--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сатурн, Яшка, и прочие.

Обсуждение цен
40
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
10.10.2016
Встретился с другом..
Он был ярый сторонник Сатурна..
Был..
А сейчас , после того, как несколько раз чуть не опоздал на поезд, перестал категорично..
Что происходит?
Почему Сатурн повышает цену? Вывоз надо обеспечить, а куда водители деваются?

А если подумать?
Что такое олигополия и конкуренция? Конкуренция и ее законы именно для водителей, о чем как то забывают, подразумевая конкуренцию для пассажиров, жонглируя этими понятиями..

Вот пришел Я.Такси в Ярославль..
Последствия этого события наступят месяца через два три. Местные ДС типа сатурн и максим начнут повышать цену, чтобы обеспечить вывоз и привлечь водителей.. Водители то побегут от них.
И вот она классическая вилка: водители бегут, цены повышаются.. а конкуренты типа яшки гета убера продолжают демпинговать , но только для пассажиров, а водителям то доплачивают.

Пассажиры уходят от сатурна везета максима в яшку.. прикинь, а сатурно максимы в это время повышают цену, что не способствует возврату пассажиров.

Водителям доплачивает яшка, водителям повышает цену сатурн..
Прикинь, как хорошо то.. А перестанет яшка доплачивать, так водители отключат прогу ее.. И яшка опять начнет доплачивать.. Гет уже прошел через это в НиНо..

А еще: из сатурно максимов будут уходить в яшку самые перспектианые пассажиры..
Из за этого Сатурн и Максим будут возить быдляков..
Следствие: нормальные машины и водители тем более побегут из ярославских сатурнов, везетов, максимов, чтоб не возить шлак..
А качество у них и так никакое, они привыкли при олигополии плевать на всех., на водителей в первую очередь.. И опять стимул убежать от Сатурна..пассажирам.. нормальным..

К примеру, в Нино яшка доплачивает, Гет доплачивает, Убер доплачивпет, Сатурн цену повышает, чтоб не потерять водителей..
Это уже не олигополия.. это рынок.. рынок для водителей, а не только для пассажиров..

Как только гет прекратил платить, водители ушли..
Опять начал..

Вопрос: какова вероятность того, что 8 крупных ДС и агрегаторов договорятся? 
В НиНо их именно 8..

Развитие конкуренции в пользу водителей, а не в пользу пассажиров.. это много действеннее, чем "забастовки" с саботажными звонками..

Два года назад Сатурн снизил цену в Ярославле до значения: "поглумимся", и попытался снизить в НиНо. Не дали это сделать, именно водители.
Сейчас Сатурн уже повышает цену..
В Ярославле тоже будет так же..

В Ярославль войти мог любой..
Так же как и букингом в НиНо и в Яре стать мог любой..

А я во многих еще городах водителей знаю..
И помогу в том городе, где Сатурн есть.

Маятник справедливости, он всегда встаёт в равновесие.

Да, букингом, после беседы с Тиграном, стал чувак справедливый, а не лохотронщики и рвачи, ради сиюминутной выгоды способные оболгать и кинуть водителей..
Равновесие справедливости, это главное мерило..

Работает мгновенно.. Работает всегда..
Решил один деятель меня подставить и начал угрожать убиством: сел.. на 15 годков..
Другой решил меня оболгать, якобы я его деньги присвоил., у него тут же судебные приставы забрали машину за неуплату алиментов..
Он продолжил наставивать.. попал в больницу .. поломали его за его распальцовки пьяные..
Самое смешное, он не понимает до сих пор, что законы справедливости выше тупости и гонора. Работают сами по себе, потому что Законы..
А я думать о них всех забыл уже..
Другой , чтоб спокойно жить и бабло рубить, оболгал, придумал повод для расторжения договора.. Он счастливее и здоровше стал? Не думаю.

Справедливость она есть всегда. И маятник всегда вернет откат по делам..
Сатурн повышает цену.. Так это откат за тариф "поглумись попутно"
Водители уходят? Так нехрен было порядочных людей гнать, оставляя предпочтение наркоманам, бывшим осужденным и алкоголикам.

Конкуренты давят и играют не честно?
Так я сколько раз предлагал сесть за стол переговоров ?
Нет.. вы давили свободу водителей.. из принципа..подменяя трактовку диктата монополии якобы конкуренцией...
Сейчас аукнулось?
Ну.. бывает.. маятник справедливости качнулся.
Закон справедливости.

Навеяно после разговора в канале , видимо, с действующим таксистом-агентом от Сатурна, который пропогандирует судный день, взывает к совести, и рассказывает, как хреново работать в гете, яшке, и что нехрен идти в такси работать..
Ему похрен, что водителям доплачивают в яшках гетах, что сатурн поднял цены.. это есть здоровый рыночный механизм .. перераспределения пассажиров..
Ему говорят: работай, если кто прекратит доплаты, или снизит цены, выключишь эту прогу. А пока работай, зарабатывай!
Зарабатывай. И дай другим зарабатывать.
Нет.. лыко мочало начинает сначала.
-Подработчиков море, их много.. и берут каждый день..
-Ты можешь это изменить? Не нравиться? Безработица, закредитованность, люди выживают.,
Возьми пулеметы, установи напротив офисов ВезетоСатурнов.. и расстреливай подработчиков! Готов?
Лыко мочало начал сначала.
Yura
10.10.2016
Сегодня мимоходом получил подтверждение от Крайнова, что действительно, Сатурн нагнули здорово.

И маятник качнулся..
Не понял, как и за что Сатурн нагнули?
Юр, чем связаны сатурн и нижегородец? Даже если и нагнули их там, думаешь в нижегородце работы больше будет?
Yura
14.10.2016
Ничем.
В гостях я был. Разговорились
Надо тоже с Василичем треснуть. Что хоть там с сатурном? Если несложно в личку напиши
wovan88
17.10.2016
Началось? Лихорадка Сатурна не с этими событиями связана?
Yura
17.10.2016
Даже не знаю что и сказать..

А еще приходит на ум:
В Москве была проведена очень дорогая выборная компания по продвижению сатурновского чиновника в госдуму. Явно, оплаченная не из его личного кармана..
Может, в этом дело?
И по времени то как совпало...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем