погнут руль, выбито лобовое стекло.
зад и правая сторона, а также дверки с обеих сторон целые, емнип.
левое переднее колесо установлено быть не может из-за деформации колесной арки, поэтому машина не на ходу - ставили на место в гараж на подкатном домкрате.
двигатель, на взгляд дилетанта, не поврежден, но проверить это возможности не было.
сколько денег?(в личку)
тоже интересно что-почём
vp
05.06.2016
Дорого и фотки мелкие.
а где фотки? и цена? я как бы не выкладывал, вроде
vp
09.06.2016
Об том и речь.
Без оной оности тема под закрытие, так-то...
и здесь так)
тогда официально ока+запчасти=20т.р.
фото найду, выложу.
это не оферта же, а изучение актуальности вопроса.
vp
10.06.2016
Ну совсем другое дело! :)
Ещё забыл добавить, где осмотр... И получится нормальное объявление :)
За эти деньги даже лень) В Стригино она.
10 и заберу без осмотра
если ещё не продали, могу купить водительское кресло и правую дверь.
кресло окушное есть но не новое.
тут вроде как есть интерес (если еще актуально)
Если еще актуально, то Ока так и стоит где стояла, я очень редко вспоминаю о том, что надо бы ее куда-нибудь уже продать;) Пишите...
Знакомый вроде как интересуется. тел. Можно в личку?
Разумеется, можно
Примажусь, есть Ока 2001 года - вся целая, не битая и комплектная, но почти пол года стояла. На сегодняшний день сдох аккумулятор, пробовал заводить прикуривая, мотор крутит, но не схватывает - топливо до карбюратора не доходит, скорее всего бензонасос. По кузову есть проблемы в виде подгнивших арок и днища, но не критично. Цвет - серебро. Документы все есть.

До момента, когда машина встала на стоянку, была полностью на ходу, на место стоянки приехала сама из Арзамаса

Цена: 20.000 руб. есть еще комплект шипованной резины на дисках, с ней 23.000 руб.
Я вот как раз и думаю, что если объединить абсолютно нетронутую коррозией белую, но битую Оку с Вашей, то вполне мог бы получиться весьма достойный агрегат...)
а если их сварить вместе то вообще можно получить лимузин,но все равно это будет Ока
Нет, грандиозный замысел композиции состоит в том, что у соседа на участке стоит как раз битая "Волга", вот притащить туда "Оку" и сделать инсталляцию, как щас модно:)
я такую года два-три назад за 5000 взял и еще торг был
Было бы лишнее время, распилил бы сам. Видимо, летом займусь, а нет - пусть дальше стоит, есть не просит...
Последние темы форумов