Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Subaru

Тема

вопрос юридического характера

Я переехал в 2012г., сменил прописку...Должен ли я был менять свидетельство о регистрации, где указан адрес собственника? У меня как оказывается штрафы копяться, а я о них не знаю, т.к. они ко мне не приходят на почту. Хотя все налоги, в том числе и транспортный стали приходить на новый адрес без каких либо дополнительных оформлений - просто прописку сменил.
Я когда предыдущую машину снимал с учета, инспектор очень ругался, что я не сообщил о смене прописки. Обещал штраф выписать, но потом сжалился и отпустил)
а меня сегодня грозился в суд отправить, т.к. выдал мне портянку неоплаченных штрафов по 500р. с камер - списком на А4, которые я не получал. Выписал штраф на 500р. со сроком добровольно оплаты до 11.01.2015(бред какой то) когда протокол от 03.03.15. Сказал что мне из суда звонить будут, вызывать. Да, я ещё на его портянке штрафов писал объяснительную ,что мол так и так, не думал что так критично не переоформлять св-во о рег-ции, т.к. налоговая то без моих напоминаний о переезде шлет свои писульки по нужному адресу, а ГИБДД непонятно - спят что ли....Да и я помню, что не почему то я решил этого не делать, а вот почему - не помню (не переоформлять св-во в смысле)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Противотуманные фары LA-1070 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Ремонт подвески и ходовой.

Произвожу ремонт подвески и ходовой на иномарках и отечественных автомобилях: замена шаровых, рулевых наконечников, р...

Обратная лопата экскаватора ЭО-4225 б/у

Обратная лопата экскаватора ЭО-4225 б/у
Цена: 100 000 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?