--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен трансфер из Нижнего Новгорода до Шереметьево 10.01.16

Поиск такси
50
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gvezy
23.12.2015
Нужен трансфер из Нижнего Новгорода до Шереметьево 10.01.16. В Нижнем Новгороде крайне желательно забрать из дома (пр.Ленина, рядом с кинотеатром Россия), но рассмотрим варианты. Прибытие в аэропорт Шереметьево к 19-00. Бюджет 3 тыс. рублей. 2 взрослых человека+чемодан.
taxifresh
23.12.2015
3 тысячи с человека?
Если 3 тысячи за обоих то пешком до ЖД вокзала, там либо на газельку либо на поезд, наврядли даже на ласточку хватит. Так что на электричках с пересадками, ну либо бла бла кар, там ещё и на кофе с ништяками останется, но по такому бюджету явно не трансфер, не смешите народ!
gvezy
23.12.2015
Мы и не спешим)))) не спеша ищем)))) Люди все разные и у всех ситуации бывают разные, так что посмотрим, может кто и откликнется. За советы спасибо.
Yura
23.12.2015
Сделай проще:
Обзвони московские конторы таксишные и размести эту заявку..
Чтобы у них висела заявка..
Кто то из таксистов все равно будет возвращаться в Москву, ему и пихнут, чтоб порожняка не было.
только постараться надо аргументы подобрать, чтобы с таким предложением на йух не быть посланным сразу.
Получится: значит выслушают и запишут..
Коро
23.12.2015
Юр, людям в порт наверно лететь надо, тут толи найдется машинка, толи нет - гарантия нулевая.
Коро
23.12.2015
Попробуйте найти форум типа "нижегородцы в Москве", авось кто будет с нн возвращаться
gvezy
23.12.2015
О! Спасибо за идею. Попробую еще и так сделать.
MaHuaK
23.12.2015
с этим бюджетом гарантированно в Шарик не попадете
Либо до Щелковки газелью, либо до Щелковки блаблакаром
и то гарантий никаких
такси из НН дешевле 15 в праздники вряд ли найдете
московские таксисты даже попутно за 3 тыры не возьмут
посудите сами: самый дешевый трансфер в порт в Москве - 900 р (из САО Геттом)
а вы хотите за 450 км проехать
или готовьтесь к интересному путешествию (на удачу), или приготовьте большую сумму

з.ы. по поводу блабла: ехал в мск, взял попутного. очень волновался, что ему на самолет успеть. меня торопил, ныл, что деньги заплатил (750 р.), что я обещал к 8 быть. когда рычать начал, я "включил таксиста" и высадил его в Подольске у Макдака, швырнув 750 р в рожу этому крохобору. оставшиеся попутчики аплодировали
Yura
23.12.2015
:-)
Реальная история:
С ЖД вокзала Игорь повез пассажиров в Москву в аэропорт.. за 10-ку..
Не доезжая Владимира, типа в Вязниках на заправке видит такси, из Москвы..
Пустой.
В Москву..
И тут Игоря пробивает:
Подходит он к таксисту:
До аэропорта за 2 рубля кинешь пассажиров?
Ему: да без проблем, всё не пустым!
Игорь подходит к пассажирам: слушайте, я ж аэропорт Московский не знаю, провинциал, заезды попутаю, может московский таксист лучше знает и быстрее привезет?
Конечно..
Уверены?
Конечно!
Вот московское такси стоит, поедете на нем?
Поедем..
Пересаживайтесь..
И поехал домой..
MaHuaK
23.12.2015
Горьковская смекалка)) иногда сравнима с одесской))))
evalch
23.12.2015
С тобой за 750р с носа НН-Москва с blabla несколько человек село?
MaHuaK
24.12.2015
как правило полный салон (3 попутчика) набирается
MaHuaK писал(а)
такси из НН дешевле 15 в праздники вряд ли найдете

Спорим,что за 7000руб сейчас очередь из желающих выстроится?
MaHuaK
27.12.2015
еще один желающий запустить жаркий диспут?
прошу в порядке живой очереди: запись на февраль 2019-го
MaHuaK писал(а)
еще один желающий запустить жаркий диспут?

Могу за 5000руб отвезти. Я все равно туда скоро еду.
MaHuaK
27.12.2015
это называется взять попутных
это НЕ такси
MaHuaK писал(а)
это называется взять попутных

попутных,это за 500руб.
а я за 5000руб,это такси.
MaHuaK
27.12.2015
за 5000 - это даже не бомж-служба, это себя вообще не уважать
ты не таксист
MaHuaK
27.12.2015
даю пояснение: "Я все равно туда скоро еду" - это как раз и есть попутный
есть посчитать реальные затраты на поездку (с учетом ТК обязаловкой), то получается 16-19 тыр.
а заявлять, что "я такси и отвезу за 5000" - это демпинговать
вот если "мне по пути, я такси, подвезу за 5000, с лицензией и ответственностью" - это предложить вариант симбиоза
MaHuaK писал(а)
есть посчитать реальные затраты на поездку

Какие? бензин 2 руб км и 1руб км амортизация.Итого 2700руб на круг.Чистой прибыли 2300руб.неплохо за 16 часов работы.
Особенно когда по пути)))
Не таксист, но отвечу: чистая прибыль будет меньше.
Кушать и пить ты в дороге будешь? Это тоже реальные затраты. Даже если ужаться и уложиться рублей в 300 (то есть пить водичку и есть бутеры), чистая уже 2400 на круг. А учитывая то, что это за 16 часов не самого полезного труда - это таки демпинг.
Итого выходит около 150 рублей за каждый час не самого благодарного и легкого труда. Не маловато?
Qwertyempty писал(а)
Кушать и пить ты в дороге будешь?

Пить у кушать вы будете в любом случае, поедите или нет.Только можно поесть на заработанные деньги или отложенные с прошлой работы.
MaHuaK
28.12.2015
результатом работа в будущий убыток
сам же будешь удивляться почему клиенты кричат: "а мы дешевле ездили!"
думать надо и вперед немного, а не как урвать здесь и сейчас
Astro NN
29.12.2015
Это какой же надо вести бомжачный образ жизни, чтобы считать 150р в час неплохим заработком...
MaHuaK
29.12.2015
уборщица в МакДаке получает 211 р/ч
o.stin
30.12.2015
В Макдаке нет уборщиц
o.stin
28.12.2015
В случае с той же Москвой, попутность опционально, думаю, почти у всех там друзья-знакомые живут, или в магазинах что-то дешевле лежит.
В точку.
zvs55
28.12.2015
а где обезьян раздают?
MaHuaK писал(а)
з.ы. по поводу блабла: ехал в мск, взял попутного. очень волновался, что ему на самолет успеть. меня торопил, ныл, что деньги заплатил (750 р.), что я обещал к 8 быть. когда рычать начал, я "включил таксиста" и высадил его в Подольске у Макдака, швырнув 750 р в рожу этому крохобору. оставшиеся попутчики аплодировали

Взялся за работу,будь добр ее выполнить,или грош цена твоим словам.
Коро
26.12.2015
Блабла - это не работа, это водитель едет сам и берет ПОПУТЧИКОВ, а не клиентов. Сиди и помалкивай.
MaHuaK
27.12.2015
перед высказыванием своего аристократического "фи", стоит ознакомиться более детально с объективной стороной вопроса
zvs55
23.12.2015
за 3 даже диман из дуста не гонял. Москвичи за три тысячи предложат бомжа какого нибудь нанять. Заголовок следует изменить, это не трансфер, это попутка скинемся на бензин называется. Млм будет >50 постов, и >10 предложений в личку :-)
DoVeZet
24.12.2015
Надо срочно вызвать на форум Молчуна (чур меня чур...), он за три рубля ещё и обедом клиентов накормит. :-D
zvs55 писал(а)
за 3 даже диман из дуста не гонял.

Гонял,и если бы вы читали получше,то он ездил по своим делам и брал попутчиков.
дениска25 писал(а)
Гонял,и если бы вы читали получше,то он ездил по своим делам и брал попутчиков.

А вы откуда знаете)))
USA
23.12.2015
Цены на бензин в Нижегородской области вчера, 22:00 МСК
АИ-92
33,60р.
Туда и обратно 1000 км. Порядка 100 литров бензина уйдёт. Итого: 3360 рублей.
И в чём резон? Если только попутчика московского найти. Так это можно опоздать на самолёт. Нипанятна.
Тож хотел сказать, что денег токо на бензин.
USA писал(а)
АИ-92 <br>
33,60р. <br>
Туда и обратно 1000 км. Порядка 100 литров бензина уйдёт. Итого: 3360 рублей.

Газ 13руб литр.туда-обратно 1100руб на топливо.
А если на бензине?
diman290480 писал(а)
А если на бензине?

Выйдет подороже.
Где газ по 13р литр? Везде по 16-17
MaHuaK
29.12.2015
да не докапывайся до него
у них, у всех, доказывающих и горючка дешевле, и трава зеленей, и камни тверже
DimN
29.12.2015
Зато у других уборщица в макдаке почти сороковник в месяц поднимает :о)
MaHuaK
29.12.2015
ты кто по профессии?
DimN
29.12.2015
Не вижу связи этого вопроса с обсуждаемой темой.
MaHuaK
30.12.2015
самая прямая связь
не знаешь тему - не лезь
с дивана горизонты хорошо видны, не спорю, НО нам, на локации, как-то доступней
DimN
30.12.2015
Не понял, ты хорошо знаешь тему уборщиц в макдаке или что?
zvs55
30.12.2015
я уж 100 раз спрашивал, скрывает. Успешный наследник бабушки и дедушки скорее всего. Разместитель капитала под% в банках. Хорошее дело, спору нет
MaHuaK
30.12.2015
верховный Манагер Всея шараж-мАнтаж корпорэйтед
DimN
30.12.2015
У тебя на манагерах какой-то пунктик, похоже. Не оценили два высших что ли?
DimN
30.12.2015
Да по-любому :о) Еще вот султану Брунея в следующем году 70 стукнет, долго ли еще протянет, хз, тоже надеюсь на свою долю.
MaHuaK писал(а)
ты кто по профессии?

15 лет в такси.Я могу считаться экспертом в этой области?
Тендер что ли?
10000р отдельная легковушка бизнес класса.
можно с вами поискать? ищу кто бы привез 2 сумки и палас 1,5 метра с Москвы до Нижнего,желательно конечно до нового года,но так же рассмотрю другие варианты,за 500 руб
zvs55
24.12.2015
на нн ру всяких форумов полно, форум бомжей бы сделали еще :-)
Yura
27.12.2015
www.nn.ru/user.php?user_id=122618

Сборные грузы из Москвы и в Москву
благодарю ВАС за отзывчивость)я уже нашла то что искала)побольше бы таких людей)
turistik
24.12.2015
Свяжитесь по тел. 291-11-61 (компания ТрансСервисТур- Авточартер). Они осуществляют перевозки пассажиров в аэропорты Москвы и обратно. В бюджет легко уложитесь. Сайт nnt-nn.ru и авточартер.рф
благодарю)
zvs55
24.12.2015
поищите ченито типа такого www.nn.ru/community/gorod/bl...te_transfer.html или такого www.nn.ru/community/gorod/black/na_dispetcherskuyu_ooo_nizhtranstur.html стороны нашли друг друга, тему можно закрывать )))
turistik
25.12.2015
У них еще сейчас акция - билеты по 1300= до 30.12 Мы с ними как турагенты работаем.
maddog52n
25.12.2015
Автор пиши в личку,везу хрюшег в подмосковьё на ферму но 9числа если че в фургоне заночуете,он теплый чтобы свинки не мерзли,а цена в самый раз!только одно условие,на ферме надо будет помочь свиней разгрузить,но вас то двое +я,быстро справимся.давай пиши!
MaHuaK
24.12.2015
обычные газели, как от вокзала
gvezy
03.02.2016
Добрый день, уважаемые господа Таксисты! Читаю как вы все себя любите и улыбка не сползает с лица! Добрались мы до Москвы, как и планировали за 3000 рублей. И вот уже 23 денёчка греем попку на пляже. А впереди ещё 20 незабываемых дней)))) А вы продолжайте чесать лясы на этом форуме, завидовать зарплате уборщиц в МакДаке и возить хрюшек! Всем добра!
MaHuaK
03.02.2016
это вот к чему сказано?
нам завидовать, что не можешь выложить больше 3х тыр за дорогу до Мск? или что ты целый год копил, просил у насяльнике отпуске и, наконец, вырвался на allin в южнокрай?

перечислять поводы для твоей зависти не буду (дабы не портить настроение на "заслуженном" отпуске).

рекомендую задуматься о Страстях Греховных, ибо Ваш (гордость) - последний в лестнице...
"Погибели предшествует гордость, и падению - надменность." Притчи 16:18

with Best Regards
gvezy
03.02.2016
А мне вот интересно, конкретно Вы сколько обычно за дорогу до Москвы выкладываете?))) ну бывают же случаи, что по своей надобности в Мск катаете? Небось за 19 тысяч?)))
MaHuaK
04.02.2016
по своей надобности сознательно беру попутных на блаблакар, ибо ежу понятно, что не дождусь заказа в мск. отличие в том, что я везу их не как такси, а как попутчик. забарагозил - выходи, открыл пиво - выходи и, если мнеего рожа не нравится, даже к машине не подходи
USA
03.02.2016
Отпуск в 43 дня! Здорово.
такой отпуск только у госслужащих.
Gjel
03.02.2016
госслужащие не выездные
не все ) это силовики невыездные, а остальные - welcome abroad )
на велорикше ехали? : )
gvezy
03.02.2016
Ага!))) велорикши берут подешевле))))
Samey
03.02.2016
Это называется: хоть пукнуть, лишь бы нагадить)))))) типичный уровень нижегородских клиентов такси! Чудииииик, Вы никого не задели, а лишь многим здесь подтвердили, что люди пытающиеся доехать за соответствующую сумму соответствующее расстояние - додумайте сами))))))) Да, и .... Аккуратней с прогреванием попки)))))))) могут и отжарить;)
gvezy
03.02.2016
Ох, вы все обещаете и обещаете!)) это я на счёт "отжарить"))) на самом деле никого не хочу обидеть, желаю всем хороших клиентов, горящих желанием отдать если не всю, то пол зарплаты за поездку до Москвы. И не сердитесь на меня))) не я же установила цену на бензин в 35 рублей, организовала службу дешевого такси и т.д. И т.п. Поменьше злобы и агрессии со стороны таксистов в сторону клиентов, ну и со стороны клиентов в сторону таксистов.
Sarkin
03.02.2016
Да мы не злобные, просто иногда везешь и так хочется этому гондурасу руль на башку одеть!
gvezy писал(а)
если не всю, то пол зарплаты за поездку до Москвы.

Судя по вашему посту,у вас зарплата максимум 10 тыс и вы уехали на 43 дня в отпуск.тут что то не сходится.
Или вы взяли денег на отпуск в ипотеку,либо вы жадный жлоб готовый удавится из за лишней 1тыс рублей.Третьего не дано.
Про откаты забыл)))))
Sarkin
03.02.2016
Хрюшки отписались!
USA
06.02.2016
Пляж на фото вижу, а где же вышеупомянутые попки? )
qwester
04.02.2016
на газельке с москарика дешевле наверно будет..я б поехал если с каждого по 3..и с чемодана 2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23