--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, какую машину лучше взять в кредит чтобы быстрее окупить работая в такси?

Серьезная тема
78
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
джорж
05.02.2015
Чтобы VIP заказов больше было и кредит быстро "отбить".
Pryan
05.02.2015
Название темы и ваш в ней комментарий взаимоисключающие слова
Коро
05.02.2015
Шаху берите, если поискать хорошо, то за самовывоз сможете забрать. Если денег побольше, но мало, ищите на Авито и др. По возможности, желтый. Дороже 20000 рублей не смотрите, отбивать придется долго, больше месяца.
DoVeZet
05.02.2015
Браво,Николай! :-D
DoVeZet
05.02.2015
Вы правда не пошутили?
maddog52n
05.02.2015
Бери мазерати:)вип гопота и наркобыдло будет в восторге.А если без шуток отбивай кредит на постоянной работе-быстрее получится
П.С интересно кто сливает инфу про наших 'випов' как бы вся оставшаяся четверть водителей города к нам не пришла.мне надо еще яхту достроить:(
DoVeZet
05.02.2015
Зачем мне Мазератти? я в такси не работаю :-D
maddog52n
05.02.2015
Пост был автору:)
DoVeZet
05.02.2015
Да я понял что автору, если сделать расклад форума "дерево" то получается что мне! :-D
Е класс нужен по типу Камри, Аккорда в коже. Будут заказывать в аэропорт и на вокзал випов встречать, таким машинам отдается большее предпочтение.
wovan88
06.02.2015
если вы серьезно - то вроде в сатурне "аккорды" на ВИП не шли (а больше у нас разделения ВИП-не ВИП больше и нет нигде).
Эпика, Мондео, Мазда-6, Камри, Малибу, Соната, Пассат ЦЦ, Оптима.
ну может еще какие-то по личному указания г-на Андрюшина

насколько я помню - ВИП должен быть с разрешением и плафоном. Разрешения - на желтую машину. нелепо такой бизнес будет смотреться
Ерунда, максимум 5-ть Комфортных заказов в сутки видел в программе - да ещё за 10-15 км от места нахождения и какой там аэропорт - так км 3-ри от дома до кинотеатра. Вообще скажу так появление комфортного заказа в программе скорее праздник (еще двойной праздник если из близлежащих окрестностей), но никак не норма для заработка!!!
Коро
01.03.2015
вчерась вез комфорт от пл. минина до щербинок. 325 ру. да еще 5 ру на чай оставили
для сравнения - обратно с щербинок до сенной 270 обычный тариф. на чай 30.
Samey
01.03.2015
Эт не комфорт, эт везет- обманет(очень тактично)))))))
Вот вот ...... Комфорт не дождёшься, а если дождёшься сработаешь в минус в сравнении с обычным потоком заказов....Как то так получается. А что бы получить Комфорт нужно и ещё какую нибудь КАМРИ не старше 2008 года, которая кушает ну как минимум раза в два побольше по сравнению с Рено 1,4, да и амортизация автомобилей не сравнима....
Коро
02.03.2015
Никто комфорта специально не дожидается. За это время с голоду сдохнешь.
+100500
В точку!!!
wovan88
05.02.2015
а вы-то.ru -> автомобили с пробегом -> от 10000 до 25000 рублей -> только с фотографией.
выбираете понравившуюся -> ГИБДД, пункт ГТО, страховщики, салон мобильной связи
а вы-то.ru -> услуги/спрос -> такси "квартал", "сотка", "везит", и т.д. где платят больше.

PROFIT!
салон мобильной связи зачем?
wovan88
06.02.2015
телефон, ухо, навигатор, запасной зарядник, разветвитель прикуривателя
ухаха
Мазду 6 в первом кузове.
мне рассказывали, что легко 3-4 тыра за смену можно заработать на "ПЯТНАШКЕ". Так если премиум взять то доход вырастет в разы.
"Смена"эта сколько длится?сутки?если да,то всё может быть..Бери премиум..
zvs55
01.03.2015
Сутки имеется ввиду тоесть бессменно, одни кончились новые начались, милиардером станет!
*Nic
02.03.2015
342 рубля в день (ставка 9,9% годовых) за новый логан с кондеем - оптимальный вариант.
www.renault-nn.ru/ru/credit/
lgotka
02.03.2015
Короче джорж тебе кто то налечил пр 3-4тыс в день, не надо слушать сказачников, некоторые и рассказывают как по 10тыс в день делают, только ездят на корыте, а вип машину не стоит брать тебе никто не даст вип заказов хороших, сначала возьми обыную машинку покатайся и сам все поймешь что такси это неблагодарная работа
Спасибо.
вот блин, залечили заразы, не зря подозревал, что не все так радужно
zvs55
02.03.2015
Мне регулярно лечат как в такси зарабатывают хорошо-те кто сейчас в других местах работают. Сильна сказка. А таксисты басенники чета на вопрос чеж ты тогда одеваешься как одяхан весь в кредитах и просрочках при своих заработках чета никак отвечают
qwester
03.03.2015
не ведись на болтовню про хорошие заработки...вообще какой дурак хорошо зарабатывая будет трубить направо и налево..дураки и несут чушь даже клиентов лечат про свои огромные барыши
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов