--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лицензии

Серьезная тема
19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оформляю недорого.
Сколько?
А что реклама нынче бесплатная???
DoVeZet
30.12.2016
Бревнышко из глаза достаньте, ;-) вы тут сами недавно пиарились, телефон выложили и тоже бесплатно!!! :-)
п.с. Надеюсь ссыль бросать на тему не надо?
Так я и не спорю. Я сейчас как раз проплачивать собираюсь. Просто некоторых удаляют за подобное или хотя бы предупреждают. А тут тишина.. Может в НГ все подобрели???
DoVeZet
30.12.2016
TAXI inc. Evgeny писал(а)
Я сейчас как раз проплачивать собираюсь


Зря потратишь деньги ;-) аудитория форума небольшая, а реклама не дешевая, выхлоп ноль целых фиг десятых. Да ещё и обосрут. Извини у меня просто опыт есть. :( На мой взгляд Авито ваше всё.
п.с. Я не про форум такси.
После НГ хотел на авито выложить. Хотя считаю там срач какой-то, всего навалено.
Да, такси форум уже не торт, и курилку старую в рации удалили, а новую фиг настроишь.((
Yura
30.12.2016
А что с ней не так?
Минтранс, да?
Samey
31.12.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Iron men
04.01.2017
а связи там есть? чтобы ускорить уже поданное заявление?
Связи есть, только надо было изначально об этом говорить.
Iron men
04.01.2017
о чем изначально к меня свое ип 13 лет и лицензия от оошек мне не нужна, просто приму помощь в ускорении получения своей за разумное вознаграждение
Ускорить не могу. Могу только проконсультировать.
Iron men
06.01.2017
Спасибо консультация не нужна,заявление я уже подал а минтранс, просто в роддом ждать месяц.....
Кстати топик так и не написал почём нынче лицензии...
1300 оформление и 500 в месяц.
сроки 1 месяц???

Блин конкуренты.....
пару лет назад помню по 2000 руб и 750 в месяц делал и заказов много было, а сейчас расценки все ниже и ниже.

Надо по 1100 делать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов