--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько реально заработать в такси Везет

Обсуждение цен
4530
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DLebedev
12.06.2016
Мой опыт работы в такси: youtu.be/d14YrL9xTx4 Пишите свои комментарии. Очень важно ваше мнение.
Нравица - работай, чо.
qwester
12.06.2016
ну вот все тайны открыл))))))))))))))))))...
DLebedev
13.06.2016
Ну не все же :))
DoVeZet
13.06.2016
Вы, действительно рассказанные вами тайны считаете тайными?
:-D :-D :-D
DLebedev
13.06.2016
Да какие же это тайны :) Люди, которые давно работают - и так все знают. Думаю, это больше интересно тем кто хочет подрабатывать в такси.
DoVeZet
13.06.2016
DLebedev писал(а)
Да какие же это тайны :)


Вот и я про тоже...и про трансфер ;-)
qwester
13.06.2016
для новичков везёта в принципе нормальное дополнение к инструктажу....всё доходчиво
DLebedev
13.06.2016
Спасибо)
а в Сатурн по тарифу комфорт (машина соответствует) или Друзья можно устроиться без лицензии?
DLebedev
13.06.2016
Александр, в Сатурн берут без лицензии. Комфорт и Бизнес в Сатурне разные тарифы, я немного ошибся в видео. А в Друзья только с лицензией берут.
Как то про 4 тысячи грязными не очень верится в Везете, такое было до НГ 2014г, потом выручка сильно упала т.к. смартфоны стали дешевыми и на любой точке не было меньше 40-50 машин и пошли большие сокращения..
2 года назад были дни, когда и 500 рублей не было за 12 часов по всем службам - Везет, Друзья, Круиз, Дубровка, ЦДС. И так было у многих судя по Зелло рации. (Февраль- Май 2014г.)

Сейчас рулят Гетт и Убер, но вы про них не рассказали.

15 часов работать это неправильно.

Амортизация позволяет откладывать на приобретение другой машины через 5-6 лет?
Yura
14.06.2016
Это вместе с секретными трансферами и несекретными заказами от других служб.
DLebedev
14.06.2016
Мне нет смысла обманывать. 4000 грязными за 15 часов вполне реально накатать только Везету. Но учитывайте то, что я стараюсь работать в основном по верхней части, где заказов больше. Работать по Везету я отказываюсь сейчас, потому что считаю, что лучше подождать дорогой заказ по дорогой службе, чем летать за копейки как электровеник. На счет амортизации посчитайте сами. Откладываем по 500 рублей со смены. Допустим, 15 смен в месяце. 500х15=7500 в месяц. 7500х12 = 90 000 руб. в год. 5 лет - 450 000 руб. Но нужно учитывать, что половина денег уйдет на расходники и ремонт. В принципе, с учетом, если старую машину продать, то будут деньги чтобы добавить и купить новую. В Гете и Убере я не работал, поэтому про них ничего и не рассказал :) Убер так вообще недавно вышел в Нижний, у меня даже знакомых нет кто по нему работает. Будем искать и снимать новые видео :) Спасибо.
DoVeZet
14.06.2016
DLebedev писал(а)
Мне нет смысла обманывать. 4000 грязными за 15 часов вполне реально накатать только Везету.


Легко придание но верится с трудом, хотите проверю? Фамилия и имя в нике настоящие???
п.с. Может мне в такси вернуться *wall*
DLebedev
14.06.2016
Настоящие. Проверяйте.
15 часов за рулем-это рабство. Поработал-спать. Смысл жизни в чём?
zvs55
14.06.2016
невыспался-труба зовет снова на работу ) знаю таких живут в машине. и это, у меня только на программу 200 рублей получалось откладывать, ни о какой амортизации речь не шла
Osss
16.06.2016
в том, что 15 смен в месяце. 180 дней в году выходных и по 60тыр в месяц (как пишет ТС). Я могу только позавидовать.
DLebedev
16.06.2016
Хендрикс писал(а)
людям через размер кошелька... а это немного не правильно... К примеру, я работаю хирургом в травматологии, периодически собираю вас после аварий... извиняюсь за откровения


4000 руб. за 15 часов в день по Везету это грязными. Нужно вычесть бензин и безлимит. Останется 3000 руб. 3000х15 дней = 45 000 руб. Отложим 5000 в месяц на обслуживание авто. 40 000 останется, это реальная цифра заработка за месяц чистыми в такси на своем авто. Но и работать придется. Просто так никто у нас деньги не платит.
Yura
17.06.2016
Уточни, пожалуйста, а сколько стоит у тебя ТО, сколько оно стоит на 60 тысяч,

И сколько ты наезжаешь за месяц, за 14 часов в день...

Как ты ездищь на грязной засранной машине? Или всеж моешь ее?

В луже или на мойке?

Не покупаешь держатели, расходники, шнуры, интернеты и тарифы.

Ах, да, авто без бензина, голодное не едет..
Водитель голодный едет? Вроде-не голодаешь.. святым духом питаешься?

А.. пьяный клиент с орущим ребенком вваливается к тебе в салон, ты отказываешься его везти.. он, выходя, пинает тебе по дверце...
Тоже само правиться: хлопунчик, дунул, он и выправился..

Осаго- тоже теща подарила?

А зимой на летней ездишь? Не переобуваешься? А при таких пробегах шипов на сколько хватает, и когда зимняя шипованная становиться летней без шипов?

А можно вопрос: ты чуть выше писал, что 5000 это аммортизация.. здесь пишешь, что 5000 это на обслуживание.. По твоему, это одно и то же?
А что такое аммортизация? напиши пожалуйста..
Можешь ее посчитать для своего авто?

Тут ниже уже Квирин довольно потирает ручки и идет плакаться по другим форумам , расказывая о зажравшихся таксистах.. даже цифрой трясет: 60 тысяч.

Даже доктор высокоинтелектуальный купился...

Тебе Везет приплачивает чтоль?
Нет?
Так ты сходи, они тебе месячный безлимит подарят.. :-)

Как я уже писал, ты пропогандируешь типично везетовский лоховской расчет:
Есть только безлимит, бензин, техобслуживание, и никаких других гвоздей.. все остальное-чистая прибыль. Приходите к нам работать!

Ты красиво так людей вводишь в заблуждение.
DoVeZet
17.06.2016
Yura писал(а)
Ты красиво так людей вводишь в заблуждение


Я думаю не специально. ;-)
Yura
17.06.2016
Ключевое слово: ты думаешь!
:-)
Может и не специально..
qwester
17.06.2016
больше похоже от чистого сердца..но у человека талант..ему бы в продажники а не тут пропадать...в автосалонах машины впуливать как два пальца и внешность и умение детально подходить к вопросу ну и речь грамотная быстрая...
DLebedev
24.06.2016
Большое спасибо! На самом деле продажами я занимаюсь с 14 лет. А про такси скажу только одно - что всю жизнь работать в такси не собираюсь.
Samey
24.06.2016
Ну ну))))).....
qwester
25.06.2016
я когда заочку заканчивал тоже так думал..и как то так 9 лет уже)))Как в песне у Новикова ...И КАК ТО ТАМ ОСТАЛСЯ
DLebedev писал(а)
На самом деле продажами я занимаюсь с 14 лет.

и наконец то дорос до таксиста. Видимо успешно у тебя продажи идут.
Osss
17.06.2016
неужто меньше 40 на руки таксисты рубят? В чем тогда такая популярность профессии?
DoVeZet
17.06.2016
К примеру сократили на работе, самый быстрый способ заработать на кусок хлеба, пока находишься в поисках другой работы.
п.с. Вариантов много
Yura
17.06.2016
Это уход от надоевшего семейного быта, общение с новыми людьми

Это возможность получить доход здесь и сейчас, чтобы здесь и сейчас погасить кредит, заплатить долги

Это свободный график, при котором не надо зажимать себя во временные рамки трудовой дисциплины, навязанной работодателем.

Это экономия времени: затраты времени на поиск работы огромны, чаще всего это собеседования в агенствах, на которых слышишь предложения по зарплате 15 тысяч или 20 тысяч , но после того, как ты переведешь свои пенсионные накопления в определенный фонд.
Лучше уж в такси.. грязный хрустящий кэш вечно присутсвувет.. даже в количестве, чуть выше названных на собеседовании.

И если молодежь еще вырывается из этого круга, то.. после 38 лет людям, поработавшим в такси, выбраться из такси все сложнее
Yura
17.06.2016
Как написал на автофоруме один чел.. он пошел работать в такси, между проектами.. пока работы нет..
Народ там охренел: ты! В такси! Директор!
Он: а чё.. деньги то идут.

Как правило, сейчас очень много кредитных авто, и многие если не работают, то по вечераи и ночам подрабатывают в такси..

Менеджер автосалона, старший продавец, ага.. по вечерам тоже подрабатывает в такси.. общался недавно
Osss
17.06.2016
Про подработку все понятно. Но как я понимаю подработка не дает 15 часов работать на машине и следовательно и доход еще ниже. Я всегда думал что таксисты некая мажорная каста людей, а тут выясняется, что это адский труд за который еще и платят всего ничего, но люди все равно туда идут и идут))
Yura
17.06.2016
писал(а)


Да, это адский труд, при этом и отношение к водителю, как тут выражаются некоторые гости, как к биомусору.
Очень часты нападения, грубость, хамство.
Поэтому и встречное отношение становиться таким же: все пассажиры становятся на одно лицо: и наркоман, и уголовник, и доктор-хирург, и менеджер рекламщик, и учитель..
И отношение ко всем одинаковое: паксы.

Почему они здесь и изгаляются в своей желчи: их бесит то, что их сравняли с вонючим наркоманом, что в ответ га их гонор и раздутые щеки они могут оказаться в багажнике и потом за городом.
Раньше они могли поизгалятся, имея в кармане набитый лопатник рассказывать водителю везета, что у него нет денег, и 100 рублей он платить не будет.. нафуя биомусору платить?
Сейчас он в ответ может оказаться аватаром..
И это его дико бесит.
Но ни один из них не скажет это в лицо водителю. Чревато.
А вот придти анонимом на форум, и полить своей желчью , это запросто..
Osss
17.06.2016
Я ни разу не попадал на такой "сервис" о котором вы пишите. Это бандитизм какой то...в лес в багажник, статья однако. Надеюсь для "красного словца" было сказано.
Yura
17.06.2016
Я вроде пиздоболом не был.
Это сервис для избранных, которые считают таксистов биомассой, и , бывает, "забывают" заплатить.

В багажнике не один такой пассажир уже покатался.
Сейчас уже проще стало, приученные, им дается бутылочка зеленки со словами: ты знаешь, что делать.. он знает..
Тем кто вызывает такси с целью доехать, и оплачивает поездку, беспокоиться не о чем.. это не для них
Osss
17.06.2016
Я вам так скажу неоплата услуги решается в гражданском порядке, вывоз в лес в багажнике уже в рамках уголовного судопроизводства, с соответствующими последствиями. Бандитизм чистой воды. Все останутся при своих поэтому откланиваюсь.
Yura
17.06.2016
Это распространенное заблуждение, что неуплата решается в гражданском порядке.
Никак не решается.
Вот если таксист вам не даст сдачу 100 руб, и вы решите взыскать в гражданском порядке, то решается мгновенно..
Если вы решите не заплатить, то..
В гражданском порядке никак не решается.. более того.. таксист потратит очень много времени на всевозможные инстанции, чтобы в конце концов получить уведомление, что дело закрыто из за малости ущерба..

Уже проходили все.

Об этом знают все, кто знаком с практичнским административнвм законодательстаом.. не теоретики..
Это полицейские, налогоаики, фсбшники, уголовники, наркоманы, юристы..
И именно они в первую очередь глумятся и пытаются не оплатить..

Догоняли и фсбшников, и налоговых инспекторов, я с битой догонял полицейского, а уж про наркоманов и освободившихся даже и не стоит говорить.. они в первую очередь.

Как то организовывали телеперачу, и на ней зрители и теоретики тоже утверждали, что мы в правовом государстве, и есть гражданское судопроизводство.. мы утверждали, что это никак не решается..
Зам начальника гибдд московской области и зам председателя комитета по транспорту ГДРФ присутствовали там, и подтвердили, что эта ситуация не решается никак обычным гражданским законодательством.

Это практики, знающие тему.. теоретики утверждают обратное..

Когда мне директор таксомоторной компании, якобы юрист, заявил один в один ваши же слова, я перестал с ним общаться.. он не профессионал в сфере, в которой он работал.
qwester
17.06.2016
также между заказами по ландшафту...работаю в такси..а зимой так вообще одно такси...ландшафт тяжелее грязнее нервотрёпней ...но в такси потом отдыхаю
Yura писал(а)
Народ там охренел: ты! В такси! Директор!
Он: а чё.. деньги то идут.

Это нормально. Сам так делаю в свободное время.
DLebedev
24.06.2016
Юра, давайте по-порядку:

"Уточни, пожалуйста, а сколько стоит у тебя ТО, сколько оно стоит на 60 тысяч,"

В месяц на амортизацию автомобиля я стараюсь отложить 5000 рублей как писал ранее. 12 месяцев х 5000 = 60 000 руб.

Мне хватает этой суммы, чтобы оплатить ОСАГО и обслуживать автомобиль. 60 000 в год это мало?

"И сколько ты наезжаешь за месяц, за 14 часов в день... "

Если работать тупо по Везету, то 200 км в день. 15 смен х 200 = 3000 км в месяц.

"А.. пьяный клиент с орущим ребенком вваливается к тебе в салон, ты отказываешься его везти.. он, выходя, пинает тебе по дверце...
Тоже само правиться: хлопунчик, дунул, он и выправился.."

У меня таких ситуаций не было. Риск в нашей работе есть всегда. Всякое может случиться. Ты можешь просто разбить машину и не сможешь на ней дальше зарабатывать.

"Осаго- тоже теща подарила? "
Сам купил.

"А можно вопрос: ты чуть выше писал, что 5000 это аммортизация.. здесь пишешь, что 5000 это на обслуживание.. По твоему, это одно и то же?
А что такое аммортизация? напиши пожалуйста..
Можешь ее посчитать для своего авто?"

Нет, не одно и тоже. Ошибся, не спорю. В моем понимании амортизация включает средства на обслуживание + средства на покупку нового автомобиля. Рано или поздно придет тот момент, когда старое авто содержать будет просто не выгодно и придется его продать и купить другой автомобиль. А тут уже все зависит от того какой новый автомобиль захочешь приобрести. Поэтому, сколько откладывать на покупку нового автомобиля это каждый решает на свое усмотрение. И цифры у всех будут разные.

"Тебе Везет приплачивает чтоль?
Нет?
Так ты сходи, они тебе месячный безлимит подарят.. :-)"

Да, Везет мне приплачивает миллионы за то, что я рекламирую сколько можно у них заработать :))))))))))))))) Свои миллионы я получаю в офисе на Деловой )))))))

"Ты красиво так людей вводишь в заблуждение."

Юра, напиши свой расклад про амортизацию. И сделай отдельную тему. Скажу единственное - если бы такси было совсем не выгодное занятие, то, наверное, никто бы и не работал в такси. Зачем себе в убыток то работать?)))
DLebedev
24.06.2016
Еще хочу добавить к амортизации. Когда придет тот момент, что мою машину содержать станет не выгодным, я ее продам и куплю другую. Если отложенных денег на амортизацию мне не хватит, то я из своих добавлю. Деньги, заработанные в такси, я стараюсь откладывать и сильно не тратить налево и направо.
Yura
24.06.2016
Эта тема расписывалась на такси форуме уже не единожды..

Если интересно, то на форуме есть поиск..
Мне уже не интересно детализировать все расходы , случаи и алгоритмы.
скажу лишь, что ты описал идеализированную успешную схему,
Которая при определенных стечениях тоже иногда выстреливает.. и хорошо, если так складывается у водителя..

в жизни же бывает несколько по другому.
DLebedev
24.06.2016
Юрий, я еще раз все обдумал и пришел к выводу, что я действительно неправильно считаю амортизацию. И твои замечания в мой адрес по этому поводу вполне уместны. Во-первых, я не правильно отписался выше. В ролике я говорил, что со смены откладываю 500 рублей. Т.е. если в месяце 15 смен, то 15х500=7500 руб в месяц. 7500*12= 90 000 в год. Этих денег хватит на ОСАГО, на запчасти, на ремонт. Но много ли останется из этих 90 000 на покупку нового авто? Все-таки, если честно, то скорее всего немного. Все зависит от того какие запчасти ставить (родные или не родные), делать все по возможности самому или в сервисе, если в сервисе, то в каком - дорогом или не очень. Конечно, для покупки нового авто нужно больше откладывать, чем 500 руб. со смены, я соглашусь. Можем посмотреть на ситуацию с другой стороны. Сколько стоит аренда авто? 1000 руб. в сутки. Отдаем 1000 и никакой амортизации. Т.е. если мы работаем на арендном авто, то за 15 часов работы у нас останется чистыми 2000 руб. Не густо за 15 часов работы то... Я не хотел сказать своим роликом, что в такси золотые горы. Их нет. Здесь нужно впахивать и риск всегда, что за рулем. Дураков на дороге много. Юрий, думаю с этим комментарием ты согласишься. Удачи на дорогах!
Yura
26.06.2016
Даже накатывая по 7 тысяч в месяц, на текущее техобслуживание этих 5 тыс в месяц, не хватит на гарантийном сервисе.. на 60 тысяч пробег ТО уже около 15 тысяч руб. стоит.. обычное ТО около 7 т.руб..

Так что этих денег если и хватит, то в обрез.. на тонировки, ароматизаторы, держатели и всякие дополнительные приблуды этих отложений может уже и не хватить..

На негарантийном на обслуживание хватит, но в случае поломки , детали меняются уже не по гарантии, а за свой счет.. и опять же.. ТО дешевле, но плюс детали.. и ремонт..

Пока новая мафинка.. тоже вроде хватит с трудом.. но при удачном раскладе..
Хватит..

Вот если кирпич в фару прилетит, или яму поймаеш и шарувую вырвет и подшипник разобьет.. тогда репу точно зачешеш.. и будешь не новое, а бу искать на авито.. но один хрен, бу, но купиш, поставиш, приведеш в рабочее состояние..

Но после трех лет авто, собранные в россии, начинают требовать на ремонт все больге и больше денег.. и вот там то этих пяти тысяч не будет хватать. Однозначно..
А надо будет еще колеса менять..
И всего то серез пол года..

А вот если нет каско , и ловишь аварию.. да к примеру, с полицейским или подобным слугой народа.. и тебя делают виноватым.
Вот тут финиш.

И вот тут то и подходим к термину амортизация... накопления не на ремонт, а на компенсацию утери товарной стоимости...

Странным образом эта амортизация совпадает с суммой стоимости по каско... формально..за год..

И вот её то как раз никто и не считает..

Но! Если откладываешь в подподушку.. и случается авария.. то этих денег может и не хватить.. а вот страховая выплатит и опять же приведет в рабочее состояние..

Опять дилемма..

Пусть все будет хорошо.. и не было аварий.

Статистика: автомобиль каждый год теряет где то 15% от цены нового авто..
Плюс инфляция..
Автомобиль 5 лет назад стоил 400, сейчас 700.. но в салоне, а твой 150..

И надо добавить 550 .. предполагается, что ты их накопил за этот срок..

Элементарное дейсьсие 550 т.руб / 60 месяцев..

Это 9000 руб в месяц..
Плюсом к названным тобой 5000..

9 тыров это амортизация..
5 тыров это ремонт..

При условии, чтт не бкдет поломок серьезных и не будет аварий серьезных.
Итого 14 тысяч рублей в месяц надо откладывать.

А если авто не эконом сегмента , а подороже?

Посчитай сам..
DLebedev
26.06.2016
Юрий, я же согласился, что если откладывать 90 000 в год, то из них немного останется на покупку нового авто. Да, скорее всего это только на ОСАГО, запчасти и ремонт. Стоит еще учитывать, что если автомобиль новый, то много в него не придется вкладываться как в старое авто. Если в месяц работать по 15 смен и с каждой откладывать по 1000 руб., так может легче на арендной машине работать? Ту же самую 1000 руб. отдашь за аренду и амортизация и ремонт авто это уже не наши проблемы. :)
DLebedev
26.06.2016
Да, и еще. Я не совсем понял. Вот ты говоришь 9 000 в месяц надо откладывать на покупку нового авто. Я согласен полностью. И посчитал сам как ты просил :) 12х9000 = 108 000 в год, 108 000 х 5 лет = 540 000 руб. (цена нового автомобиля). Но старый то автомобиль мы тоже продадим. И эти деньги от продажи пойдут на покупку нового авто. Т.е. получается следующее: купили новое авто в районе 500 000. Отъездили два года. За два года мы накопили около 200 000 руб. Автомобиль двух годовалый наверное уж не меньше 300 000 можно продать. Продали, добавили 200 000 накопленные и у нас новое авто. И не надо тогда 5 лет ждать. Или ждать 5 лет, но тогда откладывать не по 9000 в месяц. Ты не учитываешь, что старый автомобиль мы продадим и эти деньги добавим.
Yura
26.06.2016
Учитываю..
Посчитал..
Только 5 лет..

Можно и 2 года посчитать..
К примеру, логан.
Логан два года назад стоил 450.
Сейчас 600.

Продаш ты сейчас двугодовалый логан за 350..
Добавлять надо еще 250..
250/24=10,5 руб/месяц это только амортизационные отчисления должны были быть..

Ежемесячные..
DLebedev писал(а)
Ты можешь просто разбить машину и не сможешь на ней дальше зарабатывать.

ты можешь просто поскользнутся и сломать ногу.
Можешь простудится и умереть.
Можно тупо сидеть дома, но и дом могут взорвать пьяные соседи которые забыли перекрыть газ.
Дальше продолжать?
DLebedev
24.06.2016
Похоже, многие не верят, что 4000 можно грязными по Везету накатать. Или считают, что в месяц надо откладывать не 5000, а больше. Что могу сказать - если считаете работу в такси не выгодным занятием - не работайте и все.
DLebedev
24.06.2016
Да, и еще забыл ответить на вопрос как машину мою. В луже, конечно :))) Сэкономил, значит заработал)))
Astro NN
24.06.2016
Не верят, потому что не умеют работать. И убеждать их в обратном не стОит.
На гф в теме про убер, хомячёк, у которого даже нет в\у, чётко расписал, как смачно можно поднять бобла. Вот туда пускай и идут работать.
DLebedev
24.06.2016
Андрей, полностью с Вами согласен. Я стараюсь так не работать, а если и работаю по 15 часов, то день через день. Я сейчас работаю по дорогим службам и стараюсь работать не более 10 часов в день.
Samey
24.06.2016
А смысл работать через день по 15, если можно каждый день, но по 8 часов? Время на восстановление и свободное при втором варианте не выгодней?
DLebedev
24.06.2016
Как работать - это дело лично каждого. Кому как удобнее - тот так и работает. Если работать каждый день, то безлимит придется брать чаще и денег на его покупку уйдет больше. :) Я служил в армии и меня не пугает работать 15 часов. :) Обычно по настроению - есть силы, поработаю, устал - раньше домой поеду.
qwester
25.06.2016
по 15 часов и в такси это чревато...когда мешки грузить это понятно сдох от усталости и всё...а за рулём как бы ни чего не делаешь..но..это как бы... а со временем с годами на здоровье и внешности скажется..часов 8 максимум и раза три в неделю в спортзал что б пельменем не стать и разбодяжить дефицит движения
60 тысяч таксисты зарабатывают. Маловато, но для скромной жизни хватит.
DoVeZet
17.06.2016
Нравится считать чужие деньги? Какая вам разница кто и сколько зарабатывает я не пойму,что вам так не покуй на таксистов,или у вас своих проблем не хватает, что вы лезите в чужую жизнь, вас об этом кто-то просил???
так Вы автору темы лучше нагрубите - он же затеял разговор о доходах, и не только о своих.
DoVeZet
17.06.2016
То есть мои вопросы показались вам грубыми, о.к. спрошу "ласково": Будьте любезны расскажите нам пожалуйста почему вас так волнует судьба таксистов и их заработки?
По сути в ролике он не сказал всей правды и реальный доход у него в два раза меньше, хватит только на очень-очень и очень скромную жизнь... если это можно назвать жизнью. Это не жизнь, а выживание и поймет он это к сожалению чуть позже, когда надо будет платить страховку, за дороги, ремонтировать машину и.т.д., когда ему придется занимать денег на все эти расходы.
Я просто часто пользуюсь таксомоторами и разговариваю с таксистами. Многие приводят размеры своего дохода. Быть может, преувеличивают. Или, наоборот, скромничают.
DoVeZet
17.06.2016
Дебилы преувеличивают что-бы поднять своё эго в лице пассажиров, умные как правило уходят от таких разговоров. Хвалится поверьте не чем.
qwester
24.06.2016
я б вообще ни чего не сказал...и не говорю ни когда...кстати сам ни у кого не спрашиваю
DLebedev
24.06.2016
Вы так говорите, как-будто я никогда не платил за страховку, за дороги. А машину всегда нужно обслуживать, на это откладываются деньги. Конечно, машина у меня не новая. И я понимаю, что придет тот момент, когда обслуживать старую машину будет не выгодно. Я постараюсь не доводить до такого и машину продать. Для такси, конечно, лучший вариант - это новый автомобиль. Чтобы первые хотя бы года два сильно в нее не вкладываться.
qwester
17.06.2016
ты это в глубинке скажи кому нибудь..масквач что ли?
Интересно рассказываешь... но все равно, через всё видео просматривается идея отношения к людям через размер кошелька... а это немного не правильно... К примеру, я работаю хирургом в травматологии, периодически собираю вас после аварий... извиняюсь за откровения, но на какой-нибудь операции, могу потратить лишние полтора часа и пришить полуоторванный приборной панелью х..й и полностью сохранить его дееспособность... а могу забить, сделать все по инструкции и просто пришить (но правда никогда не забиваю), узнав что ты рядовой таксист, а не какой-нибудь чиновник и сделать из тебя на всю оставшуюся жизнь не мужика, а "сувенир" в глазах женского пола... За эти два варианта, мне абсолютно одинаково заплатят, только вот во втором варианте я сэкономлю полтора часа своей жизни... Подумай над этим как-нибудь на досуге...
таксист простодушно рассказал, каким образом можно побольше заработать. Но видно же, что у него мозги резвые и способны делать адекватные выводы. Так что, думаю, и поставленные Вами вопросы он обдумает в правильном ключе. Лично мне видео понравилось, хорошо изложена текущая ситуация. Я обычно нормальным разговорчивым таксистам приплачиваю сверх тарифа, потому как за интересное общение можно и заплатить.
P.S. Вы правы, половые члены нужны и таксистам, и чиновникам.
Хендрикс писал(а)
через всё видео просматривается идея отношения к людям через размер кошелька
А если бы Вам зарплату урезали и сказали не нравится не работай, вы бы что сделали? Мы сейчас зарабатываем меньше чем 10 лет назад (если Вам это о чём то говорит). Нам устанавливают невыгодные тарифы. Щедрый клиент для нас это всегда подарок. И мы уважаем таких людей. Ну а тех кто сдачу со 100 рублей ждёт, лично для меня полный 0.
p.s. Не надо мне советовать найти др. работу. Пробовал, хрен найдешь.
Началось стандартное нытьё таксиста... Я по большей части говорю про отношение к людям. Поверьте, на основном месте работы, я зарабатываю столько же, сколько и вы, а то и меньше... только вот вы потратили около 3х месяцев в автошколе на обучение своей специальности, а я в общей сложности, лет 10. Ситуации в жизни разные бывают, не все хорошо зарабатывают. К примеру, моя медсестра-ассистент получает 8-9 тысяч рублей... она не ноет, т.к. в медицине нашла свое призвание... Для неё сдача 15 рублей деньги, т.к. она считает каждую копейку из-за финансового положения, в которое её вогнало наше государство. А вы - тупо биомусур, если из-за чаевых в 5-20 рублей (которые вам согласно озвученному ценнику НЕ ОБЯЗАНЫ давать) считаете людей полнейшими нулями. Вы же в продуктовом магазине не оставляете сдачу (20-30 копеек не в счёт), вот тут тоже самое...
DoVeZet
17.06.2016
Вам пациенты тоже не обязаны давать взятки, но ведь вы лечить не будете и вам пофиг что у пенсионера пенсия 6000 рублей, вам вообще пофиг на людей и на Клятву Гипократа. Таже медсестра про которую вы тут написали укол без денег куй сделает. ВЫ ПРОСТО БЕЗ ДЕНЕГ (ВЗЯТОК) НЕ ЛЕЧИТЕ!!!!
И не надо тут из себя ангела строить, вы наживаетесь на чужом горе в отличии от таксистов, а ещё клеймо на таксистов ставите, молчал бы в тряпочку...умник.
DimN
16.06.2016
10 лет назад расценки были неадекватны. И катались по этим неадекватным расценкам прокуренные шестерки, то есть несоответствие цены качеству было просто безумное.
А так, можно еще те времена вспоминать, когда таксист за два дня делал месячную зарплату инженера, только что же в этом нормального...
Я не говорю, что сейчас ситуация прям идеальная, возможно, маятник излишне качнулся в другую сторону, но то, что она гораздо логичнее, чем 10 лет назад, несомненно.
DLebedev
16.06.2016
Хендрикс, спасибо за комментарий. Из Ваших слов про "рядового таксиста" я так понимаю таксистов Вы не очень уважаете и считаете низкой кастой. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение. По поводу отношения к людям хочу пояснить следующее. Возможно, по моему видео показалась, что я нормально отношусь только к тем клиентам, которые едут по дорогим службам или оставляют нормальные чаевые. На самом деле это не так. Я ко всем своим клиентам отношусь хорошо и с уважением. Исключение - это пьяное быдло.
DoVeZet
17.06.2016
DLebedev писал(а)
Я ко всем своим клиентам отношусь хорошо и с уважением.


В отличие от тебя большинство его коллег так относятся только к тем пациентам которые денег отвалят сначала, во общем наживаются на чужом горе.

п.с. Это я к тому что не нужно тебе перед ним оправдываться,что бы осуждать других надо быть самому кристально чистым.
DoVeZet
17.06.2016
Вот только не надо...из себя строить бессребреника ;-) , некоторые врачи, я бы сказал подавляющее большинство без взятки и смотреть на пациента не будут, да и за деньги нет гарантии что вылечат. Прежде чем осуждать других в себе поковыряйтесь...
FakeTaxi
17.06.2016
Согласен, помню, в 2012 попал в аварию на байке, мне девка дорогу на красный перебежать решила, так вот, скорая приехала, ее забрала, а меня даже не посмотрели, при том что у меня вся рожа в крови была, хер с ним, вызвал еще одну, отвезли меня в больничку, а там полубухой хирург, заставил меня самостоятельно экипировку снимать, а кто ездил на байке тот знает, что это не очень простое занятие, при том что у меня были подозрения на переломы. Так он меня посмотрел, сказал что все нормально,медсестра зашила лицо и я поковылял домой, а из дома в нормальную больничку, где мне уже поставили перелом ключицы и сотрясение+ ушиб всего чего можно! Как вам! ? А потом мне пришлось ходить в гос травмпункт, чтоб дознавателя бумажки сдавать, так я там последний раз в очереди 7 часов просидел, чтоб швы снять!7 блять часов, в итоге не дождался поехал в Садко, и там за 200 рублей мне все сделали за 5 минут с улыбкой на лице. С тех пор в гос учреждения стараюсь не обращаться. А уж как мою жену рожать в род дом забирали это вообще отдельная история, даже не буду рассказывать.Вот такие у нас врачи, так что не болейте.
DoVeZet
17.06.2016
Нынешних врачей можно сравнить с бомбилами из прошлого, стоимость назначил- не хочешь, как хочешь иди пешком или ехай на автобусе. Разница только в том, что пациентам нынешних врачей деваться порой некуда или денег заплатишь или инвалид а еще хуже сдохнешь.... или как конкертно в его примере СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЕТ ИНВАЛИДОМ, ОН ЖЕ НЕБОЖИТЕЛЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТ, решает судьбы людей!!!!
:( Млять, моральный урод, сноб вонючий, а ещё морали тут нам читает... биомусором таксистов считает.

п.с. У меня из-за таких уродов которые "могу казнить, а могут миловать" или цитирую "могу забить", старшая дочь получила родовую травму, просто потому что врачи бухали перед новым годом.А потом лечили несколько лет естественно за деньги...
FakeTaxi писал(а)
так я там последний раз в очереди 7 часов просидел, чтоб швы снять!

Вас много а врачей мало. И послушав ваши возгласы - не нравится зарплата не работай, они и не работают, просто ушли с этой работы, пошли на другую работу. И я их понимаю и поддерживаю.
Просто прежде чем что то требовать, надо думать об последствиях.
DLebedev
24.06.2016
Думаю, более чем все обсудили. Спасибо всем за комментарии! Однозначно я буду продолжать снимать ролики. Кому интересно, подписывайтесь на мой канал. Совсем скоро будут новые ролики.

P.S. Последнее хочу добавить по поводу комментария - "Ты красиво так людей вводишь в заблуждение." Сколько откладывать на амортизацию авто - это дело лично каждого. И у каждого расходы разные. Можно покупать родные запчасти, можно не родные. Можно обслуживаться у официального дилера, можно обслуживаться в гаражах. Можно откладывать деньги на покупку новой машины, а можно откладывать на покупку не новой, но свежей машины с небольшим пробегом, которая еще несколько лет прослужит в такси. Поэтому, амортизация будет у всех разная.

Если вы считаете, что 500 рублей откладывать со смены это мало и надо больше, например, 1000 рублей, то вообще какой смысл тогда работать на своем авто? Возьмите в аренду за 1000 рублей/сутки машину и работайте на ней. Меньше хлопот. А раз люди сдают машины за 1000/сутки, то они какую-то прибыль получают с этого! Им также нужно обслуживать авто и остаться в плюсе. Всем спасибо и удачи на дорогах!
Ключевое слово: "подписывайтесь на мой канал"?
DLebedev
25.06.2016
Кому интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов