--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где темы про заработок в нг?))

Флуд, юмор, флирт
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lstaff
07.01.2016
Зашел почитать традиционные темы примерно следующего содержания: "поднял за новогоднюю ночь стопицодмильоноф за три часа работы", "заработал за новогоднюю ночь червонец не напрягаясь" ну и т.д. А их и нет... Как так?)))
Коро
07.01.2016
Не зарабатывал. Перевозил попутно народ, перемещаясь между своими собственными делами. Лучшие тарифы были по яндексу и друзьям об этот раз.
Yura
07.01.2016
Таксисты как рыбаки:

могут напиз..ть,
а могут и не ....

Я вот как то рыбачил , и вытащил воооот такууууую метровую щуку..

(На самом деле:не метровую, а 40 см, не я поймал, а сосед, и не рыбачил я, а рядом сидел..и не в этот год, а 30 лет назад.... но это ж не интересно :-) )
zvs55
07.01.2016
я ваще не работал. последние 4 новых года были тухляк, отдыхал поэтому. А так знакомые заработали, гдето процентов на 25 больше чем в простые дни, тыщи по 2-3 грязью в гете и яндексе. Ничего сверхьестественного о чем срочно похвастаться нету. Сатурновский сосед рассказал по 10 тыщ в смену поднимал в праздники, так он и в обычный день по 7 тыщ поднимает. Угощал окским, я чет отказался...
DimN
07.01.2016
zvs55 писал(а)
гдето процентов на 25 больше чем в простые дни
Че-то скромно они... Тарифы вроде сильнее поднимали, чем на 25%. Да и заказов должно было больше быть. Вон ниже пишут про +100-150%, выглядит логично.

У меня 31-го вечером забавная поездка была. Вызываю такси как обычно через тапку, приехал быстро, поехали. Смотрю, на счетчике обычный тариф светится (60/16/3), как так, непонятно. Оказывается, заказ принят в 19:55, а новогодний тариф (120/22/?) только с восьми вечера, соответственно, если успел заказать до этого времени, весь заказ считается по старому тарифу :о) Думаю, водитель был слегка расстроен, что так получилось, но виду не подал, вез нормально, разговаривал вежливо, в Ленту заехали тоже без проблем, не возмущался.
qwester
07.01.2016
чаевых хоть дал?
DimN
07.01.2016
Обижаешь... Неужто я из-за пяти минут буду жлобиться. На счетчике было 310 (по новогодним тарифам вышло бы что-то в районе 450-500, не могу точно посчитать, ибо не помню стоимость минуты простоя в новогоднем тарифе), отдал 600.
zvs55
07.01.2016
600 вместо 310? ))) Это наверное и был мой сосед!!! ))) не, ну я знаю, что в сатурне и везете есть нормальные клиенты, не спорю, не все нищеброды жлобные по 15 рублей сдачу сидят вымораживают, а то еще некоторые при цене например 105, 110, или там 510 говорят ну вот 500, 10нету, ниче страшного?)) Тока хороших меньшинство, процентов 5 максимум...
zvs55
07.01.2016
тарифы поднимали сильнее, просто эти знакомые работали меньше по времени, чем в обычные дни
ilias_95
07.01.2016
ну а смысл бахвалиться? серьёзные люди просто делают своё дело и стараются взять максимум из сложившейся ситуации....
лично для меня корпоративная неделя дала прибавку к обычной своей выручке примерно 50-60%....а самый конец года и начало нынешнего примерно 100-150%
....наверное можно было и больше, но в ущерб своему здоровью и вниманию семье....
Yura
08.01.2016
На НГ шампанское пил..
Я артистов возил и бутылку шампанского на автобусе. За бутылку взял 2000р , вез от по Свободы до гостиницы Ока. Люблю ездить пустым, но за деньги. :)
zvs55
07.01.2016
тебе не сказали "2000? да ты акуел калдей, тут цена сотка! бензину литр! " мне раз не в новый год правда, в везете еще, беру заказ на регионах, советский - центр , стою жду, приходит узбечка, говорит " ты везет?" я "да" она ставит сумку с суши, дает 150 говорит езжай лопатина 6, я затупил, говорю слышь ты нах иди, ты же в центр хотела, она короче ушла, после чего с другого подьезда из дома напротив вышел мужчина " вы везет" "да" все правильно, я вызывал, ехать в центр... блиин ))) надо было суши тоже брать ))) Ну подумаешь на лопатина ктото суши бы не пожрал ))
нееее
у меня было 12 тр предоплаты
Это 6 трансферов по верху.
Хотя я горючки тоже сжег нормально. В один трансфер час ждал. Рублей на 900 горючки ушло.


А всякие "чо как дорого, тут же час всего ехать" (например до Дзержинска) постоянно звучат, но при первом звонке. Я уж привык. Я могу рассказать клиенту что у меня кардан стоит 95тр, форсунки поменять 80тр, масло заменить 11000р. Но это в зависимости от настроения. : )
DoVeZet
07.01.2016
Сожрал и не подавился бы?
В конечном итоге наказал бы узбечку, а не того кому суши предназначались.
zvs55
07.01.2016
да и пох.. не подавился бы. Не, ну может конечно ЕСЛИ БЫ... она вежливо подошла, сказала мол, извините, я знаю что у вас передавать вещи нельзя, но у меня вот такая форсмажорная ситуация... тратата... может тогда я ей просто вежливо обьяснил БЫ, что она ошиблась машиной))) а так что неудосужившись дослушать номер назначенной ей машины " э, ты, везет который, вези туда, да ты че, тут всегда так, все все таксисты возят, а ты куле выепываешься а? за 150 всегда отправляю, на тебе адрес на бумашке, едь!" гыг ...идет она, вместе с 99% везетовских клиентов накуй ))) до сих пор жалею что не вкурил чо происходит, не забрал, и не сожрал ))) яб еще и 150 рублей сверху слупил )))
Вот собственно мы и увидели типично таксерика... а теперь давайте вместе устроим мозговой штурм и поймем перед кем мы здесь бисер мечем...
DoVeZet
07.01.2016
Не надо обобщать, знаю много случаев возврата таксистами дорогих забытых вещей клиентам.Сам возвращал безвозмездно несколько телефонов в.т.ч и огрызков.
Gjel
07.01.2016
некоторым оленям даже возвращать не хочется.
был у меня один проепал сам, ты говорит друган привези я тебе денег дам, он был в центре телефон обнаружил я в самом конце печер, ладно че думаю надо человеку помочь хотя на чай не оставили все до копейки забрали. привожу отдаю он говорит спасибо разворачивается и уходит, я ему уважаемый я с печер к вам ехал вернуть по вашей оплошности вашу весч а вы мне спасибо!? он ой у меня только 50р больше нет а сами в баре сидят.
я ему и сказал вот таким уродам и возвращать не хочется, надо было отдать его в офис и едь забирай его от туда, а когда я в офис попаду это не известно может завтра а может через неделю. и посмотрел как бы ты запрыгал.
zvs55
07.01.2016
у меня одна песдела, что обронила золотое кольцо, с бриллиантом! а таксист мразь!! как и все таксисты !!!и не хочет отдавать!!!!! целую бучу подняла. Я потом все облазил, даже сидушку снял, не было нихрена. Ну че она там городила то и было бы то небыло бы. )) Но небыло ((
zvs55
07.01.2016
от дебил.. пж это полужопием думает означает..
Видимо своим полую опием я дум маю лучше чем ты целой головой.... Друг мой не переживай,, мозг это ведь не всем дано... Примерно так же как удача и талант.. Крути баранку и нажимай на навигатор и не парься?
zvs55
07.01.2016
ддаввай ддуумм май дальше п.с. а Друг мой тебе в рот не влезет... даже если зубы подпилить.. или выбить
Samey
07.01.2016
Этот пидарок видимо опять вискарика лента напилси))))))))
zvs55
07.01.2016
этот пидарок в соседней теме пишет что нам в жопу даст... пздц.. Он форумом походу ошибся..)))
Ой ребята.. Ну не ругайтесь.. Я понимаю что форум это. Единственное место где вы можете выместить свое зло.. Но садясь к Вам в ваше корыто... Я царь и Бог... Я говорю Вам куда и как и где ехать... А вы киваете гривами и крутите баранку едете... И знаете что чуть что не так.. Я позвоню куда следует и вы пойдете кидать навоз и сортировать бутылки)))Вы персонал который подчиняется мне... КЛИЕНТУ
zvs55
07.01.2016
хуле там господин... Черный властилин уж ))
Samey
07.01.2016
)))))))) властелин глубоких членов )))))))) мда, клоун он
DoVeZet
07.01.2016
Берите больше. вы Король... воды, говна и пара!!!!
п.с. Я вам приветики от меня передал, не стал подписывать, всё равно не поймете за что.
Yura
07.01.2016
Ой спасибо.. я так давно не смеялся..

Посмотрю на ник, потом прочитаю, и.. не могу остановиться..
Аж слёзы из глаз..
Ты давай еще чё нето, а..
taxifresh
07.01.2016
Частенько такие цари и боги попадаются, лично мне, только остаются они зеленые и в ипенях стригинских, и плюхают пешком до царства своего. И не жалко мне Бензина ради таких царей. А по теме если клиент нормальный можно и вернуть лично, если нет то через 100500 дней в офис заеду чей нито и отдам вещь забытую.
Sarkin
07.01.2016
"...Выражение из Евангелия: <<Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас>> (Матф., 7, 6). Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут понять их, оценить..."
Слышь, "цезарек" , башкой не тряси ,корона еб...ться.
Samey
07.01.2016
Аминь.
Sarkin
07.01.2016
А то.. С Праздником!
DoVeZet
07.01.2016
Ну ты даёшь.... чё ты хочешь от узбечки, они порой пару слов связать не могут.
zvs55
07.01.2016
там вроде армянка была, по русски вполне. сам возвращал телефонов штук 6 и 3 кошеля, один прям недавно. Тока не пидарасам. мне тоже телефон возвращали кстати. а один раз прям прикол, чуваки москвичи уезжали в москву, куча вещей, забыли пакетик с какойто херней, пустые 2 бутылки пластиковые, детские носки какието, пакеты пустые... потом звонили раз 5... я говорю кому вернуть, он пригнал какогото своего друга через полгорода, этот друг мне еще 500 рублей дал, за то что я тоже ехал к нему, неудобняк было брать даже. собирался вообще сразу выкинуть как мусор какойто...
Sarkin
07.01.2016
А вдруг "этожеподарок"???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов