--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер НН-Мск

Поиск такси
44
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali NN 52
16.08.2016
Люди добрые!!! Подскажите-посоветуйте приемлимую контору оказывающую услугу трансфера из Шереметьво
в НН. А то год назад к услуги трансфер Домодедово - НН, нам еще и экскурс по все Мск устроили, 4 час по родной возили.
Yura
16.08.2016
Из текста не понятно: вы недовольны дополнительным экскурсом, или ищете повторения?

Насколько частая потребность? Раз в год?

Что значит: приемлемая контора?

-Имеющая кристальную репутацию?

-Возящую с демпингом (это основной критерий приемлимости ныне , поэтому и спрашиваю)

-имеющая свои авто?

-имеющая свои автобусы?

-готовые по звонку вас встретить и отвезти на край света?

Вы четче сформулируйте свои пожелания,?пожалуйста.

Когда хотите ехать, сколько человек и груза, есть ли дети, куда ехать,юсколько платите, и какой авто хотите
Хотим ехать 4 октября, 4 человека в 22,30 по маршруту Шереметьево - Дзержинск - НН. А вообще я спрашивала отзывы и рекомендации для фирм оказывающие услуги по трансферу аэропроты Мск - НН
Yura
16.08.2016
А можно вопрос: что в вашем представлении трансфер?

По поездке:
До поездки еще 2 месяца. Такая заблаговременная подстраховка говорит только об аукционе со ставкой на понижение.

На сегодняшний день : вам , поскольку вас 4 чела, надо авто не менее С класса. Стоить это вам будет около 10 руб. Плюс минус.

Второй вариант
Система мост, в москве ред, он же сатурн, но сразу же обговаривайте класс авто и тип водителя: иначе поедет на логане с немытым узбеком..
Стоить это вам будет около 5-6 тысяч.

Бла бла, но с доплатой за заезд, будет около 4 тысяч, не гарантированно, что уедете..

Ну и если вдруг что то авральное будет, мой телефон в профиле, встречу и заберу в любом аэропорту Москвы. Солярис. 9000 р до Нижнего.
Нижегородцев таксистов достаточно много в Москве, так что вообше не проблема уехать из Москвы .
Но..
Надо всеж заранее, за сутки, делать заказ, и персонально водителю, чтоб водитель отдохнул. Иначе попадется вариант: водитель 12 часов оттарабанил, схватил через ДС заказ Межгород, сладкий и дорогой, по дороге заснул.
И ладно, если у него хватит смелости и ответственности встать и сказать: извините, встаем на пол часа, я спать, меня рубит, к вам просьба не возится и не мешать мне отдохнуть.
Вы просто поговорить или по существу? Понятие трансфер не мной придумано.
Вот совершенно на всякий случай - первая попавшаяся фирма оказывающая трансферные услуги ( есть такие в НН) 6500 предложили, а я хочу отзывы услышать, у Вас есть?

ЗЫ.А то что я так заблаговременно ищу пути возврата - грит только о том, что я сильно хочу в отпуск
Astro NN
16.08.2016
transfer-nn.ru
возят стабильно, цены норм, водители адекватные
Спс, Вы ездили с ними?
Astro NN
17.08.2016
Много кого туда отправил. Нареканий, рекламаций, возвратов не было.
wovan88
17.08.2016
Трансфер, как его подают туроператоры, предполагает комфортабельный микроавтобус класса "ивеко дейли "ИП Яодинизмногихармян" в лучшем случае или ГАЗель ООО "Да что они от нас хотят", который включает в себя заезды в Балашиха, Саров и Семенов, типа же по пути, но с ценой ниже откидной табуретки " стрижа", купленной за 45 дней.
Трансфер от таксиста предполагает заблаговременную подачу авто с гарантией дождаться в указанном пункте отправления, и поездку как минимум без попутчиков,но с разводом по городу.

Если нужна легковая/микрик, Вам будет проще обозначить требования, типа "3 человека, 2 чемодана, аэропорт " Таксишный", терминал "Т", в 25:67 прилёт, готовы отдать 11 тыр". Если попутку ждёте- то это на главный аф
У нас время прилета не айс, 21,25, на 23,55 не успеваем немного, придется до 02,20 сидеть на вокзале, вот я и дума, как лучше, в поезде можно будет вытянуть ноги, Стриж точно не подходит. По деньгам трансфер Шарик - Подъезд или Шарик - аэроэксперсс-метро- поезд- маршрутка практически одно и то же. Но у нас совсем не худенький контингент, я вот думаю....у нас есть время. В крайний раз нас так по Мск накатали, больше не хочу, спс. Да и Лакинском меня водители пугают, грят до 5 часов можно простоять ( сдается что преувеличивают)
Yura
17.08.2016
Зависит от того, какой рейс и как быстро вы выйдете.
Экспресс в 21:30 не рассматриваем, но на 22:00 если вы успеете, то в 22:45 будете на павелецком.
Затем переходы, такси, 10 минут на посадку, 15 минут ехать на Курский, хотя может выезд с вокзала и чуть больше будет, там где то 4 км, и вот вы на курском в 23:10.

Если вы выезжаете на экспрессе 22:30, в 23:15 павелецкий, 23:40 Курский


Но все бегом и четко планировать время заказа такси и знать переходы

По деньгам:
Экспресс примерно 2000,
Такси 250 +-, яшка гет везет
Или местные 1000.
На 22-00 можем и не успеть, как минимум час надо закладывать на получение багажа. Я решила подумать-посчитать вариант такси-поезд. И вариант - бегом не для нас, в наших рядах человек с проблемным здоровьем, да и не хочется рисковать. Может вообще не покупать билеты на жд, по приезду возьмем каие-нить, как думаете, я ни разу без билета не ездила.
Yura
17.08.2016
Вы не рассматриваете самый простой вариант:
Такси с аэропорта до вокзала: около часа.
Но при заказе обязательно комментарий: желтые номера.
Тогда не будет неожиданных простоев.
Я за 45 минут доезжал в пятницу в час пик.

В аэропорту 30 минут ожидание бесплатное у такси.
И вы в 23:30 спокойно будете на вокзале.

Ну, если будет штормовое, и самолеты будут сажать не в Москве, а в Нижнем Новгороде, то тогда можете и не успеть :-)
Ценю Ваше чувство юмора, вот обратный вариант у меня был, за место НН в Домодедово приземлили, я б была не против родного Стригино. А вот то что такси не рассматривала, то да - упустила, почему-то "туда" рассматривала, но мы решили экскурсию пройти по ночной Москве, поедим ночным автобусом, как говорится торопиться не куда, можно и 2 часовой экскурс совершить))) Надо же и безлюдную Москву посмотреть.
Yura
17.08.2016
По поводу жд билета: вы можете отслеживать наличие на сайте. Только заранее привяжите карту виза.
Если будете видеть, что билеты заканчиваются, выкупаете их с планшета/смартфона, оплачивая через банковскую карту.
При посадке эти билеты не нужно будет предьявлять, по паспортам
wovan88
17.08.2016
Рейс 23:55 Москва Шереметьево - Нижний Новгород Стригино аэрофлотовский не вариант?
Yura
17.08.2016
Его заранее надо выкупать, что сомнительно по стыковке времени.
А в последний момент - цены очень кусачии
Точно нееет, по времени ни че не выиграешь, а по деньгам проиграешь. Со Стригино еще по домам добраться надо, а у нас одни из Дзержинска.
Yura
17.08.2016
От 400 до 800 руб из Стригино в Дзер
Yura
17.08.2016
А, да, с аэропорта до Курского у всех почти такси фикса 1000 рублей плюс минус 100
wovan88
17.08.2016
Ха) 3 года назад из Внуково до ближайшего метро (юго-западная вроде) за 900 ехал. Но это примерно как соседняя история про московское такси
Не подскажите кем ехали, сотрудница с Внуково будет возвращаться ей 1000 выставили. а хочется сэкономить, как грится с миру по нитке - нищему ращестка)))
wovan88
17.08.2016
Этого не подскажу. Дело было так: летели без билета на поезд, прилетели с опозданием. Из терминала вышли где-то в 10 вечера, цель была - как можно быстрее попасть в Мск, подошли к первому попавшему мужичку с бейджем "такси", через 3 минуты сидели в машине. По дороге нашли билеты на проходящий поезд из Питера (на нижегородец купе не было, были только св и плацкарт), за 10 минут до отправления за бежали в здание Курского, купили билеты без очереди, всё ок. Ехали от аэропорта до ближайшего метро на такси, там метро до Курского.

ЗЫ. Выше Юра писал, что теперь за эти деньги можно доехать прям до вокзала
Yura
17.08.2016
Я ж и говорю: фикса.
К примеру, Внуково до любой точки ЮЗАО 900.

А , к примеру, до центра 1000.
А до СВАО типа 1200..
Еще б в округах разбираться, я ж блондинак, площадь 3 вокзалов к чему причисленна? А такси заранее надо заказывать? Я так подумала прилетим и закажем, ну в общем...с мыслью надо переспать)))
Yura
17.08.2016
У вас процедура получения багажа долгая, видимо. Когда прилетите, включите телефон , тогда и закажете. Там, в аэропорту, дохрена машин..После поучения заказа пол часа, у некоторых служб 40 минут, в аэропорту , бесплатного ожидания.
Если вы габаритные, или вещей много, тогда заказывайте комфорт, или универсал, несколько дороже, но без проблем уместитесь..
Yura
17.08.2016
Шарик, он на севере от Москвы, за мкадом.
три вокзала, они между садовым и третьим транспортным, тоже к северу от цетра.
Где то около 1000 эконом, типа соляриса, и чуть дороже, может 1300 комфорт, типа форд универсал или гэлакси
Спс, багажа много не будет, но в крайний раз все равно в течении часа были в аэропорту. Еще раз СПАСИБО))))
10000р
Лицензия есть. Качество на высоте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов