--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаю на выкуп или просто продаю Такси ВАЗ 2107 с ГБО и Лицензией

Серьезная тема
135
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nok3
19.05.2016
Отдаю на выкуп или просто продаю Такси ВАЗ 2107 с ГБО и Лицензией.
Условия лояльные, всё обсуждается, машина без надобности, сам не таксист, возможен обмен на Стройматериалы (недорогие или б/у Металлочерепицу, сайдинг и т.д.). При 100% оплате - 50тр. Торг. Звоните
Тел. 89202532543
А такие ещё ездят в такси??
wovan88
20.05.2016
Вест, зебра, разные лайты. Возможно, максим
qwester
21.05.2016
нормальная тачка для нашего такси в самый раз ...я бы понастальжировал в ней
На нашем автопроме последний раз ездил 30 декабря,не сказал бы,что настольгия замучила)))
wovan88
22.05.2016
Винтовка - всегда праздник. Классика - всегда весело
qwester
22.05.2016
у меня просто в начале этого века шеха была
wovan88
22.05.2016
Судя по авито, в чистую аренду этот пепелац отдают по 8 руб/месяц.
AutoBuzz
19.05.2016
Какого года авто?
nok3
20.05.2016
2005г, стоит на Мещерке
Astro NN
20.05.2016
А люстра горит?
тоже мой второй рабочий аккаунт.
Люстра не горит, но провода к ней идут, думаю если подключить - горит)
ICS
20.05.2016
Такую только в Яндекс возьмут и возможно в Сатурн. В гете, убере, везете такие сараи ни разу не видел.
DimN
20.05.2016
В Сатурне таких не видал.
ICS
20.05.2016
Зимой там иж 2126 ездил.
wovan88
21.05.2016
И сейчас парочка ездит. Всё правильно делают, денег-то всё равно больше не дадут
за такую максимум 35 дадут
zvs55
21.05.2016
полоумные фанаты вест такси может и дадут. или бомжи под выкуп заберут. так 10 тыщ ей цена в базарный день...
Так то тут Ваше мнение по цене не спрашивали, а выставили авто на продажу!
И не надо хамить людей которые ездят на таких машинах бомжами, им я думаю это не понравиться. И если Вы ездите на своём Логане, то и ездите дальше, у кого на что денег хватает.
Lstaff
24.05.2016
Хамите вы. Иначе как назвать, продажу полуразвалившейся убитой тачки,11 летней давности для такси - когда ее не в одну нормальную службу не примут. Продавайте хачам под арбузы и картошку, за реальную стоимость без псевдонакруток за гбо и лицензию. даже если она не полуразвалившаяся, то в такси она накуй не нужна. хачам под овощи или деревенским ребятам для глумления. Идите на авито. Блджад, надо быть семи пядей во лбу, что бы продавать семерку убитую в таксо... Я в шоке.. Времена ты попутал дружище. Живешь не вчерашним днем, а вчерашней пятилеткой. Тебе ее мама купила 10 лет назад ты ее отработал, а нынче хочешь еще и поиметь. Жжош)) Ну или предложите такси где с этим куском железа возьмут. Только наркоманские тачки на автозаводе за копейки)))
wovan88
24.05.2016
Эти машины пару лет назад по Бору катались. Именно с такой обклейкой и люстрой. Но видимо и там уже не актуально.

ЗЫ. По поводу ДС, где её примут - кстати, да. Если ланосы/шансы/нексии/калины берут большинство крупных ДС, то здесь уже всё. Тот же "Сатурн" подключит на минимальный приоритет девятку/десятку/Волгу, если водитель давно сотрудничает и жалоб нет, но никак не семерку
хороший торг при осмотре, при 100% оплате очень хороший торг )) продаётся за ненадобностью, сам не таксист
Lstaff
24.05.2016
за 30 возьму завтра без осмотра. Цена реальная. ГБО и лицензию можете оставить себе
Lstaff
24.05.2016
твой торг нафиг никому не нужен. либо хачам, либо работягам окна возить, либо колозникам. Семерка теперь нафиг никому не нужна убитая. И даже новая из дедушкиного гаража)))
Твоё мнение нафиг никому тут не нужно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов