Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Suzuki: общение автовладельцев
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Suzuki

Тема

Сколько будет стоить ремонт sx4 classic подскажите.

Попал в дтп. Я пострадавший. У меня из повреждений - помята основательно правая передняя дверь - под замену, поцарапана правая задняя, накладки пластиковые на обе правые двери под замену, порог пластиковый под замену, покраска и выпрямление металлического порога под правой передней дверью и покраска зеркала заднего вида. Подскажите сколько примерно запчасти будут стоить и сама работа, чтобы ориентироваться сколько со страховой стрясти.
Заранее скажу, что страховая хочет только бабки отдать, они не ремонтируют. Но на беседу к ним я пойду с доками чуть позже, пока готовлюсь.
Ответил в личку, конкретней при осмотре авто.
Ответил в личку!
еще актуально?
Спасибо, нет.
Последние темы форумов
Радиатор печки дэу нексия Daewoo Nexia

новый радиатор отопителя
Цена: 1 850 руб.

Стартеры для иномарок

Стартеры для иномарок новые и б/у. Любые производители, оригинальные и аналоги по низким ценам! Возможен ремонт. Гара...
Цена: 3 300 руб.

Бампер Daewoo Nexia

продаю бампера на дэу нексию есть передние и задние!
Цена: 2 500 руб.

Гидромотор 303.3.112.501

Запчасти на экскаваторы (Тверь) ЭО-3322, ЭО-3323, ЕК-14, ЕК-16, ЕК-18 и т. д. Насосный агрегат УНА Гидроруль У245 006...

Что представляет собой жилой комплекс "Атлант сити" на Родионова?

Осенью 2014 года на улице Родионова в Нижнем Новгороде началось активное стр...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию