Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Х373ху

Лера Воробьева 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Вот так вот неожиданно оставлю жалобу на таксиста. А то здесь все жалуются на клиентов. Товарищ на
Рено логан с данным номером, работает на такси "везет". Первый раз у меня такой случай. Вызвали его, чтобы доехать от Белинского до Гагарина. Вышли вовремя. Сначала в машину сели мы с ребенком. Нам сделали замечание, что мы слишком громко хлопаем дверями, затем сел мой муж и мы поехали. Владелец машины также, но уже в более грубой форме сделал замечание моему мужу, что он громко захлопывает дверь , и чтобы мы хлопали так в своей машине или холодильником. Муж ответил, что у нас 2 машины и что раньше никто не жаловался. После чего товарищ высадил нас на проезжей части улицы Белинского. Как-то так. К такси "Везет" претензий особо нет, новую машину нам подогнали минут через 5-7 и все с дверями уже было нормально :). Претензию оставили, но страна должна знать своих героев, тем более, что владелец сей чудной машины отказался представиться.
sailaz 06.12.2014 «ответить»
1. то что у вас две машины, не говорит о том что вы умеете закрывать нормально двери
2. зачем в отказ идти, если можно извиниться, что сильно хлопнул и поехать дальше?!может у него ювелирно настроены замки.
3. насчет ребенка наверное никого не предупреждали, он лишний раз напрягся.
4. претензию оставили?ваши претензии вообще никакой роли не играют поверьте)на меня не раз оставляли претензии)
5. жалобы на таксистов тут уже оставляли)вы не первая)
6. везде хватает отбросов)в смысле если действительно словесной перепалки не было, а он вас просто высадил низачто. НУ и наоборот если вы кое-что не договорили.
7. чуть не забыл)ТАКСИ везет нету, есть Диспетчерская Служба везет.
lexx52rus 07.12.2014 «ответить»
Не раз писали жалобы? ну да, есть чем гордиться
sailaz 07.12.2014 «ответить»
ну если вы не знаете что за жалобы)то что за глупые выводы делаете?!)
lexx52rus 07.12.2014 «ответить»
Выводов я вроде никаких не сделал,не? выше Вами же написано, так еще и со смайлом
боюсь общения у нас не получится.
Лера Воробьева 07.12.2014 «ответить»
Все бы было нормально, если бы он не продолжил развивать тему про холодильник и нашу криворукость. Могу сказать, что мы еще вообще очень вменяемо поступили, так как были бы вместо нас люди попроще - он бы точно словил. Я думаю, он поэтому и докапываться начал, потому что увидел, что ему ничего не будет.
И еще, раз он так своей машиной дорожит - зачем он ее в такси убивает?
maddog52n 07.12.2014 «ответить»
Если сделал замечание значит за дело,мне интересно вы что думаете вам руки должны целовать за то что вас везут?или вы считаете водителей такси ниже вас?которые вам слово сказать не могут?вы сели в частную собственность ведите себя тише воды ниже травы.это вы нам руки должны целовать за то что возим вас.
Я считаю, что руки никто никому целовать не должен. Ни вы мне, ни я вам. Просто нужно выполнять свою работу добросовестно. Не можешь выполнять по разным причинам - надо либо устранить причины, либо менять работу.
Gjel 07.12.2014 «ответить»
ты че клиент всегда прав ;)
они считаю если едут на такси за 100 рублей то могут в бардачок насрать, пиво попить и бутылки в машине оставить, жвачку приляпать к сиденью, семечки полузгать а мы должны их везти и молится на их 100 рублей.
а когда им делаешь замечание они звонят диспетчеру и жалуются у вас водитель не адекватный срочно накажите его :)
Если вам все время попадаются лишь такие клиенты - я вам сочувствую
diman290480 08.12.2014 «ответить»
таксист вообще очень вменяемо поступил,так как был бы он попроще - вы бы точно словили.
а он видимо человек с очень устойчивой психикой.раз он вам даже на спину не плюнул,когда вы выходили из машины.
Лера Воробьева 08.12.2014 «ответить»
Желаю вам, в таком случае, побольше таких же вменяемых людей по жизни.
Вот поддержу оратора ниже - гордиться и правда нечем, если на вас много претензий составлено. И очень печально, что не будет никакого результата.
P/s я специально не писала, какая у меня машина. Поверьте на слово - двери там закрываются нормально :-)
Yura 07.12.2014 «ответить»
На любого водителя такси, который работает, составленно очень много претензий. Потому как народ разный, и народа он перевозит очень много, и зачастую этот народ пьяный и обкуренный, и с гонором неимоверным. Даже вас почитать: грубые замечания водителя-спокойные ответы мужа-высадка вас у бордюра... Прямо портрет намалевали злодея таксиста неадекватного... Сколько раз бывал в таких ситуациях, когда выпимшие пассажиры с гонором учат жизни таксиста, жалуются, выдумывая подробности несуществующие.. Вы быдло молчащее среди таксистов не найдете... Среди подработчиков возможны ситуации, когда офисный планктон водитель с гонором сталкивается с таким же планктоном пассажиром с гонором.. и начинаются качели: кто круче, у кого длиннее...
Ах, мы такие растакие правильные, НЕПРОСТЫЕ, водитель почуствовал нашу мягкость и интелегентность, и его понесло... а мог бы получить -словить.. улыбнуло, честное слово... Ботаник рассказывает таксисту о том, что если бы не расположение звезд на небе, то таксист бы словил.. И заметь, это говорит женьщина.. Да вы просто провокатор... Провоцируете ссору, потом бегаете жалуетесь. Не думали о том, что вы провоцируя ссору мужа с водителем, можете создать ситуацию , после которой ваш муж окажется в больнице или в полиции? .. Причем исскренне считаете себя правой.. И рассказ ваш не полный, судя по всему, ссору в салоне вы сами спровоцировали, сейчас украшаете ее в нужные краски. Возможно что если найти и поспрошать водителя такси, то история будет несколько другая.

Есть поговорка такая:
после драки кулаками не машут.
И есть еще одна:
В любой ссоре две стороны, и виноваты обе стороны.
Я вообще быдло стараюсь не искать и как-то все время попадались люди адекватные. Я никого не провоцировала, и муж мой вполне адекватен, раз вышел из машины, а не пошел разбираться с таксистом. Все остальное - исключительно ваши домыслы. И, кстати, я бы тоже с удовольствием послушала другую сторону.
Yura 08.12.2014 «ответить»
Да зачастую домысливать и остается. Разбирали как то одного таксера, по жалобе пассажирки, выслушали и ее и таксиста, и все приняли сторону таксиста, хотя и с оговорками. В ссоре две стороны. Он тоже был частично не прав.
А чтобы закрепить сей занятный диалог, хочу узнать не отвезете ли вы нас с мужем (без ребенка ), на корпоратив. Заодно проверите нас на адекватность и громкость закрывания дверей в децибелах :-D
:-)
Телефон в профиле
Видела. Это я так просила разрешения позвонить ;-)
Vovchik* 07.12.2014 «ответить»
Вы, насколько я понимаю, профессионал в сфере такси (по крайней мере, уж точно на этом форуме) и нередко пишите логичные вещи.
Поэтому в этой большой и злобной теме возникло желание поспорить только с Вашим постом (остальные видятся просто на уровне "Сам дурак").
Так вот. Меня как то раз тоже очень сильно удивила просьба таксиста сильно не хлопать дверьми (машину не помню, вроде не логан был :-) ). Ну попросил и ладно, мне не жалко. У самого в семье машины были всегда, да и с друзьями на разных марках ездим никогда вопросов с хлопаньем дверей не возникало.
Так вот, значит попросил таксист, ну, думаю, попробую приложить все свои усилия и закрыть дверь тихо. Закрыл. Таксисту всё равно не понравилось, но надо отдать ему должное, он высказал своё неудовольствие очень вежливо.
Но у меня возникло 2 вопроса: 1) ЗАЧЕМ он полез в таксисты-подработчики, раз так бережёт свою машину? А если клиент "пьяный и обкуренный, и с гонором неимоверным"? 2) Что будет с его "суперзамками" при чуть более сильном закрывании?

А в завершении истории мы, разумеется, ругаться не стали, просто по окончании поездки расплатились точно по тарифу и вежливо позволили ему закрыть двери самому.
Очень часто пассажиры или обдолбанные или пьяные провоцируют ссору, после которой самое малое хлопают дверями так, что стекла того гляди обсыпятся. Раздраженные или на эмоциях пассажиры часто тоже сильно хлопают дверями. Возможно, или до вас был такой пассажир, и водитель был этим расстроен, или вы были раздражены чем то, и водитель, ожидая хлопок дверью, заранее попросил этого не делать. Причем причина раздражения зачастую не в водителе, а к примеру, в неудачном походе пассажирки в ночной клуб.
самтакой 08.12.2014 «ответить»
Юр, забей. Тут диагноз ясен.
fireman52 08.12.2014 «ответить»
Для справедливости надо сказать что и таксистов полных ушлёпков полно.Пару месяцев назад стою на белинке в яме у заправки, пью кофе и вижу машину как у тебя Юра(почему и обратил внимание) и цвет такой-же, номер всего на одну цифру отличаетя.Так вот этот крендель встал рядом.Пасмурная погода он в темных очках и сидит преспокойно накуривается.И думаю таких полно.
Хотя пассажиров не оправдываю, насмотрелся.И там и там уродов хватает.
Но история действительно кажется неполной.
dws 07.12.2014 «ответить»
Посмотри профиль этой Леры Воробьевой,которая пишет "Я , вообще, первый раз жалуюсь, не привыкла еще" .
Так вот у нее 7-ой уровень на жалобном форуме)
p.s. Насмотрелись уже на таких "несправедливо обиженных"
Поясняю. для того, чтобы получить уровень, не обязательно писать, достаточно читать. Если совсем интересно, то можете забить в поиске мой ник и посмотреть много ли я жалуюсь ;-)
ээ))я на этом форуме много всего перечитал)но не так много пишу)однако уровень почему то до сих пор второй, а не седьмой)
Так я зарегистрировалась 6 лет назад на нн.ру. За это время у особо активных уже 11 - й ;-)
ладно вы сарказм вообще не понимаете.
говорю прямо - вы ошибаетесь, уровень получают грубо говоря от количества написаного.
Я вам уже предложила поинтересоваться часто ли я жалуюсь .
все что нужно уже узнали)смысл дальше рыть?
Нормальная позиция.
vp 07.12.2014 «ответить»
Лера Воробьева писал(а)
для того, чтобы получить уровень, не обязательно писать, достаточно читать

Это не так.

К тому же, Вы даже темы заводили, к примеру вот эта, про маршрутку и ребенка.
www.nn.ru/community/gorod/bl...F%C2%D8%C5%D7%C1
Ничего не вижу в самом факте писания на форуме ЖК, я просто за справедливость.
Спасибо.
Было. И еще 2 создавала. Одну на сам жалобный :-) . Но жаловалась все равно там нечасто.
Признаю свою ошибку, я правда, думала, что уровни за посещаемость дают. Во всяком случае раньше, за непосещаемость их снимали
vp 07.12.2014 «ответить»
Лера Воробьева писал(а)
Во всяком случае раньше, за непосещаемость их снимали

Нет :)
За "неписание" снимали.
Интересно.... а за неписание вообще, или на определенном форуме? Блин, я на нн.ру больше 6 лет, а такие интересные подробности узнаю :-D
vp 07.12.2014 «ответить»
Естессно, на определенном форуме.
dws 07.12.2014 «ответить»
Да чтоб 7-ой уровень набить-надо жить на этом форуме и набивать по 100500 постов в день. Сказки то не надо рассказывать,особенно по поводу того что можно просто читать
p.s. вообщем мнение о тебе уже сложилось
Во-первых, на брудершафт не пили, а во -вторых , когда насчитаете хотя бы общим количеством 100500 моих постов на жалобке - я вам коньяк поставлю. Лезгинку
vp 07.12.2014 «ответить»
dws писал(а)
Да чтоб 7-ой уровень набить-надо жить на этом форуме и набивать по 100500 постов в день.

И это тоже заблуждение.
Скажу только, что на форуме надо находиться _долго_, и при этом эпизодически писать. Можно даже меньше 100 сообщений в год.
Но вообще алгоритм чуть сложнее, тем более, сейчас стал.
аав 07.12.2014 «ответить»
Что-то вы не договариваете!
kvm_nn 07.12.2014 «ответить»
Я тоже соглашусь (не в защиту таксиста), что то вы не договариваете, просто так ни один водитель не будет бубнить по поводу хлопания дверей, тем более у него Логан - не убиваемая машина и от парочки хлопков с дверьми ничего не произойдет.
Но, бывает и такое, сейчас что с той что с этой стороны неадекватные встречаются, парадокс в росте числа конфликтных ситуаций.
В "таксистах" в настоящий момент вся мужская часть общества! Машина есть - таксист, не на линии - белый воротничок и уже с высока на нашего брата, я ж только на время, пока проблемы не решаться, да и в выходные ( промозглыми осенне-зимними вечерами лучше колымить), подработчик - это уже на ступеньку выше. Так что, таксист - понятие очччччень размытое.... как то так.
Может, и не просто так бубнил. Может, у него настроение плохое было - мне сие неизвестно. Но все было именно так. Кстати, второй мужик был очень адекватный. Он даже извинился за предыдущего и попробовал его оправдать, как раз тем, что может у него день не задался. Правда, тут же сказал, что когда ему хочется всех убить - он едет домой спать :-D. ИМХО, это правильно
Спрашивайте, что интересует. Я , вообще, первый раз жалуюсь, не привыкла еще - вот и могу что-то пропустить :-D
Обязанность водителя такси,доставить вас из точки А в точку Б максимально безопастно.а ваши обязаности сесть в авто,и ВСЕГДА спрашивать у водителя разрешения на какие либо действия т.к вы находитесь в частной собственности,это вам надо ходить пешком а не ему менять работу.
molotok319 07.12.2014 «ответить»
Что вы на девченку напали, судя по комментариям на ваши язвительные замечания,вроде бы вполне адекватный человек. Может, и не договаривает,а может, и вправду все так было. Среди таксистов тоже хватает всяких личностей,так что нп счет фраз "просто так бы не стал бубнить" я не был бы так уверен.
Лично мне понравилось ее мнение по поводу того,что руки целовать ни те,ни другие не должны - должно быть просто взаимоуважение.
П.с.: а про ребенка надо говорить диспетчерам. Это залог того,что к вам приедет водитель с детским креплением или просто морально готовый к этому,дабы не мотать нервы ни вам,ни себе.
Спасибо на добром слове. :-) У меня бустер был, я поэтому ничего и не сказала. Да и дело не в наличии ребенка было
Согласна. но мы как бы никаких правил не нарушали и специально ничего не портили, чтобы высаживать нас на проезжей части. Так что с максимальной безопасностью уже проблемы
про ребенка уже забыли?!)
В смысле? Когда я пишу "нас" , то я всех имею в виду
ребенок перевозился по любому не по правилам ПДД, то есть вы нарушали их. Это вполне адекватная причина для того чтобы высаживать, не сажать и не слушать вас вообще.
Про ребенка он ВООБЩЕ ничего не сказал. Вот если бы он сделал нам замечание по-поводу этого и этим бы мотивировал свой отказ, тогда я бы поняла. Но дело-то было не в ребенке. И сразу скажу, что я могла дать ему наш бустер. У меня был с собой
бустер сразу надо было давать. Неужели о вашем ребенке должен беспокоиться таксист?!
вы думаете ребенок не играл роли?вполне может играл на нервах водилы.
но факт остается фактом)вы нарушали правила)что противоречит вашим словам.
Еще раз повторяю, про ребенка он мне ничего не сказал. Претензия не к этому. А то, что что-то может играть на нервах или не играть - это к экстрасенсам. Если он чувствует, что его все бесит, значит, пора отдохнуть
ну вот)начинаете же раскрываться в другом виде. с чего вы взяли что он должен был говорить по поводу ребенка?таких безответственных мамаш за смену хватает. а что он чувствует и как ему поступать не вам решать)да и когда нужно денюжку заработать не до отдыха.
Зато я вижу, что вы знаток людских душ. Давайте так, вы мне сейчас номер машины свой напишете в приват и мы с вами никогда не пересечемся, дабы вы спокойны были
И по-поводу денег как-то противоречиво получается. Нас же он не довез, значит какую-то часть потерял. Если это все-таки дойдет до руководства, то наверное, выпишут штраф , а это опять минус. Ну и так как я хорошо помню номера, то я точно с ним уже не поеду и знакомым не посоветую. Это еще минус. Все это несущественные мелочи, я понимаю, но всего этого можно было бы и избежать
в центре заказы есть почти всегда. руководства нету у нас. штраф никто никому не выпишет. деньгами он мало что потерял.
у меня ниссан 638.
Вы в Везет работаете?
Я тут темы на этом форуме почитала , т.е. все конторы по разным принципам работают? В Дубровке , видимо , руководство есть, а почему в Везет - нет?
Коро 07.12.2014 «ответить»
В Везете нет штатных водителей, есть только те, кому ДС продает заказы. В Дубровке есть и штат на их машинах, и те кто на своих, т.е. как в Везете.
Т.е. вы платите ДС за заказы? И чисто теоретически можете проплатить во все ДС и получать заказы ото всех компаний?
vp 07.12.2014 «ответить»
Да, причём практически многие так и делают.
Спасибо, познавательно
Коро 08.12.2014 «ответить»
Проплатить - немного неточное слово. Более точное, внести аванс, пополнить свой баланс в различных службах. Списание денег с баланса в доход ДС происходит при выполнении конкретного заказа, или при покупке т.н. безлимита - покупается время, за которое все полученные заказы оплачены вперед.
Я, например, обычно включаю до 5 программ разных ДС в ожидании заказа. При получении от одной из служб снимаюсь с остальных, чтобы не получить 2 заказа одновременно.
Описал упрощенно, есть разных дополнительных заморочек, это просто общий принцип.
Так если всем внести аванс ( безлимитный, допустим ) , есть вероятность уйти в минус. Или деньги остаются на счете , если заказов нет?
dws 08.12.2014 «ответить»
Давайте я ВАМ помогу,а то вопросы по работе диспетчерсих контор и алгоритму работы программок скоро закончатся.
Как сегодня отобедали? Погода нынче чудная стоит..
Это вопросы из чистого любопытства, что и они тоже вас бесят?
diman290480 08.12.2014 «ответить»
да вы тетенька пизда..лка.и верить вам нельзя.
так как пишете,что жалуетесь первый раз,а это неправда - www.nn.ru/community/gorod/bl...F%C2%D8%C5%D7%C1
Да. Вы меня уличили. Все таксисты исключительно белые и пушистые, а быдло - пассажиры постоянно задевают их натуру и тонкую душевную организацию
diman290480 09.12.2014 «ответить»
почему вы быдло-пассажиры никак не запомните,что это не мне вас надо отвести - а вам надо ехать.что таксист вам делает одолжение везя вас,а не наоборот.
Лера Воробьева 09.12.2014 «ответить»
Причем здесь одолжение? Вы когда в магазине хлеб покупаете - вам продавец одолжение делает, когда его продает?
sailaz 10.12.2014 «ответить»
а что эт у тебя за настрой такой к пассажирам?работа вроде тебе нравилась?!работа есть, учитывая твои расчеты платят хорошо))
Yura 09.12.2014 «ответить»
Диман, хорош, там описывается случай на самом деле граничный, и вина водителя очевидна.
Еще чуть чуть и он бы не критикой на форуме отделался бы, а сроком.
На вокзале стоял, когда авто в ремонт здал, ждал маршрутку, так девку чуть не прижало дверями так же. Водитель мигрант, поехал не глядя в пассажирское зеркало. Все внимание на лево дверь не закрыл, стартанул с открытой дверью
самтакой 07.12.2014 «ответить»
Некоторые граждане работу таксиста воспринимают как легкую прогулку. От многих клиентов слышал: крутить баранку и деньгу зашибать и дурак сможет. И за мои 100 руб. таксист должен и музыку хорошую включить, и к подъезду поближе подкатить, и в машине разрешить покурить. И грубость стерпеть молча, как же: за такие деньги. И "тыкают" таксисту, хотя и моложе раза в два. Иногда этот негатив накапливается и срываешься. Хотя я очень терпелив. А клиентов не волнует, что на таксистов и с ножами нападают и, бывает, с пистолетами. Было у меня и такое.
Некоторые, да. Но не все.
И "некоторых" достаточно. Через одного советуют как ехать, как с гаишниками разговаривать. Когда выходят с детьми и делаешь замечание, что штраф без кресла 3000 р, обижаются, хотя и устройство у меня есть.
Вез семейку пьяных, мужик честно предупредил, что жена будет матом ругаться, ты уж потерпи. Терпел я 10 минут, потом остановился и предложил выйти. Сразу стали извиняться, в конце поездки я её честно послал на три буквы.
Я, когда работала в продажах, тоже разных людей повидала. Но не хамила. Это нельзя. Правило такое было. Я просто ушла оттуда через полгода и точно знаю, что больше ни-ни.
Вы пришли сюда жаловаться,но увы для вас большинство за водителя.может будете плакаться на нас на других форумах?вот такая у нас таксисткая солидарность:)
Таксистскую солидарность, как и любую другую, я понимаю. ;-) Если честно, я надеялась, что кто-то его здесь знает
А я люблю эту работу. Только молчать, когда хамят не привык.
Хорошо, когда работа приносит удовольствие :-)
27 ноября в ночное время около дома по пр. Октября Нижнего Новгорода трое пассажиров такси избили водителя перевозившего их автомобиля. Потом они похитили у него трое часов, сотовый телефон и видеорегистратор. Мужчине был причинен ущерб на сумму около 25 тысяч рублей. ИА Ньюс-НН 15:47
В тему.
Я разве спорю, что работа у вас опасная? Нет. Но мне тоже не нравится, когда на мне срываются. Он бы сказал, что мол простите, нервы и всё - мы же все люди и все всё можем понять, если по-человечески разговаривать. Сейчас же плюсов не получил никто из нас.
До конца не смотрела. Согласна, что женщина в неадеквате. Это было понятно с того места, когда она его начала учить ездить. У нас ситуация была иная....
Парни, предлагаю закрыть дискуссию. Таких граждан не переубедить, тем более с 8 уровнем на еврейском форуме. Всем таксистам щедрых клиентов, а клиентам - адекватных таксистов. Удачи.
Я там, собственно, поммод. Потомственная русская, заметьте. Муж - еврей. ;-) А про переубеждение вопрос спорный - здесь никто и не пытался это сделать - большинство сказало, что таксист молодец, а мы сами виноваты. Хорошо, что встречаются люди, которые понимают, что это не всегда бывает так, и пассажиры бывают неправы и водители. . .
Я не разделяю людей по национальному признаку, я делю их по адекватному поведению. А еврей или русский, негр или китаец, мне абсолютно все равно. С возрастом многое выглядит в другом свете, становишься терпимее. А вообще, тема не стоит и выеденного яйца.
Ну, я б сказал что тут, на форуме, ТС вела себя достойно. Уж не знаю, как там в машине было.
Плюсану. Страна должна знать своих героев. Возможно клиент - сучка еще та. Но о косяках со стороны водителе писать тоже надо.
Разрешение на работу в такси на указанный госномер не выдавалось.
17805, выдано 20 дней назад, через фирму, сдающую разрешения в аренду Брут-НН
Значт не обновил список..
Извините, за то что вклиниваюсь. Т.е. на машине с данным гос номером может завтра ездить абсолютно другой человек?
wovan88 09.12.2014 «ответить»
Разрешение выдаётся на машину, а не на водителя. На ней мог ехать арендатор, мог ехать наемный водитель (есть кто работает за зарплату), да кто угодно мог. Оформили одного человека, сел за руль другой :)
Лера Воробьева 09.12.2014 «ответить»
Это печально. Спасибо
Vipc 10.12.2014 «ответить»
Так в нашей стране все сделанно чтобы просто бабки рубить на свои нужды там например депутататишку особняк построить там отпрыска в лондон отослать учиться проплять свою на багамы отвести но не как не для людей. Они просто рубят бабки с людей и ведь есть тупые которые платят на развлекалово власти
qwester 10.12.2014 «ответить»
Думаете от нечего делать,от плохого настроения он вам замечание сделал,причём два раза?Я не верю что есть такие люди,зато верю в подпитых пассажиров,которые в хорошем так сказать настроении любят подолбить от душими чужими дверями.Конечно если у вас две машины наш автопром ,то понять можно а владельцы иномарок обычно,тем более чужие машины двери закрывают осторожно.
Лера Воробьева 10.12.2014 «ответить»
В том то и дело...Иномарки у нас. Хонды.
Samey 10.12.2014 «ответить»
Лера Воробьева писал(а)
В том то и дело...Иномарки у нас. Хонды. ...

Скоро,очень скоро......: И все клиенты такси поймут что отчего и как так получилось(((((((
Последние темы форумов
Оклейка виниловой пленкой

Сегодня каждый хочет выделится из толпы автомобилистов. И всем, кто не хочет потеряться в море анологичных машин, мы ...
Цена: 3 500 руб.

Верстак однотумбовый 140Sh+WD1

Однотумбовый комплект верстака состоит: Столешница изготовлена из МДФ толщиной 24мм. Покрыта оцинкованным листом мета...

Установка подсветки

Установка подсветки салона, панель приборов, дверей, динамиков, дверных ручек, колесных дисков и др.

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце