--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи таксисты, а какой средний заработок получается в месяц?

Обсуждение цен
23
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
13.08.2016
Если вычесть бензин, износ машины (аренду) учесть 40 часовую рабочую неделю и т.д.

Собственно тема к чему. Попросил я как машинку перегнать из Города Владимир, а мне цену заломили в 2500.

Между тем водители на автовозах получают от 4,5 до 10 рублей за километр гружеными (порожняком ничего не получают)
И при 10 рублях за км, вроде как нужно жить в машине и спать во время движения, ибо платят если месячный пробег превышает 20 тысяч. Да еще тахографы всякие, и шаланда за спиной - мама не горюй.
Samey
13.08.2016
Забавный вопрос))))))))))
что забавного в нем?
Yura
13.08.2016
И правда..
Забавный..

Вы сравниваете работу разовую и постоянную..
Вы сравниваете работу, на которой водитель на автовозе приезжает в конечном итоге домой на колесах, и разовую работу, после которой водитель должен решать вопрос с обратной доставкой себя домой.
Сколько стоит общественный транспорт, по городу, до вокзала, и, к примеру, плацкарт от Владимира до Нижнего?
Командировочные опять же.. хотя мы ж говорим о бухгалтерии, а не о том, что человеку питаться надо, а в дороге питание дороже, многие, при расчете, как то забывают об этом..

А износ машины то при чем?

Нормальную цену сказали. Даже мало, но это уже реалии нашей действительности.
Вопрос в другом. Водителя довозят до машины, потом до дома. Написал, что дополнительных расходов на проезд он не несет.
Но за горючку не платит.

Сейчас нужно будет перегнать как минимум 5 машин из Кирова( возможно больше), вот и ищу адекватных подрядчиков.

Что забавного то? Поясни?
Yura
13.08.2016
Не.. не писали.. о том, что доставка за ваш счет..
Только что внесли поправки в тех.задание :-)

Как то интересно получается:
Выдали ограниченную информацию, потом внесли изменения, с комментарием об адекватности.

Это называется: предвзятость и предубеждение изначально.

Так же как возникает вопрос опять же: а из Кирова, куда ?

Разговор идет по стандартному пути разводилова, не находите аналогию?
Тот кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Пост 13.47 внизу - трансфер входит в стоимость
Твой пост 14.07
Если боишься развода - не соглашайся.
Пока я вижу только смуту, и брюзжание.
Yura
13.08.2016
Тфу..
С тобой ведется диалог на заданную тобой же тему.
Лично меня не интересует это предложение.

То, что вы выдаете информацию частями, после комментариев об адеквптности и брюзжании, делая как бы одолжние, говорит изначально о неконструктивности темы и о изначальной предвзятости.

Вы, к примеру, так и не написали, из Кирова куда перегон.
Но уже прошлись и по адекватности и по смуте, и по брюзжанию..
Т.е. вы пришли сюда статусом работодателя похлестаться или работу предложить?

Если работу, то выдавайте продуманное техзадание и условия.
Если похлестаться, то гуд бай
заданная тема - это оценка оплаты труда водителей.

Есть же еще определенная каста, которая боится выезжать за пределы города! Там комары, спид и злые гаишники, вдруг что случится!
И работают они за 10-15 тысяч в государстенных конторах на автобусах и газонах.
Yura
13.08.2016
Не так.
Как то разговаривал на одном заводе.
Водители работают за 5 тысяч рублей.
После работы пьют пивко и водочку.
Я им : каааак ?

Они в ответ: а куда нам, пенсионерам почти, идти?

Это не каста, это Россия..
Вы вот этих водителей ищите, они поедут на ваших условиях за 500 руб подработать.
Yura
13.08.2016
Если вас интересует минимальная возможная цена, а все что по вашим представлением, выше, это не адекват, то:

Вы посчитайте свой бюджет, определите цену, дайте обьявление в "работа для вас" , вас завалят звонками те, кто сидит без работы здесь и сейчас.
Когда вас завалят звонками, посмотрите статистику просмотров вашего обьявления, поделите цену еще вдвое, и отберите тех, кто согласится поехать за 500 руб. Из Владимира до Нижнего.
Поверьте мне, вы найдете таких людей.
В НиНо безработица пипец какая.

А здесь такси форум, а не форум перегоньщиков, здесь водители все адекваты, в плане оценки своей работы.
За всех я бы не рискнул отвечать.
При сорокачасовой рабочей неделе заработаешь ровно на бензин и на хлебушек во вторник
mirage76
13.08.2016
Нормальная цена за перегон из Владимира... Потратишь на это весь рабочий день. Надо сначала до Владимира добраться а оттуда еще машину перегонять. Так что 2500 за рабочий день - это нормально.
до владимира нормальный трансфер, до места,
Спецом посмотрел раст-е между НН и Владимиром, инет показал 234 км, так что торгуйся до 2 тыр. и будет "не вашим, не нашим".
Я работаю в Везет, полгода уже. Купил двухуровневый пентхаус, купил Порш Кайен, сейчас коттедж строю. Особо не напрягаюсь. На Порше клиентов не вожу, для этого я Логан арендую. Ведь клиенты все поголовно быдло и наркоманы, им и Логан сойдет.
Samey
13.08.2016
)))))))))))))))))))))))))) от души посмеялся)))))))))))))))))))))))
rf45
14.08.2016
до Владимира около 3ч ехать, там час туда-сюда, обратно 3ч. Как раз рабочий день и получается. 2500р*22 раб. дня = 55000р в месяц. И чего тебя не устраивает?
На самом деле все было иначе. Два часа туда, менее часа там. 5 часов обратно. Грузовик перегоняли, в пятницу в пробках потолкались.
Samey
14.08.2016
Итого: 8 часовой рабочий день...... Сумма очень занижена! Вам, за шаурму нужен был профессионал?
Я сейчас наверное обижу многих. Водитель - по сути низкоквалифицированный персонал. И "профессионалов" с любительской категорией "В" тут очередь до Пекина.
В Этой работе конечно навыки нужны, но ими способен овладеть любой ПТУшник без высшего образования, и не облагороженный интеллектом.
Samey
14.08.2016
Вы не в состоянии обидеть никого. По поводу очереди: именно поэтому Вы здесь стали искать)))))))))? А что касается низкоквалифицированности то, без обид, но читая Вашу писанину, видно, что умом Вы не блещете, а понты зашкаливают)))))))))
Я не ищу, я спрашиваю. Ляп про умы и понты - это от обиды.
Samey
14.08.2016
Про ум я не ошибся, спасибо, за подтверждение)))))))
Что даже про тест айзенка знаешь?
Только человек недалекого ума будет спрашивать что либо у другого в интернете.
Так другой не забанен в Яндексе и может в любой момент что либо почитать и посмотреть.
Двухфакторная модель личности, предложенная Г. Айзенком, позволяет с помощью основных показателей (экстраверсия-интроверсия и нейротизм) оценить направленность личности на внутренний или внешний мир, а также выявить уровень эмоциональной тревожности (напряженности).
Вы сильно напряжены? Зачем вам тест на темперамент?
Вообще-то спрашивал не об этом, не о темпераменте. Интернет не поможет при отсутствии базовых знаний.
Вы явно спросили про тест Айзенка. У Айзенка много тестов. Если хотели показать что вы "начитанный", то этого не получилось. Если услышали где либо умное слово, то не надо им хвалится.
бесполезно продолжать дискуссию
qwester
16.08.2016
Обращайтесь туда где очередь до Пекина ....лично я эти деньги в Нижнем заработаю.Объявление что ли не куда подать?
Yura
14.08.2016
Два часа туда?
Бред профессионала..
Там в каждом селе камера по дороге, ремонт перед Пырой, средняя скорость 70 , не более, итого 3, 5 часа дороги.
Не, можно и за 2, чё.. зарплату у перегонщика же секвестировал, можно и на штрафы пустить..

Час там? Повезло. Для Грузовика.

5 часов обратно-похоже..

А что, у вас грузовик с категорией В перегоняли?
И чё, водитель голодный был?
Вот честно, когда я перегонял новые авто, никто из руководства моего, да и я сам, когда организоывал перегон, не экономили на еде..

Сажать обкурившегося сигарет на голодный желудок водителя на товарный авто... это верх , прости глупости и распиздяйства.

В общем, будем считать, что ты просто пока хреновый логист и не умеешь формулировать техзадание, из за того, что, видимо, сфера деятельности для тебя новая. И кичится своей квалификацией и рассуждать о квалификации водителей, пока тебе рановато..

С учетом вытянутых под пытками потробностей, резюмирую:
Цена такой работы: 1300 руб. Минимум. Если ты заезжаешь за мной, ии потом привозишь меня домой., или 1500, если я еду на точку сбора. И возвращаюсь с места сдачи самостоятельно.
Ты меня привозишь во Владимир, обеспечиваешь дензнаками на перегон, или заправляешь бак..обеспечиваешь транспортной страховкой осаго, как минимум, я принимаю авто по описи и техническому состоянию, обеспечиваю перегон.
По дороге ты обеспечиваешь время и деньги горячее питание. Оно стоит 300 руб. На трассе . Т.е это 300 из обозначенной выше суммы минусуются.
Можешь просто дать аванс 500, 1000 по презду.

Но..
Если вдруг начинается гимор с тех состоянием авто: выявленным при приемке, или скрытом дефекте, выявленном при перегоне.. это оплачивается отдельно..
Уже по временной ставке.. в зависимости от сложности ситуации
А случаи бывают разные...

Это средняя цена.
Ты, как я уже писал, можешь и за 500 найти.
Отдельные перцы эту работу делают по тарифу 1 км=10 руб. Это нормальный тариф, но не реальный на фоне нынешней безработцы.

1500- эта цена средняя, по которой ты найдешь нормального перегонщика, без особых проблем.
Если же тебе надо будет выбрать на стоянке какой авто брать, чтоб без проблем в дальнейшем эксплуатировать, то это уже плюс тариф оценщика, прибавляй..

И подчеркну еще раз, чтоб не было недарузумений: меня твое предложение не интересует , интереса никакого нет, писал от первого лица, для простоты изложения
два часа туда, ну может 2.05 по времени, причем до ГАИ, это почти через весь Владимир ехать. Без штрафов. Без превышения в населенке.

Верить не заставляю, доказывать не буду

Судя по выводам о своей квалификации, и минусам - я пришел в чужой монастырь, где есть свои авторитеты, которых обижать нельзя.

Ну и прочую чушь несешь не имея представления о чем говоришь.
Astro NN
14.08.2016
rf45 писал(а)
2500р*22 раб. дня = 55000р в месяц. И чего тебя не устраивает?

а где там 22 раб дня? Автор предлагает перегнать машину 1(один) раз, и то в теории. Тебе же, завистливому диванному профессионалу, сразу захотелось поумножать.
Вот недавно чинил генератор. за работу (снять-поставить, замена подшипников, щёток) взяли 2000р (в стагере нарисовали от 4500). Мастер работал 55 минут. Тоесть он зарабатывает 16000 в смену? 352000 в месяц ? в своём гараже... Надо было закапризничать, топнуть ножкой, достать калькулятор, и сообщить ему, что за его работу рублей 350 будет более чем достаточно ?

Я бы за 2500 не поехал гнать эту машину в нн. 5к или гоните сами. А если гонять надо 5 раз в неделю и до нового года. то возможно и на 2к договорились бы. Родственные понятия - опт и розница.
Yura
14.08.2016
Оппа..
А можно и по другому посчитать:
В некоторых сервисах, которые вот так же , как автор, относятся к водителям, как к социальным отбросам, или как к лохам, без разговоров втыкают: замена генератора.
Ты ж тогда все пятки себе отобьешь.
Тебе ж повезло..

Я не спец в этом, поэтому когда я делал эту же работу, только на стартере, потратил часа 4 в гараже. И плюс час на поиск запчастей. И плюс час на переодеться отмыться.
Прикольно было два раза снимать-ставить..
Там фишка в том, что после чистки-прлдувки статоров я их неправильно разместил, и..после сборки и постановки на автомобиль, пабам.. стартер начал крутить в другую сторону..
:-)
Вот я плевался то..

Стоило мне это 200 руб.. щетки..Подшипники не менял..

Так же я разбирал , чистил и ремонтировал генератор..
Альтернатива была: замена генератора за примерно за 10000.
Я за 5 часов сэкономил, считай, заработал 9800.
Ваще арифметика.. во дела..
Я ж миллионер, не?
Миллиардер,имхо))).Все в Питере трудишься?
Yura
15.08.2016
:-)
Не..
да, неадекватное предложение.....зачем мне нужно рвать жопу и перегонять какую-то машину откуда то, если я здесь заработаю больше? Предложение тс относится именно к тем, кого он упомянул в конце топика-низкоквалифицированному персоналу.
и именно такие, как тс потом рыдают на жалобных, когда получают работу по уплаченным деньгам.
В школе, читали наверное Пушкина, со сказом про попа? там вывод есть, перечитайте..
Где ты увидел предложение?
ГДЕ???
Был Вопрос!
Если не способен отличить вопрос от предложения - работай в такси, там это не нужно!
Yura
18.08.2016
Был вопрос с невнятными обоснованиями.
Вместо того, чтобы признать косяк, ты тут всех поливаешь своими продукпродуктами ума. Видимо, сложно принять поправки и уточнения от низкоквалифицированного персонала.

Для особо грамотнвх , кичащихся своим родом занятия:
ПОФУЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ.
Один хороший таксист,
Второй хреновый логист..
Это не повод переходить на оскорбления.
Это повод повышать квалификацию в навыках формулирования своих мыслей и техзаданий..
Нормалный чел сказал бы спасибо за дельные замечания.
В общем: если будешь продолжамть общаться в подобном ключе , пойдешь на свой автофорум пиздеть впустую и набирать уровни тем самым там. Здесь , пожалуйста, по делу.
Ферштейн?
Что, таки задело, что на мат перешел? Я тоже могу тебе сказать пшел на хуй, но это дело не изменит.
И чего ты тут пылишь? Не нравится, вали ищи джамшутов на рынке. Они тебе за шаурму перегонят.
Astro NN
18.08.2016
да ему нечего перегонять
он сюда пришёл унижать и нагибать
Унижаться и нагибаться. Так точнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов