--}}

Форик 2007 г 2,0 л МКПП, кушает масло, из выхлопной масло течет.

Ремонт и обслуживание
150
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авто едет хорошо, но масло кушает просто жесть. Вот задумался отремонтировать. Не хочу делать капремонт, все предлагают от 100 тыщ :( и контрактный побаиваюсь покупать.

Говорят можно обойтись малыми затратами. Буду благодарен за координаты хороших мотористов по Субару.
Пройдено на себе. все малые затраты лишь делают дороже стоимость ремонта (замены) двигателя. Компрессию померять как отправную точку.
Я свой движок ремонтировал у Петровича. Его работой я доволен. Сделал все грамотно и адекватно.
После ремонта проехал в районе 50 тысяч так и продал машину не зная бед с двигателем
подскажи пожалуйста координаты Петровича? Спасибо!
в личке
xet
14.08.2017
А можено мне тоже контакт Петровича в личку?
куда машину дел, на чем гоняешь теперь
сейчас пришлось даунгрейд сделать, на тазик, но вирус не прошел...
ясно, ну все еще впереди
плюсуюсь за Петровича,
другу в импрезу 1,5 стукнутую, воткнул 2шку.
летает без проблем.
а как потом с оформлением такой машины?
а что надо оформлять?
замену двигателя на не предусмотренный дв комплектацией автомобиля, номер двигателя до сих пор сверяется при регистрационных действиях (продажа)
это, наверное, от конкретного отделения гибдд зависит, но я видел, что не сверяли номер. Под капот может и заглянет, если понимает разницу - может и проверить, конечно.
Согласен, что малые затраты делают ремонт двигателя только дороже. А найти профессионального мастера не так просто... Поэтому ремонтировал движок у официалов. Там ребята знают свое дело и цена адыкватная.
Могу контакт дать во Владике, у него себе движку брал, и человек 5-6 с Трибека-клуба, у всех движки огонь, человек за движки отвечает и гарантию дает, сам 7 тыс проехал после замены двигла., угара нет.
да, буду очень признателен!
в личке
так же интересны координаты.
я за контрактный мотор в такой ситуации, при желании контакты пришлю в личку, кто в НН поможет
буду очень признателен
Как решили проблему? Контракт или капремонт?
Тоже стою перед выбором...
пока никак, вот думаю в Богородск к мотористу для начала ехать. Или в трейд ин менять на что нибудь новое, фольсфаген джетту например.
Здравствуйте! У меня субару форестер 2009 года, была неисправность в коробке передач в прошлом году. Муж сразу посоветовал поехать в субару центр, хотя и хорошо разбирается в автомобилях. Обслуживание на высоте, починили быстро, в общем осталась довольна. Так держать!
Сколько еще мертвых тем будете поднимать?
Видимо у Вас Официалов совсем туго...
чукча не читатель - чукча писатель!!!
Падсталом!!)) я и не подумал)
дилер Субару в НН ремонтирует КПП? вот это новость!
))) больше новость удивила -поломка коробки)) там кто-то с головой явно не дружит...
а что, субарукоробки не ломаются? здесь же обсуждали когда-то поломку синхронизаторов в МКПП, да и у меня была тема с заменой "бублика" в АКПП... правда потом появились подозрения, что дело то было не в нем...
ЗЫ. вспомнил, что на subarufan техдир дилера вполне официально появляется и отвечает на вопросы так сказать пользователей. что за ерунду они здесь замутили непонятно(((
Все имеет свой срок службы, но чтоб жаловались на коробки... Только сти и врх после покатушек...
бывает-бывает. особенно на СГ-дорестайл - меняют соленоиды и хвостовики.
они меня со стартером то в стагер послали, а с рулевой рейкой еще дальше ))
все правильно. дилер на Куйбышева, Стагер на Варе, а ремонт реек где-то на Автозаводе)))
стартер мне в геликоне почистили за 1,5 т.р. - перестал скрипеть
а рейку на яблоневой зачинили - дешевле, чем на автозаводе получилось
да это понятно, я про географию и со смайликом)))
Вот не нужно про ремонты коробок у Оф. диллера, собственно против них ничего не имею, коробочники у них приходящие, после ремонта у официалов коробка прожила пол года, хотя почти все что могли заменили и ценнег на ремонт не детский был, плюнул, купил контракт. 2 года полет нормальный.
контракт тоже лотерея, 50*50 где то
Антон, я в Кате брал, у него пол Трибека-клуба, покупали
да это понятно, но закрытая коробка, которую никто не диагностировал это лотерея
гарантию пол года давал, и как бы был обмен на мой коробас, который шел в зачет и цена меньше была, недели две покатался, а потом уже свой старый коробас отправил.
ну это нормальные условия
Рекомендую обратиться к официальному дилеру Субару.
Я уверен, что Вам смогут там помочь с этой бедой.
Обслуживание отличное, цены адекватные, работы выполняют быстро, в срок!
Рекомендую!
К официальному диллеру??? Цены адекватные??? Хахахахаха ну и бсдешь!!!

Уважаемый, эти крахоборы на 25000 отказали в гарантийном ремонте коробки передач, 3я передача захрустела! И знаешь как они это аргументировали? То что я гоняю на машине! Но как??? с 3ей передачи трогаться на 2х литровом форике? Как???

Они поцарапали машину и до сих пор не оплатили! Даже поползновений никаких не было что бы заплатить!!!

Самый отвратительный сервис с конскими ценами и отношением!!!
ну не знай, мониторил рынок, цены как в обычных сервисах, а вот зап. части да, ценник на оригинал космос, но они предлагают замену, так что там норм
я туда ни ногой!!! и ни за какие коврижки!
ну каждому свое, меня там все устраивает
мониторил услуги и пользовался услугами, совершенно разные понятия.

пиаром тут занимаешься?
Пиаром тут занимаются всякие товарищи без рейтинга в разных темах
Я у них обслуживаюсь уже 4 года и ни одной проблемы у меня не было