--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SsangYong Actyon Sports I 2010 года, брать или не брать?

ФАК( все о ССАнг Йонг)
155
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть владельцы или знающие о сем агрегате. Вот что пишут.

"Автомобиль был новым приобретен у официального дилера.
Пробег на сегодняшний день составляет: 79 551 км (пробег оригинальный).
Обслуживание автомобиля строго по регламенту и только оригинальные запчасти."
За шесть лет реален такой пробег мне кажется маловато будет, и вообще как мшанка после долгой эксплуатации, какие болячки хронические имеет?
T-52
30.09.2015
Вкусная тортинка писал(а)
За шесть лет реален такой пробег мне кажется маловато будет

У меня 27 тыс с 2013 года ;) Так что все может быть, смотреть надо.
Вкусная тортинка писал(а)
только оригинальные запчасти."

Вот от этого факта не знаю радоваться или грустить ;)
P.S. у меня Кайрон 2.
С пробегом да у нас на семейной за два с половиной года 20т. всего накатано, а на служебной у мужа 25т. за пол года.
Вторые более продуманные вышли или только внешность поменялась? Болячки то у них все таки какие, нам с тем что по стройке его юзать придется не кирпичи конечно таскать, но поработать надо. По не самым шикарным дорогам. Не будет больше в сервисе стоять? Что то мало тут владельцев((((
T-52
01.10.2015
Вкусная тортинка писал(а)
Вторые более продуманные вышли или только внешность поменялась?

По поводу Кайронов - ИМХО тоже самое, единственный плюс шаровые увеличили, больше технических изменений не знаю, а болячек как было так и есть дох...
Вкусная тортинка писал(а)
Болячки то у них все таки какие

Могу только по Кайрону сказать, вернее ссылку дать, но на сторонний ресурс, если модераторы молотками не закидают ;))
Вкусная тортинка писал(а)
Что то мало тут владельцев(

Да их везде мало. Пикапы почему берут? Потому как это типа тоже жЫп, но дешевле, чем в кузове универсал. А с SY все наоборот. Кайрон стоит дешевле Актиона Спортс, т.к. собирают их в РФ и движки постарее. Поэтому Спорты будут брать только те, кому нужны именно пикапы, а таких не много ;)
Ссылку в личку можно))) Я вот пикапы люблю, этот еще и подкупает вместительным вторым рядом. По интернет отзывам ходила но не все вызывают доверие.
T-52
03.10.2015
Скинул.
В Спорте не сидел, а вот в Ховерах примерялся - в пикапе сзади тесно и в голове прям чувствуется как над затылком край крыши нависает, на кочках постоянно прикладываться будешь и спинка вертикальная, как на табуретке сидишь.
Спасибо, интересная инфа, изучаю)))
у какого именно диллера был приобретен автомобиль?
Вот этого не знаю он трейдиновский. В салон где он стоит я не ездила пока.
в 10м году их продавалось не так много, штучный товар....10на город (и то много)...это либо Автолига, БонАвто, Соллерс...
а хотят за него сколько?
515 хотят. Цвет белый))) В Агате сейчас еще черный появился 560 стоит.
беееелый спорт??? оооочень интересно...
я за время работы таких даже не видела)))
значит точно не Автолиговский...
А что Автолиговские нормальные вдруг попадется?
Oilmen
15.10.2015
Скинуты с проблемами, примерно за 450 т.р., не вариант. Посмотри по объявлениям от частных лиц.
их почти нет. И думаю до весны отложить, свою все равно сейчас не продам скорее всего.
А почему именно Спортс, а не обычный или Кайрон???
увидела ниже почему пикап)))
Oilmen
16.10.2015
Может быть весной мы будем продавать своего крокодила, если что- напишу.
З.Ы. Дома "скопилось" две единицы полукоммерческой техники, супруга колеблется...и что-то более мелкое хочется и надежного как кувалда Актиошу жаль...
Хорошо.
T-52
01.10.2015
Вкусная тортинка писал(а)
он трейдиновский

Вот с таким бы я вообще не связывался. В нормальный сервис отогнать не дадут, чо там удастся посмотреть - х.з., а лапшу навешают только снимать успевай. Если нет человека, который на расстояние машины может диагностировать, лучше вообще не связываться. х.з. как Спорты, а Кайроны не дешевы в ремонте...
согласна! я бы тоже с трейдином связываться не стала...
Oilmen
15.10.2015
Если есть интерес вот мой отзыв - reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/85737/?source=fromTop.

Пиши, отвечу.
Огромное человеческое спасибо.
Очень мне сей пикап понравился, с б\у как всегда надо аккуратно смотреть все на сервисе.
А сколько у вас авто в итоге пробыло? с дизелем и турбиной проблем не было? И вопрос их в России собирали? или пикапы первой серии все таки полностью корейская сборка? Есть в городе такой сине- голубой яркий вообще красавчик)))
Сейчас у самой дизель европеец, третья зима будет, прошлой зимой после простоя по морозам в -30 заводилась нормально, заливаемся на газпроме только. Нравится машина но весной стройку начинаем нужно, что то по габаритнее.
Пикапы все чисто корейскии! их у нас не собирали
Спасибо.
всегда пожалуйста))
Oilmen
16.10.2015
Он по сей день у нас, это авто супруги, хотя у многих глаза круглеют...глаза становились у народа квадратными (у ДПС-ников), когда нас, пьяных родителей доча везла. Это - "серый" экземпляр, никогда не обслуживался у оф.дилеров. Проблем не было и нет, сколько стоит обслуживание и содержание - наверное уже прочитала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов