Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Кидалово водителей в такси центральное

maddog52n 19.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Сидим с другом общаемся,приходит заказ ему на 6000р с вокзала,заказ принимает,через минуту заказ снят,звоним выясняем в чем дело,диспетчер лепит отмазы,сначала что это заказ вчерашнего водителя,потом что отказ клиента,далее что с ней с утра не поздоровались,потом вообще говорит забудь про него ,чистит историю,кидает трубку,не отвечает на звонки.Твари!
Yura 19.12.2014 «ответить»
Блин... у меня вчера отказ был на 250 руб. Тоже чтоль описать это....
Столько экспрессии и ненависти :-(
Фонтан..
Почитай Карнеги, чтоль, или Наполеона Хила...
Разочарование идет всегда под руку и вслед за романтическими ожиданиями, далекими от действительности.
:-)
maddog52n 19.12.2014 «ответить»
Не могу я молчать и хавать ТАКОЕ,страна должна знать своих героев в лицо,и отказа там не было,диспетчер говорила то одно то другое,читай выше.
nevodov 19.12.2014 «ответить»
А я вот не знаю такое такси, и слава богу. В городе есть масса контор которая ориентируется на то что придут водилы сдадут по 500 руб, контора срубит пару стольников и всё.....
Радуйся, если Всевышний не захотел что бы ты ехал в такую погоду в такую даль, то это забота. Цени.
Как-то в прошлый кризис на новый 2009 год, положение было ужасное, вышел я в такси "Дракон", с 12 утра до 18 ни одной заявки. Я звоню диспетчерам с вопросом, а они "нет" говорят, в на заднем плане гулянка слышна. Потом они все перепились и домой ушли. Директор плачет что делать??? Я жену попросил поработать. И тут жизнь наладилась, заявки одна за одной, и все по области. Это потом я научился работать, теперь всю как по нотам, а тогда было тяжело.
Vipc 20.12.2014 «ответить»
Менф тоже на грели лежало у меня пятихатничик у них так выходил когда удавалось что у них поймать а тут захожу вы уволены все пятку подарил как же они любят так делать
Yura 20.12.2014 «ответить»
Ну, это тема..
А то, что отказ клиента или слив диспетчера-это не стоит даже упоминания.. работа такая
diman290480 20.12.2014 «ответить»
а мне пох.
Радиатор дэу Нексия Daewoo Nexia

новый радиатор , в наличии есть и другие детали системы охлаждения
Цена: 2 350 руб.

Фара daewoo Nexia N-150 левая дэу нексия

есть и правая ,так же есть фары на старый кузов цена 1900р ,есть туманки от 500р
Цена: 3 350 руб.

Противотуманные фары LA-1013 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 760 руб.

Продам б/у аккумулятор в исправном состоянии,даю гарантию!!!

Продам б/у аккумулятор в исправном состоянии есть 55,60 цена от 1250р чем лучше акб тем дороже даю гарантию!!!
Цена: 1 250 руб.

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической