--}}

Подскажите, пожалуйста, не пойму что с машиной.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volkov112007
07.11.2015
добрый день! подскажите что может быть и куда обратиться для решения проблемы !
Примерно с неделю появился странный звук, при повороте на небольшой скорости, как правило на парковке или развороте, похож на хруст и одновременно как будто ширкает что то сзади ! Машина 2013 года пробег небольшой 26 тыс .
Ездил к официальному дилеру, подтянули ремень генератора, говорит не должно больше , хотя я им сказал что звук сзади ,в ответ сказали им лучше знать!
Может кто сталкивался , где могут сделать хорошую диагностику
и почить !
Заранее спасибо
Trop
07.11.2015
Может колесо шваркает о брызговик. Хотя тогда бы звук должен быть с переди. Звук не после переобувки появился?
Trop писал(а)
Хотя тогда бы звук должен быть с переди. Звук не после переобувки появился?
примерно через неделю , но странный какой то как будто ширкает и скрепит одновременно , сосед говорит ролики но не знаю
Graf619
08.11.2015
Авто то какое? Или надо угадать?
Сорри сузуки сх 4
Chemic
08.11.2015
Гайки на колесах проверяли?
В прошлом году тоже думал, что за стук. Оказалось, что одно заднее колесо не дотянул.
А так пару лет назад аналогичная тема была. Там в брызговике дело было.
www.nn.ru/community/auto/suz...869227&year=2012
гайки в норме ,звук не похож на стук , звук больше похож на скрип .примерно звучит как будто песок (грузь)перемалывается или даже перетирается об гладкую поверхность !
на скорости не слышно , вообще в движение по городу его нет , а вот как только на парковку домой приезжаю ,идет поворот налево появляется , на право нет .
Chemic
09.11.2015
Колодки в норме?
об этом даже не подумал , в июле проходил то там износ меньше 60 процентов !не знаю поеду в сервис повторно пусть ищут !
Добрый день. Приежайте к нам, разберемся в проблеме.
213-8-213
Последние темы форумов