--}}

Подскажите где форумчане обслуживают свои Suzuki?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1666
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!!!
Извиняюсь за возможно "баянный" вопрос, но тем не менее.
Коллега купил SX4, у авто только закончилась гарантия и близится ТО на 75 тык. Так вот где обслуживаются форумчане? Про ОД можете не писать, интересует хороший сервис с не надуманными ценами и правильнорукими сервисменами )))
я в этом случае либо обращаюсь к Белянскому Сергею (друг всех сузук), а если не сростается или ехать далеко лень - второй вариант покупаю расходники у Крафта и еду в луидор (там на постгарантийные стоимость работ не кусается и люди вменяемые и руки из плеч ростут)...
Спасибо! а контакты можно получить?
Спасибо!
я может туплю, но ни телефона, ни адреса сервиса в портрете нет...
или уже не актуальны контакты - возможна нужна диагностика сканером?
suzuki-nn.org/forum/belser/582-novyj-partner-suzuki-kluba-avtoservis-belser-a

давно я к нему не обращался, попробуй...
"У вас нет разрешения на доступ к этой странице"
тоже не сахар(((

в общем то интересует - где в НН есть возможность провести комп. диагностику кроме ОД.
Что же вы так про ОД? Что-то накосячили вам?
s211
16.02.2017
жди ответа на вопрос лет так через 5
А что форум-то заглох? Где форумчане обслуживают теперь свои Suzuki?
плюсанусь к вопросу
kraft + БелСер = залог здоровья ваших Сузук)
дайте контакты плиз)
mic_
19.09.2013
А насчет сервиса Сузуки на Ошарской что скажете?
Здесь отзывов по этому сервису не было.
на работе мне советовали именно их, но я как-то предпочитаю все сам...
заезжал туда из за какой то мелочи
записываться за две недели надо было, что меня не устроило
Года два назад, Серега не смог поменять потекший сальник на переднем редукторе, чет там не получалось у него. Поехал к Али на Ошарскую. С тех пор езжу к ним со своими расходниками. Рекомендую Мастера Михаила. Все делает неторопливо, аккуратно и обстоятельно. При диагностике ходовой - дает объяснение по каждому узлу. Во время выполнения работ - можно торчать под машиной рядом с ним. Я доволен. Цены, как у БелСера. Моя машина НСГВ 2,0 АТ, 2008 г.в., 147000 км. В ремонт ставят на следующий день после обращение, никогда 2 недели не ждал. Может у ребят завал был по работе...
Плюсану, с момента покупки все там делал, первый раз заехал потому что рядом с домом , последующие потому что сервис реально сервис а не лишь бы денег содрать и сделать лям тяп, запчасти как правило в наличии ( немного дороже) но зато сразу, а не известно сколько ждать. Менял там ролики, бендакс, ремень генератора, диски, колодки, масла, радиатор, и прочие.. Все работает и ездит;) рекомендую!
Это вот об этом сервисе речь? www.suzuki-service.ru/contact/contact.php
ул. Ошарская, 76
Да, об этом.
Делал я там в свое время пару раз машинку свою, но вот с того момента, когда местные дельцы пытались меня раскачать на замену абсолютно рабочих узлов, мотивируя это тем, что мол вот видишь надо менять, при этом пояснить почему менять надо они вменяемо не смогли. Вообщем, решил я, что к ним путь заказан.
vic_nn
11.11.2017
Делал у них ремонт подвески. Как потом выяснилось - КОЗЛЫ КОНЧЕННЫЕ! Привез все свои запчасти, в том числе 2 шаровые. Через месяц заехал в другой сервис выяснилось, что одна шаровая болтается. Думал что запчасти не качественные купил, сказал меняйте обе шаровые. Когда выпресовали, выяснилось что одна новая моя, а вторую эти твари мне старую поставили, хотя я две одинаковых привозил. А еще комплект инструментов украли, не сразу заметил.
плюсуюсь к вопросу, а в нижней части есть что?
+1 к вопросу по нижней части
Нашли что-то стоящее по Нижней части?)
Сделать ТО и ремонт можно в сервисе-партнере нн.ру Геликон-Авто. Они тоже находятся на Ошарской, 76.
А как там на Ошарской по качеству работ? Много косячат? Надо стоять в ремзоне и контролировать каждый чих?
нет их давно уже на Ошарской. На Полтавской они сейчас обитают.
В общем - чинился (вернее обслуживался) я на в сервисе на Ошарской 3 раза за это лето. Машина - 12 летняя liana.
Раз 1-й: Сход-развал и диагностика подвески (после лифта на 3см). Приговорили к замене левый ступичный подшипник. Сход-развал, как сход-развал, диагностика как диагностика.
Раз 2-й: Замена вышеуказанного подшипника (принес свой, покупал в isnext комплект, вышло значительно дешевле, чем в сервисе заказывать). Стоял над душой и контролировал каждый чих, все сделали хорошо и грамотно. Подшипник отходил лето и осень без нареканий.
Раз 2.5-й: Отвалилась защита картера - приехал, заварили и усилили крепление.
Раз 3-й: Замена сцепления. На этот раз я приходил только на дефектовку, когда кпп сняли. Посмотрел, проверил, попросил собрать и смазать шарнир гидроцилиндра графиткой, снова все сделали хорошо. Заодно прокачали гидропривод. Правда в этот раз был косяк - один болт кпп прикипел к картеру за 12 лет и при откручивании попортилась часть (25%) резьбы в картере - видимо гайковертом болты откручивали сразу, не ослабив ключом. Нашел данный косяк при осмотре и попросил мастера дополнительно подправить резьбу метчиком. Результат не проверял.
Вывод: норм место, можно чиниться и рекомендовать другим.
Похоже, форумчане бросили обслуживать свои Suzuki?)
Они просто не ломаются, а если что-то не так стучитесь ко мне в личку
Все ломается, к сожалению, даже сузуки)
Да нет, не бросили) Знаю,что по ремонту сузуки в городе мало нормальных точек, в ПДЦ сервис хороший.
rachok
06.03.2017
Я и покупал у официалов на Куйбышева, там и ТО прохожу
Буйков555
12.03.2017
В сервисе ПДЦ на Куйбышева. Нравится качество и частые акции.
Если у них брали нулевую сузуки, то и обслуживаться уж там
Как-то так. Причем на Куйбышева удобно,что выбор есть, у кого и ремонтироваться, и то проходить
что мешает купить у одного ОД, а обслуживать у другого?
да ниче не мешает, если их в городе несколько
Стоpожило
25.07.2017
Так мы не про нулевые спрашиваем....с новыми все понятно...
Своими руками в гараже))
Это хорошо, когда руки растут откуда надо, и свой гараж есть....... У меня ни того, ни другого)
Приветствую. Самому вопрос интересен ,а кто что скажет про сервис на Севастопольской 56 ,мастера зовут Андрей ,говорит, что раньше работал в ПДЦ на Куйбышева, работал изначально, чуть ли не с момента открытия ,объявление на авто видел(SGV)?
мне понравилось и цены вменяемые
Интересный вопрос, где обслуживать Сузуки - в Сузуки, где ж еще
vp
28.04.2017
Т.е. больше вариантов не видите, да?
Вариантов, как и выходов, всегда, как минимум, два)))))))))))))))))
vp
15.05.2017
..даже если Вас съели... (с)
*five*
Я вот не вижу. На Куйбышева все в одном месте, все можно сделать.
Теперь и кузовной ремонт, и тюнинг тут же, кстати
Число Пи
09.05.2017
И то верно! получайте там бонусную карту, распечатывайте купоны с сайта, смотрите акции, общайтесь с механиками, и будет вам счастье)!
Серж000
08.07.2017
Да инет нам в помощь!)
павел ковалев
05.06.2017
В ПДЦ оригинальный салонный фильтр + антибактериальная обработка системы кондиционирования от 1899 рублей, включая стоимость работ и запчастей. Разве это дорого?
Число Пи
21.06.2017
Да нормально. Везде по городу около 2000
Maтвей
28.06.2017
Я не знаю, я сделал тут. Быстро,чистенько, воздух хороший. Стоит этих денег, точно.
 Я 21 июня на Гребной) Сузуководы, присоединяйтесь!
павел ковалев
19.07.2017
Нашим летом и выбираться никуда не хочется(
Ну, не будьте пессимистами, жизнь продолжается и интересное происходит каждый день, не зависимо от погоды)
Да ну, как посоветуешь, сразу кричат -спамер, реклама)
И пусть кричат, это же форум и каждый может писать,что ему вздумается, в рамках приличия, конечно. И рекламировать себя и советовать кого-то здесь никому не запрещено
fzmushko
29.08.2017
Конечно! Раньше реклама была на трамваях да в газетах, теперь переместилась в инет. Все логично.
Тоже ищу где грамотно могут откапиталить v6 в нижней части города.
Последние темы форумов