--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария с шахид-такси (Нижний Новгород)

Новости
72
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uvasa
24.04.2015
После ДТП на метромосту пьяного водителя приковали к дорожному ограждению. Лихач удирал от патруля ГИБДД, не оглядываясь на попутно движущиеся машины. В результате чего спровоцировал ДТП. Мужчину приковали наручниками к отбойнику, после чего он начал оскорблять окружающих и сотрудников полиции. После прохождения медицинского освидетельствования, выяснилось, что в крови буяла- одна промилле алкоголя. volga-tv.ru/

видео volga-tv.ru/novosti/Gonki-v-chas-pik1429787989.html
На старом тазике далеко не угонишь:-)
Yura
24.04.2015
Только один вопрос:
Причем здесь такси?
Ты фактически написал, что задержали пьяного таксиста..
vp
24.04.2015
Вариант 1 - пиарит видосы " ТК Волга". Тут уже пофиг, лишь бы зашли :)
Вариант 2 - знает что-то, что не знаем мы (у меня видос не открылся).
Вариант 3 - вообще ничего не знает, но предполагает, что раз на жигулях и пьян - значит всяко таксист :))

всё пятничное ИМХО :)
Yura
25.04.2015
https://youtu.be/GavARkDx3Xw

У меня так же не открылось, но вот то же самое на ютубе от сетей..
Про таксиста ничего нет
Yura
25.04.2015
uvasa
25.04.2015
шашка на крыше - такси,
черный и водитель - шахид
Yura
25.04.2015
Где шашка?
На джипе, который эта четврка стукнула, были шашки... а вот на четверке где ты шашки увидел?
DimN
25.04.2015
На крыше же нашлепка какая-то. И на первой фотке видно, и на видео на 0:30. Правда, она какая-то одноцветная, хз...
Yura
25.04.2015
Пилять.. и точно..
Вот урод.
Коро
26.04.2015
Слышал я вроде в рации про эту - или похожую историю. Мол этот господин еще и по лицу успел ударить того в кого въехал. А Гайцы после оформления протоколов в отдел его везти отказались, передав в руки пострадавшего, для принятия воспитательных мер.
MaHuaK
27.04.2015
двинул по лицу не только пострадавшего водителя такси, но и приехавшую на подмогу таксистку(!)

в отдел его все-таки отвезли
если я надену форму мента,я буду ментом?
если ишак родился в конюшне,он будет конем?
если я поставлю на крышу шашку,я буду таксистом или бомбилой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов