Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

конторы в новый год - тарифы, заказы, косяки

Коро 03.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Пожалуй, можно уже подвести итоги сенокоса. Не кто сколько в карман сложил, а как работалось с ДС в горячую пору. С себя начну.
Везет. Расценки поднимал до 100%, но время по сравнению с прошлыми годами сократилось. Заказов много, удобно выбирать нужное направление. Минималки невыгодные, долго ждать выхода клиентов, а вот что подлиннее, вполне сьедобно.
Друзья. Поднятие цен непропорциональное, посадка вдвое, километраж чуть-чуть. Длинный заказ везти выгоднее по везету, чем по ним. Коротышки - см выше, тратить время на выход клиента... Баланса было немного, ушел ниже порога и адью.
Эконом. Без указания времени принятия заказа и номера для связи с клиентом тратить драгоценное время на их заказы изначально считал неоправданным. К тому ж инфы о расценках практически не было. Прошел мимо.
Круиз. Подняли вдвое с 16 часов 1 января, но их заказы в рации рядом не попадались, так и ничего им не вывез. Но кто вывез, думаю не в обиде. Вообще, по отношению к нам, таксистам, самая вменяемая контора.
Абсолют. Расценки +20%, в ночь +100%. Естественно, лучший ценник для водителя, соответственно процент вывоза желающих очень высокий. Конечно, не для массовой публики, но отсев был на этапе приема звонков, ценник оглашался сразу. Потому конфликтов вроде не было. Сам только 1 заказ вывез, зато на штуку. Один отдал, до меня мало звонков доходило, был последним в цепочке переадресации.
Заработал в итоге меньше прошлого года, ибо два часа сам праздновал.
Astro NN 03.01.2015 «ответить»
Добавлю про дубровку.
Куча просроченных заказов, которые никто не удосуживался убрать из сетки. А чем больше заказов в сетке, тем она яроснее скачет и выбрать заказ вообще не реально. Ценник далеко не новогодний 200 до 5км далее по 40, Тоесть интересно только на длинных заказах которых я не видел. Правда особо и не смотрел. неохота тратить драгоценное время на изучение бестолковых просроченных заказов в постоянно скачущей сетке. в новый год есть дела по важнее и по дороже )
Коро 03.01.2015 «ответить»
В строчке про Круиз 1 января считать 31 декабря.
Аффтар.
kvm-nn 03.01.2015 «ответить»
Добавлю и свой. не совсем положительный опыт.
Решил перед Новым годом устроиться в ЦДС, такси "Центральное". Ребята говорили, что бывают там, выстрелы.
Сначала неожиданно долго проходил регистрацию по интернету, потом, кое-как получил коды настроек, установил прогу и.... думал, что вот оно, счастье. Кинул через элекснет 500 рублей (необходимый минимум, только вот за что, не понятно), причем, когда аппарат зачисляет деньги, то появляется надпись: "за данную операцию комиссия не взимается". Был сюрприз, когда входя в программу увидел надпись, что нет необходимой суммы на счете для начала работы (минимальный порог для начала работы как вы догадались - 500 рублей). Зачислилось 475 рублей (т.е. и тут ЦДС себе в карманчик докладывает). Положил еще соточку. И..., о чудо! Заработало. С учетом того, что все необходимые операции проводил ночью, не в час пик, то и заказов не было, и только под утро, вдруг откуда то, прилетает заказ с Автомеханической до Ларина, стоимость - 360 рублей (напомню, комиссия которую берет ЦДС за диспетчерские услуги - 20%). Так как у меня был предварительный по Друзьям, то, естественно отказался от него, и тут был удивлен: с моего счета сняли 10 рублей, штраф за отказ от заказа (надо признаться я был рядом от него). Культурная надпись: "Нам тоже жаль, но работу никто не отменял". Времени думать не было, отключил программу, дабы не попасть снова в такую ситуацию, но свои выводы сделал. Вроде как сам виноват, и к тому же невнимательно прочитал "соглашение о работе в центральном". Ладно, едем дальше.
Работал по другим службам, но, внутри сидела мысль, что есть еще где можно заказы получать, но в тоже время так не хотелось попадать на штрафы, пусть и 10 рублевые..., снова включил. И так совпало, что как раз был свободен, прилетел заказ с проспекта Ленина 45 к.1, до Арктической 200 рублей, цена фиксированная. Порадовался, и рядом, и 160 чистыми за заказ, и езды, 2 минуты.
Не наступая на те же грабли, работал по другим службам, благо что работы было навалом, особенно радовали Друзья и Круиз, не всегда рядом, но по цене нормально.
Вышел с 30 на 31 на сутки, и надо ж было умудриться в час пик, стоя на Заречке (пробки и прочее, сами знаете какие были в период с 17 до 18 часов в этом месте), включить эту прогу. Жажда наживы... Прилетает заказ на Строкина 3а, а я на заречке стою, стоимость заказа снова минималка 200 рублей, я отказываюсь, мне штраф, тут же прилетает гипермаркет О,кей (который на автозаводе), тоже минималка, я отказ, мне штраф. Итог - 20 рублей списано на ровном месте, и я, при всем своем желании ну никак бы вовремя не приехал на эти заказ в течении положенных 15-20 минут(другое время ставить смысла нет). Я в шоке, пожаловаться не кому и не на кого, выключил прогу, сижу, думаю, как же высказать своё негодование. Пока думал, отвез пару заказов по другим службам и когда освободился, решил написать "любовное" послание. Написал им: "Твари вы дешевые" и выключил программу. Последствия конечно были предсказуемые, при следующем вхождении в программу было написано: "Вы уволены".
К чему писал, подведу итог. На фоне того, что мы пытаемся заработать на свою жизнь, кто-то очень неплохо зарабатывает на свою, только вот цинизм, с которым это делает "такси центральное" - переходит все границы. Только позже, общаясь с коллегами узнал, что народ оттуда побежал....
Понимаю, сколько будет комментариев не в мою пользу, но все таки, дорогие и уважаемые люди, которые питают иллюзии по огромным заработкам в такси, читайте, делайте выводы и принимайте решение, ну а уж если все таки решили работать в такси, то призываю вас обходить стороной ЦДС или "такси центральное", сайт www.Т-52. ru
Ну а так, в целом, соглашусь с Николаем, что работа была в отличие от предыдущего новогоднего периода, и, работать можно было, и заработать тоже. Я заработал, поэтому спокойно сейчас отдыхаю дома до Рождества.
Всех с наступающим!
Vipc 04.01.2015 «ответить»
Я работал и в том году по центральному но в том году вообще везет невключал в центральном была минималка в том году 300 рублей а вот в этом уже 500 я офигел когда увидел тариф новогодний и минимум 500 рублей так как на свете было 500 рублей успел вывезти 4 минималки гдето на 2500 и последний заказ на 780 это все в новогоднию ночь. Какрас баланс в минусе все пускай увольняют бабок на аке нет. Самоеьинтересное таких как вы нечего не понимающих взаработке куча вот и дс центральное на вас бабки и рубит кинули бабок и забили. И таких кучи. Там очень просто кое что нада сделать чтобы не получить штраф! Но откуда вы это знаете мозг врубить подумать не как. Вообщем очень доволен что ктото по своей утупости несмог мои заказы вывезти когда за 3 км срубаешь аж 500 рублей. Ну аьлохи так и возили по везету с минималкой 160 рублей нищеборов. И мне было приятно когда везет нпринимал звонки сразу у нас были заказы. Ну а паралельно хватал везеты вообщем за ночь 10 тыс вышлоьчистыми. Я доволен. Хотя это и копейки. Я на ютубе большеза неделю снимаю с просмотров
wovan88 04.01.2015 «ответить»
В прошлый НГ в центральном была минималка 500. Тариф как-то не особо был поднят, а минималка 500 была
kvm-nn 04.01.2015 «ответить»
Ух ты, понимающий в заработке нарисовался...у которого баланс в минус ушел и которому теперь все равно, он же высшей расы, перешел в категорию - богатых. Срубил бабла на сауну с пивом и всё. Называется - врубил мозг!
Я так понимаю, таких больше, чем тех, которые по своей тупости не вывозят "Ваши" заказы.
Самое интересное, что "параллельно возите те же заказы по везету" .... значит такой же нищеброд, как и все.
Привыкли скрываться за экраном монитора, а как один на один по мужски, то лужица под ногами хлюпает....
Одно вранье и понты, я на ютубе больше за неделю снимаю.... вот и снимай, в щелочку за голыми девицами левой рукой, только перезаряжать не забывай...
alexxl86 04.01.2015 «ответить»
5+..)) правильно. .давно надо было этого уе..на приколотить
DoVeZet 07.01.2015 «ответить»
Дай ссыль на твои ролики на Ютубе, интересно глянуть!
Коро 07.01.2015 «ответить»
Ута уволился, остальные модеры видать до 12 января в отключке. В следующий раз буду авторскую тему делать, чтоб говно разгребать самому.
kvm-nn 07.01.2015 «ответить»
Николай, ты прежде чем свои комментарии вставлять, разобрался бы что к чему, и кто тут " таксист", а потом бы разгребал, гавно. Не проснулся после Рождества....
На всякий случай, мне лично твоя помощь не нужна, да и если понадобиться - не воспользуюсь.
Коро 07.01.2015 «ответить»
Заголовок темы прочитай, да?
Все что не про это, я б постер.
kvm-nn 07.01.2015 «ответить»
Не я начал! Всё по теме было.
Vipc 07.01.2015 «ответить»
Все мир труд березка
Замена масла в АКПП.

Произведу замену масла в АКПП, замену фильтра, чистку поддона, замену сальников. Масла в наличии. Фильтра под заказ.

Противотуманные фары LA-156 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 640 руб.

Произвожу замену подшипников

Произвожу замену подшипников: ступиц, опорных подшипников стоек, выжимного подшипникка сцепления, подшипники генерато...
Цена: 600 руб.

Центр замены масла

Замена масла: в двигателе, АКПП, КПП, мостах, раздатках, гуре. Замена фильтров: салона, воздушных, топливных . Масла,...

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"