--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребятушки, может встречу замутим?

Флуд
50
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чет мы давно не собирались...
есть предложение встретиться на НГ праздниках...покататься, поесть мяса, и пообщаться...
может опять кто-то из дилеров нас поддержит с машинками на тест-драйв...

давайте обсуждать...
T-52
25.12.2014
Тож хочется по свежему снежку покататься...
Да...только не факт что он будет))
T-52
25.12.2014
Там вроде морозы передают, не должен растаять, а если еще метель из нерезиновой подтянется, вообще сказка будет :)
Я уже сегодня открыл сезон по выталкиванию пузотерок :))))
Будем надеяться, что не растаит и наметет побольше...да, в нерезиновой вон сколько...а к нам никак не придет((
Не, я в этом году еще не начала сезон "дерни, только у меня троса нет" :-D
Вчера открыл сезон "дерни". Заранее даже трос прикупил по такому случаю на 7 т. за 300 руб.
я сегодня утром открыла этот сезон...выяснилось, что у меня тоже троса нет....куда делся хз...надо купить
T-52
30.12.2014
земляк1 писал(а)
Заранее даже трос прикупил по такому случаю на 7 т. за 300 руб.

И как, выдержал?
Выдержал. Но только наверно для пузотерок пойдет, если себя дергать придется вряд ли. 099 с кювета не глубокого выдержал. вот 364 рубля www.emex.ru/findauth?Sid=gjm...eryDetail=TB706# есть у них еще на 10 т.
T-52
13.01.2015
Ашан-трос и легкое застревание переднеприводного Тигуана:
www.youtube.com/watch?v=JCIGqrj4PuE
У меня теперь 2-а 8 и 11т, оба у хвостЪ - а ( hvost.www.nn.ru/ ) брал, пока, вроде, больше не надо ;)
lexa328
09.01.2015
7тонн за 300рублей??? это что за трос такой? в авто магазине в красивой упаковке брали?
T-52
12.01.2015
Я тут недавно свой 11т на фуре протестил... Ничо, выдержал :) Фурист даже прифигел :))) Говорит пробовали сантой дергать - нифига, а я его так легко и непринужденно :)
sealion
13.01.2015
11т динамика по-любому выдержит, главное сцепление не спалить, оно у нас без запаса.
Кто вам сказал, что без запаха? Еще как воняет 100 %
T-52
13.01.2015
sealion писал(а)
запаСа

земляк1 писал(а)
запаХа

;)
T-52
13.01.2015
sealion писал(а)
главное сцепление не спалить, оно у нас без запаса.

Так я ее дергал, а не тащил, там сцепу не спалишь, газ в пол и держись за что-нибудь :)))
glance
15.01.2015
Всем, здравствуйте.
А почему никто не обсуждает новую эмблему SsangYong?
Или я что-то пропустил, и это уже баян?
quto.ru/journal/new/56057/
T-52
17.01.2015
glance писал(а)
новую эмблему SsangYong?

Новую? Ничего не путаешь? это по-моему наоборот старая. вот на муськах еще была:
www.youtube.com/watch?v=FX0nL5k13ds
Oilmen
19.01.2015
Точно, у меня на Актионе такая. Это старая эмблема.
у нас даже клубная такая...не обращали внимания?)
так и не решились на встречу...

07.02.15г. клуб 4х4 будет отмечать 6й др...может туда все вместе рванем...мы же тоже все полноприводные...
lexa328
21.01.2015
дату перепутали. Вот наверное www.nn.ru/community/auto/4x4/07022014_prazdnuem_dr_4kh4.html
да конечно...спасибо, сейчас поправлю)
4го в прошлом году было)
Maj. Wise
23.01.2015
Вот так и приходится оффтопить... Уж извините, но это тоже имеет отношение к встречам.
Два раза нажимал кнопку вступить в клуб - тишина.
Написал Екатерине Великой в личку, сказала, что она только модератор - перенаправила к другому пользователю. Он как рыба об лед молчит.
*wall*
Кто-нибудь скажет?
Вам в клуб заслуженный человек в жизни и год как Кайроновод нужен? Кто в клуб-то принимает? Или здесь только посвистеть? *bye*
lexa328
23.01.2015
http://ky**ron-clan.ru вот сюда заходите ))) тут в основном по свистеть
Maj. Wise
24.01.2015
Спасибо, я там давно уже. Вот на Рождество Вахмурка приезжал в НН - так я уже прошился. Тема там от меня про это есть. Сейчас летаю самолетами Кайрон. *yahoo*
PS А про вступление в клуб здесь так властьимущие и молчат. Да что ж это такое-то?
T-52
25.01.2015
Чет ты слишком серьезно паришься по поводу клубного значка ;) Вступи пока в родственный клуб - 4*4 :))
Народу здесь мало, Главный, видимо, не часто появляется ;)) В общем не парься, появится, добавит тебе значок ;)
Вот пользуетесь моей добротой))
Забанить бы тебя...с компа потру все, с телефона не удобно..

Не знаешь что ли, что прямые ссылки на другие ресурсы на ннре нельзя давать....хоть бы звездочки поставил...
Так и не ответил Женя?
Сейчас я с этим разберусь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем