--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такси на 9 мая

Поиск такси
17
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте ищу такси на 9 мая на ж\д вокзал в 11.30 до турбазы спутник
Адрес базы отдыха Спутник:
606537 Нижегородская область, Городецкий район, д. Оскордино (Смольковская с/а), Спутник п/л, 7

с остановкой в продуктовый магазин , кто возьмется и какая цена ? 11 мая нужно будет отвезти обратно.
Astro NN
06.05.2015
примерное расстояние 75 км.

цену писать не буду, чтоб местных альтруистов не гневить.

За бензин отвезут.
если кто то заинтересован , цены можете писать в личку
1500р
uvasa
06.05.2015
и по мне тут адекватная цена поездки в 1500 рублей
пути там не 75, а максимум 65 км
а по времени около 2-3 часов чтобы отвезти и вернуться
Yura
07.05.2015
От жд вокзала 70 км примерно
1500 руб
2-3 часа туда обратно в субботу в праздник? Через борский мост?
Наивный чукотский юноша :-)

Только сомнения про Оскордино.. Мож всеж Смольки?
Samey
07.05.2015
По Везету туда цена прошлым летом 1560 была)))))))))) господа, без комментариев, Вы веселите))))))))
sputniknn.ru/ тут есть схема проезда, каждый может посмотреть сколько будет километров...
Yura
07.05.2015
Судя по этой схеме: 75 км примерно..
1600 уже получается
uvasa
07.05.2015
через Зарубино короче выходит
Yura
07.05.2015
До Чкаловска-да, короче..
До Смольков-почти одно и то же..
zvs55
07.05.2015
в смысле веселите? а когда небыло везета цена была 5 лет назад 3 тыщи, и что что прошлым летом было? на следущий год может еще дешевле будет -например рублей 700, и будут возить, гнусить но возить...
сейчас только одно предложение от Корвин 1500р , может кто то еще готов отвезти ? Телефон для связи так же пишите
Gjel
07.05.2015
вы что хотите еще дешевле найти чем вам Корвин предложил? наивные ;)
qwester
09.05.2015
1500 и то дёшево...но отвезут и дешевле чем за 1500
uvasa
07.05.2015
значит по твоему поездка на такси до москвы, 5 лет назад стоила 20 тыщ. :)
но в реальности то она стоила около 7.
zvs55
07.05.2015
я сам лично ездил пару раз за 10ку, в москву... с че ты взял 20? ты в такси то работал когда нибудь?
uvasa
07.05.2015
по километражу. ага.
поискал инфу тут
вот, почитай на досуге про цены 5 летней давности
www.nn.ru/community/auto/tak...183991&year=2010
www.nn.ru/community/auto/tak...724350&year=2010
zvs55
07.05.2015
ну и че ты мне за ссылки дал? первая речь про везет по городу-если не в курсе везет это НЕ такси, вторая 5-8 тысяч, дальше то что? я ездил за 10, знакомые ездили за 8-10, кто-то может ездил и за 5-8, я один раз по молодости и дурости за 4 рубля съездил-только тогда это другие деньги были, пробок и камер , небыло -едь скока хочешь в домодедово заняло 10-11 часов в оба конца, и бензина сжег на рубль.20 в два конца, так при чем тут 20 то? Так ты в такси работал когда нибудь, или только в везете с сатурном?
Всё правильно пишешь..Червонец был до Москвы,пока пид....сы не пришли и не сбили цены.В седьмом-восьмом году у всех контор были тарифы 20 р/км плюс минус,и бенз стоил 18-19р...
uvasa
07.05.2015
у каждого свой бизнес, своя база
к примеру своих я город примерно по 15, загород по 8 на круг катал
а чужих не по километражу, это да
и да, бывали и шеколадные заказы
у знакомых также
где вопрос то?
Так в том то и дело что такой нынче бизнес.Что выгодно например везету?Чтобы народу побольше набрать,тут и 30 р.снять с баланса за выход на линию и безлимит продать..А сколько машин на линии им наплевать, чем больше тем лучше.Но если раньше давали и таксистам зарабатывать, то сейчас такого нет.Мне без разницы почем ты клиентов катаешь.Ты ж сам ссылки тут кидал,тарифы то не растут ни хрена.Так что про шоколад это лишнее..
таквот писал(а)
Но если раньше давали и таксистам зарабатывать, то сейчас такого нет.

каждый думает только о своем кармане.
что выгодно новичкам- таксистам?урвать заказ и насрать им на профессионалов- таксистов.
я вот в такси уже 14лет.а вы пришли недавно и отбираете хлеб у меня.и сами не зарабатываете и другим не даете.
раньше такого не было.таксисты сами все развалили.
Во первых я с 2000го в такси, а во вторых ты вроде тут недавно писал что ты завязал с такси ... Насчёт подешевело согласен с тобой.
таквот писал(а)
что ты завязал с такси

бывших таксистов не бывает.
uvasa
07.05.2015
с 2003-го
uvasa писал(а)
значит по твоему поездка на такси до москвы, 5 лет назад стоила 20 тыщ. :) <br>
но в реальности то она стоила около 7.

такси из дзержинска в нино на данный момент стоит 430руб.
в 2012 стоило 500руб
в 2010 стоило 500руб
в 2005 стоило 500руб
вы видите удешевление стоимости проезда за 10 лет минимум в 5 раз?
я имею в виду,что за последние 10лет такси пошевело как минимум в 5 раз.
Samey
07.05.2015
В том смысле, что - дешево это очень, в праздник!, так еще и ко времени и в определенное место машину подать следует.
Yura
07.05.2015
Раньше вода была мокрее, солнце тепле..небо голубее...
uvasa
07.05.2015
лето еще не наступило.
жди сезонных скидок, чо
ну народ пошел , пришли , тему засрали , пишите по существу , сколько было раньше до Москвы меня мало волнует :)))
А господин Корвин сама возит или это организация по перевозки ?
zvs55
07.05.2015
тендеры \вожу\за\еду\ - у тебя в личке сейчас сражаются кто дешевле, в теме тут ничего интересного не будет уже)))
а ты видимо хочешь потратить три часа и сходить вечером в ресторан а потом в сауну с девочками ? Я предлагаю возможность заработать на тот же бензин , для меня главное хороший водитель, в котором можно быть уверен, который аккуратно ездит , я еду с супругой она не очень любит авто и что бы быть уверен что 8 мая вечером он не принял на грудь 1-3 литра пива :))) или еще чего по крепче. Я не пытаюсь доехать на X6 за 500р .
zvs55
07.05.2015
да не я ниче не хочу-ну в смысле возить никого никого хочу 9 мая, да и вообще, а особенно по тендеру )) там за 1000 еще никто не предложил? для будней 1500 нормальная цена такто по сегодня п.с. на бензин и все остальное и так заработается ) п.п.с там полюбому не 3 часа получится, а часов 6-7. а работать за бензин нормально комуто наверное :-)
не селен я в ваших терминах то такое по тендеру ? нет по 1000р ни кто не предложил
zvs55
07.05.2015
тендер общепринятый термин типа кто предложит цену дешевле тот и получает заказ... у нас например дорожное покрытие в городе по тендеру кладут. и поставщиков запчастей к космическому кораблю прогресс видать по тендеру тут выбирали )) вот такие тендеры )
а я все думал знакомое слово :))) мне предложили цены с разницей в 200р , сейчас решаю
zvs55
07.05.2015
попробуй позвони 423-23-11 такси сатурн попутчик там рублей 800 будет... но-ты же помнишь о недостатках тендеров да?))
qwester
09.05.2015
да за 800 р будет лучше...только кто приедет и на чём ...вот вопрос
Gjel
08.05.2015
TemaCBR1100xx писал(а)
Я предлагаю возможность заработать на тот же бензин

ржу не могу :)))
простоять в пробке потратить столько времени и нервов чтоб заработать на бензин :))))
в праздник таксист больше в городе заработает за меньший пробег чем вас везти по этому маршруту.
P/S закажите Нижегородец там и таксист будет трезвый если вы так беспокоитесь, в выглаженной рубашке и с галстуком, и от него будет приятно пахнуть ;-) машина будет на мытая и на полированная и дверцу вам откроют и закроют и вы будете довольны ;-)
TemaCBR1100xx писал(а)
А господин Корвин сама возит или это организация по перевозки ?


транспортная компания
полностью законная деятельность
IIaVeJI
07.05.2015
1300 1 поездка в пм написал. 800 бенз и 500 рублей за полдня работы.
mirage76
07.05.2015
IIaVeJI писал(а)
и 500 рублей за полдня работы. ...

только вот с учетом пробок можно и весь день потерять
Astro NN
07.05.2015
Во! я же говорю, приближаемся к "за бенз" )))))
Yura
07.05.2015
Сань, ты не прав:
+ за лесть: хороший водитель..
Читай автора выше..
:-)
Samey
08.05.2015
Мое мнение: если параметры заказа обычные, платежеспособные люди здесь объявление размещать не будут тратя время на чтение всякой болтовни. Д/с круглосуточно подадут приличную машину по капризам клиента на три копейки дороже)))))
Yura
08.05.2015
На мой взгляд: дело несколько в другом..
Мы же здесь общаемся, он, возможно, на другом форуме, сила привычки, так сказать.
Samey
08.05.2015
))))))))))
DimN
08.05.2015
Не согласен. Если нужна поездка по городу, то да, проще вызвать, когда нужно, и уехать. А на загородные или междугородние поездки может иметь смысл договориться заранее. В конце концов, если договоренность обломится, вариант с заказом через дс никуда не денется.
Договоренность не обломится,если такса будет адекватная,а не по цене дс.По цене дс желающих отвезти за бензин почему то меньше не становится, но это их дело.
Vipc
08.05.2015
Эмиграция спасает ситуацию с деревень народ прет с других областей вот с донбаса приперлась новая хохл сила неужеле люди не понимают что убьешь машину и все что ты потом купишь? Тотже кризис авто кредиты страховка за дороги подоражало
Samey
08.05.2015
Человек с деньгами тратить на форум время не будет, он слишком дорого ценит свое время! Если денег у человека не много, то он явно занят их зарабатыванием, а не форумом! И третий вариант: человек успешно совмещает свою работу с форумом, а как известно, чтоб отслеживать новые сообщения и отвечать на них - нужно Какое-то время....- то этот человек не имеет ни денег для своих запросов, да и просто на утро с похмелухи, ну или из-за неправильного надутия живота после завтрака - может отменить свой заказ.
DimN
08.05.2015
Да бросьте, времени для чтения форума нужно очень немного.
uvasa
10.05.2015
так и вот живем в своих паралельных реалтностях
и поди пойми всех сразу
для кото то за 10 лет такси подешевело в 5 раз
для другого, что ни скажи клиент, все равно он нищеброд желающий за бенз ехать
для третьего сибистоимость километра походу по четвертак уже
у четвертого мозг уже на автомате километры накручивает

как это возможно?
разве с такой кашей в головах можно дедить друг друга по стажу?
а объедениться?
Кого объединять? И каким образом? Профсоюз как в европах?У нас вон сейчас митинг нельзя, а скоро и за пробеги будут крячить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов