--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продолжении снесенной темы Газовщика про таксистов и ленивых людей.

Серьезная тема
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Преамбула.
Я не Газовщик и это не мой бот.
Зря снесли его тему, там доступным языком описываются те люди, которые сейчас осели в такси.

Ели посмотреть на рынок труда в НН очевидно, что таксист одна из низкооплачиваемых профессий. Но почему же в неё все лезут?
По мнению Газовщика - потому-что дебилы. И я с ним полностью согласен. Можно посмотреть много тем Фомина где этому есть экономические расчеты. Любой предприниматель, прежде чем начать деятельность прикидывает х.й к носу (составляет бизнес план). В темах Фомина русским по белому написано, что работа по-честному в минус. Так кто разве не дибилы та орава которая стоит в очередях на инструктаж в сатурнососетах?
Ничего личного знаю многих таксистов, купивших себе дома и квартиры, работающие только в такси.
На собственном примере могу сказать, что в такси меня держит лень к работе.
qwester
29.07.2015
а вообще в процентном соотношении много людей которым не лень работать?Мне даже в спортзал лень ходить ..но я пойду в спортзал и буду ходить потому что ходить в спортзал гораздо лучше чем не ходить в спортзал...тем более если я работаю только в такси в котором мне работать не особо и лень и уже давно...ну есть просто такой народ ...таксисты..... и их труд востребован
Yura
27.07.2015
Зря снесли еще и потому, что по ней чётко видно, какие пассажиры в сатурновезете, и почему там много проблем, заканчивающихся мордобоями, спецрейсами, аватарами: видно , что источником этих проблем зачастую являются говночисты, случайно поднявшиеся из грязи, появилось вдруг бабло на такси, и сразу же: пальцы веером.

Эту тему вообще бы прикрепить, как зеркало быдлячести пассажирской
zvs55
27.07.2015
вот плюсану что прикрепить, а) таких пидарасов-пассажиров полно б) здесь скучно было бы без таких клоунов как тот мудак, или алеххх например, если все серьезно писать. по сути да а), в такси сетевиках работают люди в большинстве с арифметикой даже не дружащие и не могущие посчитать х..й к носу, только и знают что им кредит завтра нужно платить б) с этим ниче не сделаешь, дело личное каждого... блеать он так и не ответил, то кольцо то настоящее, или опять наипали?? )) ппс тут случайно был в везете, там опять орава устраивалась, ржал как директор с краснодара )))
Снесла,потому что пошёл уже и мат,и переходы на личности,а окунать свой взгляд в "помойку" нет никакого желания.
Коро
28.07.2015
Есть тематика "сралка", эта тема изначально должна была там быть. Кому радостно общаться на уровне Газовщика, могли бы там продолжать веселиться.
Yura
28.07.2015
Он почему бесится: газовщики цены ломят писец какие, и не важно с кого: с богатых, с бедных, с нищих, там просто есть ведомственная наценка : ввернул два шурупа , поставил две прокладки эбонитовые, и пипец: 2000 .
Привернул трубы пластиковые: еще десять шурупов: уже 7 тысяч.
Вот и грабят население.
При этом гомном исходятся из за 300 руб
И вот этот грабеж признак интелекта, ага

Обманул: интелектуал!
Назвал справедливую цену: пидарас
Yura писал(а)
Обманул: интелектуал! <br>
Назвал справедливую цену: пидарас

Из этого что следует?правильно-
Таксист интелектуал,т.к обманул
газовщик пидарас,т.к его развели на деньги.
что и требовалось доказать.
А с математикой не поспоришь.
Yura
28.07.2015
Из этого следует, что у нас в россии ценности вывернуты на изнанку.

Самые интеллектуалы это те, кто разводит пенсионерок на бабки, представляясь соц работниками и газовщиками.
это не грабёж, это МОНОПОЛИЯ

то есть место где люди могут указать ЛЮБУЮ цену и пользователь заплатит.
Огромный плюс к юре,столкнулся с этими газовщиками на днях.
надо изьясняца нормальным языком
и тем более не допустимо хамство в адрес другого участника форума
DoVeZet
28.07.2015
Вы очень категоричны не с вашим ботом Газовщиком.
Нельзя судить о людях не зная их жизненной ситуации, а тем более ставить диагнозы.
Vipc
28.07.2015
Да не похож он на то что из себя представлял тут. По мне это просто тупой питрас обиженный жизней вот тут он и решил все слить. Но ведь он понимает что кнопочного героя нетронут. И решил нервы людям потрепать. Но мы таких тупых обконьченных тролей сразу видем и прочто ржем над ними. Пусть и дальше стирает с пухлых губенок ригли спермин и также весело причмокивает
DoVeZet
28.07.2015
Вы меня не поняли....я про категоричные оценки таксистов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24