--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду в Кострому

Серьезная тема
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAGOUR
23.05.2015
В понедельник, 25.05.2015, во второй половине дня, поеду в город Кострома. Если кому нужно передать посылку, пакетик, документы и прочее, пишем в личку.
В связи с этим есть вопрос, не ездил ли кто в ближайшее время, через Юрьевиц и Кинешму, как там состояние дорожного полотна?
Yura
23.05.2015
Если бы поехал в воскресенье вечером, в Иваново, я б тебе попутчика подогнал
KAGOUR
23.05.2015
Спасибо, Юр! Попутчики есть, я просто посылки передать, если нужно кому.
Тему, не сносите, буду писать куда поеду, может кому пригодится.
P.S. Мне бы про дорогу узнать, ездил на прошлой неделе через м7, дорога до Коврова нормуль, а потом просто задница до Иванова. От Иваново и до Костромы, нормально. Вот и думаю, как ехать.
Yura
23.05.2015
Я давно уже ездил через Шую в Кострому, дорога была убитая.. Но из за сроков больших-эта информация - не актуальная.. Как сейчас- не знаю.
KAGOUR
23.05.2015
Думаю, махнуть через Кинешму, времени будет вагон, да и пробег не так важен. Потом обязательно отпишусь. Ковров-Иваново, можно ехать, но есть участки по километру, примерно полная опа. Да, и сам Ковров, въезд в город, яма на яме. Потом центральный проспект отремонтировали и немного ям на выезде.
wovan88
24.05.2015
Вчера вернулся оттуда, в понедельник снова поеду. Тоже после обеда думаю. Примажусь к теме, пустой поеду

Ехал по маршруту с автофорума главного: Балахна, Липовки, пестяки, мыт, окульцово, Лух Вичуга, приволжск. От центра нн 375 км, чуть больше 4 часов.

В Юрьевец ездил прошлым летом, проблемый участок начинался от развилки с пучежом, но вицелом сносно
wovan88
24.05.2015
Самый убитый участок - от мыса до луха, местами до 20 скорость снижал
KAGOUR
24.05.2015
Спасибо.
KAGOUR
24.05.2015
Чуть не забыл, во вторник, 26.05.2015 еду обратно в Нижний, посылки так же возьму, передать можно будет в Костроме в районе ул. Советской, 23
KAGOUR
25.05.2015
И так я в Костроме. Дорога от Нижнего до Юрьевца на твёрдую 4. Проехать можно и достаточно быстро. Беда, в Юрьевце убрали мой любимый ларек, пирожки кофе. Так что ноги размять можно, а вот попить кофе проблема. От Юрьевца до Кинешмы, также нет особых проблем, машин встречных и попутных почти нет. Местами даже есть новое дорожное покрытие. А вот от Кинешмы и до Приволжска, дорога не супер, в некоторых местах приходилось снижать скорость почти до нуля, по другому ямы просто не объехать. На дороге есть дорожники, укладывающие асфальт. Думаю через месяц, дорогу залатают. От Приволжска до Костромы, дорога супер. Завтра поеду обратно.
KAGOUR
29.05.2015
01.06.2015 во второй половине дня выезжаю в город Владимир. А 03.06.2015 буду в Муроме. Кому что передать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов