Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Летчикам посвящается

Yura 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

www.nn.ru/news/incidents/201...hnim_novgorodom/

Столкновение транспортных средств произошло днем 31 марта на 7 км Южного обхода Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Нижегородской области. 59-летний водитель Renault Logan не справился с управлением, выехал на <<встречку>> и врезался в МАN.

В результате ДТП погиб водитель иномарки. <<Ехал прямо за ним, ужас! Скорость была не больше 100 км/ч. Вдруг замотало (возможно, колесо лопнуло), и уехал на <<встречку>> прямо под фуру>>, - написал на Автофоруме NN.RU <<slknn>>.
самтакой 01.04.2015 «ответить»
Такое с каждым может случиться, я имею ввиду, лопнувшее колесо. А если даже скорость была 100 км/ч, то это разрешено ПДД. Причем тут летчики?
SSR699 01.04.2015 «ответить»
где 100 разрешено?на автомагистралях только,а там обычная дорога!учи пдд!
По ПДД за городом разрешено ехать со скоростью не превышающей 109 км/ч. Учи ПДД. Скажи еще, что ты всегда ездишь за городом 90? Не смеши мои седые яйца.
wovan88 01.04.2015 «ответить»
Учи ПДД :)
п. 10.3.

Вне населенных пунктов разрешается движение:

легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч

А про 119 км/ч - за превышение от 20 км/ч наступает административная ответственность. это разные вещи.
Так ты признайся, ездишь ты по ПДД или чтобы не нарваться на административную ответственность? Только честно. Я езжу так, чтобы не попасть, не тороплюсь, никому не мешаю.
wovan88 01.04.2015 «ответить»
если к буквам придираться, то ssr699 прав,без обид))

а так - езжу я по дорогам, а не по пдд, согласен. Да и на логане с его аэродинамикой бабушкиного чемодана особо не полетаешь) когда 12-шка была, на южном обходе и стрелочку положить мог
Так пусть ssr699 без обид своих детей учит.
конечно прав,+20 это не штрафуемый предел,а не разрешенная скорость!
самтакой писал(а)
Не смеши мои седые яйца. ...

умник,с седыми яйцами,это не штрафуемый предел,и в данном случае,если виновник дтп ехал 110км/ч,то он нарушил пдд!
Иди в жопу, дядя. Даже при разрешенной скорости в 90 км/ч такой исход был бы неизбежен. Колесо на выстрел, плохо с сердцем, мало ли что может случиться. Ты такой правильный, не нарушаешь? Тогда иди еще раз в жопу, лицемер.
я нарушаю,как и все впрочем,только я не заявляю,что так можно и разрешено пдд!
а на счёт исхода,согласен и при 70 ти было бы плохо,но вопрос не про это!
А ты уверен, что погибший превысил скоростной режим? Где это зафиксировано? Скажи еще, что ты ездишь исключительно в рамках ПДД и ни разу не нарушил. Так что иди в жопу еще раз, потому что все равно соврешь.
где я соврал,о чём ты,меня просто задевают такие умники,которые ссылаются на правила пдд,а сами их не знают!
7-й км южный обход, это автомагистраль. С ограничением 90. Реально ездят 100 плюс минус
Автомагистраль - ограничение 110. Знаки зеленые. Можно валить 119. Но многие валят больше.
На нашей автомагистрали с самого пуска стоят знаки 90
самтакой 02.04.2015 «ответить»
Нет там их уже.
Может, поэтому и разместил: внимательнее на дороге, и руль надо держать не пальчиком.. а крепко.. и не отвлекаться на постороннее при таких скоростях.
У меня была такая ситуация, адреналина хапнул по самое не балуй, на скорости 160 отвлекся: переключал/прибавлял/убавлял громкость на магнитоле.. легкий поворот дороги, и цапанул обочину..
Если бы была одна полоса: вылетел бы с дороги.. на двух полосах еле удержал авто, гасил колебания и инерцию , машина чуть ли на бок не вставала.
Колеса тоже лопали, с гуром удержать намного легче, чем без него.. у меня гур был.
Без гура: только скорость реакции и быстрота спасают.. без лишних судорожных движений ногами, только руки работают.. Было дело: на скорости цапнул бордюр, зимой, сужение дороги, бордюр не увидел ночью , плотный поток, авто развернуло поперек полосы.. бешенное вращение рулем и игра педалями газа.. встал в поток между автомобилями.. через двести метров встал и меня отходняк накрыл..
Цена ошибки слишком неподьемная, особенно с пассажирами.
А бывает и со здоровьем проблемы: какой нибудь спазм-судорга, и машина ушла с полосы..
Возраст..
Юр, это все понятно, со всеми бывает. Но... Сам, короче, знаешь.
Yura 13.04.2015 «ответить»
Водитель Ford Focus и лось погибли в ДТП в Нижегородской области
13.04.2015 В ликвидации последствий ДТП участвовали пять человек

www.nn.ru/news/incidents/201...rodskoy_oblasti/
Диагностика Ауди, VW, Сиат, Шкода.

Произвожу компьютерную диагностику автомобилей концерна VAG. Чтение кодов неисправностей, изменение сервисного интерв...

Цветная тонировка

Цветная тонировка Оригинальная -красная, -синяя, -серебристая -или золотая тонировочная пленка прид...
Цена: 2 500 руб.

Трубу приемную для ГАЗ

Продаю: трубу приемную б/у, оригинальную, в хорошем состоянии.
Цена: 350 руб.

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU