--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двое в машине ...?

Вопросы по форуму
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую , коллеги.
С понедельника выхожу на линию Везет. Вчера от супруги получил оплеуху - Рождество , а тебя дома нет. Предложил вдвоем покататься вечером. Поехали. Сделал штук шесть заказов, из них двое всю дорогу мозг выносили, что , мол, не положено так. Что скажите ? Кто прав? Шаблонные ответы есть на претензии такие ?
MaestroD
08.01.2015
Женищы они такие! Даже они не могут сказать, че они хотят! В рождество работал?
Два выхода сделал. В обед и вечером. Особо порадовала одна клиентка. Приехал на дружную. Десять минут просидел, звоню диспетчеру. Та перезванивает, говорит, клиент просит подождать. За простой оплатит. Вышла Ж средней тяжести опьянения. Изменила адрес с автозавода на мызу. С учетом простоя диспетчер насчитал 370. По дороге выясняется , что она к маме едет за деньгами. Попал, думаю. А еще попросила от мамы на автозавод всё же отвезти. Штуки, говорит, хватит? Нормально, гврю. Когда на мызе выходила, оставила смартфон в залог. Пока разворачивался, она уже вернулась. Штуку отдала, поехали на автозавод. Сорок минут, неплохое чаевые.
Metalware
08.01.2015
А если трое выйдут,куда жену денешь?
Коро
08.01.2015
В Везете совсем чтоли забили инструктаж делать?
Или теперь в курс молодого бойца входит только обучение кнопкам 4,5,6,7 и способам пополнения баланса?
vp
08.01.2015
Леониды4 писал(а)
Двое в машине ...?


Мало. Надо ещё и третьего. Одному водителю ух, как непросто...
Херота энтот везет. Бабки снимает, программа дурацкая, стоимость заказов - только на спички хватит.
Посоветуй альтернативу?
wovan88
08.01.2015
Мозг бы выносить не стал, а сразу в службу качества набрал. Сегодня тещу еще возьмите с собой.
DoVeZet
08.01.2015
А когда то за такой косяк из Везёт увольняли нафик без восстановления. И правильно делали!
Вы вообще инструктаж при устройстве в Везет проходили? А если бы клиентов было бы четверо- вы бы жену высадили?
IIaVeJI
08.01.2015
Все знают, что одного кинуть проще чем двоих.
Коро
08.01.2015
Впятером надо ездить, хрен кто кинет!
DoVeZet
08.01.2015
Николай... Браво!!!! :-D
Поугорали над новеньким? ))
Мне два раза говорить не надо. Если б на инструктаже все сразу объяснили - темы бы не было.
DoVeZet
08.01.2015
Не угорали, а скорее вообще удивились вопросу!
Кроме инструктажа есть еще и мысли. Ты беря жену на линию подумал как четверых клиентов сможешь отвезти? Тут или работать или жену катать одну из двух, извини но я так считаю.
Забей... Нет у них такого шаблона... Просто никто не думает, что супруга решит прокатится... Клиентам не нравится - на выход, другая машина приедет, так и делал всегда, вопросы в контору - срать на них, там некие тупые клуши представляются "первыми", предложи ими стать "первыми" в ближайшие 2 часа, замолкают резко )))
DoVeZet
08.01.2015
Знаете, после таких постов я начинаю соглашаться с теми кто считает что подработчики это зло! Объясняю свою позицию; во первых вы не выходите на линию заработать денег- вы просто убиваете свободное время потому что с таким подходом к работе заработать нормально и невозможно.И ладно бы казалось это ваше личное право,НО из-за вашего отношения страдают те для кого эта работа хлеб насущный. Страдают профи от того что клиенты увидев ваше отношение к ним перестают заказывать эту службу такси- всем ведь не расскажешь что большинство таксистов работяги и дорожат мнением клиентов! Страдает профи от того что он как нормальный таксист который выходит зарабатывать деньги просто вывез бы этот заказ, а не бычился типа не хочешь вызывай другую машину!
Извините но я так и не понял чем Вы тут хвалились и вообще нафига Вы выходите на линию....Вы что не можете катать своих жен не выходя на линию?
Demoni
09.01.2015
Вот тут добавлю пять копеек)) Некоторые "профи" - это такой кошмар.
Которые ездят на убитой, прокуренной тачке, пока "оно" передвигается - всё ок.
Людей просто ненавидят, говорят какие все клиенты сволочи и ни хрена не платят. Продолжать список можно долго)))
Так что не всё так однозначно)))
DoVeZet
09.01.2015
Согласен,извините должен был добавить что не обобщаю!
Я так понимаю убитая и прокуренная - это к вам, 4*4 ))) У меня, уж извините, авто меняются каждые 4 года, да и не курю я )))
ПС... Да, на этот раз наверное через 5 лет придется поменять, так сложились обстоятельства, извините уж ))) Но прокурить все равно неуспею )))
Demoni
09.01.2015
оу, очередной экстрасенс, который по значку выделяет людей
А то ))) Вы же именно такой, беру пример с вас )))
Demoni
10.01.2015
плохой пример, явно, здравомыслящих не любят нынче, не уподобляйтесь
Да да, конечно же вы профи ))) А если допустить что у меня также есть разрешение и ИП? ))) А отношение именно такое, потому что пофигу мне на этих клуш, потому что есть еще источник дохода, то я уже не профи? ))) И не в вашем ли филиале конторы я корпоратив вел, а там рыдали, что денег нет на отдых сотрудников, но 2 клуш No1 позвали все таки )))
DoVeZet
10.01.2015
Я не профи и уже не таксист, корпаративов у нас в конторе не было, видимо вы меня с кем то путаете. Мне пофиг есть у вас разрешение ИП или нет. Подработчики для меня те кто выходит не на работу а убить время одновременно отнимая работу у тех кому она нужна.Профи для меня это те кто профессионально занимается свой работой и дорожит ей.Мне как клиенту не понравится присутствие еще одного человека в такси однозначно, но если таксист извинится и объяснит причину я возражать не буду, а если начнёт бычится я жаловаться не буду но однозначно перезакажу машину, имхо большинство выходящих на работу в такси выходят зарабатывать а не на хер клиента посылать! У меня у самого был такой случай позвонила дочь не могла уехать с пролетарки в 10 часов вечера, а я как раз вёз клиентку с Красных Партизан на Донецкую. Я извинился и попросил прихватить дочь, клиентка не отказала, разные жизненные ситуации бывают но клиент то в чём виноват?
Вы ошибаетесь.. прежде чем перезаказать машину с еще 1 человеком, вы в любом случае вступите в разговор с такситом и как раз будите посланы, а вот потом можете с гордым видом говорить, что жаловаться не будите, а типа сами вызвали другую машину ))) По поводу профи или нет, вы тут определились бы на форуме, все таки лицензия важна или нет, а то как то много мнений, постоянно меняющихся во многих темах ))) Вы тоесть считаете, что профи - таксист на данный момент может быть без лицензии, не платить налоги и кататься на убитом ведре? Или профи - это только с лицензией, с оплатой налогов по ИП и на норм машине...? Или вообще гибрид из этого? ))) А нахрен клиента послать - свобода каждого таксиста, если его этот клиент не устроит, или вы каждого мочегонного нариковского алкаша возите ради сраных 500 руб? ))))
DoVeZet
12.01.2015
Нет,ошибаетесь вы. Будет разговор таксиста с клиентом или нет в конечном итоге пострадает таксист с женой- потому что с ГОРДЫМ ВИДОМ уедут нахер и денег не получАт. *rofl* Кто для меня профи я уже написал выше, чел. который выходит зарабатывать деньги и дорожит своей работой. Вы судя по вашим постам для меня не профи. Свобода есть не только у таксиста отказаться от неадекватного клиента но и у клиента отказаться от неадекватного таксиста, тем более сейчас клиентов значительно меньше чем желающих и рыбку съесть и ножки не замочить... ещё жену покатать. :-D
Получит ответ от кого клиент? От ИП, который предоставляет свои услуги ему и не клиенту возникать, как везти его, не устраивает чтобы был еще пассажир - свободен, жди др машину...Или вы не знаете ситуацию в начале 00х, когда 2ой человек был скорее нормой для защиты от быдлоты и не обязательно девушка, чем "покатать кого-то" ))) Я вот прекрасно помню несколько заказов, когда выходящая парочка лиц явно тревожных, фигела от 2 людей в авто и почему-то "случайно" отказывалась ехать )))
qwester
10.01.2015
на инструктаже говорили раньше что не положено...кто ни будь пожалуется и в контору вызовут на разговор.....да и просто свою женщину на эту работу я бы не брал...вдруг дебилы попадуться одному как то спокойней и сподручней разбираться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов