Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

Ребят, нужна помошь. Вопрос по кузовщине...

Подойдет ли усилитель переднего бампера с наполнителем от Форика SG до рестайла, на SG рестайл??? Кто-то говорит, что кузова типа одинаковые. Но артикулы у усилителей и наполнителей разные... Может сталкивался кто, или знает кто сможет подсказать...
может по крепежу и подойти, но тк разные бампера то и у конфигурация адсорбера может быть другой
Смысл в том, что предлагают комплект (усилитель-наполнитель) от до рестайла и говорят, что пойдёт на рест без переделки...
Бампера разные совершенно, значит и абсорберы разные будут, иначе давно уже закроссили бы, им уж по 10 лет ). Думаю, что не встанет.
Видимо так( Хотя эскизы оч похожи...
слушайте, я масло каждые 10 тыщ меняю - это норм или часто?
СПС
Еще сайлент блоки типа скоро менять обнаружили, еще где то можно это проверить, чтоб по чесноку сказали? На барминской вроде есть кто то? Он кузовщиной только занимается, или всем?
Потому что я их уже точно меняла, но не помню на форе или импрезе уже
Два раза менять перебор, или от езды зависит?)
не знай как на импрезе, а на СГ5 с пробегом 130тыс у меня стояли родные,
возможно не сайлент блоки, а втулки стабилизатора, они по 15-30 тыс ходят
для атмо движка самый оптимальный интервал
Ок, спс
Последние темы форумов
Замена сцеплений

Произведу замену сцеплений на иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников, троса и цилиндров сцепления....

Ремонт бульдозеров

Производим текущий и капитальный ремонт бульдозеров ДТ-75, Агромаш 90ТГ, Т130, Т170, Б10, Т11, трубоукладчиков, гусен...

Гидромотор гмм.56/00.02 аналог 310.56.00.06

Широкий выбор гидронасосов и гидромоторов всех серийГидромотор аксиально-поршневой.Вал шлицевой,вращение реверсивное....
Цена: 1 000 руб.

Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Инвестируем с умом!

Президентство Дональда Трампа, санкции против России и другие события на...

Пассажиры падали друг на друга. Новые подробности и фото массового ДТП на площади Минина  

Сегодня утром в центре Нижнего Новгорода произошло массовое ДТП. На площади...

Нижегородская канатная дорога переходит на праздничный режим работы   

Нижегородская канатная дорога в праздничные дни будет работать в...

"Война – не подвиги, а рутинная работа"

На обычный детский кружок это совершенно не похоже. Сидят маленькие мужчины...