--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрошу про грузотакси

Вопросы по форуму
302
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexei-152
30.01.2016
Есть газель фермер.работаю на постоянке но сейчас очень мало работы.подскажите о подработки в грузотакси.
MaHuaK
30.01.2016
gruzovichkoff.ru/

особо наивные, конечно, в Сратурн бегут
А куда лучше? У меня знакомый окна ставит а востальное время в сатурне работает.
MaHuaK
30.01.2016
хочешь заниматься благотворительностью? бегом в сатурн! посчитай расходы на эксплуатацию машины и сравни с ценником грузосатурна (не зря у них рекламный слоган "много на себя берем")
Дома сидеть задолбался.одна жена работает,надо как-то помогать.
MaHuaK
30.01.2016
неужели не можете собраться компанией человек в 4-6 на выездную бригаду? ремонт, стройка, да мало ли отраслей, где бригада квалифицированная пригодиться может
nivas
30.01.2016
Встаньте в 5 утра,уличные мусорки объезжайте,лом собирайте.По крайней мере
больше заработайте чем в сатурне.
Yura
31.01.2016
Типичная ситуация у водителя Сатурн
Gjel
31.01.2016
))))
Буду раз или два раза в неделю работать но уж никак по помойкам кататься!
zvs55
31.01.2016
и че с его паспортом делать когда он не отдаст ничего, интересно
Штраф за утерю паспорта дороже 200 рублей. Так что выкупит!
"Ребята! Выручите парой соток паспорт выкупить, через час отдам, ключи от арендной тачки в залог!"
Дайте пару соток ключи выкупить техталон в залог!
Sarkin
31.01.2016
Техталон выкупить, отдам паспорт - круг замкнулся .
Но ведь есть обьявы в свободное время. Как это работает?
Gjel
31.01.2016
не выкупить у меня клиентка ехала за 100р денег не оказалось оставила паспорт взяла мой телефон сказала заберет уже 3 месяца забирает а в паспорте еще пенсионное зеленое такое лежало. а сама с Иваново.
Yura
01.02.2016
Я два паспорта в помойку выбросил.

После того, как сдав первый паспорт в офис сатурна, не получил денег. Хозяйка ездила за ним в офис и забрала паспорт. Четыре года назад это было.
Samey
01.02.2016
У меня паспорт (по своему желанию) одна алкоголичка оставила, прождал пол часа около бревенчатого двухэтажного дома (уж сожгли его), пошёл в подъезде воткнул его на видное место. Цена вопроса была в районе 100 рублей...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем