--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На мою семью напали таксисты

Серьезная тема
44
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Викуша
05.09.2016
В 12 ночи к нам в квартиру начали стучать. На вопрос мужа "кто там?" - грубо требовали открыть дверь. В окно увидели машин 20 такси: везет, сатур, зебра. Грозили сломать дверь, поджечь. Оборвали интнрнет, свет. Набрызгали перцовым баллончиком в замочную скважину. Муж вызвал полицию. Вся компания получив сигнал по зелло раз'ехалпсь. Это было слышно через открытые окна. Дома двое маленьких детей долго кашляли и очень испугались! Что это было, господа таксисты? Муж с криминалом никак не связан, мы в этот день только приехали из деревни. Я живу по пр. Молодежном д.1. мне прятаться не от кого. А вам что надо от меня и моей семьи?
Может Вы ездили на такси и не заплатили? Или что-нибудь в этом роде? А так да, согласен, беспредел. Надо было делать фотографии машин и заявление в полицию пишите
Samey
05.09.2016
Или кто то не заплатил, уйдя в этот подъезд. По ошибке и ломились не в ту дверь. Хотя, может все таки что то недоговорено в этой истории....
Если у вас есть предположения, что может быть, напишите в приват.
В такси давно не издили. В том то и дело, что претензий не было со стороны толпы. Они требовали открыть дверь.
Если предположить, что кто-то не заплатил, то как они решили, что это из нашей квартиры? Им просто кто-то сказал? И они пошли толпой? Да даже и это не дает им право ломиться в квартиру.
Утром соседи говорят, что слышали разговор о пострадавшем водителе. Водитель, отзовись!!!!
Вик, этот водитель тут вряд ли есть. Я вечером выйду в рацию, попробую что нибудь прояснить.
Вик, ты или блаженная (юродивая), а по народному глупая (тупая), или хитрая слишком.
Давай по порядку.
1. "На вопрос мужа "кто там?" - грубо требовали открыть дверь. В окно увидели машин 20 такси: везет, сатур, зебра."
Вик, если вы видите, кто за окном, то зачем спрашивать "Кто?" - надо спрашивать зачем? И не утром у соседей, а на месте у тех кто ломится.
И слишком уж подозрительно то, что вы не смогли сразу понять о чём речь: на своём опыте знаю, что таксисты в таких случаях весьма и весьма чрезмерно разговорчивы и причины своих волнений расскажут легко.
2. "Вся компания получив сигнал по зелло раз'ехалпсь"
Вик, безошибочно использовать таксёрскую терминологию, в которой и таксисты-то часто путаются, не как не вяжется с твоей и твоего мужа наивностью.
3. "Если у вас есть предположения, что может быть, напишите в приват."
А для чего "приват"? коль такая НЕДОСКАЗАННАЯ история, пусть все знают подробности, которых ты не указываешь, а именно что вы делали весь вечер? Дома были? Или кто-то с Гордеевки ездил? Фразы о приезде с дачи явно не достаточно.
4. Как вас таких невинных занесло в края 43 и 52 кварталов. Там же один сброд живёт.
5. Вы вызвали полицию. Что дальше? Заявление написали? Или блеф?
6. "Я живу по пр. Молодежном д.1. мне прятаться не от кого." Так почему дверь-то не открыла?
7. "А вам что надо от меня и моей семьи?"
Что за постановка вопроса? Ты хочешь сказать, что таксисты от нечего делать такие волнения устраивают? Причина была и есть!
P/S: мой близкий на мончаге снял год назад квартиру. Жил с девушкой, никого не задевал. Примерно через неделю поздно вечером к нему начали ломиться в дверь, Стреляли из оружия. Еле-еле он шкафом удержал металлическую дверь, от которой ничего не осталось после пятиминутного вероломства.
Оказалось потом, что они искали прежних жильцов. Квартиру он , естественно, перестал снимать. Именно поэтому на Автозе жильё и дешевле.
В общем, радуйся Божьему свету или гори в аду. Как-то так.
Полегче с ярлыками и категоричным определениями. Написано было ночью под влиянием эмоций. Если помочь нечем - прошу не изливаться в этой теме.
Yura
05.09.2016
Вопросы закономерные.
Эмоции прошли?
Откорректируйте и отредактируйте плиз
Юр, какие нахрен закономерные вопросы с грубостью? Какого хрена они не дождались полиции? Мы всегда её ждали.
Yura
05.09.2016
Они, это таксисты?
Даже и не знаю, что ответить..
Наверное, только то, что на полицию надеяться бессмысленно, один гимор и потеря времени
jurok69
13.10.2016
Вспоминается давнишняя история про избиение калымщика таксерами на пл. Горького у Мака.
Причиной они назвали то, что частник......... отказался везти их товарища. Небезпричинные овечки.
Интересно, а чё за крысёныш заминусовал человека и самое главное за что?
Хм. И меня крысёныш заминусовал. Хоть бы рассказал ради приличия за что.
Yura
05.09.2016
Мда..
Я понимаю, эмоции..
Но заголовок, как у печально известного корреспондента nn-форума: он тоже такие заголовки любит.
И эта аналогия закономерео вызывает следующий вопрос: а не придуманная ли эта история?
Не, Юр, не придуманная.
Yura
05.09.2016
Ясно..
Но, один хрен, заголовок пиаром галимым тухнет.

ПаренНН как то тут печатал про таксистов историю , выдуманную, с броскими заголовками.

Может, за этот заголовок кто и заминусовал.
Нападения на семью то не было, по факту.

У нас, чем больше страха, тем больше откат..
Если реальная история, то да, испуг был.
Вот и заголовок такой.

На улице часто автомобилисты друг другу рожи бьют, со стороны посмотреть: идиотизм..
А если подумать, так это реакция на чувство страха.. месть источнику этого страха. Надо самоутвердится альфа-самцу, он же альфа, боятся не может по определерию.
Yura
05.09.2016
Я вкратце поспрошал, и выяснилось, что многие мои знакомые удмлились из экстренных каналов..впрочем, у меня он таа же давно выключен, уже года двм как..
Основная причина: отсутствие реальной помощи..

Приезжают на сигнал помощи, и стоят в стороне, снимают на смарт.. а в это время таксиста гасят.. ногами..

В общем, в экстренном собрался офисный планктон, ставший вдруг таксистом. Друг перед другом красуются

Я как то разговаривал с таксистами в другом городе.. они такую же историю рассказали..
Тоже квартирой ошиблись, только они вынесли дверь, не утруждая себя ором пустым..

Выяснилось, что ошиблись, на этаж.. поднялись, вынесли втору ..
Деньги получили..
Дверь внизу по ошибке вылетевшую, вставили...

Полиция их потом долго прессовала...
Да Юр, вот и я выключил рацию и не включал её уже давно.
А что было бы, если мы дверь открыли? Там 20 человек, муж у меня сильный, но не Рембо. Мы реально испугались за семью, за детей. Дети полночи не могли уснуть. С улицы они камни в окна кидали.
Yura
05.09.2016
О, еще и камни..
И чё? Ни разу не попали?
Мне даже стыдно за них стало
Во дворе стояла наша машина, если были к нам такие большие претензии, почему её не разбили? Могли же стекла побить. Чего надо было?
Вик, не поленись и прокомментируй по порядку, ПОЖАЛУЙСТА, все пункты!!!
Твой муж действительно крепкий. Настолько крепкий, что таксиста после приезда с Гордеевки начал бить, за то, что счётчик яндекс-такси не понравился. А когда приехали ребята, то он почему то повёл себя не то, что не как рембо, а и не как мужик! Спрятался за тебя и за детей!!!
Ну и ну... Вариант что могли ошибиться даже не обсуждается?
Я правильно понял, ты сейчас говоришь про нападение на таксиста в Гордеевке в пятницу часов в 10 вечера? По рации слышал, что ребята ищут кого то. Сам на верху в это время находился.
А соседи, которые "что-то слышали из разговоров", двери открывали и присутствовали при всём этом! Так что не неси пургу и чушь!
икуша, я бы повёлся на эту пи--дёжь, если бы такая история была первой. Две недели назад на 43-м квартале у моего брата такой же придурок как и твой муж стекло выбил, а потом за жену спрятался. Так эта семья уродов через дверь что только не несла. Но тот придурок, хотя бы не как твой мужь, тот раскаялся потом и попросил прощения. Ущерб, кстати, возместил. И такие истории не по одной каждые выходные!
Вам пока по щам не надаешь вы ничего не понимаете...
Так, что не пи--ди. Соседи все видели и присутствовали.
Вы один из этих робингудов? Клиента везли до квартиры? Вы так уверенно шли к нам? Пишите заявление в ментовку, вы же знаете где мы живем.
Ай-я-яй. Вот ты и показалась золушка. На дерзость дерзостью отвечаешь? Взаимопомощь таксистов сравниваешь, как бы, с глупым альтруизмом? Это твоё мнение.
А полицию зачем ментовкой называешь? Или ментовкоу полицией (См. выше "Муж вызвал полицию.")? Ты уж определись, пожалуйста. Или закрой рот, чтобы видно гнилых зубов не было. И самое главное, Вик, не грусти.
Взаимопомощи я не вижу. Вижу попытку проникновения в квартиру, замок разворотили.
Читаю тебя и акуеваю. Герой млять кнопочный. Или кто ты там. Чота мы когда на 88-99 ездили, и были уверены на 100% в адресе, так мы обязательно выкуривали этих пассажиров. Очень часто с полицией вместе. А тут херня какая то получается. Напугали людей, свалили раньше времени. Чо же полицию не дождались? Там бы и разобрались кто кого бил, а кто адресом ошибся. Или всё таки была не уверенность в адресе?
Так что в итоге то случилось?
Нет ответа ....
Зато нафлудили....
Вик, только ты не обижайся, пожалуйста, я не со зла. Просто жизнь и работа такие.
А от своего определения я не откажусь. Ты или слишком дбрая и невинная и тебе место в раю или ...
Соседи тоже вызвали полицию. Мы вместе рассказывали им. Почему же ребята свалили? Заодно бы и они претензии пред'явили к нам....если они есть.
Вик, прекращай этот бред. Ты врёшь сама себе.

Викуша сегодня в 08:55 <<ответить>>
Утром соседи говорят, что слышали разговор о пострадавшем водителе. Водитель, отзовись!!!! ?
То есть разговор между Вами и соседями был утром.

Викуша сегодня в 14:19 <<ответить>>
Соседи тоже вызвали полицию. Мы вместе рассказывали им. Почему же ребята свалили? Заодно бы и они претензии пред'явили к нам....если они есть.
Так если Вы вместе полиции рассказывали, а дело было ночью, то при чём тут слова соседей утром?
Прекращай этот бред.
И всё же, как правильно говорить "ментовка" или "полиция"? Курица или яйцо?
Вызов полиции был ночью. Общение с соседями, которые слышали разговор- было утром, это были другие соседи, не те, что вызывали полицию. У нас дом многоквартирный. Спасибо за посещение данной темы. Хотелось бы информации по конкретной ситуации.
Yura
05.09.2016
- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo! 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
Yura
05.09.2016
А при чем здесь машина?
Кстати, вы на ней написали, что хозяева живут в такой то квартире?
Мне кажется, что если они имели какие-то претензии именно к нам, то они бы знали и нашу машину. А раз мы не открыли, то могли бы и разбить её. Должно же что-то серьезное произойти, чтобы около 20 машин собрать. Это подтверждает, мне кажется, что они ошиблись адресом, именно квартирой.
Yura
05.09.2016
Произошло, видимо, досадное совпадение.
Вы приехали из деревни примерно одновременно с такси, и когда поднимались, видимо, на звук , таксист отследил ваши двери.

Вика, я ж просил , уже без эмоций, прокомментировать ситуацию, и не доводить ситуацию до троллинга.

Здесь, очень мало таксистов, человек 10.
И они почти все не состоят в экстренных каналах.

Что происходило вчера, восстановить то можно, но информация тоже противоречивая.
Yura
05.09.2016
Так бы и написали:
1. Приехали из деревни на своем авто.
2. Владеем терминологией, потому как муж так же бывает подрабатывает, через Везет. И брат /сват тоже там же не подрабатывает, а постоянно работает
Юр, женское желание вставить любое, даже глупое или противоречивое слово в конце беседы давно описано в классической литературе. Этот бред может продолжаться до бесконечности. Она уже себя показала во всей красе.
Мне вспоминается мысль Достоевского по этому поводу.
Чем развратнее и извращённее женская ложь, тем сильнее их удовольствие. Достоевский пишет, что женщина может получать больше удовольствия не от самой оргии, а от того что потом она наврёт и её будут представлять монашкой. Это, по-моему, из братьев Карамазовых разговор Алёши и Ивана.
Yura
05.09.2016
:-)
Ну, тут все намешалось, но на самом то деле, произошла , видимо, ошибка, потому как п.1 и п.2 это подтвержденные факты.
1. Приехали на своей машине, на такси в деревню не ездим.
2. Муж иногда подрабатывает в Везёте, но с его работой этот визит не связываю, т.к. его машина около дома стоит и даже колеса не порезали. В выходные машины не было в городе. Была бы претензия как к водителю, машину бы сразу вычислили. Поэтому не вижу смысла в данной информации. Братья/сватья работают в такси, подруги диспетчерами работают в такси, что в этом такого? Я лишь чуть больше знаю про их работу, но это не меняет ситуации. Не считаю эту информацию важной.

Если, как пишет nigegorodskyi taxist, что таксиста избили с приезда с Гордеевки, в этом причина, и они ищут клиента, то ни п.1, ни п.2 в данном вопросе не важен. Разве не так?
Yura
05.09.2016
:-)
Женская логика..
Она.. такая женская.

Вы выдаете очень много лишней информации и предположений.
Это чревато, в большинстве своем.
Да и порождает ненужные вопросы и запутывает ситуацию.
terk
06.09.2016
нельзя бить и кидать таксистов! будьте вежливы и щедры это гарантия вашей безопасности...учитывая,что сегодня по дорогам города очень трудно и опасно передвигаться....
Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Жаль того таксиста, который пострадал, но это не давало ему права лезть в мою квартиру со своими коллегами и пугать меня, моих детей. И много вопросов решилось сразу, если бы ребята дождались приезда полиции.
Я не исключаю ситуации, что и моему мужу понадобиться помощь других таксистов, и в тот момент я буду благодарна за эту помощь, но выбирайте правоправные действия и помните, вы можете причинить вред невинным людям.
Удачи вам на дорогах.
Чем был этот пост? О чем? Чем все закончилось? Я в шоке...
Какая содержательная тема! В закладки её, пожалуй.
Samey
16.09.2016
)))))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов