Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кризис и бизнес Такси?

DoVeZet 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Бизнес в такси сильно страдает от кризиса. У клиентов есть возможность воспользоваться общественным транспортом, а не переплачивать лишние деньги...

Спросить хотел- есть кардинальное снижение заказов или у клиентов корпоративы и им пох?
Коро 17.12.2014 «ответить»
При большом притоке новичков трудно понять, меньше или больше ездят.
толи еще будет... :(
nevodov 17.12.2014 «ответить»
А что за вопросы? То одно спросит то другое... ты чего хочешь? Чего тебе надо?
Что нанялся тайным покупателем?
:-D Господин Неводов, я вас понимаю- вы недавно на этом форуме, но пошевелить мозгами все равно не мешало бы и хотя бы посмотреть на мой пользовательский уровень форума такси и ваш.
Спешал фо ю- в такси отработал достаточно долго, стоял раньше на ул. Донецкой и Сенной площади, потом в Главном Такси и Везёт.В данный момент работаю директором магазина АвтоВолга по адресу ул. Станционная дом 76, если хотите познакомится приезжайте, из такси ушел что и вам желаю.
п.с. Спрашиваю патаму чта мне интересна, патаму чта несколько лет сначала подрабатывал а потом так жизнь сложилась выживал этой работой! Ещё вопросы есть???
Yura 17.12.2014 «ответить»
:-)
Юр, мне давно надо было признаться что я шпиён и узнаю все таксисткие тайны на этом форуме, а потом передаю америкосам :-D :-D :-D Не ну ладно хоть раньше меня подозревали в том что я директор Везет... 8-) но тайным покупателем еще не кто не называл... мляяя!
KAGOUR 18.12.2014 «ответить»
А ведь догадывался, но стеснялся спросить.... А Псаки знаешь?
DoVeZet 18.12.2014 «ответить»
Конечно :-D
АМБ 18.12.2014 «ответить»
А у вас в Автоволге для постоянных клиентов скидочные карты предусмотренны ?))))
У нас цены адекватные, таксистам скидку делаю по своей личной карточке, но только в магазине где работаю. В общем приезжай если что :-)
nevodov 18.12.2014 «ответить»
если такой умный что глупые вопросы задаёшь? Сто пудов тайным покупателем подрабатываешь!
DoVeZet 19.12.2014 «ответить»
Про умного спасибо конечно- отрицать не буду . ;-) По теме еще раз повторюсь- потому что интересно изменилось что или нет, судя по ответам изменилось и не в лучшую сторону. :(
wovan88 18.12.2014 «ответить»
Корпоративов нет пока, вроде в пятницу начинаются, там и день энергетика, и новогодние. Но тухло будет, официанты на развозах говорят, что в этом году куча свободных дат. Народ не гуляет, будут в офисах ужираться.

Сегодня ночером за счет сбербанковских клиентов вытянул :)все ринулись деньги снимать :)
Тоже заметил про корпоративы, на против нашего магазина кафе " Индиго " ( пер. Проходной дом 3) в прошлом году каждый вечер были фейерверки, в этом году тишина :(
Samey 18.12.2014 «ответить»
Пока в сравнении с прошлым годом спада по заказам нет. А, учитывая, что с приближением к новогодним праздникам ДС набирают всех подряд лишь бы вывозить в пиковое время все заказы - то в прошлом году лично я корпоративы и не почувствовал, они просто растворились среди огромного числа цыфр в программе.... Изменения начнуться после нового года, когда все сокращенные от безысходности окажутся в такси
nevodov 18.12.2014 «ответить»
Не знаю может мне кажется, но что-то часто мицубиси лансер, и какие-то джипы в такси видел. Похоже ринуться все в феврале, марте... всё как обычно.
таквот 18.12.2014 «ответить»
Представь если этим лансерам и прочим в обязаловке нужно будет шашки на крыше иметь...?пол города по выходным станут типатакси...
Vipc 19.12.2014 «ответить»
Да впринцепе посмотрим что будет может все директора повылетают под сокращением да в такси снова хз жизнь покажет. Ну а пока богатый вкусный город в рубашечке работа
Новая тема