--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мой Авто" Аренда с выкупом под такси.

Такси on-line
6127
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Мой Авто основана в 2009 году. За время своей работы зарекомендовала себя как надежный финансовый партнер, установила взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими банками страны, с официальными автодилерами и страховыми компаниями. Мы ориентируемся на успехи наших клиентов и партнеров, развивая с ними долгосрочные и доверительные отношения.

Мы предоставляем всем желающим работать в такси - новые и автомобили с пробегом от 1000 рублей.

-Минимальный пакет документов для договора (паспорт и права)
-Одобрение анкеты и подписание договора за 1 час
-Отсутствие скрытых комиссий и платежей. Удобная система расчетов по банковским картам
-Выкупной платеж 5000! Платежи в рассрочку.
-Не требуется оценка финансового состояния
-БЕСПЛАТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ТАКСИ НА 5 лет
-БЕСПЛАТНАЯ ОТКРЫТАЯ СТРАХОВКА ОСАГО
-Регулярные акции
-Возможен досрочный выкуп!
-Содействие в подключении к Yandex,Uber,Gett

Автомобили Hyundai Solaris и Kia Rio, МКПП и АКПП в отличном состоянии. Автомобили регулярно проходят тех.обслуживание. Все можно посмотреть и сделать тест-драйв.
Все автомобили в комплектации Comfort (кондиционер,подогревы,стек-под)

Контакты:

Офис
Нижний Новгород, пр.Октября, 8

8-910-102-06-18
Артем
DoVeZet
12.04.2017
....ещё вы напрягаете своим сервисом,в котором обязательно проходить ТО, :( берёте первоначальный взнос порядка 30.000, :( уехать дальше Нижегородской области не предупредив невозможно, как быть таксисту получившему межгород ночью? :( И самое главное не написали реальную стоимость 1.400 -1.500 руб. в сутки на 2.5. года! *wall* !!!, неужели вы думаете что в такси сейчас реально заработать такие деньги (только за аренду)?
п.с.Как то вы не договариваете? ;-)
Напрасно искажаете информацию о компании.
1. Максимальный депозит 20000 только на новые автомобили из салона. Обычный депозит на авто с пробегом 5000. С возможностью рассрочки по 500 рублей. Это официальная информация, которая подписывается в договоре и не меняется.
2. Реальную стоимость я написал, от 1000 руб и у нас много вариантов за эту стоимость на авто с пробегом. Срок выкупа на эти авто 18-24 мес. Новые да 1400/1500, но попробуйте найти новый авто с 20км пробега в комплектации комфорт за 1000?!
3.Уехать по межгороду? Пожалуйста сбросьте ночью смс менеджеру и езжайте. Менеджеру можно и позвонить, сотрудник всегда ответит клиенту. Это займет 30 секунд и никто не станет мешать если с платежами все в порядке.
4. В нашем сервисе скидка 20% на слесарку и ТО, знают наши авто и заранее заказываем зпч, можно и в своем, главное предоставить чек. Сами понимаете прохождение ТО первично проверяется по чекам и документам.
Все условия прозрачные и прописаны в договоре.
Всегда можно позвонить или пообщаться в офисе.
DoVeZet
12.04.2017
И где вы искажения в оём посте о вашей компании увидели? Вы, повторили практически слово в слово всё о чём я написал!
А... может быть про депозит? кроме двадцатки, вы, просите оплатить аренду за неделю вперёд, подсчитайте сколько в сумме получится! ;-)
Преветов!!!!!!
оффтопик, однако *sos*

нет ли у вас в продаже ваговского маслица, ну и прочей тряхомудии, как то фильтр на поло маслянный и воздушный, ну и ценник ентого набора?!!!!
DoVeZet
15.04.2017
Здарофф!Масло Ваговское есть в разлив Кастрол Эдж ( с допусками вага) 5в30- 540 руб за литр, фильтра всегда в наличии оригинал и замена. Тебе скидка на всё -7% и замена масла бесплатно. Звякни если не трудно 415 78 00 продавцы сориентируют по цене и могу записать на замену.
DoVeZet писал(а)
уехать дальше Нижегородской области не предупредив невозможно

ну это то как раз нормально, иначе уйдет авто вникуда в первый же месяц.
AlexY2
15.04.2017
Гы, авто может уйди "вникуда" никуда же не выезжая с раёна... Вот прям в 500 метрах от выдачи в соседнем гаражном кооперативе испарится...
сие несколько сложнее. да и доехать в район нн несколько проще и быстрее чем например во владикавказ.
AlexY2
15.04.2017
Ты в каком веке то живешь? GPS глушилку можно собрать на коленке по схеме из инета или купить на радиорынке.
Подозреваю что оно с заглушенным сигналом гпс никуда не поедет.
AlexY2
16.04.2017
Подозреваю, что тогда на ней вообще по городу передвигаться проблематично - будет глохнуть под каждым виадуком и на каждой подземной парковке.
AlexY2 писал(а)
Подозреваю, что тогда на ней вообще по городу передвигаться проблематично - будет глохнуть под каждым виадуком и на каждой подземной парковке.

этот вопрос решаем, не проблема.
qwester
15.04.2017
DoVeZet писал(а)
1.400 -1.500 руб. в сутки на 2.5. года

Это что получается Рияшка с Соляркой примерно 1350000 стоить будут?И за месяц 45тр надо?
DoVeZet
15.04.2017
ага, обычно две цены. :(
qwester
15.04.2017
В машину нужен биотуалет в водительское сиденье и систему жизнеобеспеченья заправить на 30 месяцев
DoVeZet
15.04.2017
qwester писал(а)
В машину нужен биотуалет


Я думаю, что не нужен, много ли от воды с хлебом в туалет будешь ходить. :-)
Мой Авто писал(а)
автомобили с пробегом от 1000 рублей

А есть с пробегом в 20тыс рублей или 50тыс рублей?
И давно ли пробег стали мерить в рублях?
Astro NN
12.04.2017
Сколько слышал отзывы об этой конторе, все сплошь негативные. Всё заточено на то, чтобы в итоге водила машину с выкупа сдал обратно в контору и сдать её "под выкуп" заново. Их манагеры под эту тему специально выдрессированы.
Samey
13.04.2017
Так в этом и суть бизнеса)))))))))))
DoVeZet
13.04.2017
Samey писал(а)
и суть


Вспомнился советский бородатый анекдот. Бабка приходит к участковому и жалуется на молодежь час, два,.... устав от её рассказов участковый спрашивает у бабки; "а суть то в чём"?
Бабка отвечает; "Вот и дело в том, что ссут то они в моём подъезде"! :-D
Astro NN

Осмелюсь с вами поспорить. И вот почему. Мы не заинтересованы в том, что бы клиент сдавал автомобиль обратно, и дальше этот авто (возможно уже битый) гонять по кругу. Так работают частные лица. Наш автопарк насчитывает около 100 автомобилей только в Нижнем Новгороде. Всегда есть возможность предоставить новый автомобиль, поэтому измудрятся и забирать автомобиль с целью нажива никакой нет. Необходимости портить отношения с клиентом так же ни у кого нет.
Система простая, как в любом магазине, клиент оплачивает аренду, условно 1000 рублей в день, и спокойно ездит. По ДОГОВОРУ никто не имеет права отнять у него автомобиль, если человек выполняет свои обязательства и оплачивает использование автомобиля. Если есть просрочка и клиент отказывается/не может оплатить аренду в течении длительного времени, как быть организации? Забирать авто.

DoVeZeT
Мы вели диалог по депозиту. Скажу больше, с 14.04. депозит на все автомобили с пробегом = 0!! Автомобили отдаем без залога. При заключении договора необходимо оплатить 1-ый день аренды. Оплату за неделю никто не требует!! Оплата только 1-ого дня аренды. Дальнейшие оплаты клиент берет под свой контроль, и может платить ежедневно либо за неделю, либо 2,3,4 дня и тд...

"И давно ли пробег стали мерить в рублях?"
Конечно, автомобиль с пробегом будет стоить дешевле нового. Вы бы стали брать авто с пробегом 50-70 тыс. км. по цене нового автомобиля?
DoVeZet
14.04.2017
Мой Авто писал(а)
Напрасно искажаете информацию о компании.
1. Максимальный депозит 20000 только на новые автомобили из салона.


Вы сами писали ранее, вам спорить не со мной, а самим с собой надо!
Все верно.

На НОВЫЕ автомобили депозит остался.
DoVeZet
14.04.2017
Я написал вам ранее про депозит на новое авто, вы мне про б/у....Короче, мы просто не поняли друг друга!
DoVeZeT

Обратите внимание, я написал что депозит на все автомобили С ПРОБЕГОМ = 0 руб

Про новые а/м я не писал, потому что информация актуальна из моего первого поста (20000)

Для информации, я бы хотел добавить, что:

С 17.04. - депозит на новые автомобили В НАЛИЧИИ - 10000!
DoVeZet
14.04.2017
Мой Авто писал(а)
С 17.04. - депозит на новые автомобили В НАЛИЧИИ - 10000


Встречайте, ВЫЕЗЖАЮ К ВАМ, пока не разобрали !!!! :-)
Автомобили можем пригнать под заказ
-Марка,модель
-МКПП или АКПП

Год выпуска у всех 2017
Комплектации Комфорт.
DoVeZet
14.04.2017
Мой Авто писал(а)
Автомобили можем пригнать под заказ


Любые?
На данный момент Solaris и Rio
Забыл уточнить
DoVeZet
14.04.2017
Солярис в новом кузове?
Да. Как и указал 2017 г. в новом кузове!
DoVeZet
14.04.2017
Ещё раз уточню( вы случаем не обшиблись?), комплектация комфорт и новый кузов, правильно???

Комплектация Comfort
1.4 л 100 л.с. 6MT
цена: 744 900
Подтверждаю. И суммирую информацию:

Новый авто будет именно Солярис 17 год в новом кузове. 1.4 комфорт.
Депозит если авто в наличии 10000
Ежедневная аренда 1400 механика
1500 автомат
Срок выкупа 30 месяцев.Возможен досрочный выкуп через 1
DoVeZet
15.04.2017
Спасиб. за уточнение Я честно говоря думал, что вы обычно отдаете в аренду авто в комплектации актив или актив плюс, подешевле.
Покупаем только комфорт специально для такси с кондиционером, и подогревами.
DoVeZet
15.04.2017
Так это вроде как актив плюс? в комфорте плюшек побольше будет.
п.с. Я про Соларис конкретно!

Исполнение Active Plus располагает более обширным списком опций, включающим аудиосистему с AUX и USB, электропривод и обогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер.

Версия Comfort - это отделка руля кожей, протокол Bluetooth для подключения смартфонов.
qwester
15.04.2017
Если 1500 в день то где то в месяц 45000 р?
DoVeZet
15.04.2017
Итого в месяц: 45 000 аренда+ безлимит+ бензин + расходы типа мойки и.т.п. В месяц надо зарабатывать минимум 100 штук в такси %-), минимум 3.5 в день :( БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
qwester
15.04.2017
Мой Авто писал(а)
Возможен досрочный выкуп через 1

Это как и что?
DoVeZet
15.04.2017
думаю, что через год, когда полную стоимость авто(почём они покупали) 548 000 отдашь :( ну и еще доплатишь не мало.
qwester

Вы правильно посчитали. Аренда с выкупом как и любая другая финансовая программа закладывает в себе переплату. Но если сравнить с тем же автокредитом то условия для заключения договора минимальные, не надо справок и пр.

Сейчас есть хорошие варианты с пробегом Kia Rio (мкпп и акпп) не старше 2015-2016 гг. пробег 30-40 т.км., 1300 в день БЕЗ депозита. Срок выкупа 26 месяцев.
DoVeZet
15.04.2017
Да он вроде ничего не считал, спросил тока!
По сравнению с кредитом у вас только один плюс, отдаете не глядя на кредитную историю.
п.с. Многа машин бросают? ну не справляются с арендой.
qwester
15.04.2017
Вы с ума сошли? Я брал полмашины в кредит и знаю что это такое...мне сбербанк уведомление прислал на 1250000р потребительского кредита на пять лет с выплатой 30000р в месяц я считаю это обдираловка но по сравнению с вашей отдыхает.У вас это для тех бедолаг кто кредит не возьмёт из за плохих кредитных историй...и бу машины у вас от тех тех же бедолаг кто не разобравшись подписался под это.Знакомый за аренду 5тр в неделю отдаёт потому что своя в ремонте так он воет...а тут 45 надо заработать...В неё андроида надо сажать.
Новый авто это только одно из предложений, всем по возможностям, можем предложить варианты за 1000 руб в день на 24 месяца, без депозита. Конечно можно и уставший логан за 800 руб. найти у мелкой конторы или частника, который как раз и будут гонять по кругу и не дадут выкупить.
У нас же, например за 1000, будет комфортный авто в хорошем состоянии и готовый к работе. С лицензией и бесплатной страховкой на год. Никто не будет впаривать шлак - авто можно посмотреть перед договором и проехаться самому.
Если есть желание работать но нет своего автомобиля, звоните, приходите все расскажем и ответим на интересующие вопросы.

Глушилки)))
Мой Авто писал(а)
авто с пробегом 50-70 тыс. км.

Это сколько в рублях?
DoVeZet
15.04.2017
Ну что ты них дое...ся как пьяный до радио? :-)
скучно)))
Александр, не смогли сегодня толком пообщаться, большой поток был.
Приезжайте, есть возможность пригнать новый автомобиль в течении суток!
С момента открытия поста уже несколько участников форума взяли авто в аренду! Торопитесь, автомобили регулярно заканчиваются, есть возможность пригнать под заказ и авто с пробегом!!!
DoVeZet
24.04.2017
Мой Авто писал(а)
С момента открытия поста уже несколько участников форума взяли авто в аренду


Так это..... проставиться бы надо!!! ;-)
Samey
24.04.2017
)))))))))))))))++++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов