--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

везет разукрашки

Отзывы
689
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gjel
12.01.2016
ну че закончилась халява в везет. если раньше был без лимит у разукрашки 1111 в месяц то теперь 2929 :)))
Yura
12.01.2016
Ну так красятся же, а вроде приличные такие мужики
:-)
Vipc
12.01.2016
ахаха ржал сегодня над 2мя разукрасились хотели халявы и вот на вам а краска уже выгорела уже непродать славные времена прошли. Везет снова и снова нагибает и все равно находит лохов терпил которые ведутся
Vipc
12.01.2016
Кстате что там про новые штрафы для бомбил и подработчиков слышно а то все по радио говорят неужели дело с места сдвинулось и наконец то наведут порядок???
Gjel
12.01.2016
слышал что в везете то ли с февраля то ли с марта при устройстве на работу будут оформлять только тех у кого есть лицензия
qwester
12.01.2016
вроде с марта хотят там чего то
Gjel
13.01.2016
эх попадут под раздачу те кто на обклейках и без лицензии тут уже не отмажешся
Купят лицуху у Рогов-Копыт, делов то
Samey
13.01.2016
Да те же механики их лицензией и обеспечат)))))))
Gjel
13.01.2016
многие не знают про это ново введение а когда попадут на штраф тогда да купят но сколько она сейчас делается месяц?
DoVeZet
13.01.2016
Николай, судя по новому нику ты дедом стал???
А то))) *yahoo* *yahoo*
DoVeZet
14.01.2016
Николай, тогда Поздравляю! Ура!!!
*yahoo* поздравы!
DoVeZet
12.01.2016
Я конечно не работаю давно, но цифра даже после повышения кажется халявно - фантастической, помню безлимит за 12 часов вроде как 280 рублей был, а тут 98 рублей в сутки получается.
Gjel
12.01.2016
так ты потом свою машину не продашь. будешь всю по кругу перекрашивать вот и подумаешь то ли на разукрашки гонять за 2929 то ли без оклейки за 3434.
хотя как они говорят что у оклейки 1 очередь в приоритете
есть 2 знакомых один оклеин другой нет выходит у обоих сумма заработка одинаковая
так люди оклеивают мазды 6, хонды окорды, пассаты, думают щас оклею и я король все сосать будут в везет а я один король все заказы вывезу :)))
Vipc
12.01.2016
DoVeZet писал(а)
Я конечно не работаю давно, но цифра даже после повышения кажется халявно - фантастической, помню безлимит за 12 часов вроде как 280 рублей был, а тут 98 рублей в сутки получается.


Так это на месяц для подработчиков так и есть 12 часов и 280 рубчиков или около того лень в программу идти смотреть
Я вот и не собирался свою авту обклеивать. "Бесплатный сыр только в мышеловке"
Vipc
12.01.2016
но сотни других это сделали я лично видел как отрывали вчера у одного так смешно наблюдать
Gjel
12.01.2016
так они еще че придумали на оклееных надо каждые 10 дней в офис приезжать чтоб ее осмотрели что да оклейка есть и тебя дальше выпускают на линию
Как говорил наш ротный: "На хитрую ж... есть х... с винтом".
Vipc
13.01.2016
а бензин нынче дорог сколько потратишь на эти приезды???
Yura
13.01.2016
А они попутно.. им же не привыкать.. регионы ставить
Gjel
13.01.2016
знакомый приехал и говорит там таких как он человек 20-25 а потом пытаются заказ получить час чтоб уехать с гордеевки :))
zvs55
13.01.2016
кто в везете долго работает, деградация мозга происходит, в плане того, что нужно сьездить по своим делам, ему говоришь езжай туда сделай там (неважно что) ну и дальше там что по плану. А он такой- "ой, как же это я без заказа поеду свои дела делать? щас поставлю регионы может хоть ченито возьму туда поближе, а потом уж свои дела там поделаю" )))))
qwester
14.01.2016
это типа игра такая))))
zvs55 писал(а)
кто в везете долго работает, деградация мозга происходит,

Это не только в везете,это вообще у всех кто работает в такси.
qwester
14.01.2016
на других работах только и делают что умнеют....а мы тут деградируем
Да же охранники умнеют,они хоть кроссворды отгадывают.
qwester
16.01.2016
а дворники хотя бы физкультурой занимаются на свежем воздухе...а тут тяжелее шаурмы то ни чего.....
zvs55
15.01.2016
угу, типа тебя, не думают на каком форуме че писать.
zvs55
15.01.2016
это диману отвечал ))
явно заметно как ты поумнел в такси)))
отвечая сам себе,потом сам себя поправляя.
или не мне отвечал?
wovan88
13.01.2016
Об этом они сразу знали
n336
14.01.2016
Ребята,а расскажите пожалуйста,а. почему такой негатив на разукрашенные машины везета,полно машин из других контор обклееные гоняют,и ничего,всё молчат.Если кому то нравится пусть хоть малярный кистью и масляной краской свои машины расписывают,это дело лично хозяина авто.Тапками сильно не кидайтесь,я просто спросить,ради спортивного интереса.))).
zvs55
14.01.2016
лично у меня нет негатива.. кому надо пусть возят где подешевле " зато не стою" машины клеят чтоб первым в очереди быть, не доходит видать что в очереди будет точно такой же какой и был, только очередь из расклееных.. машины покупают новые год работают в такси клеют вот теперь еще, после чего ее и за полцены не продашь, даже если добьешь все что осталось от за год заработанного если добавить такую же не возьмешь в деньги.. пофиг кто как хочет так и дрочит
Gjel
14.01.2016
они кричат в офисе ты оклейся тебе без лимит будет стоить в три раза дешевле чем остальным каждый месяц. люди обклеивают свои машины, проходит я не знаю сколько там 5-6 месяцев и они цены ставят как всем. я лучше шаурму себе наклею и буду за это хоть по шаурме каждый день получать. а в везете только геморрой будешь получать от обклейки. каждые 10 дней приезжай в офис на осмотр. без лимит кончился чтоб его включить едь в офис опять осмотр.
человек возит рекламу на своем личном авто и не чего с этого не получает.
почему на автобусе реклама и они за нее платят автопарку а водитель лох ему можно сказать что ты будешь 1 в очереди только об клейся и таких первых в очереди сотни в итоге не каких + только - краска выгорит потом всю машину будишь перекрашивать чтоб продать ибо хер кто возьмет зная что машина была после такси
Gjel писал(а)
я лучше шаурму себе наклею и буду за это хоть по шаурме каждый день получать.

С этого места можно поподробней?
stomker
14.01.2016
я присоединюсь к вопросу)
Vipc
14.01.2016
А это элементарно ватсон идешь к барыгам разговариваешь если договоришься тебе клеют на заднее стекло рекламу какойто забегаловки и все примерно 1500-2000р в мес твои на халяву.
Реально я так делал только салон цветов было написанно приимущества то что стекло сзади невыгорит надоело оторвал помыл ацетоном и все как новое. Другое дело такси и краска но лохи есть везде пора уже массово смеяться над ними когда заезжают на стоянки показывать пальцем и ржать. Может до них дойдет и они не будут пиарить на халяву везет
T@XIST555
14.01.2016
Ты это,аккуратнее с выражениями,а то "лохов" то много уже.
Vipc писал(а)
идешь к барыгам разговариваешь если договоришься

сначала да,потом если.Так дела не делаются.
qwester
14.01.2016
блин ...что мне рибоки адики и т.д. ничего не платят то????...беру бренды хожу рекламирую их и взамен ничаго...ААА!!! что слышал что покупая их я покупаю статус)))))))
qwester писал(а)
.беру бренды хожу рекламирую их и взамен ничаго.

Судя по сратурну,радуйся что не приходится каждый месяц платить за то -что ты бренд рекламируешь.Так скоро и на ношение брендов абон плату введут)))
qwester
16.01.2016
ношение такого бренда надо ещё заслужить или купить накрайняк
Заслужить ношение бренда Сатурн?)))))))))
qwester
17.01.2016
)))))
Gjel
14.01.2016
про шаурму это образно, хоть цветы хоть окна хоть кондиционеры. были на главном объявления типа за сколько вы готовы возить нашу рекламу на своем авто или размещу свою рекламу на вашем авто, люди платят за это вам деньги, оклейка за счет рекламодателя и обычно заднее стекло которое на страдает, а в везет за свои кровный обклейся сам и по всему кругу
Samey
14.01.2016
Ну..... Кто то до сих пор в напёрстки играет....
T@XIST555
14.01.2016
Были раньше в везёте наклейки на заднее стекло за сколько то суток безлимита в месяц бесплатно.
n336
14.01.2016
Вот Вы говорите бесплатно рекламу на машинах возят,так вроде она безлимитом и компенсируется,там разница 500р.в месяц,за год получается 6.000р.А по поводу продажи машины,да может он её с откоса в речку спустит,кому какая разница,вон машины после сатурнов продают как не битый не крашеный и ничего.
qwester
14.01.2016
согласен..люди просто пробуют..везде плюсы минусы..результат мало кому известен
zvs55
15.01.2016
мне известен.. просто машина возрастом 2-3х лет продается за 50-60% а иногда даже и 75 % от новой, машина после такси продается или в такси дальше (за деньги-да хренасдвас, ) типа под выкуп ( где намылишься за этим выкупаном бегать а то и получишь торчащее в столбе ведро) или не продается вообще... или за возьмите хоть за сколько... 30% от новой дадите хоть? щас даже покупаны продуманные пошли, пробивают по реестру дептранса на лицензии такси (хотя встречал машины с лицензией, но в такси работавшие недели две-три, пока хозя не осознал как оно в такси реально, а не с рассказов соседа,), чего уж об обклейке выгоревшей говорить )))
qwester
15.01.2016
я акцент вымученный в тачке продавал...220 т.км. накатал так его и так весь перекрашивать можно было..какие там проценты? заглянул в авито увидел цену на типа там нормальный такого года, скинул стоимость перекраса,и ещё минус рублей десять..приехал перекуп и забрал через день...а во дворе уже другая новая машина была...Но её обклеивать не стану т.к. гетт и работа летом в другой сфере...не хватало что бы меня увидели с обклейками...Вот был бы у меня тот же акцент то наверно бы обклеил))))))))))
zvs55 писал(а)
просто машина возрастом 2-3х лет продается за 50-60%

ГДЕ? больше 20% ни один не скидывает.
zvs55 писал(а)
щас даже покупаны продуманные пошли,

Типо только продавцы должны быть продуманные,а покупашки,так лохи.
DimN
16.01.2016
Ну а чего, естественный процесс: будучи лохами, покупают, потом постепенно умнеют и продают. Всё сходится :о)
Gjel
14.01.2016
так ты посчитай сколько ты на бензин потратишь в месяц только 3 раза надо приехать на осмотр что ты разукрашка + когда закончится безлимит опять едь в офис чтоб его включили.
а после такси разве разумный человек купит машину себе? в которой блювали алкаши что то разливали. хоть я и слежу за своей машиной но и мне блюют пытаются закурить недовольные дверью так хлопают что уже обшивка на задней двери отваливается а тут еще будет выцветшая краска от такси на бортах :)))
Samey
15.01.2016
Ну да, действительно 6000 в год - "солидная" сумма)))))))
qwester
15.01.2016
мне бы вот не денег жалко а просто влом кататься туда было бы...раньше раз в неделю надо было на осмотр....так обламывало))))...ленища я
n336
15.01.2016
Не поверите,но для некоторых людей и 500р.деньги.
Gjel
15.01.2016
а совсем забыл оклейка 2000 это за ваш счет вот и считай что ты выиграешь в обклейке :))
Samey
15.01.2016
Много знаю разных людей, и ни для кого в год 500 рублей - ничего не значат!!!!! Ибо эта сумма составляет 1.37 копеек в день. Задумайтесь.....
Sarkin
15.01.2016
Ошибка в 100 раз . Хреновый счетовод. 1.37 рублей
Samey
15.01.2016
Ай, да молодееец))))) ай да поймааал))))) Не приходила мысль о намеренном;)!
Samey писал(а)
Ибо эта сумма составляет 1.37 копеек в день. Задумайтесь.....

все относительно.100руб в день,тоже ниочем,но в год это 36 тыс,попробуй за раз отдай такую сумму.
А если 100руб в день но пятерым?
Samey
16.01.2016
Не понял смысл высказывания..... Речь шла про 6000 в год, а 100 рублей в день и для меня имеют значение!!!
я хз. не особо заметил пока разницу с появлением разукрашек. тем паче их здорово киданули на нг с 0 местом в очереди...
Gjel
16.01.2016
так это всех так киданули и не собираются походу поправлять программу чтоб меньше наверное воя было типа такого
а я вот стоял в аэропорту или на Ж/Д был 4 в очереди херакс и вы меня подвинули че за херня я стал 6 дохожу до 4 опять херакс и я 8 я че так буду до утра прыгать в очереди вы мне работать не даете, а ему механик так ты включи джпс и разукрасься и ты будешь всех двигать ;)
zvs55
16.01.2016
угу, а потом,"а че у меня заказы одни сторублевки и все с 25% скидкой" - так ты не на безлимите работай, а на % и жирные заказы будут.. и тд приемов наипалова тыщи тыщ ))
DimN
16.01.2016
Даже если предположить, что деление заказов среди безлимитчиков и процентщиков существует, руководство это никогда не признает, они себе не враги.
zvs55
16.01.2016
так это секрет полишинеля давно уже то что заказами грузят процентщиков, а безлимитчики подбирают оставшееся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов