Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Хранилище сралок: показать, что скрыто. мат запрещен.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Хранилище сралок
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

2 Молчун. Не совсем пари, но мне интересно

Gogi 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Паш, вот сегодня в парикмахерскую забежал на Медицинскую, 9 (они до 20-00 типа работают) за 10 минут до закрытия. Так эти ляди заявили мне, что стричь не будут - поздно уже. Типа перед НГ у них клиентов до фига желающих.
Парикмахерская достаточно свежая. Врать не буду - не знаю сколько она там, но явно не 10+ лет
Интересует прогноз. Закроется или уменьшит/продлит время работы
ЗЫ: ну или закроется нах
ЗЫЗЫ: это не пари, ибо я сам не ипу что там будет. Срок до 1 апреля имхо
ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СТАВКИ ДЕЛАТЬ - я хранитель врат )))
Sharan 22.12.2014 «ответить»
Тебя бы там за десять минут так подстригли, сам бы рад не был. По теме, ничего не изменится.
PreDOC 22.12.2014 «ответить»
Да ладно, машинкой нормально стрижечку можно забацать и за пять минут =)
Меня меньше 40 минут не стригут, плюс голову потом моют и сушат. Может у меня такая стрижка сложная
Ну я и не говорю, что они в 10 минут уложились бы. Задержались бы ... за деньги
Sharan Комментарии:
V793AA: Тест
---
V793AA: тест
---
---
---
---
V793AA: :)
---
---
---
---
--- 22.12.2014 «ответить»
Обижаться не надо, а ты сейчас обиделся, мне кажется. Сезонный фактор, люди по 10-12 часов в сутки на ногах стоят и один клиент за десять минут до закрытия им точно не нужен.
А я с запасом на сезонный фактор до апреля время им и дал в стартовом посте.
Насчет сезонности, да, сознаю, но тем более херачить как шиномонтажники должны - те вообще валяли круглосуточно. Чёс, чО..
Смешно читать таких вот вершителей судеб. Не по мужски
А чего не так?
ну не обслужили - и хрен с ними.
оболванят где всегда стригусь
тема ж о том, долго ли они проживут с учетом прогнозируемого Молчуном кризиса.
Ну ты тему айса глянь, где ему за 300 рублей Кирилл предлагал чуть ли не аналитический отчет написать.
За предолженные 10 кр Кира слился
А здесь проще все. Хотя хз - аренда или собственность - есть варианты
Тему айса не читал и даже не заходил туда. Считаю, что некорректно делать выводы на основании одного посещения, пусть и не самого удачного. Надо понимать, что хорошая стрижка займёт много времени и хороший мастер не возьмет клиента понимая, что не сделает свою работу на отлично. Ну время покажет.
А я разве говорил, что успели бы? Я к тому, что не захотели задержаться
Молчун 22.12.2014 «ответить»
какая стрижка...ляя..20-25 минут делов...что мастер стрижет мой что в экстренном варианте в парикмахерской
JAWA 23.12.2014 «ответить»
ХЗ, меня тоже меньше 30 минут не стригут)))
Торопыга 23.12.2014 «ответить»
Что у вас на голове то творится :) или мастера такие рукожопые попадаются :-D
Ёжик соник 23.12.2014 «ответить»
Торопыга писал(а)
Что у вас на голове то творится :) или мастера такие рукожопые попадаются :-D ...

Ник у тя уже о многом говорит....)
ЗЫю В своё время ходил в школу парикмахеров стричся, а т.к. морда черепа не стандарт немнога то и прически удлинённые. Меня восновном стригли мастера показывали как, занимало где то час- полтора, иногда бывало приходилось быть моделью, так тоже где то минут 30(стриг мастер на показ) а если ещё и мелирование то часа полтора.
непозволительная роскошь тратить столько времени на парикмахеров :)
Ёжик соник 23.12.2014 «ответить»
Мне было около 22, но сча тем неменее на стрижку именно ее без мытья и т.д. уходит около 25-30 минут.
Что творится у меня на голове в постриженном варианте видно в профиле. В нестриженном как грива у льва)))
Ну тады еще поверю про полчаса :)
Молчун 23.12.2014 «ответить»
у тебя прическа три топора?
извини но модельку люди стригут 20 минут
Находишь над моим сообщением буковки JAWA, жамкаешь по ним левой кнопой мыши, наслаждаешься ответом на свой вопрос)))
ЗЫ Ох ты и сказочник, однако))) Не перестаю удивляться)))
ЗЗЫ Не, я не спорю, что есть Эдварды руки-ножницы, кто стрижет быстро, но это не значит, что все такие. Это я тебе по теме ответил, но ты не примешь к сведению, наверное)) У тебя все либо черное, либо белое)))
это ты решил что по 10-12 часов а....да ниихрена не так....корпоративов оч мало....
я сегодня спакойно пришел и подстригся без звонков без записи ..а просто зашел после 17 и подстригся....
iZverG 23.12.2014 «ответить»
Я у своего мастера лет 10 стригусь. Очередь на неделю, да, ради дружбы может и задержаться. Но у неё семья как нет её. А у этой может двое детей дома и ноги гудят, некоторые мастера по 8 часов на ногах танцуют вокруг кресла. И доп. 300 рублей тут уже нафиг не сдались. Я тоже финансово хотел бы работать 4 дня в неделю с 8 утра до 12 ночи. А приходится 5-6 дней и максимум по 8 часов. Потому что жена и дети.
Борат Сагдиев 23.12.2014 «ответить»
Ты,случаем,не метросексуал?
Sharan 23.12.2014 «ответить»
Ну ты даешь) нет, женат, двое детей, увлекаюсь тяжелой атлетикой и велоспортом.
Ты офигел, что ли?
Демон, блин. Скажешь тоже....
По-нормальному имелось в виду
PreDOC 22.12.2014 «ответить»
Внутренняя красота - вот что главное =)
))))
Green NN 22.12.2014 «ответить»
Цены в церюльнях на сотку поднялись. Сегодня стригся, прифигел. Ужо 400р. Впору машинку покупать.
Питон-НН 22.12.2014 «ответить»
Стригся сегодня по старому тарифу - 300 рэ )
+1 но 350
артем колчин 22.12.2014 «ответить»
меня первая жена машинкой стригла,теперь вторая стрижет...машинка окупилась за лето,так что покупайте)))
ISOpter 22.12.2014 «ответить»
если и третья будет стричь машинкой - это уже повод задуматься...
артем колчин 22.12.2014 «ответить»
нафик,дорого больно...гражданский брак максимум
еще одного мальчишника моя печень не вынесет просто
Ru! 23.12.2014 «ответить»
Ты при живой жене шмаровозом работаешь, да еще и сочиняешь про людок? )
да вот на самом деле насрать кем он работает..главное зарабатывает..это жизнь а не сказочные фантазии местных клоуноффф....но в его "повествованиях" пистеша просто дохрена :_)
артем колчин 26.12.2014 «ответить»
Ru! писал(а)
при живой жене

да,конечно, в добром здравии она
Дык я о том же. Скоро минет вместе со стрижкой и дисконтом делать будут. Но пока вые$ываются, богема, пля
drynja2004 22.12.2014 «ответить»
они ориентируютя на людей с деньгами.а не на чувака прибегающего к шапочному разбору.
А к "шапочному разбору", я что, без денег пришел?
Профи даже позаросшей голове видят, почём её до этого стригли
люди домой к семьям хотят
Ну а тема о чем?
Либо к семье с N рублями, но раньше, либо с (N+delta), но позже.
Вопрос, когда дельта пересилит тягу к семейному очагу.
зы: ну или отсутствие дельты, как и N сделает невыгодной аренду помещения
Гош пока пальцы веером..но просто докуище народу за ласт два месяца эти пальцы загнули в обратную сторону и выломали внакуй :_)))
сурово!!)
зато реальность :-)
Молчун стайл детектед
че за чушь..сегодня стригся..теже 350...у своего мастера было просто занято да и мне лень ехать было....по-этому в спасительном варианте.....
Где в моих словах чушь? В прошлый раз стригся за 300, потом 350, сегодня 400. Мастерица одна и та же. Хотя может она и обиделась, что не впердолил ей...
Страховой спорщик 22.12.2014 «ответить»
400 это по божески, меня за 600 болванят, но я даволен
SerZH 23.12.2014 «ответить»
Пох - стригусь под ноль.
Цена такая же.
Graf52 26.03.2015 «ответить»
Дык, к примеру, мой отец года два назад купил Moser - он себя уже раз 40 окупил. Под насадочку снимаешь, виски подравнял и норм - чай, не модель. :)
Nedjumiiro 22.12.2014 «ответить»
Хожу в парикмахерскую недалеко от дома на бурнаковке. Так вот, мастер оченно ругается, когда я обрасту больше чем надо и реже прихожу) говорит своих клиентов никому не отдаст и готова работать гораздо больше. с 2х2 перешла на 3х1 перед праздниками, от желающих нет отбоя.

И тебя же не 90 минут стригут, могли бы и задержаться чуток.
А вот поэтому и вопрос интересней, чем у Киры в теме Айса про отсутствие истерик
ва05 22.12.2014 «ответить»
ставлю сухарик, что они и стригут еще хреново
Не-не, я у них прошлый раз стригся, Норм. Диффчонки на работе сказали - кросавчег
ва05 22.12.2014 «ответить»
мож льстят ввиду некоторых намерений?
Ты в Красотке стригся? Я их старый клиент, но теперь рядом с домом место не менее хорошее.
Не, не там. Адрес погугли внимательней
CarpCruncher 23.12.2014 «ответить»
Green NN писал(а)
Красотка

это напротив наискосок...
15 лет там стригусь у одного и того же мастера по записи...
ЗЫ в праздник работает химчистка?
Green NN 23.12.2014 «ответить»
Нет. Сейчас других дел хватает.
плохо это...хотел почиститься:-)))
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
вот допустим ты до шести работаешь, я к тебе прихожу без десяти говорю - гоги, накидай мне исковое какое нито к примеру, а тебе час его писать надо

останешься писать или также нахер пошлешь?
Приходи.
зы: бабло не забудь, а также то, что я только друзьям все сам делаю сам. Так-то к своим знакомым отправлю. Они и в выхи сработают, если клиент с деньгами а не фуфель
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
вот видишь
значит парикмахеры опознали тебя как фуфеля без денег))
конечно.нормальные клиенты вовремя приходят а не перед закрытием
Я хз, что в твоем пониманием нормальность, Дрюнь. Я прихожу, когда у меня время для того есть. Под всяких халдеев подстраиваться - себя не уважать. Опять же повторю - спец должен видеть платежеспособность клиента по его даже заросшей голове
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
такие как ты, на самом деле вшивая интеллигенция. Отличительная черта таких "господ" - как раз то что они звезды а вокруг "халдеи"

что, круто тебя в реальность окунули, да? срали на твои сраные рубли, просто нахер послали фантазера и пошли к семье, а ты гуляйвася. И это теперь надолго, очень надоооолгооо
Да мне как-то покуй.
Насчет того, что надолго, возможно ты прав. Всякая поепень выпендрежная позакрывается -
останутся только старые парикмахерские, выжившие с 90-х.
Им оставшихся клиентов хватит до 19-00 в отсутствие конкурентов
когда они закроются персонал и в другую сферу пойти может. в том числе и в вашу с молчуном.тогда и вы рискуете с голым задом остаться
В юрисруденцию????
Да я не против - меньше в судах напрягаться
ты считаешь что ты самый лучший и незаменимый?
Не передергивай
Незаменимых людей - полное кладбище.
Я к тому, что хрен парикмахерша или продавщица получит сейчас такое образование и опыт.
Den_52 22.12.2014 «ответить»
Гоги, ты слышишь себя со стороны? По моему, ты заигрался в господ и лакеев.
Человек должен заниматься любимым делом, несмотря не на какое образование, предрассудки и статусы.
Почему ты убежден, что тебя должны встретить по одежке, оценить платежеспособности по заросшей шевелюре и обкатать как сыр в масле во внеурочное время?
Наоборот, к вам надо относится ровно также, как и к другим клиентам, ибо сначала вы позволяет себе приходить к закрытию, затем будите звонком среди ночи, а потом начинаете приводить своих друзей и знакомых, хвалясь какой тебе тут vip-сервис оказывают и как ценят. А на деле, людей тошнит от таких клиентов, да и по деньгам, обычно вы жлобитесь.
Если ты не - заметил - стартовый топик был нейтральным. Ну не обслужили и х.. с ними.
Но потом в тему вошло столько тролленеустойчивых личностей, что я не смог удержаться.
ЗЫ: отойди от вентилятора )))
ты йопнулся что ле сказочник....

куда они пойдут..управлять ден средствами что ль..пля ты больше не пиши настолько веселую куету а :_))))
иль может в юриспруденцию как выше Гоги понаписал....пля угар на угаре на форуме....

хоспади кризис сильнее сильнее давай чебурах трахать и трахать пока мазги на место не встанут..за эти ипучие случайные годы халявы а :_)))))
*sergey 23.12.2014 «ответить»
читаю тебя, читаю и никак не пойму про какую халяву ты пишешь?
drynja2004 23.12.2014 «ответить»
это какими денежными потоками управляешь клоун? в Москву за шапку сухарей возишь? поражал от души
чучело ты форумское ..я тебя читаю и угораю....ты готов ловандос счас за свои слова поставить...ну давай ...на червонец (десять тыщ р) наскребешь в кармане...и увидим кто тут пистит..а...
не пожалуй 10 мало за урок..давай-ка на трицон (трицать тыщ рублей) ..доказательства будут не сцы...ну так че готов...ну и к Гоги сходим за этот трицон....окей после всего это с горя мы те купим ....Гош по лезгиночке с икоркой ? :-)
брать урок у форумского клоуна который готов за еду в Москву возить. поржал. ты уж не раз тут обосрался по полной. так что чебурашка обтекай))))
ну так че чебурашка..абасрался не так ли...как всегда тут за свои слова ответить никто не в состоянии не так ли а..
ну нет у тебя трицона и червонца..побираешься...ну ладно в качестве исключения... 5 (пять тысяч руплеф)..ну это лишь для голодающих Поволья....проверяем..а...? ну готов...увидим и кто за ккую шапку....а не очередной пистешь..ну так че..слабо а
так и быть в качестве бонуса и к Гоги съездим....так и быть нальем...накормим :-))))))))))))))
ну что п ты больше не заикался НИКОГДА...о том, о чем вообще ничерта не в курсе а
видать крепко тебя в реальность кризис окунул хе хе хе. аж о самое дно ударился головкой. тока вот чему меня может научить местный клоун? если уж замкнулся про спор так говори о чем он. а так обычное твоё балобольство
ну я так и понял..очередной форумский пистапол
сиди и обтекай и думай прежде чем куету нести
T1a 23.12.2014 «ответить»
во разошелся) вам с гошей уже даже трехсотрублевые парикмахеры наглядно показали кто вы и где ваше место в реальной жизни а не в мультиках. а вы все ерепенитесь чего то
мировыми финансовыми потоками управляет не вылазя из гетца. в ожидании заказа в Москву за 7500))))
я тебе и машины покажу.....чучело форумское..ну так че готов...не за 5 че-то мало за такие напряги...червонец пожалуй стандартный..ну так че готов ..чебураха а
какие машины? о чем спор? что покажешь? ..... все как обычно. записки пьяного чукчи. то есть мрлчуна
я и не сомневался в таком ответе
T1a 23.12.2014 «ответить»
машины я тебе тоже показать могу, а чнм докажешь что это твои?
найдем чем
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
--- 23.12.2014 «ответить»
павлик это несерьезно

сканишь паспорт: страницу с фото и фио, (люди которые тебя видели есть, опознают), страницу с пропиской (чтоб видно было что ты не ботва какая то с окраины сергача, а серьезный нижегородец, верхняя часть естественно обязательна).
потом берешь птски на все свои машины, сканишь первую страницу где написаны марка-модель-год выпуска и страницу с последним собственником. Все это выкладываешь сюда - зачем в век высоких технологий куда то ездить? все можно сделать онлайн.

И вот если ты это сделаешь и среди твоих машин реально будет что то стоящее кроме усталого гетца - вот тогда и ясно будет что ты серьезный реальный парень, а не чебурашка у которого из имущества только уши да велосипед.
ты че клоун..йопнулся что ли..кто тебе че сканить будет..может сразу бабки рассказать где лежат
продолжение темы »
к гоги сьездим..... вот уссываюсь. а понятно почему к гоги а не к тебе. у тебя то и есть дома нечего
да мы сначала ко мне зайдем не сцы..все расскажем и покажем..кто и где управляет..кто и где лоерствует...
ну так че чучеленок...пятак за урок абасрался да...что свой рот не раскрывал..да и остальные заткнулись
ну молчун ну повеселил)))))
веселишь здесь своим пистешом и полными штанами которые абасрал здесь ты...
если все так плохо заходи-я тебя бесплатно супом накормлю)))
один вон на лебедева на светофоре... а ты где на хлеб собираешь...на каком светофоре...перевозчики банкроты :-))))
павлик.ты это уже лет 5 говоришь. а мы как работали так и работаем. машины меняем.отдыхать ездим. ремонты дома делаем
продолжение темы »
почему-то принято считать, что юристов овердоюха. Я че-то такого не вижу в действительности. А нормальных - дак и вообще днем с огнем...
не в пример водил....туды кстати вот дохрена народу пойти может..что мы и видим например по таксерикам :-))))))))))))))))))
Во-во. Хрен нормального лоера найдешь на работу
как же ты Гош мои мысли читаешь и понимаешь...пляя..кризис сильнее сильнее..шваль всю уничтожить просто надобно внезапно возникшую за годы нефтехалявы поганой
*sergey 23.12.2014 «ответить»
кто эта шваль? что за халява? где давали халяву?
я походу все пропустил((
Такие и закроются. Лучше мастера дома будут работать, чем аренду в трудные времена платить. И модные салоны останутся. Ибо вместо чёрной икры и Гавайев будет красная и тайланд.
бггЪ
ты бы поменьше с молчуном общался.не хочешь подстраиваться голосуй рублей. нормальные мастера никогда за количеством не гонятся и из за случайных копеек зад рвать не будут.
Дык, ёптыть, о том и тема! Не зря ж к Молчуну адресована.
Я считаю, закроются нах они при таком подходе, если в аренде. Если в собственности - либо перепрофилируются, либо сократят время работы.
до апреля разберемся

Если останутся работать - хрен они от клиента откажутся за 10 минут до закрытия
Warden64 23.12.2014 «ответить»
Не закроются, волосы у людей росли, растут и будут расти )
Страховой спорщик 22.12.2014 «ответить»
я дома до 22-0 пишу, и сейчас пишу и ничего
странно....стричь тебя 20 минут...выйопываются..но это пока...
Прогнозы?
Имхо закроются. Адрес конкретно указан
ЗЫ: Если в собственности - есть варианты
неужели думаешь, что кто-то специально поедет посмотреть-оценить?
Gogi 23.12.2014 «ответить»
Ну зачем специально? Когда с Гагарина по Медицинской к Нартова едешь - все и так видно
Странный вопрос. Чтоб людям завтра нормально работать, им нужно выспаться, а учитывая, что перед праздником ещё полно дел в доме и магазинах, это нормальное желание - уйти домой вовремя и не задерживаясь! Конечно можно компенсировать нужной денежной суммой, но ты её скорей всего не предлогал.
PS. интуитивно считаю, что неделька у парикмахеров будет сильнотрудовой, ведь всю неделю корпоративы, и бабцы будут атаковать салоны.
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
я к своей на декабрь записывался в ноябре)

зы еще многие почему то думают что ради них все должны все бросить и заниматься исключительно их делами, странные люди
Ну ничего, в январе так думать перестанут.
T1a Комментарии:
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
---
Skydiver74: 
у населения россии в первую декаду января остановится рост волос?
Ну я в старт топике до апреля не зря дал время.
зы: насчет пьяного января, да, погорячился
зарастешь весь в ожидании пока они без твоих 3 соток загнуться)))
"...да остерегутся твои уши стиля пьяных ножниц, юный падаван..."
Ха 5 раз. Те кто реально работают, останутся при своих. Халтурки да, меньше станет.
ну ты же бросился аккумулятор заряжать!...))
а ты в курсе что корпоративов кааааатастрофически мало
Да, ты два года назад говорил.
"стабильность!")))
признак мастерства:-)))
Димон 110 22.12.2014 «ответить»
по звонку стрижет парикмахерша в любое время 300 р на протяжении 5 лет
cadaver4ik 22.12.2014 «ответить»
ничего не изменится, если косячить не начнут
7aladin 22.12.2014 «ответить»
Если аренда не конская, а место проходное, то ты не дождёшься банкротства. Снижение спроса скорректируют количеством персонала.
Они одновременно работают в нескольких салонах и друг-друга подменяют.
Meg@VaD 22.12.2014 «ответить»
Я своих людей перерабатывать по времени не заставляю (ну разве что немного вбок от их компетенции, иногда - им же лучше). Каждый день их вовремя ждут семьи, дети, стройка, техника домашняя/колёсная, пусть их график не будет нарушен. А то на следующий день они будут думать, как всё срастить по времени, усталые, плохо будут работать. Думаешь - если парикмахер будет дольше стричь, или врач будет дольше принимать пациентов - их моральная удовлетворённость будет выше? Сам я могу задержаться на пару часов (если нет других планов), и мне за это не платят. Разрыв шаблона, ага))
автобусник 22.12.2014 «ответить»
Сейчас ты потревожишь чудище лесное и он опять начнет,вроде только угомонился
Sl@sh 22.12.2014 «ответить»
Хаха сейчас парикмахеры поднимут по соточке не напрягая булки переработками, буквально вчера стригся записывался за 1,5 недели... без клиентов нормальный парикмахер не останется.
Про поднятие цен базара не было. Новогодний чёс - святое дело.
Тема об "отличных перспективах" ( отсутствии мыслей о грядущем кризисе у работников сферы услуг)
Я к тому, что многие парикмахеры на постоянных клиентах живут, видимо, левые клиенты погоды не делают особо
дада...количество корпоративоф только пистанулось очень весело....сказки в другом месте аха
и че народ стричься перестал? девки не хотят выглядеть лучше всех на вечеринке? Да и корпоративы далеко не все отменились, у меня так их 3 штуки намечается.
дада..сказки рассказывают тут веселые....да вот только в реальности все иначе.....
Sl@sh 23.12.2014 «ответить»
Ну ты-то все знаешь.
не все..но в курсе некоторых вещей
про это тоже в курсе?--------------->
есть ещё тайна в которую его не посвятили:-)))
Вино и кафе могут быть дешевле, стрижка и платье должны быть лучшими )) это не эластичный спрос.
Дядя Кирилл 23.12.2014 «ответить»
моя уже подняла. Главное чтоб сервис не страдал.
Волга 22.12.2014 «ответить»
Уже лет 10 стригусь у одной и той же.
Звоню, назначает удобное время, приезжаю.
Бывало, что надо вот обязательно сегодня. Все решалось
Никола Питерский 22.12.2014 «ответить»
а по чём там модельная?
Я не помню, но не дешево ни фига. Один раз там стригся до этого
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах ham 22.12.2014 «ответить»
Старый! УГ какое то...
А по-моему норм вбросил )))
zloi52 23.12.2014 «ответить»
что за тема-бред..?
Навеяно срачем в теме айса: www.nn.ru/community/auto/main/isterichki_a_vy_zachem_isterite-to.html
Там Дядя Кирилл с Газелистом предлагали Молчуну пари на 300 рэ (бгг), что он им доступно для них (аххх) не сможет об'яснить ситуевину с рублем и пути спасения (гыыы). Молчун предложил им 10 кр, но они слились. Где точно - сам ищи, мне с планшета влом
Газелист 23.12.2014 «ответить»
Ты реально считаешь, что кто-то будет платить идиоту деньги? Получается ты он него не далеко ушел.
Если у него трех соток нет, откуда у него червонец, чтоб рассчитаться?
иди на покушать на светофоре Лебедева проси...300 р собирай
Теперь так: ты не отвечаешь на мои посты, а я не кидаю тебе молотков и меток.
Твой поток мутного сознания утомляет.
мне насрать на молотки и метки..но я чудненько понял....как у тебя дела реально :-))))
ты свои минетные точки за собой держи, трусливый, бедный мозгом и мошной, сын собаки.
ооо опять фуфельник пришел..ты че насосанец ..забыл что ли че..недопихали что ли
твоё неизящное хамство в колготах с оттянутыми коленками в очередной раз намекает мне, что утаптываю дебиловатого, зацикленного на отрицаловке люмпена.
Твой ценник - 100 "Спасибо" от Сбербанка, пустобрёх.
пистопол ты кто
я - противовес тебе, возрастному мудаболу, весьма коряво стращающему аудиторию, старой, дряблой манды страданиями. Я не устаю говномЕсить тебя, тебе подобных голожопых умников. Забавит меня это.
На сегодня всё, вша.
чего ты месишь куеплет..ты куета изподногтевая...шушера ..ноль ...ты фуфел лишь гнать можешь..запомни это
и я над тобой ипаным клоуном ..забавляюсь от души..перхоть ничтожная...
Дядя Кирилл 24.12.2014 «ответить»
Ты точно Вафлерон No2, знатный последователь его беззубой ухмылки с прищуром знатока.
Надеюсь, силы потраченные на придумывание очередных ругательств аля-Вафлерон, не пойдут на строчение экономических гороскопов, жирно заправленных бесплодным эякулятом твоего слабого рассудка.
Мой руки перед едой, порожняк.
Пашкевич 24.12.2014 «ответить»
Ты-бот Боярышникова?
Боярышников 30.12.2014 «ответить»
он не я
мир сошел с ума, угораю который день))
Ржом всем офисом ©
я жену приколол, что чуть было не угорел на 300 сотки))
Ты дрочке-молчуну денег что ли должен, так усердно лобируешь его узколобые таланты пустословья???
Jeaman 23.12.2014 «ответить»
Что такое парикмахерская-это прежде всего владелец помещения или его арендатор, который создал некоторое рекламное обеспечение, удобства, некоторые материалы. Остальная часть парикмахеры, у них свой инструмент,клиентура, и условия работы 40 на 60 или 50 на 50. Кто как договорится. Сейчас горячая пора, этот месяц почти весь год кормит. Как они разоряются. Если плохое место и нет клиентов, если невыгодные условия для работников и они бегут, если рядом ещё 5 новых открылось.
Serega7 23.12.2014 «ответить»
я уже предлагал спорить, но он быстренько без аргументов слился с темы...
так что кроме брызганья слюнями ты ничего не дождешься
чучело че ты можешь предложить...свой пистешь..
а счас сидишь и тихонько подгавкиваешь ..ибо ситуация ипет..не так ли
чучело ты видешь по утрам в зеркале
я бы предложил тебе еще разок поспорить, но ты ведь опять сольешься
да клоун?
глупый малолетний клоун здесь ты запомни это..да собсно все видели это
я так и знал, что ты опять зассышь
чепушила ссышь ты..а я всем предлагаю
осядь.
как вообще можно быть таким мудаком? тебе предлагают поспорить, ты быстренько сливаешься, а затем говоришь оппоненту, что зассал он
у тебя перловка чтоли заместо мозга?
мудак малолетний здесь ты...и все это знают..фуфельник
Serega7 24.12.2014 «ответить»
кто кроме тебя?
ты будешь спорить или нет?
если не будешь еще разок подтвердишь свой статус п*здабола
АТЛЕТ 23.12.2014 «ответить»
он не отвечает на неугодные ему вопросы и всегда сливается )
мой минус, промазал :)
чёрт, со мной тоже не стал спорить))
Говно он.
слышь куйло..ты абасрался и убежал же гнида....ты че тут куету несешь мразь
брысь под лавку, жопашникк несносный))
не мешай толковать, говно.
Тебя 23.12.2014 «ответить»
Не, ну даж на мою стрижку машинкой голова+борода надо потратить 15 минут. Я "за" то, чтоб начинали вовремя и заканчивали тож. Трудовые подвиги ради лишней копейки нафиг не нужны. К тому-ж ребёнка из садика забрать, билеты в кино и пр. заботы.
гы. с такой темой на ГФ.
Shreder 23.12.2014 «ответить»
Многабукв...
Тут два аспекта: мастер и парикмахерская.
Мастер без работы не останется, у него все равно есть круг клиентов, которые ходят именно к нему и готовы платить +20-50% если что.
Цирюльня, которая нах клиентов посылает - туда же скорее всего и пойдёт
тут будет уместно пари монопенесуально VS насрать.
Flanker* 25.05.2015 «ответить»
Ну чо, закрылись, нет?
бот1003 29.09.2015 «ответить»
+к вопросу!
тема - огонь )))
Тихий Дон 28.09.2015 «ответить»
ну и как они сейчас?)
Последние темы форумов
Тент тарпаулин

Тенты тарпаулин. Плотность 120, 180 гр. В наличии и под заказ. С люверсами.
Цена: 90 руб.

Ремонт ГБЦ, двигателей

Ремонт двигателей, ГБЦ, замена и притирка клапанов,замена масло- съемных колпачков, замену прокладок ГБЦ, ремонт сист...

Задний бампер для сгвн 2005-2008гг

Продаю бу задний бампер для сгвн 2005-2008гг. до рейсталинга, бежевого цвета. Торг.
Цена: 3 500 руб.

Ремонт двигателей

Произвожу ремонт двигателей иномарки и отечественные автомобили, притирку клапанов, замену колпачков, поршневой групп...