--}}

Subaru outback

Новости
15
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lera_l
18.09.2014
Что скажете про эту машину? Про свежие машины? Есть тут водители? Хотелось бы узнать, что нравится, что нет? Муж активно присматривается к этой машине, завтра поедем на тест-драйв.
каких конкурентов рассматриваете?
Я так понимаю, что никаких. Субару будет у нас 100%, вопрос модели и комплектации еще может хоть как-то варьируется,но аутбек на вариаторе лидирует пока, бензиновый.
makh
19.09.2014
Так дизельных у нас и нет ))). Хотя мона привезти, НО!!! - непонятно где его дизель оппозитный обслуживать ?
Мы смотрим на аутбек 2,5 который, он по всем параметрам вроде как устраивает и отзывы по нему хорошие. Вот... :) Меня немного вариатор смущает, это что-то новое.
ну так и смеритесь,
чему быть, того не .....
флагман как бэ
в выходные можно было у фантастики потеститься )
пусть терпит, скоро новый продавать начнут

www.drive.ru/news/subaru/5350de7f95a656f00a8b4585.html
Спасибо за инфу! Про новый даже я читала, но мы его вряд ли потянем, мысли про 2013-2014 год. Это реально для нас. Посмотрели что по страховкам, налогам и тп, тоже вроде не так критично. Потянет как семейное авто))
машина хороша, очень приятно рулится, на трассе идет хорошо, сиденья по началу непривычные, но спина практически не устает (показала поездка в Крым)
А какого у вас года аутбек? Какая комплектация? Что за сиденья, какой салон? Расскажите немного подробнее! Были ли еще дальние поездки?
makh
19.09.2014
У Антона 2004 г/в, В13. Вы, как я понимаю, интересуетесь свежим - советую, либо подождать чуток и взять новый на цепном моторе, это касается 2,5 л. Ну или брать тот, что сейчас, но на 3.6 л. - пуля, цепь, комплектуха, и т.д.
да и 2,5 13-14 года хорошие машины, вариаторы надежные и моторы тяговитые, для семейного авто идеальный вариант
друг очень придирчивый человек, очень долго выбирал, в итоге остановился на Ауте - доволен как слон
Мы не придирчивые, но точно знаем что хотим - полный привод, просторное авто и большой багажник, и чтобы дорогу хорошо машина держала. Аутбек это как раз то, что надо :)
А почему так? Чем плохо то, что сейчас есть 2,5? Почему все 3,6 советуют? Я неопытная в таких вопросах, но может и муж чего-то не заметил. Мы как раз на аутбек 2,5 нацелились.
у 3,6 акпп 5-ти ступенчатая, а у 2,5 вариатор - вот и советуют
но 3,6 на 500 тыс. дороже, вам это надо?
вариатор надежная вещь, отказов (поломок) по ним всего 4 шт. было
Мне очень нравится субару аутбек, новый - 2014 года, двигатель 3,6 правда, с вариатором. Много разных отзывов читал про эти машины, но после тест-драйва вопросов уже не оставалось, решил сразу, что надо брать. Катаюсь уже полгода, очень доволен. Машина резвая, едет хорошо, дорогу держит, управляемость отличная - легкая маневренность и устойчивость. Всем любителям субару и полного привода советую.
У меня оутбэк 2004 года. 2,5л за глаза хвататет для оутбэка. По трассе при 2х взрослых 2х детях 120-140 идет идеально. Кормится 92м бензином. Багажник огромный+задние сидения всегда можно сложить если нужно за 2 минуты. Но настоящие субару это до 2009 года, дальше началось влияние тойоты. Самый кайф старых субарей - отсутствие металической каймы вокруг стекол дверей))))
помню помню, дребезжание полуоткрытого стекла на ходу и царапки на них - просто кайф )
А не нужно открывать окна на скорости выше 100 км в час, для этого в машине климат стоит (у меня ауди выше 90 уже ругается и требует закрыть окна). Ну царапки это да, но всеже мелочи. Дизайн супер!!!
сойдет, лет 5 назад тоже мечтал про аут в этом кузове
У меня такой аутбэк, оч и оч им доволен. Кто критикует субару, тот видимо никогда на ней не ездил, вот и все. У меня двигатель 3,6, очень резко едет. Как универсальная машина семейная просто идеальный вариант.
Кто бы спорил. Ток бабло успевай в налоговую подвозить:)
На вкус и цвет ... Но из-за таких мелочей (в том числе) продажи субар и падают.
почему падают? вроде как 30тыс в год превысили и собирались завод строить на территории россии
в прошлом году 16,8 тыщ было
в этом и того меньше www.aebrus.ru/upload/iblock/7cc/rus_car-sales-in-september-2014.pdf
Покупать машину конечно лучше с нуля. Хватит ее на сто лет, если ездить аккуратно и наведываться в салон, что бы масло поменять и тд. У меня subaru outback, надежный конь. Езжу на машине как плыву, потому что стоит вариатор. После него автомат не приемлю, считаю ущербным. Единственный минус с ним нельзя брать на буксир.
Maleha писал(а)
После него автомат не приемлю, считаю ущербным

Попробуйте любого немца (и не только) с 7-и или 8-и ступенчатым автоматом...вариатор покажется вам ущербным не меньше :-)
Может быть, но все равно я заядлый субарист. Считаю эту машину очень надежной
Вставать с нее не собираюсь. Моя машинка из салона, прослужит очень долго.
Субару аутбек этого года, классная. Не машина а песня. У знакомых такая, сел в нее как в танк. Большая и удобная. Летом не жарко, зимой не замерзнешь, стоят дефлекторы климат-контроля. В обслуживании сравнительно не дорогая. Следить за ней правильно, и сто лет прослужит. Не машина, а сказка
дефлекторы даже есть?
бггг
"стоят дефлекторы климат-контроля".....???? Люди - вы о чем? Что за бред на форуме?

Кстати, для информации, в танке тесно и неудобно :-)
очевидно товарищ имел в виду дефлекторы на средних стойках, для обогрева заднего ряда)))) Хотя описание настолько туманное, что...))))))))))))
Обслуживание примерно как у всех ( ТО 60 тык на 20тыр) запчасти дорогие только кузовные ( фара например стоит 75тыр оригинал, лобовое 55). Остальное машина как машина, обычная повозка для потреблядской эпохи. Все ИМХО ?
К слову о запчастях и ремонту. Менял с братом вчера на хёндае акцент ремень ГРМ, а буквально 2 недели назад на своей импрезе. Так вот... по геморойности субару мне показалась проще. Как минимум удобнее менять, и вполне всё понятно даже без мануала. А в акценте обплевались все, сложно путью до ремня добраться, двиг надо с одного подвеса да же снимать :)
Машина надежная, хорошая, тихая и в плане ремонта.. если новую брать, то из расходов только исходники и все, красота, я считаю. Сейчас еще 4% скидывают, если брать в лизинг 2.5 двигатель. Мы как раз нацелились покупать в декабре, так что очень приятно. Муж буде на фирму оформлять, но по большей части машина для семейных нужд, конечно.
Ну и как с "покупкой в декабре"? В "СЦ на Куйбышева" смели все машины. Так русский народ "борется с кризисом". Кризис впереди - значит нужно сметать авто, "плазмы", "мобильники")))))))))))
но никто не подумал, что наступит коричневое воскресенье, когда кончится туалетная бумага! )))
Смех смехом, а лишний раз убеждаешься в верности фразы: "Народ достоин того правителя, которого имеет"... Так и есть...
Последние темы форумов