Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Куплю плафон (шашки) такси Сатурн

totoiono 30.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

PS Можно с обрезанным проводом подсветки :)
Yura 31.03.2015 «ответить»
Создай воровской форум, или найди его.. и там эту тему размести..
Нариков полно, они быстро твой заказ выполнят.. а потом ты их же и будешь возить... пока не кинут тебя раз другой..третий... или с ножом под боком не покатаешь их бесплатно..

Что, кредитная машина давит, и интелекта писец сколько, что по специальности заработать не можешь, и дался в таксеры, которых раньше хаял со словами: за что вам платить,у вас интелект ниже плинтуса..
Чем ниже цена тем лучше..
А сейчас уже и плафон не на что купить стало..
И пост этот: таксеры, спиздите мне у своих коллег плафон, я может быть куплю у вас его...
Верх интелекта..
T@XIST555 31.03.2015 «ответить»
А я раньше думал что Юра адекватный тип,но после этого...
Креститься надо.
В такси и адекваты?: открой любую тему на авто или жалобном, таксты сплошняком: неадекваты, алкоголики, наркоманы, пьяницы, умственно отсталые.. тунеядцы..
Так что подстраиваемся под общественное мнение и начинаем общаться с ними так же.

Применяют аргументацию , усиленную абсурдными аргументами до крайностей: значит и нам так же надо.. чё? По другому если не понимают..
Samey 31.03.2015 «ответить»
))))))))))))))))))))))))))))))улыбнуло
T@XIST555 31.03.2015 «ответить»
Не в обиду,но нахер уподобляться всяким тролям и иже сними?
Мамы разные нужны, мамы разные важны..
Честно: в порядке эксперимента.. Цифровое обоснование, расчеты-было, Эмоциональное обоснование было, логическое было.. надо и такой стиль попробовать.. Торкнет кого или нет, или так и будут есть кактусы.. Уже глумиться начинаю.

Вон, автор тоже глумиться: таксеры-неудачники уже. Точнее-так же..к моему списку.. Как еще с ним общаться? Доказывать что то?
Он ездит на сатурно-везетах, обтирает сопли и слюни предыдущих наркомагов, и кичится этим.. ну и пусть..
totoiono 31.03.2015 «ответить»
Харош песдеть! тут юмор, это раз. Не мне- это два!
diman290480 31.03.2015 «ответить»
сколько денег?
таквот 31.03.2015 «ответить»
А зачем тебе именно сатурна?приоритет повысить на три копейки?С ними может оказаться дороже самому себе,если нелегал.Езди так.
totoiono 31.03.2015 «ответить»
Я хз . Меня попросили разместить темку.
PS Я лично считаю, что таксерить - занятие для неудачников
таквот 31.03.2015 «ответить»
Странный ты.Тебе совет дают,а ты отмазы лепишь,да ещё пытаешься за умного сойти..
totoiono 01.04.2015 «ответить»
У Вас тут хуже гавнофорума. Какие нахрен советы ? Кто ? Кому ??? Чел сказал в самой конторе нет шашек. Вот и спрашиваю. И вообще пох. Закройте.
PS Вот кто людям помогает, тот тратит время зря (с) СШ :)))
Новая тема