burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    выкуп авто

    Серьезная тема
    23
    22
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    SSR699
    06.03.2015
    всем привет,хотел бы у знающих людей узнать инфу по этому вопросу!
    есть конторы,которые предлагают работать в такси ,тем самым выкупая авто,который через год переходит к вам,плата порядка 5, 5,5т.р.в неделю,по не сложным расчётам,получаеся 240т.р. в год
    кто что пояснит,разьяснит,по этому поводу,стоит это того или не стоит,может кто с этим непосредственно сталкивался?
    спасибо за внимание,понимание!
    SSR699
    06.03.2015
    че,такая тайна,не одного ответа,стремно суда,в приват напишите
    Astro NN
    06.03.2015
    Во первых не понятно, что конкретно ты хочень увидеть в ответах
    Во вторых - что за машину тебе предлагают на таких условиях?
    SSR699
    06.03.2015
    хотелось бы узнать,стоит ли на это пойти,как по деньгам,не многова то ли получается?машина Логан, год не знаю какой, убитая скорее всего!
    Astro NN
    06.03.2015
    Многовато или нет, здесь, на форуме, решить сложно. Ты прокатись недельку-другую и поймёшь, проживёт это ведро год или нет. и что через год останется.
    Опять же исходя из своих заработков определи, потянешь ты 5к в неделю или нет.
    Тоесть всё зависит от тебя.
    zvs55
    06.03.2015
    Какая машина за 240 тыщ то? 2115? Камри?
    SSR699
    06.03.2015
    Лохан машина
    zvs55
    06.03.2015
    Смотри на машину год и состояние, да решай сам. В принципе лохан года 10–11 более мение ниче так
    qwester
    07.03.2015
    смотреть надо тебе её и покататься на ней...и что за условия по обслуживанию и ремонту...5...5.5 за неделю это даже за аренду по моему не такая уж и высокая плата...наверно папелац убитый весь
    SSR699
    07.03.2015
    обслуживание и ремонт,не знаю,но думаю,что за мой счет,да 5-5,5 вроде норм.за аренду, дешевле не бывает,поэтому и решил поинтересоваться!
    zvs55
    07.03.2015
    5 это голая аренда люди платят а тут ты машину себе оставляешь когда 240 за год набежит как ты описал
    SSR699
    07.03.2015
    ну да,вроде так,не знаю,какие подводные камни там,вот и пытаюсь выяснить!
    5т в неделю,впринципе реально,если работать каждый день часов по 12,но за год,что останется от этой машины...
    qwester
    07.03.2015
    понимаешь ..может получиться так..что ты её ремонтировать начнёшь..потом поймёшь что она на фиг тебе не нужна когда увидишь что проблемы у неё гораздо серьёзнее...например с двигателем...а вложенное уже назад не вернёшь...т.к. договор с правом выкупа и твоим ремонтом
    SSR699
    07.03.2015
    да,я это понимаю,там может быть что угодно и если это произойдёт не сразу,скажем,а спустя пол года,к примеру!
    qwester
    07.03.2015
    ну да через месяц поймёшь что она масло жрёт...посмотри движок мыт у неё или не мыт...потом окажется что его пережгли а ты уже успеешь подвеску ей сделать..или она в хлам разбита вся была
    zvs55
    07.03.2015
    Ну и суть то посмотрел машину, если леденец сел и одновременно на авито выкинул с профитом как покупателя нашел рассчитался с барином одноразово профит и все уже выплаченное себе оставил. Там же не принуждают я насколько понимаю в такси работать, главное 5,5 в неделю везти-беспроцентная рассрочка, лучше чем кредит банковский под 25% в год. А если тому лохану цена 150 тогда уж сам думай )))
    SSR699
    07.03.2015
    да наверное,не обязаловка в такси работать,а ты придумал хорошо с авитой,только,на счёт профита не уверен!
    qwester
    07.03.2015
    вот и дело то в том что 150 наверно и есть
    Знакомый в аренду сдавал от сатурна-одни проблемы..перестал сдавать..хотел под выкуп отдать..но что то дорого хотел,может и желающие нашлись.Но состояние машины после такси хуже некуда..
    SSR699
    07.03.2015
    это понятно,чтоб отбить бабло,хоть на аренду,нужно в день по сотке наматывать примерно,а то и больше,да по городу,пробки,ямы и т.д.!
    Samey
    07.03.2015
    Загони машину на сервис, где люди толковые, узнай что она из себя представляет! Не пожалей 1000-1500, зато будешь знать ей цену!!! Здесь экономить на изучении товара не надо, не копеечную вещь покупаешь.
    SSR699
    07.03.2015
    по уму бы да,согласен!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов