--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Улыбнуло: жёлтое такси-профессионалы..ага..

Интересное в сети
49
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
27.04.2015
https://youtu.be/12LLrqyYdss

Без комментариев
Yura
27.04.2015
Вспомнил заказ на Гайдара 26
Заезжаю во двор, тоже так же полно машин, подьезжаю к подъезду.. там три мододых человека, пьянные, грязные, полураздетые.. деруться между собой...Точнее: двое одного пинают..
Один подходит: щас погодь, мы его отпиздим, загрузим к тебе и поедем на Строкина..Разворачивается и опять пошел разминаться..
Я задним ходом поехал потихоньку?...
Он увидел и бегом за мной .. по бамперу уже стучать замахивается..
Я смотрю на него.. меня смех берет от идиотизма происходящего.. поддал чуток.. он промахнулся.. опять за мной.. держу его в двух метрах, и задом..задом.. кто знает этот дом, тот поймет , о чем я:
Задом с двумья поворотами, во дворе, на скорости, и плюс смотришь не в зеркала, а чтобы этот хрен не догнал..
После первого поворота он отстал.. после второго поворота я его уже не видел..
Samey
27.04.2015
Сам себя не похвалишь.....
Yura
27.04.2015
А то как же
:-)
Да просто посмотрел это видео , вот и вспомнилось.

Так же вспомнилось, как на 20-ти тоннике груженом 13 метровом во дворах задом сдавал по 300-500 метров. Автомобили с обеих сторон, интервал по 5-10 см .. И самое прикольное: ездил тогда на стройку.. хозяева машин прекрасно знали, что постоянро ходят большегрузы.. но авто ставили.. И когда я проезжал туда сюда, все выскакивали из офисов и глазели на то, как грузовик с трудом протискивается мимо их авто..и нервно курили.. и так было день за днем..
Бывало всякое
Yura
19.06.2015
Не жёлтое такси, но такси же.
Так припарковаться даже я не смогу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов