Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Suzuki: общение автовладельцев
0
Тема

Сколько будет стоить ремонт sx4 classic подскажите.

Попал в дтп. Я пострадавший. У меня из повреждений - помята основательно правая передняя дверь - под замену, поцарапана правая задняя, накладки пластиковые на обе правые двери под замену, порог пластиковый под замену, покраска и выпрямление металлического порога под правой передней дверью и покраска зеркала заднего вида. Подскажите сколько примерно запчасти будут стоить и сама работа, чтобы ориентироваться сколько со страховой стрясти.
Заранее скажу, что страховая хочет только бабки отдать, они не ремонтируют. Но на беседу к ним я пойду с доками чуть позже, пока готовлюсь.
Ответил в личку, конкретней при осмотре авто.
Ответил в личку!
еще актуально?
Спасибо, нет.
Последние темы форумов
Замена ремней и цепей ГРМ

Замена ремней и цепей ГРМ на иномарках и отечественных автомобилях. Замена прокладок ГБЦ, клапанной крышки, впускного...

Противотуманные фары LA-1013 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 760 руб.

Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Электрик по автомобилям

Услуги авто электрика по ремонту электрооборудования автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Компьютерная диагно...

Скидка 35% на вакцинацию против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита

Акция! Только до 28 февраля вакцинация вакциной "Пентаксим" (Франция) проти...

Выросли тарифы на воду и электроэнергию

Повышающий коэффициент к нормативам потребления увеличен до 1,5

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману