Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Хранилище сралок: показать, что скрыто. мат запрещен.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Хранилище сралок
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Владелец Форда Рейнджер 291 - Гори в аду!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Timugin 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вместе со своей музыкальной приблудой в кузове!
Машинам позади тебя просто стекла выносит.
Если хочешь дискотеки и драйва - велкам в клуб. Хочешь показать всем вокруг что тебе не жалко денег - купи Роллс-Ройс. Привлечь к себе внимание - отрасти бороду и выиграй Евровидение.
Но накуя в режиме затрудненного движения, когда от тебя никуда не деться врубать эту бандуру на полную??? Меломан, млять...
самтакой 22.09.2015 «ответить»
Как ты задолбал ныть!!!
GPL 22.09.2015 «ответить»
в данном случае поддержу топикстартера.
Да ладно, неожиданно!)))
Походу ты тут самый задолбаный Тимуджином?)))
Все тебе мешают, на мотике подрезают, авто не там моют. А ты все воняешь и воняешь. Взял бы остановил на дороге и сказал, чтобы он горел. Или ссыкотно? А тут вонь разводить смелый.
Светофоры не позволяли.
Ехал в машине с известным на форуме персонажем - не даст соврать - рванулся поговорить с "ростроповичем". Но загорелся светофор.
Воняю - не нюхай. Да и похрену мне на твое нежное обоняние.
Значит, зассал. Вот сам и нюхай свою мочу.
Мальчик, у вас больная фантазия. Погугли как это называется, мне лень)))
Сынок, мальчик мой тебе в рот не влезет. А моча, как ни называй, ссаньем воняет.
avto 152 22.09.2015 «ответить»
И чего он бы "наговорил"? Я на/уй посылаю, если мне начинают говорить, что музыка кому-то на дороге мешает.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах ham 22.09.2015 «ответить»
неистово плюсанусь))
Торопыга 22.09.2015 «ответить»
Опять гнездо :-D
Да, Евгений Ваганович, да.)))
Я ехала домой 2 22.09.2015 «ответить»
Что ж так категорично?
Мне он глянулся.
Хондре тсссссс, ни слова... Вдруг он ревнивый, а тебе тут всякие глянуются))))
Окутанная мглой 22.09.2015 «ответить»
Ты с тимуджином ехала?
йцукен 22.09.2015 «ответить»
Она вообще домой ехала, окутанная мглой.
Вот и гадай теперь.
Окутанная мглой 22.09.2015 «ответить»
да мне-то что. главна, хондре тссс два раза.
Парирую.
Раньше что-то в районе Спарты слабых и некрасивых мальчиков сбрасывали со скалы. Будь милосердна - сбрось мальчику свое фото, убей его также быстро.
Худенький 22.09.2015 «ответить»
У тебя выхлоп проходит нормы по Дб ?
Уже месяц как проходит!))) Поскольку мот уже месяц как стоит в стойле и не катается)))
Худенький 22.09.2015 «ответить»
Тогда начни с себя!
Fazatron 22.09.2015 «ответить»
он акуевший эгоист) гнездо уже протухло, дальше хуже)
уже начал, мой друккк - продаю его))) правда не факт что новый будет тише, но это уже как вам, соням ночным, повезет))))
Rory 22.09.2015 «ответить»
если б слушал тяжеляк какой ты б наверно не пищал.
а так Юрой Шатуновым попахиваит)
Была реально попса.
Супротив Моторхеда, Мановара или на крайняк Арии я бы так сильно не возражал...
Хотя тоже приятного мало.
чейт тебе ария то не угодила?
Арчи_ 22.09.2015 «ответить»
+
Ненавижу слушать громкую чужую музыку и уродов, которые громко ее включают на природе, в пробках, во дворах .
А лично зассышь сказать. Потому, что тебя пошлют на пенис, а ты ничего сказать и сделать не сможешь. Либо вали отсюда, либо терпи. Разве не так?
derSlider 22.09.2015 «ответить»
мне вот не нравится. подхожу и говорю.
И из дома выходил в трусах гонять пацантре с хриплыми динамиками.
но вначале вежливо говорю.
Ты различаешь дорогу, трассу... Где чел музон слушает, быть может даже не в населенке! И пацантрэ с хриплыми колонками,в ночном дворе...
А на трассе... Я тоже вежливо отвечу,на первый раз. И сделаю громче. Ну а если не поможет,то тут кто сильнее, тот и прав. Но я словами смогу объяснить, кто тот человек, подошедший с такой дебильной просьбой.
иногда чтоб подойти надо быть смелее чем те кому не нравится, но они ссутся высказать это вслух.
Так а что ты скажешь-то? Ну подойдешь, ну посмотрю я на тебя, как на дурачка... Ну скажу, чтоб ты шёл на/уй. Если ты посмеешь настаивать... Ну будет драка или иной конфликт... Но при разборе полётов,если все серьёзно окажется, и будет "еп твою маму" или иные экзерсисы, именно тебя признают виноватым. И тебе придётся извинения приносить. Потому, что это тебе мешает и потому, что ты должен в пуй дунуть. Ведь на дороге ты имеешь право ехать или стоять, но никак не указывать мне на мой репертуар....
МурМяу 22.09.2015 «ответить»
Что-то ты в последнее время совсем развязно себя вести начал... Дело, конечно, твоё, но с такими выпендрежами ты как-нито словишь нехило, и никто тебя не "отмажет"... если только со стенки или с капота...
Ну, вот применительно к данной ситуации(дорога, пробка/медленное движение, день!!!) я любому обосную, кто он и что он в этой жизни, если ко мне подойдёт и скажет,что моя музыка мешает ему(его ребёнку или ещё кому!). Ибо это проблемы того, кому это мешает... И мне на них покласть. И кто бы ни пришёл за того, кого я на/уй пошлю, все скажут, что именно он чёрт дырявый и что я прав, а он нет.
0788 22.09.2015 «ответить»
А ты вообще в курсе кого дырявым называют ? И то что среди людей посылать "на/уй" не принято. Это только среди всякой мрази обычное дело. У тебя по ходу вообще ошибочное мнение о том, кто ты сам есть в этой жизни и том, что и кому ты можешь обосновать. Образ жизни у тебя не тот, скромнее надо быть.
Хаттори Хандзо 22.09.2015 «ответить»
да барыга жранул лишка и масть попутал...
фраерится здесь большого ума не надо, а вот когда в реале до правильного разговора дело дойдёт вот тогда понятно станет, что за шерсть здесь пургу метёт)))
ЗЫ румяный обычно после полторашки охоты крепкой звякало разнуздывает и кружева плести начинает...дело обычное)))
Каштанка, не лезь в мужскую беседу! Человек уму-разуму учить взялся, вот и интересно послушать...
VVV$ 22.09.2015 «ответить»
да этот иппонский подписдыш в любую щель пытается своё косое рыло всунуть.. посему оно у него и косое..)
а 0788 в теме, кстати..
ахтунг, в тему врывается вафлерон...
тебе тоже что ли за воротник насовать?
ты кадычишко тут свой не высовывай, а то выдерну ненароком)))
ЗЫ всё...свАбоден...у меня для тебя больше ничего нет на сегодня...
ути-пути, вырыватель.. возьми талончик, а потом очередь займи, чмошник стероидный..
артем колчин 22.09.2015 «ответить»
он что.стеройды хавает?
VVV$ 23.09.2015 «ответить»
вестимо.. в качалку какую-то бегает.. чтоб мышцой пред бабьем светануть, да здесь погрозить.. но вот с женским полом у него не срастается ввиду "полшестого".. нетрудно догадаться, что это побочка от стероидов..)
артем колчин 23.09.2015 «ответить»
хера се,ты осведомленный....
да вот почитываю здесь регулярно этого прохиндея.. ну и некоторые выводы сделал..)
Хаттори Хандзо 23.09.2015 «ответить»
ржунимагу, как вафлерона штырит от яги)))
avto 152 23.09.2015 «ответить»
0788 знает, ну и молодец. Я не знаю и знать не хочу. Нет ни малейшего желания. Два раза сталкивался, разговаривал с ними на обычном языке. Ну, разве что избегая острых и двусмысленных формулировок. И в обоих случаях оказывался прав, т.к. правда всегда одна.
неее. у каждого своя правда.. и как правило, прав тот, кто сильнее.. это даже твои слова..
0788 писал(а)
Это только среди всякой мрази обычное дело.

Э, погоди, погоди! Я тебя щас правильно понял? Ты сейчас мразью всех не сидевших назвал? Круто ты...
Я не по фене ботаю, а разговариваю обычным языком, бытовым. Каким изъясняется большинство граждан нашей страны, от профессоров до шпаны.
Или ты хочешь сказать, что можно спросить с того, кто по понятиям не жил и не собирается? Странно...
А по ситуации, которую тут обсуждают, я любому объясню. И я буду прав. Ну, или пистюлей от беспредельщиков получу, тут уж хоть семи пядей во лбу будь, кто сильнее, тот и прав.
Где я ошибаюсь-поправь, раз ты спец такой!
avto 152 писал(а)
Ты сейчас мразью всех не сидевших назвал?
Это ты придумал или где-то между строк читаешь ? А причем тут феня и понятия тем более не ясно. Дело в том, что если ты по ошибке своим бытовым языком пошлешь не там и ни того, и тебе его подрежут слегка - будет закономерный исход. И это будет правильно. Повторю - скромнее надо быть. Обосновать, а точнее )(уй в уши вкрутить ты можешь только оленям, людям ты ничего не обоснуешь.
То есть, если днём, моя музыка на дороге помешает "людям" и мне скажут её выключить, то я должен подчиниться? Херра се... Вот я не знал... Уже боюс!)))
Если попросят вежливо, не помешает пойти на встречу, а не быковать и тем более посылать. Вроде мысль понятна.
Тебя вежливо просят вывернут карманы. Твои действия?
Ты не сможешь никак понять, что разные ситуации есть. И уж в этой, которую тут обсуждаем, даже вежливая просьба-задевает интересы другой стороны. В данном случае именно проситель не прав и должен просто уйти, уехать, если ему это не нравится.
Это как на берегу Волги! У меня в катере не слабая музыка играет, я играю на пляже в футбол и жарю шашлыки, купаюсь. И если рядом приплывает ещё одна лодка, даже с маленьким ребёнком, которому нужно спать в обед, я не стану делать музыку меньше и вести себя тише! Потому, что я раньше приехал, потому, что если не нравится мой репертуар то езжайте дальше! Берег длинный, на всех места хватит. Кто первый приехал, тот и отдыхает!
Или на рыбалке... Есть полянки, на берегу, с лавочками и столами. И если я уже там разложил вещи, то тот, кто приехал позже едет дальше место искать для ночлега.
румяный, хорош передёргивать и с темы съезжать...
или ты опять пытаешься #уй с пальцем перепутать)))
Одинаковые ситуации. Те, кого что-то не устраивает могут уйти.
например куда ты лично (на#уй?) уйдёшь из пробки ночью\днём на мкаде?
если у тебя в машине будет спать твой ребёнок, а рядом "приземлится" такой же лингам вроде тебя, которому "срать на всех" и включит на полную все свои децибелы ты свой галстук жевать будешь или попытаешься вежливо решить проблему?
ЗЫ ты тока дуру не включай, герой)))
Я не попадаю в такие ситуации. Ночь для сна, ночью в гостинице надо отдыхать, а не в пробке стоять. Тем более-с детьми. Ты идёшь правды там, где её нет для всех, у каждого она своя!
Вот тебе ещё ситуация... У меня высокая машина, глушитель почти на уровне окон жигулей... Жара, +34. Пробка. И рядом машина с открытыми форточками, в ней двое детей. У меня кондиционер молотит., выхлопные газы, вентиляторы шумят... Ко мне подходит водила и просит, чтобы я заглушил авто(дескать, стоим же!!!), что его семье дышать нечем...
Я вствал перед выбором, открыть окна и париться на жаре, вдыхая пыль с дороги и обрекая себя одного на дискомфорт, сделав полегче этим несчастным существование... Или сидеть в прохладе, смотря кино и втыкая на форуме. Короче, молодые лёгкие так и продолжили вдыхать СО2 от моего автомобиля, мирно посапывая под жужжание вентиляторов, а мужчину я отправил с напутствием лучше работать и больше зарабатывать. И разве я не прав?
Elantra USA 8 22.09.2015 «ответить»
а чо у тя за рыдван то вонючий такой и что мешало просящему держаться в 5ти метрах от тебя и не лезть под трубу
В пробке в ожидании реверса так встали, что средняя стойка их авто у меня в районе фаркопа осталась, они в левом ряду стояли, да ещё ветерок в их сторону... Ну а каталика там нет и не было, машина дизельная, 1993 года была, Тойота. Сажевых фильтров тогда не было, а кондей уже изобрели... Грех не пользоваться)
продолжение темы »
уйдёшь из пробки ночью\днём на мкаде?

читай внимательно...
земля круглая всё "твоё добро" рано или поздно к тебе вернётся сторицей...
ЗЫ короче ты съехал в очередной раз и на конкретно поставленный вопрос не ответил... ладна расслабься - выводы я свои давно сделал...
Да, я не пойду никого просить ни о чем. В таких ситуациях. Ибо такие просьбы за границами поведения нормальных людей. Так же я отношусь к просьбам других, если они, как в этой теме, глупы и ничтожны по своей сути. Поэтому я не езжу без кондиционера, не экономлю на зимней резине и аккумуляторе. Чтобы не просить никого и ни о чем и справляться своими силами.
продолжение темы »
Сид 22.09.2015 «ответить»
Попробую влезть в столь интересную беседу со своими "пятью копейками". "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" (с). Никто не попросит тебя вывернуть карманы, если ты не заденешь кого-то (ну или это будет другая ситуация с другим принципом действия). Здесь твоя свобода заканчивается там, где ты своей музыкой по какой-то причине мешаешь другому человеку. Уверен на 100%, что если ты громко слушаешь музыку в пробке/во дворе, но не мешаешь никому, никто к тебе, собственно, и не подойдет. А в остальных ситуациях ты будешь неправ
Чуть выше прочитай. Да, моя машина задевает тех, кто в низеньких авто, без кондея стоит в пробке, но это не повод задумываться о других людях и действовать для их блага! И пускай пятеро сидят и одуревают до блевоты от выхлопных газов, я один буду сидеть с кондиционером. Так мир устроен, не нам его менять!
Раз уж ты про дворы разговор завёл... Речь-то о дороге)
Так кому ж менять этот мир, ежели не нам? У меня авто может быть больше твоего, просто надо оставаться человеком в любой ситуации: подошли, попросили по хорошему - выключил. Начали быковать - ну тут либо терпи, либо в ответ бычку включай )
Я, наивный, до сих пор думаю, что нормальная просьба не должна остаться без внимания
Сид писал(а)
просто надо оставаться человеком в любой ситуации: подошли, попросили выключить-выключил...

Не понял, ты щас о кондиционере? А нахер он тогда нужен? Если его, во имя человеколюбия, не включать и глушить авто в пробках?
Я не просто так иную ситуацию, отличную от музыки, обрисовал... Всегда будут те, кто недоволен.
Сид писал(а)
"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"

какая избитая фраза.. а кто эту границу установил то? и тем более в данной ситуации?
Corvet 29.09.2015 «ответить»
странный комплекс "подчинения"... а все вокруг значит должны "хавать" твой музон? - и это не подчинение? пздц клиника...
ДЫРЯВЫЙ, -ая, -ое; -яв (разг.). Прорванный, с дырами. Д. карман. Дырявая голова (перен.: о том, кто всё забывает, шутл.).
Словарь Ожегова...
Не надо сразу заднюю включать, на ожегова съехать не выйдет ).
Pingvin 22.09.2015 «ответить»
+1...

ЗаметалсО барыгО в капкане за язык пойманный. ... Сейчас начнет себе лапу отгрызать. .. :)
"Сила в правде." слышал? Так вот, когда правда на тварей стороне, то хоть "люди", хоть /уй на блюде, можно стоять на своём и посылать, если по-хорошему они не понимают. Или как? Тебе "Люлли" скажут, что завтра надо машину им отдать, а ты промолчишь? Или вежливым языком им объяснять станешь, что тачка твоя, что ты за неё кредит платил...?
avto 152 писал(а)
Тебе "Люлли" скажут, что завтра надо машину им отдать, а ты промолчишь? Или вежливым языком им объяснять станешь, что тачка твоя, что ты за неё кредит платил...? ...
Ты наверно не мне это писал, случай совсем не мой.
ты про чёрта ещё разъяснить забыл...
хотя о чём я щас...
ЗЫ румяный,не позорься - иди луну расчёсывай)))
нехай он разбавляет сей томный вечер)
ну клоуном ему не привыкать быть...
при любом царе должен быть шут)))
ты прекрасно забесплатно выполняешь роль придворного юродивого шута.. продолжай, примитивный..
я тебе выше всё уже написал...
ты не мне пиши, чучело стремное, а себе на лбу. и в зеркало почаще смотрись..
зашёл бы ко мне в спортзал да в глаза сказал бы это...
порадовал бы пацанов)))
ЗЫ адрес знаешь;-))) не ссы - больно не будет...
ты совсем дебил, да? ищи мальчика на побегушках в зеркале.. ты и тебе подобные дегенераты здесь уже который год в открытую грозятся.. от меня же ни разу угроз никому небыло.. так что это ты, обиженый, чего-то там хочешь.. посему это твои проблемы и заботы.. хочешь сатисфакций- вперед. выцепляй меня и предъявляй.. а на всякую хню типа "я те стрелку забиваю там то тогда то" я болт поклал..
адьёс, стероид недоделаный. можешь еще погавчить для самоуспокоения..
слился чмо в очередной раз)))
ну по крайней мере у него есть свое устоявшееся мнение и он его отстаивает тут, что само по себе уважения некого достойно)
ну обычно от вежливого разговора и просьбы нормальные люди идут на компромис со своими хотелками.

В пробке в принципе раздражают ток те у кого басы заставляют машину вибрировать и вещи подпрыгивать (ибо шумка и кондей спасают от просто громкой музыки), но у таких мозгов как правило уже нет и разговаривать с ними смысла не имеет, ток время потратишь.

вот вы нах пошлете и вас в ответ пошлют, а дальше прост испорченное настроение, конфликт и трата нервов, оно того стоит?
А если тебе вежливо попросят отдать бумажник и снять часы, а потом вежливо попросят выйти из авто, ты что сделаешь?
Надо отделять, когда люди просят разумных вещей и когда хотят лишнего.
Музыка, пусть даже и громкая, тем более на дороге и тем более днём-это проблема тех, кому она мешает, на 100%.
А если все прыгнут ты тоже прыгнешь? ©
твоя свобода заканчивается там где начинается свобода других. ©
все познается в сравнении ©
все хорошо в меру. ©

и не лень вам на форуме зависать вечером?

П.С. а часов не ношу =)
Работа в интернете. А форум-между дел)
Главный закон в жизни, при выполнении которого жизнь становится довольно-таки гармоничной: ты можешь делать всё, что угодно, если это не мешает другим.
pover.su 28.09.2015 «ответить»
avto 152 писал(а)
Ну, вот применительно к данной ситуации(дорога, пробка/медленное движение, день!!!) я любому обосную, кто он и что он в этой жизни, если ко мне подойдёт и скажет,что моя музыка мешает ему(его ребёнку или ещё кому!). Ибо это проблемы того, ...

А кто заплатит чтобы тебя слушать и обосновывать тебе в чОм ты не прав? Просто подумай что есть сотня более простых способов донести до тебя твою неправоту - с первого раза, даже на дороге...даже если ты ездишь с ксивой и живешь за забором.
:)
//ничего личного, тоже ездию иногда на рейндже - ибо он тонну груза по полю везед - иногда надо, музыка там тоже какаятоесть...и даж блоки арбшные, два раза включал...но напрягать других простотак или потому что оно у тебя больше - глупо, всегда найдется с более большим - в том числе свободным временем на тебя. Даже если каско и автомат в оружейке незарегенный есть, как у того брата того депутата, кто ныне как раз выйдти собрался...а совсем ранее был замечен в стрельбе из газульки по прохожим на белинке, безнаказанность пораждает ложные иллюзии - за которые приходиться платить. Всем - так или иначе.
Арчи_ 22.09.2015 «ответить»
Я с долбоyoбами лишний раз не связываюсь) толку все равно не будет)
Стандартный отмаз у ссыкливых мужчинок. Если ты считаешь, что правда за тобой, то почему не сказать!? А если считаешь себя незаслуженно обиженным, то только на форумах поскулить остаётся) напару с тимуджином.
Паралитик 22.09.2015 «ответить»
Ты при каждом удобном и неудобном случае идешь в бой? :)
Кстати, что изменится от того, что они друг другу набьют лицо? В случае победы Тимуджина, его аппонент перестанет быть педерастом? А в случае проигрыша тимуджина мудло так и останется педерастом, только с небитым лицом.
В чем смысл то?
А почему именно чувак, слушаюший громкую музыку, на дороге(не во дворе!, не в жилом квартале, а на дороге!!!), ДНЕМ... Почему ты его передастом называешь? А если тебе не нравится запах мяса, которое он жарит на своей земле, а ты голодный мимо забора идёшь... А если он пропил сто тысяч, в кабаке и на проституток в бане полтинник спустил, а твоя семья нуждается и хлеба досыта не видит, он тоже виноват?
Паралитик 22.09.2015 «ответить»
Основная мысль была в том, что от того, что ты будешь на каждого человека кидаться, он не изменится. Мнение о нем у тебя не изменится, мнение его о тебе - тоже не изменится.
Я не кидаюсь. Я лишь смотрю на такого человека, как на говно и ничтожество. И его слова для меня лишь мусор.
Ибо в обсуждаемой ситуации лишь недочеловек может подойти. Люди, "люди", граждане, человеки, и прочие достойные представители людского рода никогда не подойдут, я считаю, с такими просьбами. А просто уйдут, уедут в сторону, если им мешает.
Паралитик 23.09.2015 «ответить»
avto 152 писал(а)
Люди, "люди", граждане, человеки, и прочие достойные представители людского рода никогда не подойдут, я считаю, с такими просьбами. А просто уйдут, уедут в сторону, если им мешает.

Чуть выше эту модель поведения ты охарактеризовал как "ссыкливый мужчинка". А тут уже "достойный".
Или я чего не понял? О_о
Ещё один Ремба нарисовался)
Да что ты сделаешь? Ну еду я, по дороге. В пробке, на пр-те Ленина или Комсомольском шоссе... С громкой музыкой. Днём.
Тебе она не нравится/голова болит/ребёнок спит/жена не дала. И чего?
Разве ты подойдешь? А если подойдешь, то что ты скажешь? А если тебя не послушают? Что ты будешь делать?
А теперь представь, что это не хомячья повозка или ржавая девятка, а Крузак или Гелик? Ну, просто до кучи.
Да нихера ты не сделаешь. Просто потому, что твоя ПРОСЬБА может быть проигнорирована. А приказывать... Ты никто и звать тебя никак, чтобы мне приказы отдавать. Неужели ты этого не понимаешь?
А силой выяснять, из-за громкой музыки, на дороге чревато. Могут быть и не равны)
Поэтому умный человек поедет другой дорогой, а дурак... Дурак нарвется на грубость и будет не прав, абсолютно при любом раскладе.
Это ты к чему вообще? Это точно мне ответ? Просто смысла с предыдущим постом не улавливаю
Арчи_ 23.09.2015 «ответить»
В том-то и хер, что ничего не предъявишь. по факту никакие нормы такие люди не нарушают, кроме общепринятых норм приличия.
Когда у меня сосед-ушлепок сабантуй ночью устраивает, я к нему хожу и пару раз до драки чуть не доходило, но здесь я знаю, что воюю за покой моей семьи. А в данном случае за что воевать? Остается только плюнуть в их сторону и презрительно отвернуться.
А у тебя, извини, логика куска говна в кожаной обертке - "я знаю, что мои поступки выходят за рамки приличия, но мне нас...ать, потому что мне предъявить нечего". Подобное говно не трогают не только "ссыкливые мужчинки", но и "достойные люди" - руки марать неохота.
А где эти рамки приличия? Касательно громкой музыки на дороге, например? Мне вот уепаны на жигулях не нравятся. И я вижу в тебе уепана. Это значит, что тебе на дорогу нельзя выехать? Нет, ты на машине, ценой в месячную зарплату пробки создаёшь, и ничего с этим не поделать.
Ну если ты рамок приличия не видишь, я в верхнем посте в тебе не ошибся)
Про жигули - ты промахнулся. На жигулях уже лет пять не езжу, есть более достойные авто, подороже твоего.
Следуя твоей логике, я должен презирать ушлепков на сраных поделках из Ульяновска. Презрения пока достоин только один из них. Ну ты сам знаешь, кто)
Ого! С жигулей на машину за миллион пересел?) чувствуется, по слогу)))
Не иначе, бабушкину хату распилили)))
Лишь уепаны могут о "рамках приличия" рассуждать на форумах и шевелить губами, сквозь закрытое окно, если из что-то напрягает.
Если честно, я не ожидал, что столько идиотов вокруг... Ибо громкая музыка, на дороге, днём... Это же только обиженный жизнью человечишка может быть недовольным и считать такие вещи "за гранями приличий"...
Про хату опять мимо)
Ну да, только достойные люди будут стоять в очереди на заправке с двумя рублями в потной ладошке и злиться на тех, кто заправляется на три сотки, а потом все накопившееся дерьмо выливать на форуме))
Пиши еще, без таких, как ты, форум становится неинтересным)
А что, разве не нищие, в первую очередь мозгами!, заправляют 8 литров, тратя время на заправке? Когда можно залить 80-100 и неделю не заезжать...
yurka52rus 23.09.2015 «ответить»
конечно, так, милок. мы же жывотные. гав-гав. кто сильнее, тот и прав. закон джунглей. и не вздумай вставать с четверенек, волкам это не идёт.
Ты таксист, вроде бы. У вас разве не так?)
Уж ьлядь ну кто бы говорил! А давай я у Москарика побомбить встану?))) далеко уеду, а?
yurka52rus 23.09.2015 «ответить»
нет, ты меня с кем-то путаешь. не знаю, куда ты уедешь. но человеком-то можно оставаться. или по крайней мере стремиться к этому.
Сараевод 22.09.2015 «ответить»
Как говорится: мои соседи слушают отличную музыку, хотят они этого или нет. Тот, кто врубает на полную всю свою срань с сабами вместе - редкостные козлы. И да, у меня сосед такой был. Звонил ему, встречался, разговаривал, упрашивал. Он не реагировал. тогда Я принёс домой одну (!!!) да, всего одну профессиональную сценическую колонку мощностью всего-то каких-то нищебродных 800 ватт, правда, DIN - ватт, а не китайских. Врубил сначала потихоньку, на полшишки - сосед прибавил свои куцые 55 ватт на канал. И тут я озверел. Выдал ему все 800 настоящих, взаправдашних, профессиональных ватт. Лечение продолжалось в течение десяти минут. Прошло ШЕСТЬ лет - ни звука с той квартиры. После этого случая многие соседи пожали мне руки.
Бизнес, что ли, замутить? Многим требуется таким образом соседей "лечить".
Тут не про МКД тема. Хоть и есть нюансы, типа д/р, свадеб, прочих торжеств... Никто соседям слова не скажет, даже если засидятся... Но и ты вправе рассчитывать на их понимание. Это ж закон общежития!
Не про свадьбы/ДР вопрос. Сосед очень любил музычку погромче, каждый вечер устраивал концерты всем соседям. Вот я и "воспитал" раз и навсегда.
То дом, а то дорога. Да и вообще, с чего ты взял, что дома днем нельзя музыку слушать?
Андрюшка 22.09.2015 «ответить»
не все так просто.
почитай внимально, там не так уж и много.
proc-nn.ru/ru/10/46/573/
А давай я тебе Херби Хенкока в уши врублю на все 800 ватт. Ведь можно же! И неважно, нравится тебе это или нет, понимаешь ты эту музыку или сблюёшь с неё. Или просто какой-нить ударный рифф: быц-быц-быц-быц! Кого ипёт, нравится тебе это или нет? Кого ипёт, необходимо взаимоуважение или нет? Давайте срать на ближнего с высокой колокольни!
В общем, когда подрастёшь и окрепнешь умом (дай Бог, чтобы у тебя было чем окрепнуть), поймёшь, что бывают писанные правила и законы, а бывают неписанные, общечеловеческие, основанные на элементарной (я сказал - элементарной? хм... ну да, не все это понимают) вежливости и уважении к ближнему. В общем, какой монетой платишь, такой тебе и сдачу дадут.
Чуть выше прочитай, пример с кондиционером. Опять я не прав!? Или надо раз в пробке стоишь, ждешь реверса, машину заглушить, ведь рядом с открытыми окнами в машине дети спят?!
А так да, если мне не нравится твоя музыка, я победу иной дорогой. Только и всего. А до первого съезда уж потерплю, ничего страшного. Но и подходить с придурочными просьбами считаю ниже своего достоинства.
Да ну? А если ехать рядом пару часов, тоже потерпишь? И что ты обо мне подумаешь?
Даже не сомневайся, если ты пару часов будешь бУхать в своей машине (а такие случаи пару раз были) - выйду и для начала попрошу убавить звук. Один раз поняли, один - нет, пришлось объяснить. Да, третий раз был - какие-то сопливые чурбаны ехали в ржавой девятке, грохало в их ведре так, что в моей машине стёкла тряслись - так они, едучи в пробке со скоростью 2 км/ч, умудрились въехать мне в задний бампер. Обеднели на некоторую сумму прямо на месте. Это я к тому, что не надо меня считать интернетным рембой, у меня достаточная практика по становлению таких быдлодятлов на место, как на дороге, так и в квартире.
И всё-таки, мысль об элементарном уважении тебе не приходит в голову. Вот за это нас и не любят и считают недочеловеками. Именно из-за таких, как ты.
И что ты можешь? Ну подойдешь, ну попросишь. А может и не подойдёшь, если музон в каком-нибудь 200-м грохотать будет... А если подойдешь, то не факт, что тебя по слушают. А те на девятине тебе в бампер въехали! Вот и поплатились... За музыку ты им хер предъявил бы. Что, драться пойдешь, чтоли? Из-за ботвы, из-за мелочи... Вот из-за таких, как ты вас считают недочеловеками... Считаете, что вам все должны и обязаны...
А дороги у нас тесные, глядишь-пересечемся) в интернете расскажешь, как ты 152-го на место поставил))))
Сараевод 23.09.2015 «ответить»
Блин... что за дурь ты источаешь...
Хотелось бы, чтоб ты просто встретил на своем пути такого же как ты - а там "е8итесь как хотите, звери")) Ой... я ведь не зла тебе пожелал? Вы ведь найдёте общий язык?))
avto 152 писал(а)
Но и подходить с придурочными просьбами считаю ниже своего достоинства.

"Стандартный отмаз у ссыкливых мужчинок. Если ты считаешь, что правда за тобой, то почему не сказать!?"(с)
Все по ситуации.
Блин, ну ты маленький чтоли?
Я чуть выше лично тебе ситуацию обрисовал. Что в ней непонятного? Имеешь иное мнение? Твоё право.
Да я просто не пойму, почему в одном случае ты вариант "не связываться" воспринимаешь как отмаз для ссыкливого мужчинки, а в другом случае(например, когда это касается тебя) говоришь, что так ведут себя "достойные" О_о
А, понял о чем ты! "Не связываться" и "подходить с глупыми просьбами" это разные вещи...
Ну нет аргументов против громкой музыки в авто, ни у кого.
Так то да, действительно нечем аргументировать, кроме личной неприязни.
Tallahassee 22.09.2015 «ответить»
Только вот ты кроме этого соседа еще и остальных соседей проучил. А я делал проще - просто при наступлении 23 часов выключал соседу электричество и свет на его лестничной клетке, что бы до щитка еще в темноет добраться надо было. За 2-3 раза он выучился.
Если чукча не писатель, а читатель, то чукча понял бы, что урок длился ровно 10 минут. После чего многие соседи пожали мне руку, понимая, что это было и зачем. Больше таких уроков не потребовалось, ибо этот козлик доставал всех.
drynja2004 22.09.2015 «ответить»
ты че какой нервный то?
а ты невролог? по фото не лечишь?
drynja2004 22.09.2015 «ответить»
-доктор,в последнее время я стал раздражительным и нервным
-простите,что вы сказали?
-не зли меня сука ))))
)))))))))))
бот1003 22.09.2015 «ответить»
++++ )))))
Vodolaz-nn 22.09.2015 «ответить»
+++)))))))
Pingvin 22.09.2015 «ответить»
Гусли mode on...

Ой, ты гой еси люди православные, прочих конфессий и богомерзкие атеисты, послушай сказ про то, что не перевелись еще на Руси богатыри да молодцы удалые! Есть где про силушку и удаль молодецкую поведать рассказать, про то как догнал и оттормозил на коне железном красну девку на оранжевой импортной телеге, про то, как нелюб посвист музыкальный Соловья разбойника, с которым в пробке рядом толкались... Подходи народ рассаживайся, настало время былин богатырских!

Гусли mode off...
я прямо зачиталась
Мой юный падаван.
Догонять машину, стоящую в пробке позади меня, зайэпусь я.
Ибо темная сторона поглотить меня может. И вины людей, стоящих между нами и ждущих беседы окончания нашей, в том не будет. Мыслю я, свалить они от меломана этого мечтают сильно, а я задерживать их прав не имею.
Но прав ты в чем-то, кажется мне.
Если б ты ко мне подошёл и сказал такие вещи лично, я б тебе в гнездо напихал. Атвичаю!
Ещё я всяких чертей не спрашивал,как и какую музыку мне слушать, днём, на дороге...
Да даже ночью... В пробке, на М7, например... Какое мне дело, что кто-то спать хочет? Дорога не то место, устал-пистуй в мотель и там отдыхай.
К чему все это? Да к тому, что ты не один такой, к сожалению. Хорошо, что ты на форуме скулишь, а ведь находятся недочеловеки, которые на трассе подходят и просят потише музыку сделать... Типа им мешает.. На дороге,блеать!!!!!!
Не зли его, мочой и так воняет от него.
А что, вдруг пересечемся? У меня разговор короткий) я таких, кому "все должны", за людей не считаю.
avto 152 писал(а)
У меня разговор короткий)

ой ли?
По крайней мере на форуме языком ты чешешь богато!
)))))))))))
че то тебя прям прОрвало сегодня)
Да надоели! Ну прям такие нежные, пздц!
Я помню, меня мужчина один, на недешевой иномарке, пытался не пустить меня в объезд, перегородив "альтернативную" тропку, по берегу озёра, типа он видел, что там все объезжают и тормозят общее движение. Раньше по ней мало ездили... Тогда я был молодой и дерзкий, я сказал, что он передаст и что я маму его ипал и ёп и обосрал его мнение. Он сказал, что я до дома не доеду... Было это лет семь назад. Так его слова превратились в "пук".
Я к чему... К тому, что все кто считает, что им кто-то чего-то должен, помимо законов и НПА, недочеловеки. Я их за людей не считаю. И я любому могу обосновать свою точку зрения.
блин,ко мне вот никто не подходил...ни разу...
часто бывает так.что едешь утром домой,в сон клонит,только сектор газа помогает на все деньги и открытое окно
Да бывает... Иногда. Но я таких даже словом не удостаиваю, махну рукой, дескать, отвали, и все. Это ж не люди! Достойный человек либо отстанет, либо обгонит, либо уедет другой дорогой.
avto 152 писал(а)
Достойный человек либо отстанет, либо обгонит, либо уедет другой дорогой
+
мне вон сегодня клоун афтазаводский на камри с красивым номер на трасе до усрачки дальним говноксеноном обморгался, чтоп я сыпнул с полосы и пропустил его, ибо ему западло по правой меня опередить.
дык я ему стопари несколько раз свои показывал, а он дальним все шугнуть меня надеялся, а мне то пох. потом обогнал меня и мы с ним 60 по трассе поехали)
а дальше интереснее, нарисовался X5 с дюже широкими катками, играющий в шашки, который и зарезал этого деятеля из ипеней фтазавода, подудели они друг другу и на обочину поехали рамсить
это где на автозаводе трасса такая?)
деятель тот фтазоводский был
ты его знаешь что ли?)))почему не малытафссссскый?__)))
осведомился уже) малытовская блатнота мое ведро и меня знают большей частью знают)
а ты не знаешь штоле, что дрочить - нехорошо?

в левом ряду на трассе
Elantra USA 8 23.09.2015 «ответить»
я ехал соблюдая пдд, а мигальщики всякие меня не волнуют. абсолютно.
это где в ПДД написано в левом переться и не пускать?))
Elantra USA 8 29.09.2015 «ответить»
где написано не переться и тем более пускать?
Elantra USA 8 29.09.2015 «ответить»
а вас чертей минусующих - из принципа не пущу)
Mr.Fix52 22.09.2015 «ответить»
К сожалению или к счастью владелец описанного агрегата нн.ру не посещает...
И смысл тогда плодить подобные темы ??

Так. ни о чем!...Пук в воздух одиноко лежащего в ванной, до крика души извини, думаю не дотягивает ...
Повелитель Электронофф 22.09.2015 «ответить»
вам можно а им нельзя чтоли
quattro) 22.09.2015 «ответить»
+
Прямоток 22.09.2015 «ответить»
видимо не все поняли.
в кузове этого пикапа стоят 2 концертные колонки (т.е на улице и направлены они назад) и музыка из них валит на всю.
и таким образом он перемещается по городу
Прямоток писал(а)
видимо не все поняли.

Но высказались все!!!
Ко мне в пробках подходили и просили сделать потише. А с какого/уя? Дети спят? Дык остановить в мотеле и уложди их спать. А на трассе, вне города,все идут на большой пенис со своими желаниями.
Да и в городе... Днём мне насрать, кому чего не нравится.сидите и терпите. Или идите на/уй. Попробуй мне обратное доказать!
Dr.Qy 22.09.2015 «ответить»
Я тут приехал с пулей в фаре. Стреляли не в меня. Случайно попали. А вот кто-то, видимо, мог и до дому не доехать. На трассе дело было этим летом. Так что посылай и почаще. :)
а давно ли шарики от пневмы стали пулями называть?
Dr.Qy 23.09.2015 «ответить»
От травмата.
Или..........это ты стрелял? Из пневмы мне в Тойоту стоячую постреляли. Точно не ты?
у меня оса..) дырка была бы не только в фаре..)
МурМяу 22.09.2015 «ответить»
а ведь кто-то ничего доказывать не будет...
Против лома нет приёма. Думаешь я таких пидоров, которые думают, что "все должны тихо вести себя, у меня ребёнок в машине спит, ....у меня голова болит, ....у меня настроение не то!" не посылал?
На дороге, днем, не в тихом ночном дворе, я тишину соблюдать не обязан.
brick in the wall Комментарии:
casper!: не пиши за меня
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 22.09.2015 «ответить»
avto 152 писал(а)
Днём мне насрать, кому чего не нравится.сидите и терпите. Или идите на/уй. Попробуй мне обратное доказать!

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"...Ты живешь в обществе, не забывай..в обществе людей и надо оставаться человеком в любой ситуации, вот зачем делать очень громко музыку в машине именно "для себя", для себя же ее с закрытыми окнами прекрасно слышно на половину шкалы, а вот врубают именно напоказ, мне вот в йух не уперлось слушать низкосортную попсу или блевотский блатняк, даже просить никого не буду ни о чем, тупо въепу альтернатив на всю крутилку и открою окна...
Вот, даже ты согласился, что "кто сильнее, тот и прав"...
А на счёт "зачем тебе слушать громко..."... Х.з., когда к тебе придут какие-нибудь "беженцы", на твою землю и спросят, почему ты мясо жаришь, на улице, а нам кушать хочется, что ты ответишь? Правильно, скажешь, что тебе насрать на то, что этим людям и их грудным детям хочется есть. И что ты можешь вынести кости, после ужина, чтобы они их обглодали. Ибо любому нормальному человеку насрать на проблемы других людей.
А чем запах жареного мяса отличается от музыки? Ни то, ни другое днём не запрещено.
Масянька НН 22.09.2015 «ответить»
avto 152 писал(а)
Вот, даже ты согласился, что "кто сильнее, тот и прав"... <br> А на счёт "зачем тебе слушать громко..."... Х.з., когда к тебе придут какие-нибудь "беженцы", на твою землю и спросят, почему ты мясо жаришь, на улице, ...

Ибо любому нормальному человеку насрать на проблемы других людей.
Нифига!
Что "ни фига"? Вы будете делиться? Ну и зря. Я не дам ни кусочка! Лучше кота своего покормлю...
Масянька НН 23.09.2015 «ответить»
Про национальность не буду спрашивать, дабы не обидеть, ок? Уважение, терпение и доброта вам тоже видимо незнакомы. Самоуверенность она хороша до определенного момента, пока сам в *опе не окажешься.
Кого уважать и терпеть? Беженцев? Ну да...
А ничего, что один местный чувак (под ником Megav@d, вроде...) предложил беженцам садовый домик в Балахне... А они отказались, типа удобств нет и ехать на электричке или автобусе долго до города, на работу... А ничего, что почти все трудоспособное люли оттуда в НН ездят десятилетиями и не переломились? А этим комфорт подавай! Хер им, в таком разе. Надеюсь, что этих уже депортировали обратно в свою Незалэжную...

Я русский, если что)
Я так то на евреев намекала, ну да ладно, проехали.
У меня на работе хохол имеется, работает безупречно, не быкует, не спорит и не жалуется. Не надо всех под одну гребенку, и евреев, кстати, тоже.
ЗЫ Какой то ты "неправильный" русский, хотя хз кто как воспитан. Добрее надо быть!
Вот давеча стою я в пробке на карповском мосту в крайней правой. Передо мной авария. Соседние полосы кишат, плюнуть некуда. Включила поворотник и жду, как путная Маня:-) Сзади с моей полосы выворачивает газель, прикрывая меня своим мощным тентом, перекрывает соседнюю полосу и стоит ждет, потом сигналит мне, мол, милости прошу, сударыня. Фигню написала, да? На самом деле звучит не так: давай уже чеши, курица млять, раз наполовину выперлась, понакупят прав, мать их так то! Так пойдет?
Мелочь, а прыятно!
Где хохол побывал, там еврею делать нечего... слыхала?)))
Слыхала:-) Есть такое дело, замечаю.
Интересный персонаж! С чего такой злючка?
А почему все считают именно так!? Я предлагаю иную точку зрения, отличную от других. И самую правильную...
А почему ты считаешь что она правильная?
комиссар 22.09.2015 «ответить»
потому что каждый считает свою точку зрения правильной))) нету у нас одной точки зрения!! мы все разные
Ещё раз.
День. Дорога. Громкая музыка... Кому-то она не нравится и этот кто-то(даже если он не один!) должен идти на/уй со своими мечтами о тишине или ином репертуаре... Где я не прав?
Ты находишься в общественном месте. Громко слушать музыку никакой необходимости нет. Да и вообще жить надо так чтоб не создавать неудобств другим, тем более своими гниловато-понтоватыми хотелками
Повелитель Электронофф писал(а)
Громко слушать музыку никакой необходимости нет

а курить в своей машине можно?в открытое окно
тоже самое со звуком в машине
Если это никому не мешает то кури
давай смоделируем ситуацию
ты куришь(пердишь,дрочишь,бабу жмешь,шашлык жаришь....)я подхожу к тебе и говорю-"мосье,не могли бы вы не курить в своей машине"
твои действия?сожрешь бычок?
Мое курение чем именно тебе помешало?
а например тем,что дым на улицу выходит,я мимо проходил и мне это не понравилось
Не вопрос, буду дымить в другую сторону
с другой стороны автик подходит-диалог тот же
Повелитель Электронофф 23.09.2015 «ответить»
кто подходит?
Ему ссы в глаза-божья роса!
Есть такие людишки, которым запах табака не нравится и они своим соседям делают замечания, что те курят в своих квартирах! Я б таких соседей на/уй бы послал, при всем уважении... Но они считают себя искренне правыми!
Хотя. По факту, это их проблемы.
Нифига себе. Если ты куришь так что весь дым в мои окна - то я конечно сначала вежливо с тобой поговорю. А ежели ты не поймешь то это станет твоей проблемой
Да ну? И что ты скаждешь? Я думаю, ты пойдешь выщипывать мох на задворках любви! Ибо если тебе мешает табачный дым, то закрой окно и купи кондей.
Это ты так думаешь. А я думаю что привычки свои пагубные ты быстренько бросишь.
А ты какой самонадеянный тип) да я не курю, если что. Но иногда кальян замутить люблю. И мне насрать, что кому-то это может не нравиться.
Да я тоже не курю. Про самонадеянность уж кто бы говорил)
Я лишь не даю наступить себе на ногу! Причём тут самонадеянность?
Просто все люди разные... Кому-то скажут, что это чужое парковочное место и что ему, только что купившему 4-комнатную квартиру в этом доме мест нет, хотя те три машины, на козырных местах возят жильцов 1-комнатных квартир. И чувак утрется, начав ставить на стоянку. И что, уподобляться таким плюшевым людям, да?
очень странно ты не даешь наступить на ногу - выставляешь ее зачем то на самый проход)
Так и хочется сказать "Фас!!!"))) Прости пжл, не удержалась.
ахаха было дело, сосед курил в туалете говнотабак, тянуло в мой сортир хоть топор вешай.
я зашел как то, сказал: чувак, мож я тебе нормальных сигарет куплю? Или освежитель воздуха?
Он улыбнулся, отказался, извинился, и чот проблема как то иссякла.

всякое бывает.
Почему у меня нет таких проблем? Ни с парковкой, ни с табаком... Где люди выискивают эти траблы, на ровном месте?
derSlider 23.09.2015 «ответить»
да у меня как то тоже проблем особо нет, все решаемо без угроз и оскорблений.
Нормальная реакция адекватного человека, а бывает и по другому...
В смысле "нет необходимости"? А кто сказал? Ты? А если мне так хочется? Законом не запрещено, поэтому твоё слово против моего.
Если тебе хочется то слушай музыку громко там где ты не помешаешь другим
одну миньеточку! (с)
дорогу только условно можно назвать общественным местом.. ибо список "общественных мест" где-то там прописан.. и там типа курить нельзя.. а на дороге можно..
да при чем тут написано/не написано. некоторые вон на остановках курят стоя среди людей. народ дышит их дымом. Отойди в сторону да обкурись хоть весь - нет. не написано ж! а своя голова не соображает
Потому что вы такой и есть.
Человек старается сделать чуть веселее жизнь унылого города :) что в этом плохого? Он же не на месте стоит, а перемещается :)
quattro) 22.09.2015 «ответить»
проведи аналогию с мото, думал ты адекватен...
Провожу аналогию - мот проехал и нет его.
Машина стоит в пробке и заставляет наслаждаться своим умца-умца всех вокруг.
sergei_kp 22.09.2015 «ответить»
раз мьюзик на улице, так вышел, да полил их водичкой, раз так уж сильно мешают
Я вот у себя дома машин не слышу. Вообще. А моцики поциков - слышно.
7aladin 22.09.2015 «ответить»
У ДК Газ упоротые с кальянами включают музыку на всю площадь. И никто не подходит, даже менты не замечают. Вот что значит выбрать правильную музыку :-)
bar$uk 22.09.2015 «ответить»
шумка плохая... у обоих ))
Подьехал бы и проткнул динамик пальцом.
Zhora_SEVER 22.09.2015 «ответить»
стрёмно , что раньше темнеет !
!IGOREK! 22.09.2015 «ответить»
горите в аду владельцы недотехники, которая помещается между ног и издает пердежный звук как днем, так и ночью!
это в первую очередь
-=Ralph=- 22.09.2015 «ответить»
Да ты залингамил уже.
неправда, я тебя даж голым не видал...
непрално ты новомодное слово юзаешь.. ибо лингам- член (мягко говоря).. а вот "зафакал"- здесь более уместно было бы с лингвистической точки зрения..)
это не он юзает а поправивший его сомод)
комод тоже вестимо не в ладах с грамматикой..)
бот1003 22.09.2015 «ответить»
Норм вброс )
свойсобственный 22.09.2015 «ответить»
Ехал я вчера в пазике. Картина маслом: заползает бабка с дитём лет шести, дитё усаживает на сидушку-одиночку, сама стоит рядом. Потом доя@ывается до парня, сидящего рядом со мной, типа молчел, уступи место, стоять тяжело, и это при том, что напротив на лавке есть свободное место. Чувак спорить не стал, подорвался, она села и ещё его попросила люк открыть, при том, что передний люк уже открыт. Народ начал возмущаться, типа в оба люка дует дохера, вернули всё как было. Но бабка на этом не остановилась, до меня доёживаться стала, на предмет поменяться местами с её дитём, в ответ на что уже была вежливо послана, ибо одной остановки не проехав, вокруг своей персоны круговерть устроила.
Мораль: зело ты ту бабку напоминаешь со своей жопоболью, я солидарен с мнением тех кто уже отметился выше на предмет "тебя сношать не должно, что и как люди в своей машине слушают". В своём авто ты сам себе диджей, а вот весь мир вокруг тебя кружиться не обязан.
Термос 22.09.2015 «ответить»
в своей машине может и да, но ты зачем колонки-то на улицу вытащил? засунь себе в салон, закрой окна и наслаждайся. в чем проблема?
Часто бывает иногда в автобусе едешь, с тобой стоит какой-нидь чел в наушниках и ты вместе с ним его музыку вынужден слушать.
и никуда не деться, потому это что это автобус, общественное место.
и дорога - это такое же общественное место. ну и что, что ты в своей собственной машине. если своими действиями доставляешь неудобство окружающим, навязываешь им что-то - значит неправ.
свойсобственный 22.09.2015 «ответить»
если не поленишься и на оживлённой городской улице произведёшь замер шума в дневное время, то сильно удивишься - очень редкая аудиосистема в авто сможет вещать громче этого уровня. таким образом, все подобные вые%оны по поводу "убавь громкость" будут сродни тому, что ты всем окружающим источникам шума заявишь то же самое.
не нравится жить в шумном обществе - вали жить в глушь, только и там абсолютной тишины не бывает.
Термос 23.09.2015 «ответить»
я говорил не про выебоны на тему "убавь громкость чувак, ты мне мешаешь".
а про целенаправлено произведенный шум этого чувака.
шум будет на дороге, от этого никуда не деться. приходится мириться, конечно.
ты не передергивай, ага.. это именно ты доставишь неудобство кому-либо, подвалив с претензиями.. и дорога не общественное место, а место ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.. а это немного разные понятия..
Термос 23.09.2015 «ответить»
выше ответил про подваливанье с претензиями.
не защищаю "подваливальщиков", но причины "претензий" у всех разные могут быть. как и слова и выбранный тон в разговоре.

п.с. место общего пользования - это сортир. где пришел, нагадил и ушел. куда после тебя пришел другой человек.
а дорога все же общественное место. где мы с вами встречаемся и оказываем друг дружке помощь или наоборот
А что хоть за музыка?
Да кстати
Durchbruchwagen 22.09.2015 «ответить»
нытик ё
Лицо kvazimodo:
не слушай их!!! злые они!)) МоРдА =*:
А кем это ты себя возомнила? Robin Hood (c):
Рано тебе еще девочка быть лицом автофорума )))) 22.09.2015 «ответить»
Как же легко кричать пальцами по клавишам
Мужчины ауууу, вы тут остались?
хороший вброс))) но лучше бы в тяпницу)))) а то я походу один бухаю ща)))

а по теме согласен с авто152! в своей машине я в частной собственности как в квартире!Ё и если я не нарушаю закон то делаю что мне хочетси!!! я же не хожу по пробке и не тыкаю людям- ой у тя тонировка,сдери! ой у тя ксенон-слепит! а у тя малец плачет -заткни его!!! и прочее
Ты не один бухаешь )) Поддерживаю.

А по теме: слушай музыку в своей машине/квартире как хочешь. А уж раз поселился в "дырявом" доме со слышимостью как на поле - будь добр, уважай соседей. Они в таких же квартирах живут
поднял))) выпил))) до 22-00 я дома что хочу))))а на трассе я тоже могу и затонироватьси! и ксенон воткнуть!! что не так??? а могу и ребенка разбудить чтоб на всю пробку орал хуже музыки((( что не так то????
У каждой медали две стороны :) И тебя, вернувшегося из ночного рейса, музыка в 8 вечера на всю не порадует. Надо быть более уважительнее друг к другу, тогда и ситуаций таких не произойдет :)
З.Ы. Поднял, выпил за твое здоровье :)
да я и не возмущаюсь! просто ежели я еду с сабом в пробке то почему я должен кому чего либо??? я в толчке могу смывать 1000 раз раз за день это их должно епать? а ежели на тя пердеж напал))) кого это волновать должно?
+1
alexram 23.09.2015 «ответить»
Только в этом случае колонки на улице в открытом кузове.
Два сабвуфера шириной на весь багажник.
По сути нарушение закона об авторском праве. )))
комиссар 23.09.2015 «ответить»
откуда знаешь то?))))что да как?
alexram 28.09.2015 «ответить»
Так уж совпало, что я ехал рядом с данным фордом по ул. Коминтерна.
комиссар 28.09.2015 «ответить»
а багажник открыт?
alexram 29.09.2015 «ответить»
Открыт. Колонки, выше уровня бортов.
комиссар 29.09.2015 «ответить»
громкая музыка и нарушение авторского права что то никак не связано))) на дискотеке в парке (АИ) тоже музыка громко бацает)) но никто же не возмущаютьси
alexram 29.09.2015 «ответить»
base.consultant.ru/cons/cgi/...9833803956862539

Я могу ошибаться, но вроде как подходит.

Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО

Статья 1270. Исключительное право на произведение

1. Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса в любой форме и любым не противоречащим закону способом (исключительное право на произведение), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на произведение.
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:
1)....
......
6) публичное исполнение произведения, то есть представление произведения в живом исполнении или с помощью технических средств (радио, телевидения и иных технических средств), а также показ аудиовизуального произведения (с сопровождением или без сопровождения звуком) в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, независимо от того, воспринимается произведение в месте его представления или показа либо в другом месте одновременно с представлением или показом произведения;
комиссар 29.09.2015 «ответить»
ошибаешьси!! моджно и не гуглить было
alexram 30.09.2015 «ответить»
Ошибаешься!! Можно и яндексить...
Переубеди :)
*Черная кошка* 22.09.2015 «ответить»
Мотоперделки хуже!
Твоя бабуля 22.09.2015 «ответить»
Это мотопедики
Твоя бабуля 22.09.2015 «ответить»
По мотивам песни : " Капля в море "
Пукнул в лужу пукнул в лужу , пукнул в лужу тимиджим....
тра та та 23.09.2015 «ответить»
поржал
demosis 22.09.2015 «ответить»
Видел его пару раз. Похоже он на всю голову долбо.б
Никола Питерский 22.09.2015 «ответить»
что он там, стаса пихайлова включал? тебя так возмутило
тра та та 23.09.2015 «ответить»
пшёл на куй
cadaver4ik 23.09.2015 «ответить»
да ну, брось.
Ну а что бы ты с ним сделал. Ну вперлись бы вы в пробке и ты бы к нему пошел на разговор. Он бы дверь не открыл и стекло бы не опустил и стоял бы ты там на улице как дурак, перекрикивая басы. Машину пинать незаконно, бить стекло и морду водителя тоже.
понять и простить
Vikingsam 23.09.2015 «ответить»
не реально тебе не пофиг? 2 минуты постоял на светофоре и столько ненависти?
killer23 23.09.2015 «ответить»
в принципе согласен) но всегда мучает вопрос про таких меломанов, они глухие ? и как можно ехать в трясущейся машине ?) а так фиолетово кто и как там слушает)
вопросы чисто из интереса и праздного любопытства)

www.youtube.com/watch?v=LzeYB4sdLzQ
Магда 23.09.2015 «ответить»
Не понимаю, почему тебя тут заминусовали. Видимо, бренд работает против себя)
Лови плюсик.

Удивляет количество людей из этой темы, пропагандирующих принцип: люби себя, наплюй на всех. Равно как и советующих прям на дороге устроить разборки.
Ну вот я, слабый пол, хоть и 1,80 ростом) Езжу преимущественно одна или с детьми - неужели я пойду разбираться с владельцем очередного тонированного корыта??
Почему-то, элементарное уважение к людям сейчас не в моде.
Jeaman 23.09.2015 «ответить»
Особенно напрягают такие по ночам, но сейчас у меня есть рогатка)
К0Т 28.09.2015 «ответить»
Чё с причёской?
Atom 29.09.2015 «ответить»
Проблемный ты какой-то
Smayl52 29.09.2015 «ответить»
убавь свою и наслаждайся)))