--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До Ворсмы из НН?

Обсуждение цен
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
24.11.2016
Туда и обратно может час простоя , сколько стоить будет?
Подойдут типа Ларгуса, Каблучки и прочее
Дд.автомобиль ларгус примерно 2000
evalch
24.11.2016
Ты ляпнул, а потом окажется, что забирать с печёр в 8 утра, есть дети, животные, куча барахла и ехать "там близко" в деревню с убитой дорогой.
Так я и ляпнул,что примерно
Когда ехать и что везти?
Нужна конкретика, откуда, во сколько и т.п., что грузить собираетесь.

У меня ларгус 2016 г люкс, 7 мест, поехал бы за 30 руб/км туда-обратно, простой 5 руб/мин (300/час). Опять же, надо понимать, когда, во сколько и что грузить.
tinka1982
05.12.2016
А сколько стоить будет туда обратно до пансионат буревестник городецкий р.?
o.stin
05.12.2016
Почти каждый день в тех краях, что требуется?
Astro NN
05.12.2016
тариф же описан предельно подробно. Можно легко посчитать самому.
wovan88
05.12.2016
Туда-обратно это понятие растяжимое. С улицы Тропинина и Касьянова будет одна цена, а с Краснодарской или Учительской - другая. Водитель озвучил марку/модель/характеристики авто и ценник, от Вас не мешало бы озвучить требования.
tinka1982
05.12.2016
Примерную стоимость с верхней части города можно озвучить,разница в 300 руб меня не смущает. А туда и обратно понятие не рпстяжимое,а озвученные буревестник! Что стоимость написать так трудно по моему мои требования тоже вполне понятны!
плюс-минус 2700, и ожидание 300/час
ДД. Тоже могу предложить Ларгус 2700 р. туда и обратно , часик могу постоять бесплатно, больше 200 р/час.
vp
06.12.2016
Поеду в Павлово (на час буквально) или в эту субботу или в следующую. Могу захватить. Груза много? Хэтчбэк, багажник пустой.
может быть, я что-то не понииаю, но где Павлово и где Буревестник (Городецкий р-н)...
vp
06.12.2016
До Ворсмы из НН?

Так называется тема.
Это раз.
Второе - смотрите, пожалуйста, кому ответ. В данном случае он автору темы, название которой я привёл выше.
А вовсе не Вам.
аааа...
теперь понял. Да автор темы уж съездил наверное давно. А на счет Буревестника вчера только интересовались. Ну да ладно.
vp
08.12.2016
Ппц, даже лень смотреть, кто "минус" поставил.
)
Нормальный пост, если чо. Если нет - отпишись и обоснуй. При всех. СлобО? :)
Можно в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов