Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

вопрос юридического характера

Я переехал в 2012г., сменил прописку...Должен ли я был менять свидетельство о регистрации, где указан адрес собственника? У меня как оказывается штрафы копяться, а я о них не знаю, т.к. они ко мне не приходят на почту. Хотя все налоги, в том числе и транспортный стали приходить на новый адрес без каких либо дополнительных оформлений - просто прописку сменил.
Я когда предыдущую машину снимал с учета, инспектор очень ругался, что я не сообщил о смене прописки. Обещал штраф выписать, но потом сжалился и отпустил)
а меня сегодня грозился в суд отправить, т.к. выдал мне портянку неоплаченных штрафов по 500р. с камер - списком на А4, которые я не получал. Выписал штраф на 500р. со сроком добровольно оплаты до 11.01.2015(бред какой то) когда протокол от 03.03.15. Сказал что мне из суда звонить будут, вызывать. Да, я ещё на его портянке штрафов писал объяснительную ,что мол так и так, не думал что так критично не переоформлять св-во о рег-ции, т.к. налоговая то без моих напоминаний о переезде шлет свои писульки по нужному адресу, а ГИБДД непонятно - спят что ли....Да и я помню, что не почему то я решил этого не делать, а вот почему - не помню (не переоформлять св-во в смысле)
«Белый перец» задаст перца

Как появились чебуреки? Да кто ж его знает? (Хотя, наверное, кто-то знает.) Но...

Провал дня. На Мещерском озере самосвал ушел под землю

Среди белого дня большегрузный автомобиль провалился под землю в...

«Жить на свалке». Мусор из супермаркетов показали нижегородцам

400 килограмм мусора ежегодно собирает каждый россиянин. Если умножить эту...

Выходные в Нижнем Новгороде: фестивалим!

В эти выходные масса интересных фестивалей в Нижнем Новгороде и области....