--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для клиентов и водителей службы "Везёт" в связи с закрытием Молитовского моста

Новости
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сорока на хвосте принесла, может пригодится кому.
Все маршруты, проходящие ближайшей дорогой через закрываемый сегодня ночью Молитовский мост, диспетчеры будут прокладывать через метромост, т.е. увеличится километраж, увеличится стоимость.
Ну и вопросик в догонку...
Произойдёт ли "разделение" водителей на нижнюю и верхнюю часть ?
mvbirina
27.05.2016
Просчитывает программа, а не диспетчера, цены будут называть как и раньше, проходили с Канавинским мостом, вот все ли водители будут пересчитывать и предупреждать пассажиров, вот это вопрос!
Sluzhba
27.05.2016
Очередная лажа... Суйте себе 90 рублей за час сорок в кассу. "Деспетчерские" вам надо еще увеличить втрое всвязи с етим. Для раскленных дурачков. 82 заказа сегодня развезли дебилы за 90 рублей - Лайты и прочие МЕГОТАРИФЫ!!! Заработали, аха. 3 заказа сегодня в гете отвез за период 16.40 где то за полтора часа. 642+380+140 последний за 8 минут получился.

Срочно все в Везет!!! Распрадажа!
ilias_95
27.05.2016
все здравомыслящие водители будут периодически мониторить яндекс-пробки на предмет загруженности мостов и прилегающих дорог, а потом примут решение, ехать ли им по пробкам за фиксированную цену...
ну, а для других есть хорошая пословица - "безбашенной сабаке и семь вёрст не крюк"
Ничего там не увеличится.Просто ребята за те же гроши будут в пробке на метромосту стоять.
Yura
28.05.2016
Раньше не пересчитывали. Даже при просьбе пересчитать. Пересчитывать начали только под угрозой жёсткого массового скандала, в которой они выступили бы нарушителями Закона и мошенниками.
Сейчас что то изменилось?
Не думаю.
n336
28.05.2016
Я думаю что разделение все же будет,вряд ли кто согласится по фиксированному тарифу на другой берег в пробках ползать.Единственное что сейчас непозавидуешь тем кто обклееный,с верху ехать на осмотр.
вчера забил в ру такси поездку окский сьезд 6 до деревообделочной 8. 155 ру. Точно не молитовский.
Потом реально ездил архитектурная - тимирязева за 240.
Vipc
30.05.2016
в эту субботу вообще пошла лажа закрываешь заказ и тутже прилетает лайт да подписанно что лайт но пля ты в попыхах вроде неплох с дьяконова на центр сормова к миле и невидешь что всеволишь 200 рублей жмешь согласен и только тогда видешь цену. Везетовцы вообще офигели да я мог отказаться позвонив пробил колесо...
Чувак радостно садиться дает 2сотни и говорит в везете бы мне это стоило 350.
Эпик раньше всякое говнецо несовали щас та что случилось
Astro NN
31.05.2016
Чтобы не гневить водителей, везёт не понижает основной тариф а активно продвигает другие тарифы. И естественным шагом стала автораздача этих заказов. На то и 100 отказов разрешили.
И кстати клиент как всегда на3.14здел. сосачка с дъяконова 4 до мили выдаёт 250р. А часто бывает, что "лайт" практически не отличается по цене, возможно ты впопыхах перепутал с "аврора" или "поволжье" - эти самые нищебродные.
wovan88
31.05.2016
Че за бред? Как ты видишь цену после подтверждения?
Если мне дают заказ с подачей до километра и с маршрутом в километр, то мне всё равно - 90 рублей по лайту или 95 по везет.
А заказы свыше 8 км, если они со скидкой - так или иначе невыгодны. Просто самоутешение парой соток и выше в руки.
DoVeZet
31.05.2016
Совсем недавно вы написали что завязали с такси и чё там выкладываете на ютубе... :-D
Короче, вы, случаем не пиз..ол???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем