--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема есть

Обслуживание машины и пр. устройств
29
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
27.11.2016
Мужики, может кого предложение заинтересует - есть максимальная скидка в Экзисте (Опт 5), это примерно минус 30 % от розницы, на весь ассортимент Экзиста (запчасти, масла, аксессуары). Дешевле в Нижнем не предложит никто !! Могу её предоставить неограниченному количеству людей, она постоянна и бессрочна.

А взамен прошу 2 халявные поездки в неделю, по постоянному маршруту : ул.Чкалова - ул.Родионова.

Барыжить запчастями не хочу, деньги не предлогайте )
Если кому интересно - в личку.

P.S. Сильно не матюгайтесь, если что ))
Ты халявщик.
Сильно не матюгайся, если что ))
Халявщик это тот, кто идёт до квартиры за таньге, чтоб расплатиться за такси, и больше ты его не видишь.
Astro NN
27.11.2016
SNEGOVIK052 писал(а)
Халявщик это тот, кто идёт до квартиры за таньге, чтоб расплатиться за такси, и больше ты его не видишь.

Нет, это кидала, преступник если хочешь.... А ты халявщик... ищешь халявы! )))
Зацепило что ли )) И в чём же моя халява ? Я предлагаю людям сэкономить на запчастях для своего автомобиля, и для кого то эта экономия будет весьма существенной. Все мы периодически меняем масло в двигателе, обычно Вы скажем его берёте за 2000. А тут будете покупать за 1500. Это плохо ? Лишние 500 р. останутся, кому на пиво, кому на игрушку ребёнку. Я думаю это лучше, чем отдать эти 500 р. барыгам. Я ж не с каждого прошу 2 поездки в неделю, а в общем, а людей кто может пользоваться скидкой могут быть сотни. По-моему это взаимовыручка, а не халява.
qwester
28.11.2016
а ты просто ездий в такси со скидкой 20% по везёту))))))))...а то поездки тебе бесплатные а покупать в экзисте со скидкой...кому много запчастей надо постоянно у тех и так скидки наверно уже есть...а кому много не надо тому эта возня ни к чему
Если с 5000, экономия 1500 это возня, ну тогда вопросов больше не имею )
qwester
28.11.2016
с 5000 р. 1500 экономии допустим на любые зп.части? С трудом верю.Вот недавно свечи ваговские взял и шрус внутренний,скс помоему как раз на 5000 примерно..с этого 1500?
В среднем да, в районе 30% от розницы цена получается. А если к примеру взять розничные магазины "Иксоры", то и на все 40% будет дешевле. Если скажешь каталожные номера купленных запчастей, то можно будет сравнить цены.
Ты ни разу не давал взятку гаишникам ? Не покупал техосмотр ? Это всё тоже преступления. В нашей стране все мы преступники.
qwester
28.11.2016
а кто без залога то отпустит в квартиру за тэнге?
DimN
28.11.2016
Бывало изредка, что у таксиста сдачи нет, без вопросов шел в квартиру или там в магаз за мелкими деньгами, ни разу никаких залогов с меня никто не спрашивал. Или вообще таксист оставлял номер телефона, я ему потом на него деньги переводил.
Это уже редкость. Сейчас многие сами сразу деньги дают. А, особо ушлые, наоборот, стараются слинять. Вчера, например, один заявил, что платить не будет "из принципа ". Подъехали ребята и принципа не стало.
Samey
28.11.2016
))))))))))))))))))
Это точно вчера было?
Просто в субботу по рации слышал про какого-то "принципиального" клиента в Сормово возле "Ё-маё" - тот тоже из принципа платить отказывался сначала, но потом, когда группа поддержки таксистов приехала - принципы ушли. )
Это тот самый случай и есть. Было в ночь с субботы на воскресенье.
да-да-да. Так это у тебя было?
Улыбнул особенно коллега-таксист, который аж с Родионова на помощь хотел подорваться. ))) Хоть и забавно звучало как он с Родионова в Сормово готов был ехать, но зато радует, что есть такие коллеги, которые поддержать всегда готовы.
Потом, часа в 2 ночи в Гордеевке тоже похожая ситуация была. Там машин 8-10 собралось, клиент в итоге вспомнил, что у него Сбербанк -онлайн есть и через него оплатил поездку. А сначала не помнил про него )
Слышал. На некоторых рация магически действует: память и деньги сразу появляются.
Да, у самого случай был на Автозаводе. Привез двоих по адресу - говорят, денег нет. Я слегка ругаться начал. Они борзые, типа нет и всё тут - иди нах со своими деньгами, спасибо, что довёз. Я взял рацию, и тут один сразу сообразил, что может бабе своей позвонить, чтобы она деньги вынесла, что в итоге он и сделал. Рация отлично помогает при провалах памяти.
Раньше без рации в одиночку приходилось решать. Всякое было.
qwester
28.11.2016
вот мне что то с переводами денег не везло)))....не один раз перевели ..но я перед этим с ним к нему домой ходил..он мне там бодяжную водку за проезд предлагал...потом дня через три перевёл после моих звонков к нему...хотя проще было его по дороге сразу высадить или не брать вообще..Сдача это вопрос вообще решаемый всегда
А если у меня нет ничего в залог ? Или ты меня шмонать будешь ? )
qwester
28.11.2016
обычно телефон есть...шмонать не буду..нормальные в адеквате без слов что нибудь оставляют если уходят из машины..Я тебя первый раз вижу и как ты считаешь это нормально воспользоваться услугой и пойти куда то не заплатив?Пришёл в парикмахерскую первый раз к незнакомому мастеру..потом ой извини денег нет я счас домой за ними схожу а вы уж поверьте мне а шмонать не смейте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов