Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Subaru

Тема

планирую вступить в ряды субаруводов)

Добрый день форумчане.
Давно присматриваюсь к импрезе и уже в принципе готов приобрести,но хотелось бы послушать отзывы от самих владельцев, на что обратить внимание при покупке, с чем могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Возможно кто-то из вас планирует продавать, рассмотрю с удовольствием.
Приветствуется любое мнение и хороший совет.
К какой присматриваетесь, год выпуска, мотор?
Хэтчбэк, не старше 2008, мотор конечно хочется 2,0, но что-то кисло с ними, очень мало.
с двушкой проще легась найти, по цене будет также как импреза, но машинка интереснее
Верю,но уже легла к сердцу импреза, хэтчбэк и все тут)
удачного поиска! :)
Благодарствую
Легась побольше будет, я вот в свое время от аутбека был просто в восторге, и высоко и как в пузотерке по комфорту
в прошлом была Лиса 2007 сейчас Форь.
Плохого про эти машины тут ни кто тебе не скажет. Мы любим своих БУбариков.
Единственное- лично мое мнение 1,5 мало импрезе. (была у самого).
ищи 2 литра, или как форестрович говорит смотри легась 2л. не ошибешься!!! 100% верняк!
спасибо, да я как раз к двушке склоняюсь, есть пара вариантов в НН и в Казани, планирую прокатиться в выходные, посмотреть.
Доброе время суток всем! Рассматриваю покупку Subaru Justy IV 1.0 MT (70 л.с.) 2008 года, пробег 70000 км. Хотелось бы узнать у опытных субаровладельцев, будет ли серьёзной проблема поддержания исправного технического состояния (запчасти, расходники)? Уж больно хороша!
Джасти не совсем типичная Субару) она аналогична Сузуки Игнису (советую поискать отзывы), а по отзывам сервис менов машине и не надежная и не дешевая по обслуге, соответственно... я бы не стал такую советовать. Если хотите в полной степени ощутить прелесть автомобилей субару берите хотябы импрезу (хотя это уже другой класс).
Машинка хорошая, если грамотно следить за ней проблем не будет
по запчастям, мне кажется не дороже других, а ежели что, можно и в Америке посмотреть з/части-там подешевле
Спасибо за ответы, пожалуй, откажусь от мысли купить именно эту машину!
Правильно! Субару должна быть 4 wd!
Но, у джасти тоже полный привод вообщето)))
вообщето))) не всегда. Думаю в этот раз рассматривается именно передний привод)))
согласен, но уж без полного смысла уж точно никакого нет в покупке)
Я тоже в ряду субаристов скоро вступаю, выбор пал на субару аутбек. Долго выбирал между 2.5 и 3.6, решил все таки быть 2.5, для города должно вполне хватит. И вариатор на тест-драйве сумел оценить по полной, говорят, что у субару эта коробка лучшая.
лучшая это 5-тиступка, но вариатор экономичнее и очень надежен, а для города самое то
Надеюсь порадует очень
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Автомобильная диагностика

Произвожу компьютерную диагностику 50 марок автомобилей отечественного и импортного производства: Америка, Европа, От...

Ремонт КПП

Произвожу ремонт КПП отечественных автомобилей ВАЗ переднего привода: 2108 - 2112, Калина, Приора. Ремонт в течении д...

Тонировка хамелеон mystique

Уникальная новинка сезона 2014 года - тонировочная плёнка хамелеон. - защищает от жаркого солнца - не просматри...

Ремонт электрооборудования автомобилей

Ремонт электрооборудования автомобилей: ремонт электрпроводки, замена лампочек, фонарей, фар. Установка дополнительно...

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической