Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Suzuki: общение автовладельцев
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Suzuki

Тема

Подскажите где форумчане обслуживают свои Suzuki?

Всем привет!!!
Извиняюсь за возможно "баянный" вопрос, но тем не менее.
Коллега купил SX4, у авто только закончилась гарантия и близится ТО на 75 тык. Так вот где обслуживаются форумчане? Про ОД можете не писать, интересует хороший сервис с не надуманными ценами и правильнорукими сервисменами )))
я в этом случае либо обращаюсь к Белянскому Сергею (друг всех сузук), а если не сростается или ехать далеко лень - второй вариант покупаю расходники у Крафта и еду в луидор (там на постгарантийные стоимость работ не кусается и люди вменяемые и руки из плеч ростут)...
Спасибо! а контакты можно получить?
Спасибо!
я может туплю, но ни телефона, ни адреса сервиса в портрете нет...
или уже не актуальны контакты - возможна нужна диагностика сканером?
suzuki-nn.org/forum/belser/582-novyj-partner-suzuki-kluba-avtoservis-belser-a

давно я к нему не обращался, попробуй...
"У вас нет разрешения на доступ к этой странице"
тоже не сахар(((

в общем то интересует - где в НН есть возможность провести комп. диагностику кроме ОД.
плюсанусь к вопросу
kraft + БелСер = залог здоровья ваших Сузук)
дайте контакты плиз)
А насчет сервиса Сузуки на Ошарской что скажете?
Здесь отзывов по этому сервису не было.
на работе мне советовали именно их, но я как-то предпочитаю все сам...
заезжал туда из за какой то мелочи
записываться за две недели надо было, что меня не устроило
Года два назад, Серега не смог поменять потекший сальник на переднем редукторе, чет там не получалось у него. Поехал к Али на Ошарскую. С тех пор езжу к ним со своими расходниками. Рекомендую Мастера Михаила. Все делает неторопливо, аккуратно и обстоятельно. При диагностике ходовой - дает объяснение по каждому узлу. Во время выполнения работ - можно торчать под машиной рядом с ним. Я доволен. Цены, как у БелСера. Моя машина НСГВ 2,0 АТ, 2008 г.в., 147000 км. В ремонт ставят на следующий день после обращение, никогда 2 недели не ждал. Может у ребят завал был по работе...
Плюсану, с момента покупки все там делал, первый раз заехал потому что рядом с домом , последующие потому что сервис реально сервис а не лишь бы денег содрать и сделать лям тяп, запчасти как правило в наличии ( немного дороже) но зато сразу, а не известно сколько ждать. Менял там ролики, бендакс, ремень генератора, диски, колодки, масла, радиатор, и прочие.. Все работает и ездит;) рекомендую!
Это вот об этом сервисе речь? www.suzuki-service.ru/contact/contact.php
ул. Ошарская, 76
Да, об этом.
Делал я там в свое время пару раз машинку свою, но вот с того момента, когда местные дельцы пытались меня раскачать на замену абсолютно рабочих узлов, мотивируя это тем, что мол вот видишь надо менять, при этом пояснить почему менять надо они вменяемо не смогли. Вообщем, решил я, что к ним путь заказан.
плюсуюсь к вопросу, а в нижней части есть что?
+1 к вопросу по нижней части
Нашли что-то стоящее по Нижней части?)
Сделать ТО и ремонт можно в сервисе-партнере нн.ру Геликон-Авто. Они тоже находятся на Ошарской, 76.
Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Тонировка хамелеон mystique

Уникальная новинка сезона 2014 года - тонировочная плёнка хамелеон. - защищает от жаркого солнца - не просматри...

Сварочные работы

Произвожу сварочные работы, замену деталей кузова, ремонт и замену дверных петель. Замену деталей системы выпуска отр...
Цена: 1 500 руб.

Замена сцеплений на автомобилях

Замена сцеплений иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников.

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию