Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Изменения штрафов с 15 ноября

Yura 15.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Внимательно еще не читал все изменения. Все на ходу. Дочитал только до радующего пункта: стоянка в зоне действия знака : стоянка такси - штраф 1000 руб. Для не таксистов

taxilife.ru/nationalnews/2468/

Добавлю: штраф и эвакуатор. Не затрагивая тему пока о том, что зачастую эти знаки стоят не там где надо, то уже отрадная новость
Yura 31.12.2014 «ответить»
Технический регламент Таможенного союза <<О безопасности колесных транспортных средств>> вступит в силу с 1 января 2015 года, сообщает управление ГИБДД МВД России.
Согласно документу, все автовладельцы должны использовать зимой только подходящие по сезону шины. Нарушители заплатят штраф 500 руб.
В связи с тем что во многих регионах страны зимний период фактически длится дольше обозначенных обязательными трех месяцев (декабрь -- февраль), регламент предусматривает, что региональные власти могут самостоятельно <<расширять>> сроки запрета эксплуатации автомобилей без зимних шин
DoVeZet 03.01.2015 «ответить»
Закон на мой взгляд далеко не совершенен и не совсем подходит для России Матушки.
Объясняю почему- Россия страна большая и климат резкоконтинентальный. Например я живу на Юге нашей страны а мне надо ехать на Север, у меня к примеру и в ряде областей через которые я поеду еще рано переходить на зимнюю резину, а вот на Севере куда я поеду уже давно пора и как быть? :(
diman290480 03.01.2015 «ответить»
лучше на зимней летом,чем на летней зимой.
как быть,надеюсь ты понял.
Не понял... то есть для путешествия с Юга на Север нашей страны я должен буду одеть зимнюю шину и автоматически попасть под штрафы во всех областях которые мне придется пересекать по пути следования ?
читаем еще раз - все автовладельцы должны использовать зимой только подходящие по сезону шины.
повторяю для одаренных - ЗИМОЙ.
Зима на Юге и Севере нашей необъятной Родины начинается в разное время, естественно не как календарное время года, а как факт выпадения снега и понижения температуры. И ставить зимние колеса например в Грозном или в Сочи в одно и тоже время например с Норильском просто нет смысла.
Коро 03.01.2015 «ответить»
Ответственности за езду на зимней резине летом не предусмотрено.
у тебя лыжи не едут?
читаем еще раз - В связи с тем что во многих регионах страны зимний период фактически длится дольше обозначенных обязательными трех месяцев (декабрь -- февраль), регламент предусматривает, что региональные власти могут самостоятельно <<расширять>> сроки запрета эксплуатации автомобилей без зимних шин
Если хочешь нормально дискутировать давай без оскорблений о.к.? Если решил повыё....ваться то пошёл на куй, так понятно?
При чём тут расширение регламента? Я тебе про другое тут талдычу который раз, видимо куево всасываешь????: В регионе "А" ездят на лете и переобуваться еще очень рано, в регионе "Б" уже давно переобулись в зиму, вопрос на каких шинах мне нужно ехать из региона "А" в регион "Б" чтоб не заработать штраф ???
п.с. Коро в принципе уже ответил.
diman290480 04.01.2015 «ответить»
сам иди на куй неучь.читать сначала научись.видимо по всасыванию ты мастак а мозгом обижен.
DoVeZet 04.01.2015 «ответить»
Ума нет, а в жопе не займешь! :-D
Ответить своими словами даже не смог... сплошной плагиат *rofl*
diman290480 04.01.2015 «ответить»
с не совсем развитыми приходится разговаривать на их языке.
поэтому брал фразы из твоего лексикона,что бы тебе было понятней.
я еще выше Коро ответил на твой вопрос,просто надо тебе читать внимательней.
DoVeZet 04.01.2015 «ответить»
Не оправдывайся... говорят что оправдание это частичное признание вины!
Ну хватает тебя ума ездить за копейки- давай херач - ты же совсем развитый :-D :-D :-D
Последние темы форумов
Фильтры на ХИНО 500 (HINO 500)

Постоянно в наличии фильтры (воздушные масляные топливные) на ХИНО 500 (HINO 500).Оригинал и неоригинал.
Цена: 100 руб.

Радиатор ауди 80

и другое
Цена: 2 200 руб.

Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Произвожу замену подшипников

Произвожу замену подшипников: ступиц, опорных подшипников стоек, выжимного подшипникка сцепления, подшипники генерато...
Цена: 600 руб.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины