--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Они уходят.. Автомобили, уходящие с рынка России

Новости
14
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
26.03.2015
auto.nn.ru/news/26143502/?from=privatsubscribe

25 автомобилей, покидающих Россию
В ближайшее время российский авторынок покинут популярные - и не очень - автомобили

Помимо Opel и Chevrolet, громко уходящих с автомобильного рынка России, в ближайшее время прекратятся продажи ещё нескольких моделей других производителей.

Автопроизводители "уводят" из нашей страны непопулярные модели, которые не пользуются спросом. Итак, какие машины теперь будут не доступны россиянам?
zvs55
26.03.2015
после того как мне на логан объявили цену на генератор бош 16 рублей я сам хочу на приору пересесть... а с учетом попутчиков по 11 р даже на четырку пятнашку согласен... нах ненужны эти комфорты с приоритетами, ниче в них кроме заманухи не вижу. уверен что оптимал ьно для работы по сатурновезетам самое убитое ведро, теперь вот еще и состоящее из российско-белорусско-китайских запчастей.
Astro NN
26.03.2015
А мне кажется это они для СМИ уходят. Опять же с подачи СМИ. Надо же о чём то писать. Не поверю, что в салоне нельзя будет купить тот же круз или авео. Может цена чуть поднимется, Страна сборки изменится... но к этому быстро привыкнут, как будто так всю жизнь и былО.
Yura
27.03.2015
Мэй би..
Хотя: предположить , что измениться страна сборки Кобальта-сложно.. Как сложно предположить, что он будет еще где то так же продаваться..как и в России
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем