--}}

Авторазборка Субару

Новости
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pir111
25.07.2015
Подскажите, пожалуйста, есть ли в НН авторазборки, где есть запчасти на subaru forester?
Спасибо.
ржавка, самурай
у меня что-то разрыв шаблона случился...
в этой теме www.nn.ru/community/auto/subaru/ishchu_motor_ej251.html ты пишешь что на ржавке одно гамно продают, а здесь советуешь обратиться?
вы бы уж определились доктор - либо туда либо сюда:-)))
меня спросили какие разборки есть, я ответил
так что пациент не надо прикапываться к словам
а ну да...
могу копать, а могу и не копать...
и спроса никакого:-)))
Так ТС не пишет, что он ищет. Одно дело мотор, другое дело -какая-нибудь заглушка или накладка
у человека принципиальные чувства ко мне, он никак не может забыть одного человека, который всем сделал хорошо, а ему всю машину изуродовал и я сильно к этому причастен, т.к. посоветовал его.
Короче 5-тилетний мальчик с обиженным самолюбием:-)
Я понял, помню эту историю)
ярлыки я смотрю все тут горазды навешивать...
вот только за свои слова отвечать не привыкшие...
чуть что и язык сразу в жопу, а дружбан твой так до сих пор и ходит со своим языком в жопе:-)))
ЗЫ обид нет - выводы сделаны...
я за свои слова отвечаю, он мне делал и мою машину и машину жены, меня все устроило, поэтому я и советую его
если у тебя что то не срослось, разбирайся с ним сам, мне на это тонкой струйкой с высокой колокольни
ну дело ясное))) Не важно кто принимал работу, главное кто посоветовал))))))
Все виноваты кроме Я!
моя вина только в том, что я доверился рекомендациям и выбрал "профессионала"...
или ты по другому считаешь?
ЗЫ а насчёт принимал работу - так там её по факту и не было сделано...
ты в любом случае доверяешь ремонт машины когда ее не делаешь сам. По совету или нет направили тут не решает ничего, если были сомнения - не отдавал бы. Если я вижу что мастер смотрит на аппазит и не знает где 4я свеча... то явно ему авто не оставлю.
Ты сделал выбор - отдал , это твой выбор. и ни кто за это ТВОЕ принятое решение не виноват.

Если не доверяешь - делай все сам.
Рассказал бы что ищешь, может быть здесь кто то что предложит
да нет в нашей деревне особо ничего нужного на лесника...
в мск ищи через авито...
ЗЫ по кузовщине могу явки и пароли сдать...
CarpCruncher писал(а)
ЗЫ по кузовщине могу явки и пароли сдать..

можно мне явки и пароли по кузовщине?
Извиняюсь, что пишу посередь темы, вопрос, в принципе, всем, но видно безуровневым тут не положено новые темы создавать.
Может кто видел где-то на разборках дверь багажника Форика SH 08 года? Желательно черного цвета и со стеклом?
https://www.a_v_i_t_o.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/v_razbore_subaru_forester_2_486345698

без пробелов
Последние темы форумов